Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#3001
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений
А Вы ходите в Bridgies, там и система скидок отличная и продавцы ведут себя очень дружелюбно.
  • 0

#3002
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

Сама по этому поводу очень скорблю.

Скорблю вместе с вами в другом кинотеатре в другом ТРЦ!!
  • -1

#3003
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

наведываюсь раз в пару месяцев в Аврору.... продавцы там бесят просто... полное отсутствие элементарного воспитания, очень конфликтные.... "не нраится - не берите!"
но нижнее белье у них нравится, блин

ДД! Ваш отзыв обязательно передадим владельцам магазина, спасибо что ообращаете наше внимание на такие вещи
  • 0

#3004
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Занесла вчера нелёгкая меня в Спутник - там Вестер наконец закрыли (заодно и дебильную зубную точку)! Пафосный МакСторе тоже (вместо него Билайн). И открылись некоторые детские бутики одежды. Там и нашопились неплохо. А я ведь ещё когда ТРЦ открывался говорил - побольше бутиков для детей (одежда, обувь) - так как с этим всегда проблема. Неужто исправляются? Вместо Вестера откройте Магнум или Рамстор. Смаллов и так уже в округе хватает, Грин не вставляет, СМ уже банкрот. Правда Магнум своим форматом в ТРЦ не вписывается - поэтому кроме Рамстика ничё не подходит и его нет поблизости (Апорт не в счёт - туда ехать не охота).
  • 0

#3005
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

нелёгкая меня в Спутник - там Вестер наконец закрыли (заодно и дебильную зубную точку)!

и вестер и зубная точка?
цезарю цезарево, а кесарю кесарево.
богом и не пахнет
  • -2

#3006
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Занесла вчера нелёгкая меня в Спутник - там Вестер наконец закрыли (заодно и дебильную зубную точку)!

Так и не поняла почему дебильная то?
А знаете куда переехали? жаль мне так рядышком было, теперь ехать за пастой придется неизвестно куда. :(
А вот про Вестер чудесная новость. :-)

Сообщение отредактировал Italon: 02.08.2011, 10:41:36

  • 0

#3007
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Занесла вчера нелёгкая меня в Спутник - там Вестер наконец закрыли (заодно и дебильную зубную точку)!

Так и не поняла почему дебильная то?
А знаете куда переехали? жаль мне так рядышком было, теперь ехать за пастой придется неизвестно куда. :(
А вот про Вестер чудесная новость. :-)

потому, что любое отбеливание зубов это дибилизм.
так же как ботекс и прочие развёртывания губ и выкачивание жира - целюлита
  • -4

#3008
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Занесла вчера нелёгкая меня в Спутник - там Вестер наконец закрыли (заодно и дебильную зубную точку)!

Так и не поняла почему дебильная то?
А знаете куда переехали? жаль мне так рядышком было, теперь ехать за пастой придется неизвестно куда. :(
А вот про Вестер чудесная новость. :-)

Зуб.паста Крест это тот же Блендамед. Продаётся везде.
  • 0

#3009
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Зуб.паста Крест это тот же Блендамед. Продаётся везде.

Дебилизм когда паста стоит 200 тенге. Ее производство только обойдется в тенге 1000, если конечно она производится в КЗ. а блендамед производится в Польше. пока сюда привезли она уже должна стоить 1500 тенге. Вы что?! Более того блендамед еще ни разу никому не отбеливал зубы. Она просто очищает от остатков пищи и все.
  • 0

#3010
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Дебилизм это то, что тюбик и картонная упаковка стоят дороже пасты в несколько раз. Маркетинг и бренд называется! И это не только к зубной пасте относится.

З.Ы. Отбеливать зубы пастой - тоже дебилизм. Паста для чистки зубов от налёта и остатков еды, ну и свежего дыхания. Это обычные пасты за 200 тенге. А лечебно-профилактические пасты стоят уже 600-1000 но они также не для отбеливания, а для профилактики кариеса и зубного камня. Всё остальное - выдумки.
  • 0

#3011
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Дебилизм это то, что тюбик и картонная упаковка стоят дороже пасты в несколько раз. Маркетинг и бренд называется! И это не только к зубной пасте относится.

З.Ы. Отбеливать зубы пастой - тоже дебилизм. Паста для чистки зубов от налёта и остатков еды, ну и свежего дыхания. Это обычные пасты за 200 тенге. А лечебно-профилактические пасты стоят уже 600-1000 но они также не для отбеливания, а для профилактики кариеса и зубного камня. Всё остальное - выдумки.

так и есть.
вся реклама построена на обмане.
не ведитесь.
естественный цвет соответствует ваше красоте
  • -1

#3012
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

естественный цвет соответствует ваше красоте

Ваше высказывание кесарю-кесарево? Отличное. Ходите с коричневыми некрасивыми зубами, и отпугивайте девушек. Но вот других не надо заставлять это делать, а вы просто навязываете свое мнение. И это в стране демократии?????!!!!!
Так никто не скажет куда переехала точка с зуюными пастами?
А Кто знает вместо Вестера кто будет то?
P.s. первый раз слышу, что быть красивой - это дебилизм

Сообщение отредактировал Italon: 04.08.2011, 09:36:05

  • 0

#3013
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Никто ни кого не заставляет. Просто информирует. Хотите и дальше шлифовать зубы и стирать защитную эмаль - продолжайте. Стоматологи заработают дважды, трижды и более (лечение кариеса, гиперчувствительности, пульпита и т.д.). Законы физики ещё никто не отменял.

З.Ы. А если хотите красивых зубов безопасно то используйте люминиры:
http://www.stomline....4-05-49-49.html
(не сочтите за рекламу, просто нашёл в инете доступное описание).

Те кому зубов не жалко могут использовать виниры
http://stomprac.kz/services/vinir

Сообщение отредактировал Galym_K: 04.08.2011, 09:59:19

  • 0

#3014
avtoblesk

avtoblesk
  • Гость
  • 8 сообщений

А если хотите красивых зубов безопасно то используйте люминиры:
http://www.stomline....4-05-49-49.html
(не сочтите за рекламу, просто нашёл в инете доступное описание).


спасибо за инфу

Сообщение отредактировал avtoblesk: 04.08.2011, 15:35:40

  • 0

#3015
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

З.Ы. А если хотите красивых зубов безопасно то используйте люминиры:
http://www.stomline....4-05-49-49.html
(не сочтите за рекламу, просто нашёл в инете доступное описание).

Если вы внимательно читаете такие статьи, то должны были заметить, что люминиры совсем не безопасны.
  • 0

#3016
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ваш отзыв обязательно передадим владельцам магазина, спасибо что ообращаете наше внимание на такие вещи

Вы уж и про просроченные продукты. которыми маленькие дети травятся тоже передайте!
Как не стыдно владельцам магазина так безнаказанно издеваться над покупателями!
  • 1

#3017
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Был там сегодня, я вот что подумал там была раньше кофейня или нет, вот же блин так захотелось, а нет. Ну ничего страшного, питензий нет, кола со льдом спасла меня.
  • 0

#3018
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ходите с коричневыми некрасивыми зубами, и отпугивайте девушек.

если клинический случай, то можно и виниры и прочее
но реклама гонит всех у кого нет нулёвой белизны
а зубы должны иметь цвет, а не быт "идеально белыми"
и бизнес должен зарабатывать на потребностях, а не придумывать проблемы за ликвидацию которых потребитель должен платить бешеные деньги
  • 0

#3019
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Что вы накинулись на бедных ушастых покупающих блендамед за 3000?
Ну если человеку нравится быть ушастым, зачем его так жестко за это упрекать?
Бизель, а вы вообще каким местом думаете когда даете разрешение на то чтобы у вас арендовали площади такие вот зуботЫчки? Или по принципу: пусть торгуют хоть чем даж наркотой, лишь бы аренду платили?
В спутнике небыл месяца 2 точно, очень рад что сдох вестер.
Пиарщик оного до сих пор стыдится выйти в онлайн и ответить за сови слова.
Как кстати с посещаемостью?
На сколько милийонов процентов поднялась посещаемость когда кинопарк принял решение что 2000 за билет это норма?

#3020
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Здраствуйте ВР - и Вам не хворать. Отметая флуд и прочие эмоции могу сказать одно - на посещаемость "Спутник" не жалуемся, она у нас хорошая, а главное - стабильная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.