Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#281
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

ролик который крутят по телеку кто снимал? убили очки которые чувак примеряет на крупном планом. очкам место продаваться на балашаке. неужели поприличнее найти не могли?. и почему до сих пор бегущая строка информирует о СКОРОМ открытии?

вот насчет очков как раз таки вы напрасно)) стоят они не одну тысячу долларов и директор нашего РА очччень за них волновался во время съемок (это его очки).

насчет ТЫСЯЧ дол за очки, слегка перегибаете палку. лучше было бы проигнорировать, чем так подставляться.
  • 0

#282
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

насчет ТЫСЯЧ дол за очки, слегка перегибаете палку. лучше было бы проигнорировать, чем так подставляться.

))) ну ВАМ, виимо, лучше знать))) но учитывая, что я за свои слова ответить могу - вы за свои ответите ли?) так что вопрос кто из нас подставляется)
По поводу парковки -в общей сложности будет около 400 мест - есть подземный паркинг - так что всем найдется место.
Что касается гардероба - разберемся
  • 0

#283
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
[/quote]
насчет ТЫСЯЧ дол за очки, слегка перегибаете палку. лучше было бы проигнорировать, чем так подставляться.
[/quote]
Костя, извините за вторжение, но если Вам не трудно, скажите, на каком ряду Болашака продают эти очки?
  • 0

#284
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

))) ну ВАМ, виимо, лучше знать))) но учитывая, что я за свои слова ответить могу - вы за свои ответите ли?) так что вопрос кто из нас подставляется)

Блестящий ответ представителя центра.
Можно вас попросить в следующий раз говорить "есьже" для полноты картины.
Ужас, интересно такому общению с клиетами в каком КАЛхозном институте учат и на каких тренингах?
Ну мне так, для себя "чисто поржать" интересно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.03.2009, 20:20:13


#285
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Блестящий ответ представителя центра.

спасибо за комплимент) из Ваших уст любая критика - лучший комплимент)) буду стараться в том же духе)))

Сообщение отредактировал Beasel: 09.03.2009, 20:36:25

  • 0

#286
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Скажите, пожалуйста, когда откроется Вестер ГИПЕР?
  • 0

#287
c13

c13
  • Гость
  • 26 сообщений
Вестер Гипер откроется очень скоро. Работа идет полным ходом.
  • 0

#288
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Пожалуйста, какого числа?
  • 0

#289
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вы можете ответить точно когда откроется, новый маркет сети СМ???
  • 0

#290
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
В апреле, наверное.
  • 0

#291
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

насчет ТЫСЯЧ дол за очки, слегка перегибаете палку. лучше было бы проигнорировать, чем так подставляться.

Костя, извините за вторжение, но если Вам не трудно, скажите, на каком ряду Болашака продают эти очки?

возможно мы занакомы :)
В контексте моего поста был вопрос к изготовителям ролика(наверное лучше было это обсудить в теме маркетинг и реклама),
но ни как не отождествление центра с упомянутым рынком.
В целом вся подборка роликов мне понравилась.
Попадание в ЦА на мой взгляд удалось. Без пафоса. хорошая картинка. отличный саундтрек
(легкая запоминающая мелодия. сам подпеваю Спу-у-у-тник).
Позитивные посетители с пакетами с анонимными покупками.
А вот почему-то пресловутые очки решили акцентировать.
Не сказать что я большой в них спец, но большой любитель это точно.
Имею их штук 20. вот только месяц назад купил себе в москве Diverona, Enni Marco, Emporio Armani, жене подарил Baldinini.
Бренд не самоцель. Главный критерий оригинальная форма. Если попадается качественный nobrande- так же покупаю.
Какой ряд болашака? в адеме в цокольном этаже сидят несколько очковых оптовиков. разброс цен от 100 тенге до 20000.
  • 0

#292
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вестер Гипер откроется очень скоро. Работа идет полным ходом.

Подождём, посмотрим, какие цены он предложит. Конкуренты ведь рядом. :)
  • 0

#293
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Пожалуйста, какого числа?

Мы со своей стороны и представители Вестера со своей делают все возможное, чтобы открыть супермаркет (хотя бы частично) 21 марта, в день торжественного открытия.
Касательно очков - спор бессмысленен - я Вам в личку могу скинуть контакты владельца этих очков - он сможет подтвердить мои слова. Надеюсь, Вас это удовлетворит. За отзыв по ролику - спасибо.
Что касается "Спутника" - могу сообщить, что за минувшие выходные открылись такие бренды, как "1С Интерес", ресторан "Assorti", Daikon и некоторые другие. Учитывая, что, повторюсь, на сегодняшний день подписаны договора аренды на более чем 90% площади, постепенно будут открываться все новые и новые магазины.

Сообщение отредактировал Beasel: 10.03.2009, 20:57:11

  • 0

#294
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Понятно. Ждём с нетерпением!
  • 0

#295
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

теперь на Момышулы будет забита полоса движения сверху вниз, а по выходным и снизу вверх, минимум таксистами :)

Да. Улица однозначно узковата. Пробок не избежать. :(
  • 0

#296
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Не волнуйтесь Ничего не будет.
  • 0

#297
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Не волнуйтесь Ничего не будет.

Не волнуюсь я. А маленькие пробочки и сейчас присутствуют. :(

Сообщение отредактировал savage2: 11.03.2009, 00:31:52

  • 0

#298
2222222

2222222
  • Гость
  • 6 сообщений

был сегодня с детьми после часу... въезд на парковку был затруднён из за мелкой аварии прям у центрального входа... и вообще парковочных мест очень мало, если даже сейчас с этим проблема, то, что будет после полного открытия... пришлось припарковаться на Момыш улы, но при этом проблематично форсировать газонное пространство, которое было смешано слякотью и грязью...
целью был только Бабилон, поэтому по сторонам особо не смотрели, но чувствуется, что атмосфера вокруг уютная и не столь напыщенная, как в меге...
а вот гардероб разочаровал... сперва полчаса не принимали одежду мотевируя поломкой чего конкретно так и не понял... дети с женой ушли на атракционы, а я с вещами завис на гордеробной стойке... устав от моего присутствия, девушка Дина по блату всё таки приняла у меня кучу курток и дублёнок... Бабилон чем то был похож на такой же, что и в Астане, только цены чуть дороже, но зато дешевле, чем в местной меге... короче детям и мне понравилось!



Так я так понял, Бабилон уже полностью работает?

И Еще вопрос карточки от бабилон мега там работают, или у них свои карты оплаты?
  • 0

#299
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Карточки нужно брать в Спутнике! Мега Ваbylon не катируются! Тоже думали что подойдут не тут то было пришлось купить!
  • 0

#300
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

И Еще вопрос карточки от бабилон мега там работают, или у них свои карты оплаты?

В Спутнике свои карты оплаты - приобретаются у входа - с Меги там не действуют.
Да - Бэбилон работает в полную мощность - открытие Бэбилона состоялоь 5-го числа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.