Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 250 сообщений

Я время от времени хожу в Спутник, в том числе за продуктами. Супермаркет, или как он называется, мне нравится, хороший выбор, я там нашла несколько полезных вещей, за которыми иногда приезжаю.

А теперь пишу в жалобную книгу:
Почему-то в камерах хранения все ключи подходят ко всем шкафчикам. Что за остроумная шутка?

я думаю, что это не шутка. вы проверили? думаю, что вам надо было пригласить администрацию Вестера и сказать им об этом. может их работники, которые там меняются каждый день что-то намутили. это просто предположение. лично я стараюсь не оставлять вещи в таких местах (к примеру в Сити Центре раньше совсем безобразно было, надо было самому класть вещи в ящички без замков и брать типа свой номерок, за всем этим просто смотрела какая-то женщина, естественно, не похожая на то, что сможет задержать нарушителя). моя мысль - надо говорить об этом администрации Вестера. он является арендатором в Спутнике, за действия или бездействия которого в определенных рамках администрация ТРЦ не несет ответственности.
  • 1

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 563 сообщений
Тут по-прежнему простыни от ВР... Как ску-у-учно :bored:
  • 0

gurli

gurli
  • Свой человек
  • 784 сообщений

имхо, простому обывателю глубоко пофик на фон рекламного буклета, будь там хоть заснеженные альпы - всё равно на 8ое марта в Спутнике будет не протолкнуться. ну а не совсем удачно подобранный дизайн - просто очередная пища для наших великих критиков, которых давно уже пора в качестве эксперемента поставить маркетологами ТРЦ (раз хотят люди сделать его лучше), и посмотреть на результат

Не согласна. Тогда зачем было вообще что-то придумывать? Взяли бы и тупо напечатали данную акцию на белом листе. народу же и так будет много.... зачем напрягаться?
Пустыня и 8 марта - удручающе.
  • 0

unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
ЛОЛ Перед НГ (числах в 20-х) всучили дискаунт карточку в супермаркете, уже 1 января н.г. оказалась не действительной, на удивление "Зачем тогда давали?", развели плечами.

Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я время от времени хожу в Спутник, в том числе за продуктами. Супермаркет, или как он называется, мне нравится, хороший выбор, я там нашла несколько полезных вещей, за которыми иногда приезжаю.

А теперь пишу в жалобную книгу:
Почему-то в камерах хранения все ключи подходят ко всем шкафчикам. Что за остроумная шутка?

я думаю, что это не шутка. вы проверили? думаю, что вам надо было пригласить администрацию Вестера и сказать им об этом. может их работники, которые там меняются каждый день что-то намутили. это просто предположение. моя мысль - надо говорить об этом администрации Вестера. он является арендатором в Спутнике, за действия или бездействия которого в определенных рамках администрация ТРЦ не несет ответственности.

Да, нужно сказать. Я торопилась, даже в голову не пришло ещё администрацию искать. Проверяла, да, когда услышала об этом от какой-то посетительницы, забиравшей свои вещи. Открыла пару шкафчиков с чьими-то сумками. Хотя, думаете, прислушаются? В некоторых магазинах вообще ящики не закрываются, если спрашиваешь, говорят что-то вроде "не устраивает - разворачивайся и уходи." или чаще охранник "ничего, ничего, я присмотрю за вещами" Вот память у него :))
В общем, часто на грубость нарывалась из-за таких вопросов, поэтому уже и не спрашиваю

Сообщение отредактировал Хризантема...: 04.03.2011, 10:30:28

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Я торопилась

А кто из нас не торопится!

В некоторых магазинах вообще ящики не закрываются, если спрашиваешь, говорят что-то вроде "не устраивает - разворачивайся и уходи.

И правы на 210%, потому как покупатель голосует рублем!

Да уж!
Я думал, что есть хотябы мааааленький шанс, что вестер одумается, но все даже хуже чем можно было предположить!

Кто покупал шлепки за 9000? Расскажите, каково это!
Да и когда скидки в сабже будут? Интересует Интертоп!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.03.2011, 10:35:20

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 728 сообщений
есть ли в Спутник news новости и прочая инфа на гос.языке?

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 05.03.2011, 00:12:39

• 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Супермаркет, или как он называется, мне нравится, хороший выбор, я там нашла несколько полезных вещей, за которыми иногда приезжаю

Это прикол или вы так изящно вестер прокатываете?
Ну да есть там несколько полезных вещей.
Там выкладка по 40 фейсов, кто понимает оценит...
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Хоть убейте, но я в этом вопросе поддержу ВР-а

Т. е. в остальных вопросах вы с ним не согласны?
Он прям репером стал каким то.
Вы не глядя его пиарИте!
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я хочу сделать спутник лучше, чем он есть сейчас!

вЫ меня веселите. Бизель ещё не дала вам скидку?

Сообщение отредактировал bikeonur: 06.03.2011, 17:44:31

• 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Очень забавно читать такие комменты от пользователя, зарегестрировавшегося 3 дня назад!

Реинкарнация после 8-ми тысяч забаненых сообщей
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Цитата
Более того - я вообще могу не появляться в этой теме (и мое руководство этот мой шаг даже поддержит)

Если Вас интересует мое ИМХО, то сделав это, Вы поступите правильно!

Где мы будем оттачивать в таком варианте, наше ИМХО?
  • 0

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений
новый способ накручивать сообщения? :rolleyes:
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Цитата
Вы - не наша целевая аудитория хотя бы по району проживания, а уж по неадекватности оценки обстановки - вообще выпадаете из всех мыслимых рамок.
Пожалуйста, предоставьте списки критериев ВАШЕЙ целевой аудитории, а также списки критериев адекватности оценки обстановки и еще очень хотелось бы увидеть границы Ваших "мыслимых рамок". Это не прикол! Я вполне серьезно!

Ошибка маркетологов, когда они "отрубают" такой, резко критикующий "контингент".
Он то, "контингент" и есть самый влияющий на лояльность большинства не определившихся клиентов - гостей.
Но вестер это конечно трагедия...
Неужели нет вариантов? Бизель? Время идёт...
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Накручиватель.
Был вчера в Спутнике.
Кроме трагедии вестера там трагедия эпла присутствует.
Саваж, я так понял съезжает и на 2-м? этаже непонятное не сданное в аренду пространство...
А так всё более менее ничего.
Даже эскалаторы шиндлер почти не скрепят
  • 0

Such

Such
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Накручиватель.
Был вчера в Спутнике.
Саваж, я так понял съезжает и на 2-м? этаже непонятное не сданное в аренду пространство...
А так всё более менее ничего.
Даже эскалаторы шиндлер почти не скрепят

Уважаемый байконур. Скажите пожалуйста, для чего вы напостили две страници непонятных букав, если ничего при этом не сказали? Ну съезжает Саваж, на его место приезжает другой, проблема в чем? Или только в том,что вы увидели пару ошибок в газете? Ну дык к вашему сведению и скрИпят шиндлеры от слова скрип, а не скрепка. Пешите исчо, только как-нибудь покомпактнее, а то за стогом соломы и коровы не видно...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Был сегодня в сабже. Мда! Печальное зрелище! Хотя некоторые будут все отрицать и говорить, что посещяемость у них только растет! Интересно, а что товарищ сможет противопоставить фотоотчету?
Но прежде хочу сказать вот что:

Тут вы не правы, бо у эппла, компании производящей лучшие гаджеты (смартфон и планшетный ПК), которые можно купить за деньги на планете земля, априори не может быть трагедии.
трагедия у бутика re:Store, и я думаю эта трагедия будет еще больше после того, как я направлю вот эти фотки:
ИзображениеИзображение
в офис эппла. Думаю он не "погладит по голове" своего авторизированного реселлера, за то что у обывателей, после посещения таких вот бутиков, складывается мнение, что эппл это УГ.
Что-то давно я не видел, на страницах форума, нашу "звезду" отбеливания Алечку!
Ничего удивительного, бо:
Изображение
В очередной раз убедился, что время все расставит на свои места!
Алечка, Вы не расстраивайтесь, у Вас все получится! Я в Вас верю!
Далее вестер:
Как кто-то уже писал, помоему на красном, ключи от ящиков камеры хранения, подходят к другим ящикам. Это есть абсолютная и стопроцентная правда! Сам сегодня проверил это на трех ящиках! Так что товарищи, конечно дело каждого, оставлять там вещи или нет, но лично я бы не стал этого делать, потому как:
Изображение
Я конечно предпочитаю читать прессу на айпаде, но всеже ничто не заменит газетку, зайдя в вестер, мну стало грустно:
Изображение Чем теперь бить мух?
Далее будут просто фото, потому как, я думаю, комментарии излишни:
ИзображениеИзображениеИзображение
На фудкорте, в очередной раз, не работал интернет, но это все враки, т.к. исходя из ответов представителей, это у меня девайс неправильно работает, а ихний вай-фай самый вай-фаистый вай-фай в мире!
Грустно, очень грустно, что мы теряем хороший ТРЦ!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.03.2011, 18:15:41

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Оказывается есть ограничения по количеству изображений в посте, продиктованное видимо движком форума, посему продолжаю в новом посте:
ИзображениеИзображениеИзображение
И после этого нам говорят, что вестер это есть супер гуд?
Мдааа!

Изображение
Неужели так сложно проковырять маленькую дырочку, чтобы уходила вода и посетители ходили по сухой дороге?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.03.2011, 18:30:37

Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Супермаркет, или как он называется, мне нравится, хороший выбор, я там нашла несколько полезных вещей, за которыми иногда приезжаю

Это прикол или вы так изящно вестер прокатываете?
Ну да есть там несколько полезных вещей.
Там выкладка по 40 фейсов, кто понимает оценит...

что такое "выкладка по 40 фейсов"?
  • 0

Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :smoke:

Уважаемые форумчане!
Приглашаем Вас встретить праздник Наурыз вместе с нами.
Мы подготовили для Вас шоу-программу, игры , танцы, конкурсы.

Ждем Вас 22 марта в 14.00
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.