Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2781
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А есть в продаже лечебно-профилактические зубные пасты Crest?

Да есть , тюбик 228 грамм стоит 3500 тенге.

За что такие тыщи?
  • 0

#2782
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


А есть в продаже лечебно-профилактические зубные пасты Crest?

Да есть , тюбик 228 грамм стоит 3500 тенге.

За что такие тыщи?

За белые зубы и свежее дыхание. В целом линейка Crest - недешевое удовольствие, это профессиональная серия зубных паст и др. продукции (полоскатель для полости рта, отбеливающие полоски и т.д.). Подробнее Вас проконсультируют на месте, именно потому, что к этой пасте должна прилагаться консультация профессионала, ее и не распространяют через магазины, а только через аптеки, такие точки как у нас в ТРЦ или через спец. учреждения.
  • 0

#2783
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Не подскажете есть ли сейчас скидки какие-нибудь в бутиках. И если есть, то в каких?
Спасибо.
  • 0

#2784
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

этой пасте должна прилагаться консультация профессионала, ее и не распространяют через магазины, а только через аптеки, такие точки как у нас в ТРЦ или через спец. учреждения.

Звучит угрожающе: "спец. учреждение".
Это про обычную леч. - профилакт. пасту?
  • 0

#2785
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



А есть в продаже лечебно-профилактические зубные пасты Crest?

Да есть , тюбик 228 грамм стоит 3500 тенге.

За что такие тыщи?

За белые зубы и свежее дыхание.

Правильнее говорить вот так: Потому что комуто нужно заправлять свой LX570платить аренду.
Тюбик зубной пасты 3500. БРЕД!
Даже продукция американской фирмы Amway столько не стоит. (последний раз когда брал, было около 1700 ли 1800 тенге.)
Щас юзаю зубную пасту корейской конторы, тож распространяемой по принципу сетевого маркетинга, с ионами серебра. стоит 900 тенге. С доставкой. Плюс правильная зубная щетка с турмалином, от тойже корейской фирмы и все в ажуре. Наверное еще потому, что регулярно, в целях профилактики, посещаю Дарис тте.
Что сейчас открылось или планируется на месте аустерии?
По моему скромному мнению, данная фича типа шлепок за 9000 тенге.

#2786
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

По моему скромному мнению, данная фича типа шлепок за 9000 тенге.

Паста Crest это Blend-A-Med обыкновенный.
И цена ему не дороже Солдата.
  • 0

#2787
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


По моему скромному мнению, данная фича типа шлепок за 9000 тенге.

Паста Crest это Blend-A-Med обыкновенный.
И цена ему не дороже Солдата.

ТО, что Crest относится к той же группе компаний, не означает, что это одна и та же паста. Изучите вопрос досканально прежде чем делать такие громкие заявленимя, так как это не соответсвует действительности. Даже по линейке той продукции, которая представлена под брендом Crest, понятно, что в линейке паст Блендамед такой продукции просто нет и быть не может. Да, когда то одно и то же наименование разделили на два бренда для разных рынков, однако если сравнивать тот продукт, который сегодня именно на нашем рынке представлен под брендами Блендамед и Crest - то обнаруживается огромная разница в классе. Блендамед - продукт для масс-маркета, Crest - паста для тех, кто хочет решать проблемы с зубами, а не маскировать их.

Сообщение отредактировал Beasel: 22.09.2010, 16:31:18

  • 0

#2788
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


этой пасте должна прилагаться консультация профессионала, ее и не распространяют через магазины, а только через аптеки, такие точки как у нас в ТРЦ или через спец. учреждения.

Звучит угрожающе: "спец. учреждение".
Это про обычную леч. - профилакт. пасту?

Имелись в виду медицинские учреждения (больницы и пр.).Почитайте внимательнее про эту пасту хотя бы в Интернете - поймете чем она отличается от Блендамеда заодно и почему Блендамед распространяется по всем магазинам и магазинчикам, а Crest так, как я описала выше.

Сообщение отредактировал Beasel: 22.09.2010, 16:01:11

  • 0

#2789
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений




А есть в продаже лечебно-профилактические зубные пасты Crest?

Да есть , тюбик 228 грамм стоит 3500 тенге.

За что такие тыщи?

За белые зубы и свежее дыхание.

Правильнее говорить вот так: Потому что комуто нужно заправлять свой LX570платить аренду.
Тюбик зубной пасты 3500. БРЕД!
Даже продукция американской фирмы Amway столько не стоит. (последний раз когда брал, было около 1700 ли 1800 тенге.)
Щас юзаю зубную пасту корейской конторы, тож распространяемой по принципу сетевого маркетинга, с ионами серебра. стоит 900 тенге. С доставкой. Плюс правильная зубная щетка с турмалином, от тойже корейской фирмы и все в ажуре. Наверное еще потому, что регулярно, в целях профилактики, посещаю Дарис тте.
Что сейчас открылось или планируется на месте аустерии?
По моему скромному мнению, данная фича типа шлепок за 9000 тенге.


У нас законы рынка - ваш выбор корейская паста и шлепки с барахолки, мы рады за Вас. Кому-то по душе именно Crest и настоящие кроксы. Так и хочется процитировать бывший слоган Апорта, но не буду - знаю, как трепетно Вы к нему относитесь)
Как только судьба бывшей Аустерии определится окончательно - я обязательно дам Вам знать. Сейчас рассматриваем различные варианты.
  • 0

#2790
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Касательно метода: то, что делается в кабинете - это фотоотбеливание с помощью ультрафиолета и специальной пасты. Более подробную индивидуальную консультацию можете получить на месте.

То есть это просто косметическая операция, а не лечение! Покраска по сути...
  • 0

#2791
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У нас законы рынка - ваш выбор корейская паста

Вы что то имеете против того, что я пользуюсь именно корейской пастой? Если бы вы знали что это такое, вы бы так не говорили, я сам лично протестил и понял, что даже зебная паста от Amway не такая хорошая, а в сочитании с зубной щесткой с турмалином так вообще сказка.

и шлепки с барахолки

Мне шлепки как бы без надобности, а поповоду того что с барахолки то Галым_К ранее писал о том что в Коктуме, теже шлепки, что продаются у вас, стоят 400 тенге.

, мы рады за Вас.

Я сам за себя тоже очень рад, особенно я за себя рад в те моменты, когда покупаю холодильник за 172 000, при том, что в технодоме его цена 214 000, или когда приобретаю СВЧ с грилью и конвекцией за 17 000, а в сулпаке такая стоит 31 000. Вот как то так!

Кому-то по душе именно Crest и настоящие кроксы.

Ну что я могу сказать, тут только стенка поможет! Кстати а что такое крест? Я так понял это ребрендинг блендамеда?

Как только судьба бывшей Аустерии определится окончательно - я обязательно дам Вам знать. Сейчас рассматриваем различные варианты.

Как нсчет того, чтобы сделать хорошее инет-кафе? Походу кафемакс на Тимирязева закрылся давно. Почемуб не пригласить их. Этож вроде ресейская контора, работающая по франшизе.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.09.2010, 17:51:30


#2792
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Кстати а что такое крест? Я так понял это ребрендинг блендамеда?

Не. В СССР продавали крест под брендом бленд-а-мед.
Считалось, что для русско понимающих крест ассоциируется не с зубами, а с крестами.
С чем ассоциируется бленд-а-мед я не знаю.
Что-то бледное, медицинское.
А отбеливание оно и в африке производится перекисью водорода.
Сопутствующий процесс растворение эмали.
Будьте здоровы!
  • 0

#2793
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В самый раз открыть темку в Красота и здоровье про зубы и их отбеливание. Несколько отклонились от темы сабжа
  • 0

#2794
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

В самый раз открыть темку в Красота и здоровье про зубы и их отбеливание. Несколько отклонились от темы сабжа

Ваш пост абсолютно не по теме.
Посты об услугах, которые оказывают в ТРЦ, являются обсуждением темы.
Тем более, что услуги дорогие и опасные.
  • 0

#2795
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

У нас законы рынка - ваш выбор корейская паста

Вы что то имеете против того, что я пользуюсь именно корейской пастой? Если бы вы знали что это такое, вы бы так не говорили, я сам лично протестил и понял, что даже зебная паста от Amway не такая хорошая, а в сочитании с зубной щесткой с турмалином так вообще сказка.



[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
[/ex]
  • 0

#2796
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Правильнее говорить вот так: Потому что комуто нужно заправлять свой LX570платить аренду.
Тюбик зубной пасты 3500. БРЕД!
Даже продукция американской фирмы Amway столько не стоит. (последний раз когда брал, было около 1700 ли 1800 тенге.)
Щас юзаю зубную пасту корейской конторы, тож распространяемой по принципу сетевого маркетинга, с ионами серебра. стоит 900 тенге. С доставкой. Плюс правильная зубная щетка с турмалином, от тойже корейской фирмы и все в ажуре. Наверное еще потому, что регулярно, в целях профилактики, посещаю Дарис тте.
Что сейчас открылось или планируется на месте аустерии?
По моему скромному мнению, данная фича типа шлепок за 9000 тенге.

У меня нет LX570, к сожалению. Да я плачу аренду, з\п и многое другое. Но поверьте это цена стоит того. По поводу Amway, и всех прочих паст, хочу сказать одно: в Америке на прилавках магазинов стоят не только пасты Crest, но и Rembrandt и многое другое, что тоже очень дорогое,( я говорю здесь о специальных пастах - отбеливающих либо лечебно-профилактических) а Amway я не видела. Amway распространяется принципом сетевого маркетинга, Корейская паста тоже тем же принципом. Некоторых кстати это пугает. Блендамеда кстати тоже нет на прилавках магазинов. Но огромное спасибо Проктеру за эти пасты, они завезены на всю нашу аудиторию, а точнее народ! К Коим и я отношусь. А пасты очень долго Американцы не хотели сюда завозить, (Crest) они их производят для внутреннего рынка, Из-за того, что боялись остаться без денег, так как считают нас не платежоспособными. Что и подтверждает, некоторые вопросы о том, "почему такая цена" или же "за что такие тыщи".
Вот как то так. Возникнут вопросы, пишите , звоните.

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 23.09.2010, 12:06:34

  • 0

#2797
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А пасты очень долго Американцы не хотели сюда завозить, (Crest) они их производят для внутреннего рынка, Из-за того, что боялись остаться без денег, так как считают нас не платежоспособными. Что и подтверждает, некоторые вопросы о том, "почему такая цена" или же "за что такие тыщи".

Не Crest производится для внутреннего американского рынка, а Crest продаётся в славяноязычных странах под брендом Blend-a med.
Так что платёжеспособность здесь ни при чём.
И вопросы: "почему такая цена" или же "за что такие тыщи", не подтверждают неплатёжеспособность вопрошающих.
Скорее наоборот: человек, уверенный в своей платёжеспособности, никогда не постесняется спросить за что с него собираются взять деньги.
  • 0

#2798
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Покупала в спутнике колу в стеклянной бутылке, попросила сразу открыть, девушка забрала ее, встала за холодильник, и стала открывать зубами. Она думала я ее не вижу. Вот так. Это было в каком то бургере, точно название не помню.
  • 0

#2799
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Покупала в спутнике колу в стеклянной бутылке, попросила сразу открыть, девушка забрала ее, встала за холодильник, и стала открывать зубами. Она думала я ее не вижу. Вот так. Это было в каком то бургере, точно название не помню.


так..это..Она же знает о чудо-пасте КРЕСТ,По моему лучшей рекламы -этой пасте и не придумать!!!!
А ..не ..не так... Хозяйка этото зубоврачительного кабинета(ну та у которой нет лехуса) пообещала продавщице с фудкорта ТЮБИК нереально дорогой зу.пасты!!! и ..ОПЛЯ!!! Кстати открыла? или нет,напишите плиз...
Боже мой...Хорошо что в данном ТРЦ не открыли филиал тайских шоу(ну кто был тот знает),сташно представить что творилось бы на фудкорте!!!!
  • 0

#2800
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

так..это..Она же знает о чудо-пасте КРЕСТ,По моему лучшей рекламы -этой пасте и не придумать!!!!
А ..не ..не так... Хозяйка этото зубоврачительного кабинета(ну та у которой нет лехуса) пообещала продавщице с фудкорта ТЮБИК нереально дорогой зу.пасты!!! и ..ОПЛЯ!!! Кстати открыла? или нет,напишите плиз...
Боже мой...Хорошо что в данном ТРЦ не открыли филиал тайских шоу(ну кто был тот знает),сташно представить что творилось бы на фудкорте!!!!

Спасибо за рекламу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.