Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Что то темка совсем увядает и чахнет прямо на глазах.
Пожалуй подниму темку вот таким понедельничным позитивом:
Бизель возьмите на заметку, вы же всетаки торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр.
Смотрите как весело, когда эскалаторы работают правильно.
Кликаем и улыбаемся, ну потом и машем разумеется. :)
По поводу кроксов в Коктуме:
Мы месяц назад, примерно, были в Коктуме. На базар я не ездил, но пиво китайское очень вкусное и недорогое, поэтому, уважаемый Galym_K, я склонен верить вашим словам по поводу 400 тенге за пару кроксов.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.09.2010, 15:42:39

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Что то темка совсем увядает и чахнет прямо на глазах.
По поводу кроксов в Коктуме:
Мы месяц назад, примерно, были в Коктуме. На базар я не ездил, но пиво китайское очень вкусное и недорогое, поэтому, уважаемый Galym_K, я склонен верить вашим словам по поводу 400 тенге за пару кроксов.

Темка, действительно увядает, вместе с интересом в сабжу.
Тут Апорт и Прайм активничают.
(А вот пиво в Коктуме (был во второй половине августа) китайское - отвратительное,
со вкусом глютамата натрия, как и вся китайская кухня.
Даром, что бутылка 0,6 л... :beer: )

Сообщение отредактировал bikeonur: 06.09.2010, 16:49:43

• 0

Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
кофе-аппарат есть в сабже или нет?
  • 0

wings

wings
  • Гость
  • 39 сообщений
а отдел apple все еще есть там?
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Оч давно не был в сабже. Что хорошего происходит? Какие новости? Народ ходит?

зы. Убейте наконец Вестер - возьмите Рамстор и будет Вам счастье.
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Хоть и Рамстор не гарантия счастья, но точно будет лучше
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Хоть и Рамстор не гарантия счастья, но точно будет лучше

Как бы его не ругали, но стоит признать, что в настоящее время он лучший из предложенного на рынке. А в Плазе Рамстор или СМко? чот не помню.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

да, еще есть там этот отдел
на счет супермаркета - Спутнику следовало бы давно прислушиваться к постам, да и другие люди уверена не рады, что там этот Вестерн существует, т.е. еще выживает...

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.09.2010, 16:42:19

• 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Кликаем и улыбаемся, ну потом и машем разумеется.

Угарно! )))
http://www.youtube.com/watch?v=fSL9m084720&feature=related
Надо попробывать сеня в Спутнике. :laugh: В Меге однозначно так не получитсо - можно сразу улететь прямиком на 1 этаж. )))
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Как бы его не ругали, но стоит признать, что в настоящее время он лучший из предложенного на рынке. А в Плазе Рамстор или СМко? чот не помню.

СМ
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

да, еще есть там этот отдел
на счет супермаркета - Спутнику следовало бы давно прислушиваться к постам, да и другие люди уверена не рады, что там этот Вестерн существует, т.е. еще выживает...

скорее доживает. Был там один раз - такое ощущение что попал в Парк Советского периода. Пустые полки или забиты одним и тем же товаром, даж витрины-полки какие-то совковые. Вообщем жуть! :fie:
  • 0

Sveta_y

Sveta_y

Управляющий

• В доску свой
  • 2 500 сообщений
Была в кинотеатре в Спутнике, мне понравилось, удобные кресла, и зал.
Приятно что можно забронировать билеты по телефону.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

странно, мы когда на кассе интересовались про бронирование, нам сказали нет такой услуги, хотя мы в Спутниковский кинотеатр практически каждую неделю ходим.
Подскажите пожалуйста номерочек :smoke:
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 652 сообщений

странно, мы когда на кассе интересовались про бронирование, нам сказали нет такой услуги, хотя мы в Спутниковский кинотеатр практически каждую неделю ходим.

Все верно - НЕТ ТАКОЙ услуги в даном кинотеатре, мы тоже как то пытались забронировать. Их по ходу дела и так все устраивает, вон очереди какие дикие, за час до сеанса нереально уже билет купить, при том внезависимости от времени сеанса :mad: так что незачем им занимаца еще и бронированием, и так пипл схавает и придет :weep:
  • 0

kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Все верно - НЕТ ТАКОЙ услуги в даном кинотеатре, мы тоже как то пытались забронировать. Их по ходу дела и так все устраивает, вон очереди какие дикие, за час до сеанса нереально уже билет купить, при том внезависимости от времени сеанса :mad: так что незачем им занимаца еще и бронированием, и так пипл схавает и придет :weep:

Вы можете забронировать билеты по телефону (3815141, вн. 804), но только с понедельника по четверг и не на премьерные фильмы. В выходные происходит смена репертуара и поэтому мы не можем на 100% гарантировать, что расписание не поменяется в течение дня. Просьба извинить за возможные неудобства.
  • 0

leewi

leewi
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Хочу сказать спасибо менеджеру и кассирам кинотеатра "Кинопарк - 6". Собрались с подругой в кино на 19.30, подруга приехала заранее в 18.50, попросила кассира нам оставить 2 билета на сеанс в 19.30, но пойти не получилось так как я опоздала и приехала только в 20.00. Решили с подругой пойти на 20.10, на другой фильм, но билеты то есть на 19.30 и лежат они уже у кассира, что делать? Кассир, сначала поругав нас, вызвала менеджера, посовещавшись они вошли в наше положение и поменяли билеты на другой сеанс. Спасибо еще раз, хотя мы сами были виноваты. :-)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Все верно - НЕТ ТАКОЙ услуги в даном кинотеатре, мы тоже как то пытались забронировать.

Подтверждаю. Как то давно, еще в прошлом году осенью, пытался там забронировать. Меня послали в пешее эротическое. Ну ладно думаю, дай Бог вам успехов.

Их по ходу дела и так все устраивает, вон очереди какие дикие, за час до сеанса нереально уже билет купить, при том внезависимости от времени сеанса

Ну здорово, лично я, только рад данному факту. Ибо я, как простой потребитель, имею возможность спокойно, даже за несколько часов до фильма, забронировать билет в кинотеатре, который, по моему скромному мнению, является лучшим кинотеатром г. Алматы в номинации "Цена/качество".

так что незачем им занимаца еще и бронированием, и так пипл схавает и придет :weep:

Расскажу историю, которая случилась со мной, толи 26, толи 27го декабря прошлого года. Это было когда все буквально сходили с ума от возможности, хотя бы в 3D, посмотреть на гениальнейшее творение кинематографа за всю историю человечества, а именно, фильм Кемерона Аватар. Проснувшись утром и проштудировав расписания кинотеатров, мы пришли к выводу, что посмотреть данное кино в кинопарке будет самым оптимальным решением. Потому как, во-первых, на такой фильм потратить деньги за комфортный просмотр не жалко ни разу. Во-вторых, давно не были в спутнике. Ну, в общем, поехали в сабж и выкупили билеты, а покупали мы сразу 3 билета, потому как моя мама тоже очень хотела посмотреть этот гениальный фильм. До сеанса было, если память не изменяет больше 4х часов, ну думаем, так как в сабже "пошопиться" можно и после фильма, то решили поехать в Апорт. Походили по Апорту и решили ехать за моей мамой, ну поехали... А пробки жуткие, предновогодняя суета и все прочее. Я уже немного на нервах звоню маме, мол мы скоро подъехать должны, так что выходи и жди нас на улице. Подъехали, забрали мою маму, едем. Я решил срезать путь, а там пробка, в общем, выскочил на объезд за наглым автобусом, а он вдруг возьми и встань посреди улицы. Я, даже на хорошей зимней резине (SJ6), не успел затормозить и по льду скатился в бампер автобуса. Автобусник вышел, посмотрел, что у мну покоцан номер и немного бампера, а его "клык" остался как и должно невредим, сел и поехал дальше. Я, как человек приличное время непопадающий в аварии, был в шоке. Ну пока мы доехали, пока то се. В общем, на сеанс мы так и не попали. Поэтому хочу сказать спасибо сети "Kinopark" и отдельное спасибо представителю кинопарка на ЦТ, челу с ником kp.kz за то, что они, по крайней мере в моем мозгу, сформировали представление о том, каким должен быть ИДЕАЛЬНЫЙ кинотеатр: в нем должна быть возможность бронирования билетов.
Те 3600 тенге, что мы заплатили за билеты, мне нижалко нисколько, ибо приобретенный опыт в деньгах не измеряется.
Вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.09.2010, 00:31:43

j'adore

j'adore
  • Гость
  • 22 сообщений
скиньте плиз ссылку, где можно посмотреть ваш репертуар.
  • 0

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений
был вчера в сабже, пошли с дочкой в Бэбилон она захотела попрыгать на батуте, подходим стоит семейная пара и на батуте прыгает их ребенок, мужик спрашивает у девушки которая следит за батутом любите ли вы детей на что она ответила не очень был не много в шоке зачем тогда работать с детьми, моя дочь села сама разулось контролер даже не помогла, ну все начали они прыгать, скатываться с горки в мести с той девочкой, и тут бах смотрю 2-я девочка подошла на край и собирается прыгать, раскачивается и это видит контролерша и она стоит прям рядом с ней, было достаточно протянуть руку, что бы подстраховать её но она как стояла так и стояла, та прыгнула и упала с батута на пол на что контролер не сразу отреагировала и даже не сразу помогла ей встать, был немного в шоке.
Вопрос представителю Вы вообще как отбираете сотрудников в Бебилон по какому принципу ???
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Вы можете забронировать билеты по телефону (3815141, вн. 804), но только с понедельника по четверг и не на премьерные фильмы. В выходные происходит смена репертуара и поэтому мы не можем на 100% гарантировать, что расписание не поменяется в течение дня. Просьба извинить за возможные неудобства.

kp.kz - спасибо большое за телефончик! :rotate:
Вопрос такой: я могу забронировать в любом вашем филиале или только в Спутнике?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.