Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Лозунг " Покупатель всегда прав " не всегда правомерен.

Это Вы заявляете, как простой обыватель, или же как человек относящийся к торговле?

Как пример: подходит покупательница, начинает рассматривать товар. Потом спрашивает цену. Как так, я такую же вещь купила у вас три года назад на 2000 дешевле. Ответ продавца - за три года цена изменилась. Товар швыряется на прилавок, продавца оскорбляют всяческими словами, плюют под ноги и уходят.
Покупатель всегда прав?
Это я рассказал случай из жизни! (с)
  • 0

Freesia

Freesia

Refracta Jacq Klatt

• В доску свой
  • 5 224 сообщений
очень нравится комната матери и ребенка. лучше чем в меге.
  • 0

Einara

Einara
  • Гость
  • 16 сообщений
Freesia СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА, КОМНАТА МАТЕРИ И РЕБЕНКА ОЧЕНЬ УДОБНА И ЛУЧШЕ!!!! СПАСИБО, СПУТНИКУ!!!
  • 0

jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Поймите, я здесь на форуме, представляю простого обывателя

вам Спутник уже давно медаль должен дать... Вы совершенно бесплатно помогаете центру решать мелкие проблемки, на которые иногда уходит масса времени! не всегда можно увидеть, или предугадать желания "простого обывателя", но благодаря вам, компания съэкономит дохера денег! Бизель, хотя бы напишите грамоту человеку, старается же! :rotate:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Как пример: подходит покупательница, начинает рассматривать товар. Потом спрашивает цену. Как так, я такую же вещь купила у вас три года назад на 2000 дешевле. Ответ продавца - за три года цена изменилась. Товар швыряется на прилавок, продавца оскорбляют всяческими словами, плюют под ноги и уходят.
Покупатель всегда прав?
Это я рассказал случай из жизни! (с)

А что вы хотели сказать этой историей?
В чем смысл?
Я тож могу рассказать много чего интересного, к примеру, как меня кинули на одной сделки, заплатив "с гулькин нос" вместо положенных процентов, или то, как однажды, "клиентка" буквально вытащила меня с "Чима", когда я катался, наслаждаясь свежим воздухом и сноубордом, попросила приехать показать ей квартиру, а сама по приезду устроила скандал, что не будет заполнять договор и почему это я с нее еще и денежки за просмотр брать должен?
Уверен, что у каждого найдется пара-тройка таких историй, только причем здесь ТРЦ "Спутник"?
Отвечаю на ваш вопрос, да покупатель в любом случае прав. Правильное поведение продовца к покупателю это залог успеха, даже если покупатель вредный и психует, поймите, все что делается, делается к лучшему. На своем опыте знаю, был сильно расстроен плохим катанием на Чиме и настроение было ниже плинтуса, потом был вознагражден "капустой", т.к. появился очень интересный клиент. Вот как то так!

вам Спутник уже давно медаль должен дать...

Мой гонорар это бесплатный бар! (с) КАЧ

Вы совершенно бесплатно помогаете центру решать мелкие проблемки, на которые иногда уходит масса времени!

Понимаете, одно дело слушать о проблемках, другое дело прислушиваться.
Ситуацию с эскалаторами знают, наверное, все ЦТшники, все недовольны, а всяким спутник центрам и Бизелям, побоку, вот такой у нас фидбек.
По сабжу:
Решил сегодня с утречка, залезть на сайт спутника, вот что обнаружил:

Запрашиваемый ресурс в настоящее время не доступен!
Возможные причины:

ресурс был временно отключен по техническим причинам
ресурс находится в стадии разработки
ресурс никогда не был зарегистрирован на этом сервере
ресурс был удален или перемещен
ресурс был отключен за задолженность

Бизель! Подчеркните нужное!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.08.2010, 08:48:27

Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений

Поймите, я здесь на форуме, представляю простого обывателя

вам Спутник уже давно медаль должен дать... Вы совершенно бесплатно помогаете центру решать мелкие проблемки, на которые иногда уходит масса времени! не всегда можно увидеть, или предугадать желания "простого обывателя", но благодаря вам, компания съэкономит дохера денег! Бизель, хотя бы напишите грамоту человеку, старается же! :)

Согласен. И не только Спутник!
  • 0

Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :)

По сабжу:
Решил сегодня с утречка, залезть на сайт спутника, вот что обнаружил:

Запрашиваемый ресурс в настоящее время не доступен!
Возможные причины:

ресурс был временно отключен по техническим причинам
ресурс находится в стадии разработки
ресурс никогда не был зарегистрирован на этом сервере
ресурс был удален или перемещен
ресурс был отключен за задолженность

Бизель! Подчеркните нужное!

сайт ТРЦ "Спутник" находится на реконструкции.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Как долго он уже находится на реконструкции и как долго это продлится еще? Какие изменения будут?

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 250 сообщений
меня лично там все устраивает кроме супермаркета. начиная с бесплатной парковки, заканчивая коктейлями в баре кинотеатра с мороженым, за которым мы из центра спецом ездим. только вот просьба одна - включать на нижнем паркинге систему вентиляции. порой выходишь и вешалка.
  • 0

"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Была в ТРЦ. Очень понравилось. Небольшой уютный центр. Но, как и говорят, супермаркет не ахти. Выбора практически нет.
  • 0

lana.

lana.
  • Свой человек
  • 764 сообщений
здравствуйте, а что опять случилось с Вестером? только стал в супермаркет превращаться...мы уж обрадовались.... и опять 25...это надолго?
  • 0

jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Как долго он уже находится на реконструкции и как долго это продлится еще? Какие изменения будут?

Да вы не спрашивайте, вы говорите какие изменения нужны, чтобы сделать вас счастливым, для вас же стараются, простого обывателя ублажают, даже на реконструкцию встали! И это, не торопите, не надо, пусть сделают все по уму, как вы им и советовали!
:sleep:
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

в Крокс - накупили кучу всего.

Покамесь, я тут по зачетнейшим местам в КЗ катаюсь, отдыхаю, народ оказывается тусит в кроксах, сметает товар с полок.
Ну наконец-то.
Вот теперь, я думаю(да, знаю, что нонсенс, но всеже), мне всетаки объяснят, в чем всеже смысл резиновых шлепок за 9000 тенге. Пожалуйста! Я весь горю от желания знать это. Да и это, недавно знакомая на барахолке была, по моему совету, купила кроксы за 2500 тенге. Довольная, как слониха. :weep:

Незнаю поверите нет, но когда отдыхал на Алаколе в Коктуме (рядом Дружба, Китай), то видел впродаже в магазинчиках эти кроксы по 400 тенге. Я был очень удивлён такими разницами в ценах! В Спутнике накануне их не стал покупать за такие деньги. По приезду я спецом съездил в Спутник и ещё раз убедился что товар один в один идентичный и воняет тоже одинаково.
  • 0

Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

в Крокс - накупили кучу всего.

Покамесь, я тут по зачетнейшим местам в КЗ катаюсь, отдыхаю, народ оказывается тусит в кроксах, сметает товар с полок.
Ну наконец-то.
Вот теперь, я думаю(да, знаю, что нонсенс, но всеже), мне всетаки объяснят, в чем всеже смысл резиновых шлепок за 9000 тенге. Пожалуйста! Я весь горю от желания знать это. Да и это, недавно знакомая на барахолке была, по моему совету, купила кроксы за 2500 тенге. Довольная, как слониха. ;)

Незнаю поверите нет, но когда отдыхал на Алаколе в Коктуме (рядом Дружба, Китай), то видел впродаже в магазинчиках эти кроксы по 400 тенге. Я был очень удивлён такими разницами в ценах! В Спутнике накануне их не стал покупать за такие деньги. По приезду я спецом съездил в Спутник и ещё раз убедился что товар один в один идентичный и воняет тоже одинаково.

Каждый в праве выбирать тот товар что ему по душе и по его цене , если вам нравится покупать подделку за 400 тенге вперед , я же купила за 6000 и очень довольна. И еще вопрос, уверенны ли вы что шлепки за 400 тенге сделаны из вспениной смолы, а не из резины? я лично нет!
  • 0

Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток ;)

здравствуйте, а что опять случилось с Вестером? только стал в супермаркет превращаться...мы уж обрадовались.... и опять 25...это надолго?

Действительно на данный момент в супермаркете наблюдается недостаток продукции, мы уже написала официальную претензию администрации магазина, ждем официального ответа от них.
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Каждый в праве выбирать тот товар что ему по душе и по его цене , если вам нравится покупать подделку за 400 тенге вперед , я же купила за 6000 и очень довольна. И еще вопрос, уверенны ли вы что шлепки за 400 тенге сделаны из вспениной смолы, а не из резины? я лично нет!

Уверен! Вертел, гнул, тёр и нюхал ;) - абсолютно идентичные! Не подделка! Материал и качество изготовления великолепные. Детские модели те же самые. Думаю просто фабрика кроксов в Китае реально делает план больше и толкает налево (нашим челночникам). А наши челноки не платят дикую аренду в спутниках и не платят за санитарный контроль и за сертификацию. Но товар от этого хуже не становится.

Кстати купили сланцы дочке в итоге не кроксы, а другого производителя. По 600 тенге. Они ещё лучше! Ортопедические, материал качественнее и красивее, очень лёгкие! такие в спутнике стоили бы тыс 15! (за гигиенический сертификат, ортопедический сертификат, итд.)

Сообщение отредактировал Galym_K: 26.08.2010, 12:03:49

• 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Доброго времени суток ;)

Действительно на данный момент в супермаркете наблюдается недостаток продукции, мы уже написала официальную претензию администрации магазина, ждем официального ответа от них.

"... на данный момент в супермаркете наблюдается недостаток продукции..."
Этот момент тянется с открытия этого магазина
  • 0

Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений
"... на данный момент в супермаркете наблюдается недостаток продукции..."

И так будет всегда. Пока не поменяют арендатора.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 187 сообщений

Кстати купили сланцы дочке в итоге не кроксы, а другого производителя. По 600 тенге. Они ещё лучше! Ортопедические, материал качественнее и красивее, очень лёгкие! такие в спутнике стоили бы тыс 15! (за гигиенический сертификат, ортопедический сертификат, итд.)

Кстати, в США кроксы стоят 30 $. И носят их все - и взрослые, и дети.
  • 0

Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

По сабжу: Бизель, а давайте вернемся к вопросу о тапочках. Кроксы это фициально представленный в ТРЦ бренд, или "челночники". Ну тоесть работают они по франшизе или нет? Если да, то, пожалуйста, укажите ссылку на официальном сайте, где указано что это так.

ВОТ
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.