Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2681
Квилет

Квилет
  • Гость
  • 11 сообщений

МДа что мы теперь будем 150 раз писать про эту вентиляцию ее видимо уже сделали никакого запаха не было, видимо была поломка но уже устранили, только что съездила туда все ок!!!!!!!!!!

Einara, а вы видно аффелированный человек )))
  • 0

#2682
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
первый разх были в спутнике. мне понравилось. чистенько, аккуратненько. хорошая концепция. а то у нас сначала построят, а потом про концепшн думают. вон как с атриумом случилось. жаль только далековато. но в принципе по аль-фараби быстро можно добратьси.
в гипермарекете свежая готовая еда. вот только ощущение сиротливости там что ли. ассортимент маловаст. надеюсь что расширится.
еще бы поставили бренд типа орсея, а то открыли остин. лучше бы его там не было. качество так се, ассортимент бе. на слишком юную молодежь. ни фкуса, ни цвета. есть же там огги. и остин такой же.
  • 0

#2683
Орынбасаров Салон Мукушевич

Орынбасаров Салон Мукушевич
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
... и, вообще, большое спасибо ТРК "Спутник". Ведь благодаря ему некогда унылый район Мамыра стал более цивилизованным, продвинутым. Это говорит не сколько о коммерческой, сколько о социальной значимости таких объектов в спальных районах города.
Спасибо, "СПУТНИК"!
  • 0

#2684
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Когда мы наконецтаки узнает, что за человек, человек ли, скрывается за ником Спутник центр?

В зависимости от задаваемого вопроса под этим ником может скрываться кто угодно из администрации ТРЦ.

Тоесть в случае, если информация будет дана не верная или не совсем корректная, то найти "виновных"людей которые дали эту информацию не будет представлятся возможным для простых обывателей?
Ответьте локанично, без всяких заумных высказываний. Просто ДА или НЕТ!

Да уже давно сказали что НЕТ :-) , что по сто раз одно и то же спрашивать, не надоело? Тем более морду бить не собираетесь :-) . Сколько раз халва не скажи, во рту слаще не станет :-) . И эскалаторы по другому не пустят из-за ваших постов, капитализм ведь, всё ради прибыли, да и от представителей этих мало что зависит, они тут для пиару, сообщить об акциях.
Голосовать надо деньгой, когда ходить меньше станут, тогда и начнут что то делать. С тех пор как Вестер там испортился, я туда и не хожу, пытался правда весной в кино сходит, на Алису, с утра, думал народу мало будет, а фиг вам, куча школьников :( , поэтому окончательно забил, хожу в другое место. :)
  • 0

#2685
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да уже давно сказали что НЕТ :weep: ,

Что НЕТ? Нет не скажут имя или НЕТ не будет возможности "предъявить"?

что по сто раз одно и то же спрашивать, не надоело?

А поговорить? (с) Народное

Тем более морду бить не собираетесь ;) .

А кто собирается? Я человек образованный и интеллегентный, тобишь культур-мультур, есьже! ;)

Сколько раз халва не скажи, во рту слаще не станет :p . И эскалаторы по другому не пустят из-за ваших постов, капитализм ведь, всё ради прибыли,

:( Жгите дальше! Интересно, а где при "капитализме" будет прибль, если хозяева делают все, чтобы клиентам, т.е. людям которые несут им денежки, было неудобно? Все сказанное является ИМХОй, разумеется.

да и от представителей этих мало что зависит, они тут для пиару, сообщить об акциях.

Это в мемориз!
Вы вообще знаете разницу между пиаром и рекламой? (Вопрос риторический!)

Голосовать надо деньгой, когда ходить меньше станут, тогда и начнут что то делать.


Вот это правильно, однако в наших реалиях это не особо актуально. (Недавно я, тут на ЦТ, писал об одной очень интересной кафешке нашего славного города, в которой покушать/посидеть, даже имея денежки, не получиться, потому как муж владелицы кафе один "высокоседящий" чин. Ну сами понимаете, о чем я.)

С тех пор как Вестер там испортился, я туда и не хожу,

Да, это точно. Вестер не супер и не гипер это просто ужас. Пустые полки, сумашедшие цены, заветренное мясо и это всего лишь малая часть тех "удовольствий" которые предоставляет Вестер.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.08.2010, 22:18:36


#2686
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
только что оттуда....
нет, мне правда очень нравится Спутник. много разных причин.
но, почему вот такие вот постоянные перебои с электричеством?
ну я не знаю, я не знаток конечно, но вроде бы есть такая фишка как собственные электрогенераторы, или что там еще..

зы. в тему об эскалаторах - видела сегодня, что двигаются в обе стороны)))
  • 0

#2687
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сегодня был в Спутнике, купил готового шашлыка, куриного за 673тн. и баранинского за 2768тн. По приезду на место дислокации по принятию напитков и поедания вкуснятостей при насаживании мяса на шампуры оказалось, что вместо баранины в баночке курятина! Офигению не было предела! Праздник испорчен, угли пропали за зря. Шашлык из курицы оказался той самой курицей порубленной крупными кусками с кучей мелких осколков костей. Больше туда ни ногой! Приехали вечером отдали нафиг назад ихнюю *баранину* деньги забрали. Так что граждане, не стесняйтесь открывайте ёмкости и смотрите , что вам продают
  • 0

#2688
adamaz

adamaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а что вам в реале подсунули маринад из курицы, или вы сами попутали (наверное выезд на природу начался еще в городе :rolleyes: :rotate: ) Хорошо хоть деньги вернули.
  • 0

#2689
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Что НЕТ? Нет не скажут имя или НЕТ не будет возможности "предъявить"?

А про что именно вы спрашивали? Вопросы то одни и те же на протяжении полутора лет... Разве кто то обязывал на ЦТ называть всем свои паспортные данные? Нет... Обязывали писать с одного ника только одному человеку? Нет... Проблемы от входа пойти не налево, а направо? Нет. Так в чем проблемы, кроме как желания поговорить, тем более вы там более года не появлялись? Как я понимаю, барахолка вам ближе и географически и духовно? Ну так велкам :D
  • 0

#2690
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

а что вам в реале подсунули маринад из курицы, или вы сами попутали (наверное выезд на природу начался еще в городе :D :spy: ) Хорошо хоть деньги вернули.

Так и на природе не пили, просто захотелось в горы или на озерцо. :D А проверить в магазине даже в голову не пришло, что же мы там покупаем, прочитали, ШАШЛЫК ИЗ БАРАНИНЫ, цена такая то, выбрали из трёх упаковок ту которая потяжелее. ;) Кстати, двух остальных из которых мы выбирали, к 17 часам уже небыло. Кто то ещё *баранинкой* с крылышками порадовался в этот день :D
  • 0

#2691
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ответьте локанично, без всяких заумных высказываний. Просто ДА или НЕТ!

Можете выставлять претензии мне лично - меня зовут Асель Бейсекеева, я являюсь директором по маркетингу. Кто бы и что не отвечал Вам - за действия моих подчиненных отвечаю в первую очередь я. НО от Вас, Вольдемар, теперь претензии также буду принимать только официальные и в письменном виде - все остальное - переливание из пустого в порожнее.

ну я не знаю, я не знаток конечно, но вроде бы есть такая фишка как собственные электрогенераторы, или что там еще..

Действительно есть генератор - к сожалению, сама до конца не понимаю, в чем проблема с ним (абсолютно новый и недешевый), разбираемся сейчас с подрядчиками, почему он не всегда срабатывает. В любом случае, приносим извинения и приложим все усилия как можно скорее наладить его бесперебойную работу.

Сообщение отредактировал Beasel: 17.08.2010, 11:39:30

  • 0

#2692
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Сегодня был в Спутнике, купил готового шашлыка, куриного за 673тн. и баранинского за 2768тн ...

Касательно "Вестера" сложилась довольно странная ситуация - нам уже довольно долгое время нечего им предъявить. Люди очень часто даже приходя скандалить в "Вестер" не оставляют письменных жалоб в администрацию ТРЦ. К сожалению, претензии тут - это не официальная жалоба. Так что огромная просьба ко всем - жалуйтесь официально!
  • 0

#2693
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений

... и, вообще, большое спасибо ТРК "Спутник". Ведь благодаря ему некогда унылый район Мамыра стал более цивилизованным, продвинутым. Это говорит не сколько о коммерческой, сколько о социальной значимости таких объектов в спальных районах города.
Спасибо, "СПУТНИК"!




:-) это точно, :-/ я тоже присоединяюсь,а еще у нас дорогу заосвальтирывали теперь чистыми :laugh: ножками туда :-) топ топ.а если чесно молодцы админ.спутника все ок :-)
  • 0

#2694
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Сегодня был в Спутнике, купил готового шашлыка, куриного за 673тн. и баранинского за 2768тн ...

Касательно "Вестера" сложилась довольно странная ситуация - нам уже довольно долгое время нечего им предъявить. Люди очень часто даже приходя скандалить в "Вестер" не оставляют письменных жалоб в администрацию ТРЦ. К сожалению, претензии тут - это не официальная жалоба. Так что огромная просьба ко всем - жалуйтесь официально!

А не скажите ли до какого у вас с Вестером договор заключен? А то я, например, забила давно и бесповоротно ходить в Вестер. И прийти для того чтобы пожаловаться... не вижу смысла. А так как живу неподалеку было бы очень удобно посещать ТРК в плане закупа продуктов. И потом, не напишешь же жалобу на скудный ассортимент....
  • 0

#2695
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

еще бы поставили бренд типа орсея, а то открыли остин. лучше бы его там не было. качество так се, ассортимент бе. на слишком юную молодежь. ни фкуса, ни цвета. есть же там огги. и остин такой же.

мдя :-), а через пару бутиков от того же огги находится (и давно) orsay :-/, как эт Вы не заметили.
Ваще Спутник нра, не нра вестер, я уже писала им в жалобную книгу - был случай. Забежала за сыром, кусок с ценником 437тг, на кассе даю под расчет, а они - 480. о_О, че за нафиг? оказца, цены поменялись, а ценники - нет. Ну, я и не взяла, написала жалобу, т.к. это единственный раз, когда я брала единичную покупку, а в куче-то не видно, где 20-30 тг прифигачили :laugh:, тем более, на развесном продукте
  • 0

#2696
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Уважаемая Асель Бейсекеева. Ну кто ж знал, что надо идти не туда где взял продукт, а туда , не знаю куда. Что бы люди шли к Вам, надо на выходе-входе повешать объявление, что мол люди - вас обманули, нахамили, обсчитали, приходите в каб № такой-то
  • 0

#2697
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ответьте локанично, без всяких заумных высказываний. Просто ДА или НЕТ!

Можете выставлять претензии мне лично

Зачем? К Вам у меня притензий нет, пока.

- меня зовут Асель Бейсекеева, я являюсь директором по маркетингу.

Да, я знаю кто Вы!
Вопрос то был про другое. Слив засчитан!

Кто бы и что не отвечал Вам - за действия моих подчиненных отвечаю в первую очередь я.

Браво! Низкий поклон!

НО от Вас, Вольдемар, теперь претензии также буду принимать только официальные и в письменном виде

Может я чегото не понимаю, но расскажите пожалуйста как и с помощью каких плагинов, надстроек и гаджетов, можно перевести форум ЦТ в устную форму. :laugh:
Бизель, когда же Вы наконец поймете, что я не тот человек с которым надо ругаться и бадаться. Давайте жить дружно! (с)

#2698
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сегодня был в Спутнике, купил готового шашлыка, куриного за 673тн. и баранинского за 2768тн ...

Касательно "Вестера" сложилась довольно странная ситуация - нам уже довольно долгое время нечего им предъявить.

То есть, поправьте если ошибаюсь, вы "держите" Вестер, для того чтобы что то ему предъявлять? Эдакая "груша для битья" получается?

Люди очень часто даже приходя скандалить в "Вестер"

Получается, люди, заплатив денежки, получают такой "аттракцион" под названием "Поскандаль в Вестере"? Вот уж воистину торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр. Каждый может найти развлекуху "по душе"!

не оставляют письменных жалоб в администрацию ТРЦ.

Вот я Вам один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь! (с) Сообщения на форуме это и есть письменные жалобы, особенно благодаря вступлению в силу закона об интернете и СМИ.

К сожалению, претензии тут - это не официальная жалоба.

Есть замечательный сайт, посвященный законам, сходите на него и почитайте. При желании, можно все устроить, но видимо Вы этого просто не хотите. Это конечно же ИМХО.

Так что огромная просьба ко всем - жалуйтесь официально!

:laugh: А давайте сделаем так:
Вы возьмете и напишите официальную жалобу на Вестер, в виде образца, ну тоесть так официально, как это должно быть по вашему мнению. После этого выложите здесь скан этой бумажки. Или это тоже ооочень сложная задача?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.08.2010, 20:19:03


#2699
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вай вай. Эвон как вас... Получается, если в какой нить "Утренний Коргалжын" Вася Пупкин напишет, что его обсчитали в Вестере в Алмате, то это официальная бумага, чтобы предъявлять претензии Вестеру для управляющей компании? С каких это пор форум в нете является площадкой для написания официальных жалоб? Или это прописано в законе о СМИ? СМИ - это только средство предоставления информации, не более того. И тут уже пейсатель отвечает за достоверность напейсаной темы, не так ли? Куда идти показывать эту страницу? Далее, сколько форумов в нете? Сколько их должна Beasel пролопатить по-вашему?
А просят то только подойти на стойку ресепшн на входе и оставить бумажную претензию в адрес любого, не только Вестер, арендатора, что будет являться достаточным поводом для обсуждения проблемы с арендатором. По-моему так. Остальное - ваше высасывание... Или вы только по отсканированному образцу писать можете?

Сообщение отредактировал Such: 17.08.2010, 21:03:16

  • 0

#2700
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вас обманули, нахамили, обсчитали, приходите в каб № такой-то

Ни в какой кабинет идти не нужно - достаточно подойти на ресепшн и заполнить бланк. Пройти мимо ресепшна тоже сложно - он у главного входа расположен. Согласитесь, что пройти пять шагов до ресепшна ну очень не затруднительно, (учитвая размеры нашего ТРЦ).

Эдакая "груша для битья" получается?

Чтобы "не держать Вестер" - нужны основания или вы так не считаете?

Сообщения на форуме это и есть письменные жалобы, особенно благодаря вступлению в силу закона об интернете и СМИ.

Как раз со вступлением в силу этого закона скажу вам одну умную вещь - сообщение на форуме может быть признано жалобой только если отправлено не от анонима, а с указанием ФИО и номера телефона. Все остальное - просто слова, которые могут быть написаны с целью очернения конкурента.

Вы возьмете и напишите официальную жалобу на Вестер, в виде образца, ну то есть так официально, как это должно быть по вашему мнению. После этого выложите здесь скан этой бумажки. Или это тоже ооочень сложная задача?

Честно говоря не вижу в этом смысла - такую жалобы все равно в оригинале нужно принести в Спутник (отсканированный вариант не подойдет), а в "Спутнике" на ресепшне полно готовых бланков. Так что не отходя от кассы можно заполнить и излить всю проблематику.

можно перевести форум ЦТ в устную форму. biggrin.gif

Выше процедуру официальной жалобы я описала.

Бизель, когда же Вы наконец поймете, что я не тот человек с которым надо ругаться и бадаться. Давайте жить дружно! (с)

А с Вами никто не ругался - у меня вообще принцип адаптирования под собеседника - я разговариваю с каждым на их языке ровно с той долей иронии, смысла и культурности, которая будет ему понятна и близка. Предложение дружить одобряю, особенно если за ним стоит предложение излагать свои замечания и предложения в конструктивной и интеллигентной манере. Особенно не нужно давать советов в духе: "Сходите туда-то и просветитесь", есть замечательная мудрость: "Не говори человеку, куда ему идти..." Продолжение я уверенна, Вы знаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.