Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2561
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

2. Спутнику да и всем водителям

Ну неужели так трудно занять свою предназначенную полосу. Половина водителей думают что они одни, и занимают ровно посередине... Представители Спутника когда Вы будете следить за порядком в подземном паркинге, ну и мои замечания ранее и просьбы об урне и где у вас вход также вами проигнорированы...

а по-мне там просто мало места :smoke: , по крайне мере для меня))
У меня просто 2-е детей, поэтому когда я паркуюсь мне надо чтобы двери со всех сторон открывались полностью, чтобы я без проблем посдила и вытащила из автокресла ребенка :hi: , было пару раз что я парковалась прям по месту парковки, НО по приходу на паркинг, меня так поджимали другие машины, что я сама еле как пролазила в машину(( бочком :smoke:
  • 0

#2562
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Кто-нибудь в курсе, что вчера произошло в "Спутнике" возле Бьюти мании?
Мне срочо надо было купить парфюм, но туда не пускали :hi:
  • 0

#2563
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


2. Спутнику да и всем водителям

Ну неужели так трудно занять свою предназначенную полосу. Половина водителей думают что они одни, и занимают ровно посередине... Представители Спутника когда Вы будете следить за порядком в подземном паркинге, ну и мои замечания ранее и просьбы об урне и где у вас вход также вами проигнорированы...

а по-мне там просто мало места :smoke: , по крайне мере для меня))
У меня просто 2-е детей, поэтому когда я паркуюсь мне надо чтобы двери со всех сторон открывались полностью, чтобы я без проблем посдила и вытащила из автокресла ребенка :hi: , было пару раз что я парковалась прям по месту парковки, НО по приходу на паркинг, меня так поджимали другие машины, что я сама еле как пролазила в машину(( бочком :smoke:

и Вы решили буду парковаться как все по середине? :laugh:
  • 0

#2564
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений



2. Спутнику да и всем водителям

Ну неужели так трудно занять свою предназначенную полосу. Половина водителей думают что они одни, и занимают ровно посередине... Представители Спутника когда Вы будете следить за порядком в подземном паркинге, ну и мои замечания ранее и просьбы об урне и где у вас вход также вами проигнорированы...

а по-мне там просто мало места :rolleyes: , по крайне мере для меня))
У меня просто 2-е детей, поэтому когда я паркуюсь мне надо чтобы двери со всех сторон открывались полностью, чтобы я без проблем посдила и вытащила из автокресла ребенка :weep: , было пару раз что я парковалась прям по месту парковки, НО по приходу на паркинг, меня так поджимали другие машины, что я сама еле как пролазила в машину(( бочком :D

и Вы решили буду парковаться как все по середине? :rotate:



Нет, по диагонали :bored:
Так будет еще круче
  • 0

#2565
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Summer!: 20.07.2010, 08:46:23

  • 0

#2566
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Нет, по диагонали :kiss:
Так будет еще круче

:) нет)) я решила как можно реже заезжать на паркинг)), паркуюсь на заднем дворе ТРЦ), в паркинг заезжаю, только когда плохая погода :bow:, но Ваш вариант я рассмотрю))
  • 0

#2567
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Нет, по диагонали :spy:
Так будет еще круче

:kiss: нет)) я решила как можно реже заезжать на паркинг)), паркуюсь на заднем дворе ТРЦ), в паркинг заезжаю, только когда плохая погода :mad:, но Ваш вариант я рассмотрю))



На заднем дворе ставить гораздо безопаснее (имхо). :)
Учитывая тот факт, что при парковке в паркинге вашу машину могут зацепить, поцарапать. Так как и так мало места, да еще и отличные водители у нас, так сказать мастера по паркованию :bow: :lol:

Сообщение отредактировал nurkan: 20.07.2010, 09:29:41

  • 0

#2568
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В воскресенье была в ТРЦ. Действительно, распродажи начались во всех бутиках. Но в данном ТРЦ я НИЧЕГО не нашла своего размера даже не из распродажи. А обслуживание в МЕХХе просто ужасное. Я была готова отдать 25000 за один сарафанчик, но НИКТО ко мне не подошел в течение всего времени когда я находилась в данном бутике. Очень понравились блинчики "Monty", с удовольствием перекусила=)) Но все-таки огорчает то, что супермаркет остается просто никаким и некоторые площади все еще остаются пустыми. Такое чувство, что Спутник нормально работает только из-за кинотеатра и Бэбилона, т.е. люди ходят туда только из-за них, а параллельно могут что-нить прихватить в бутиках.
  • 0

#2569
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

' date='20.07.2010, 11:03' post='14190225']
В воскресенье была в ТРЦ. Действительно, распродажи начались во всех бутиках. Но в данном ТРЦ я НИЧЕГО не нашла своего размера даже не из распродажи. А обслуживание в МЕХХе просто ужасное. Я была готова отдать 25000 за один сарафанчик, но НИКТО ко мне не подошел в течение всего времени когда я находилась в данном бутике. Очень понравились блинчики "Monty", с удовольствием перекусила=)) Но все-таки огорчает то, что супермаркет остается просто никаким и некоторые площади все еще остаются пустыми. Такое чувство, что Спутник нормально работает только из-за кинотеатра и Бэбилона, т.е. люди ходят туда только из-за них, а параллельно могут что-нить прихватить в бутиках.

Доброго времени суток :D

Спасибо за сигнал , примем меры.
  • 0

#2570
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спутник центр что там за тусняк в прошлую субботу был на трутьем этаже?
  • 0

#2571
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спутник центр что там за тусняк в прошлую субботу был на третьем этаже?
  • 0

#2572
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Спутник центр что там за тусняк в прошлую субботу был на третьем этаже?


Доброго времени суток :laugh:

Весь июль в ТРЦ Спутник проходит молодежный фестиваль "Зажги свою звезду", участвуют все заполнившее анкеты на участие , фестиваль проводится по четырем направлениям Вокал (RAP);Танцы (Hip-Hop , Break-dance);Граффити; Pump-it-up.

7 августа состоится финальный конкурс.
Подробную информацию вы сможете получить по телефону 381 51 51.
  • 0

#2573
adamaz

adamaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день,
Чтобы участвовать обязательно быть профессионалом? Кто будет оценивать?
я не много танцую, может меня примите в конкурс?



Спутник центр что там за тусняк в прошлую субботу был на третьем этаже?


Доброго времени суток :smoke:

Весь июль в ТРЦ Спутник проходит молодежный фестиваль "Зажги свою звезду", участвуют все заполнившее анкеты на участие , фестиваль проводится по четырем направлениям Вокал (RAP);Танцы (Hip-Hop , Break-dance);Граффити; Pump-it-up.

7 августа состоится финальный конкурс.
Подробную информацию вы сможете получить по телефону 381 51 51.


  • 0

#2574
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :rolleyes:

Добрый день,
Чтобы участвовать обязательно быть профессионалом? Кто будет оценивать?
я не много танцую, может меня примите в конкурс?



Для того что бы принять участие в конкурсе необходимо заполнить анкету на ресепшн ТРЦ "Спутник".
Участие может принять любой желающий.
Членами жюри являются зрители, во время проведения отборочных туров зрители заполняют анкеты и голосуют.

Приходите , заполняйте анкету и участвуйте. 31 июля состоится последний отборочный тур.

Удачи Вам!
  • 0

#2575
Einara

Einara
  • Гость
  • 16 сообщений
Что за новые магазины у вас открылыись на втором этаже?
  • 0

#2576
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Что за новые магазины у вас открылись на втором этаже?


Была вчера в сабже , ребенка в Babylon водила , точнее оставила его у них в лагере , супер три часа спокойно гуляла. На втором этаже два магазина открыли Bridgitte (женское белье), и возле Технодома открылся O Stin (мужская и женская одежда) прикупила там мужу и себе брюки на скидках. :-)
  • 0

#2577
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений


Что за новые магазины у вас открылись на втором этаже?


Была вчера в сабже , ребенка в Babylon водила , точнее оставила его у них в лагере , супер три часа спокойно гуляла. На втором этаже два магазина открыли Bridgitte (женское белье), и возле Технодома открылся O Stin (мужская и женская одежда) прикупила там мужу и себе брюки на скидках. :-)


Ostin это здорово, тем более со скидками :-) надо загулять в любимый Спутник. Последний раз там были в кинотеатре, в очередной раз обрадовалась удобным креслам :)
  • 0

#2578
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Что-то тоже давно в полюбившимся Спутнике не был, надо прошвырнуться для удовольствия :-)

Сообщение отредактировал jbl: 30.07.2010, 17:38:03

  • 0

#2579
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
был бы в Спутнике такой же Вестер как в столичном ТРЦ "Керуен"
тогда бы и слов не было, он не просто Вестер, а даже Premium
но мне почему то даже в него заходить не хочется, уж больны воспоминания... :rotate:

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 31.07.2010, 19:40:33

  • 0

#2580
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, Остин неплохой магаз, тоже купила себе пару маечек со скидками. мне он еще в Апорте приглянулся, правда там он побольше будет.
еще Орсей нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.