Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2541
Dragon Warrior

Dragon Warrior
  • Гость
  • 20 сообщений


Отвечу за Lalo.
Это не стекло есть все соответствующие документы.
А то что это мировой бренд с представительствами в 40 странах вся информация на сайте.

А зачем отвечать за лало?
Мировой бренд и позволяет себе нарушать правила ЦТ. Некрасиво однако!
Да кстати, в пятницу был на барахолке.
Кроксы видел. В ассортименте.
цены от 2500 до 4000. Моделей много.
Уважаемый спутник центр, найдите в себе силы и объясните мне, блондину, в чем же всетаки смысл шлепок за 9000 тенге представленных в вашем бутике!


лично я предполагаю как минимум два смысла:
1. Это как с картиной малевича- нужно прийти в ТРЦ и долго смотреть на обувь.., а там может и смысл поймешь :laugh:
2. Люди любят дорогие вещи))))))))))))))))))
  • 0

#2542
Dragon Warrior

Dragon Warrior
  • Гость
  • 20 сообщений


Мну многие о чем то просили, но вот "понюхать" непросил еще никто. Чтож! Любой каприз за ваши деньги! Предложение веллкам в ЛС.

Да нет, ВЫ не поняли. Я не юродствую и не прикалываюсь, я спрашиваю вполне серьезно. Качественная обувь НЕ Воняет, тут даже специально принюхиваться не надо (конечно если обоняние не отшибло). Я на барахолке в обувные ряды не могу заходить как раз из-за этой ужасной вони от китайской обуви (из какого гумна ее делают непонятно); если обувь качественная, не подделка, то те же кроксы и сланцы не зловонят, как то же самое поддельное, на барахолке. С виду вроде одинаковое, но чем обернется ношение такой обуви - хз :laugh:
Я то всерьез подумала, что на барахолке Вы нашли ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ (Т.Е. те же самые) кроксы, что в фирменном бутике...




а что означает хз?
  • 0

#2543
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а что означает хз?

Офф: хз - "хрен знает".
  • 0

#2544
Rasim

Rasim

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений


Вы правы Вальдемар,

Я в этом ниразу не сомневался.

Предложение Lalo Treasures было адресовано деловым людям ТРЦ Спутника

Для предложений лучше всего воспользоваться оффиц. каналами связи, как то мыло, телефон или ЛС представителей.
А то получился неумелый ПиАр. Думаю такое совсем не наруку бренду который представлен в 40 странах? Или я не прав?

Я не считаю его рекламой Lalo, поверьте у них и так все хорошо.

Считать или не считать это рекламой вам не надо. Если у них и так все хорошо, то зачем это вообще было сделано этим пользователем. Особенно уточнение, что закуп надо делать минимум на 1000 евро?

Мне вот тоже кроксы нужны. Можно Вам задать вопрос относительно запаха кроксов что в бутике в Спутнике и что на барахолке. Разница есть?

Мну многие о чем то просили, но вот "понюхать" непросил еще никто. Чтож! Любой каприз за ваши деньги! Предложение веллкам в ЛС.

Да и этот бутик работает уже больше года наверное, и не закрывается. Видимо всё таки есть спрос на них.... :dandy:

В Алматы знаю одно кафе в котором покушать, даже при большом желании и наличии денег, никому неудастся. Спросите почему? Отвечу просто: Кафе принадлежит жене одного очень известного (в определенных кругах) человека. Дальше рассказывать, надо ли? Вот как то так.
По сабжу:
Когда начнутся сейлы?
Что там щас с аустерией? Сорока на хвосте принесла, что закрываться они собираются в спутнике. Так ли это?


1. Твоя проблема что ты не сомневаешься в себе, обратись к психиатру, он тебе напишет диагноз, это я тебе как врач-психиатр c 25-летним стажем говорю.
2. Это просто смешно видеть высрачи дебилов которые до сих пор берут деньги у мамы на сигареты.
3. Мальчик мой, не тебе учить меня, тебе еще учиться и учиться, лучше иди пописай и пора спать.
  • 0

#2545
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ходили туда вчера, Заказали там Mr Burger, а принесли что то непонятное, в место котлеты, кусок высохшего недельной давности куска мяса разогретой в микроволновке ((((((
  • 0

#2546
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Rasim отжигает не по-деццки! Тут вообще-то форум, а не базар! Есть определённые правила. Читайте! То что вы великовозрастный психиатр поблажек и льгот не даёт. Реклама запрещена!
  • 0

#2547
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Rasim отжигает не по-деццки! Тут вообще-то форум, а не базар! Есть определённые правила. Читайте! То что вы великовозрастный психиатр поблажек и льгот не даёт. Реклама запрещена!

Ну что Вы,право, на человека набросились :dandy: Человек 25 лет общался только с пациентами, и тут, на старости лет, открыл для себя "интернет". И сразу же сам заболел детскими интернет-болезнями. Некогда тут правила ему читать, тут же так много интересного и можно сразу бизнес продвигать, бусиками торговать, за одно и психо-консультации давать, диагнозы ставить...
  • 0

#2548
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Rasim "+++++"

  • 0

#2549
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Отвечу за Lalo.
Это не стекло есть все соответствующие документы.
А то что это мировой бренд с представительствами в 40 странах вся информация на сайте.

А зачем отвечать за лало?
Мировой бренд и позволяет себе нарушать правила ЦТ. Некрасиво однако!
Да кстати, в пятницу был на барахолке.
Кроксы видел. В ассортименте.
цены от 2500 до 4000. Моделей много.
Уважаемый спутник центр, найдите в себе силы и объясните мне, блондину, в чем же всетаки смысл шлепок за 9000 тенге представленных в вашем бутике!



Всем привет , дождалась таки вопроса про кроксы , ходила кружила возле них , как пришла новая коллекция купила и ни разу не пожалела . Поехала с ними? а точнее в них в Турцию и ходила там не снимая , и в воду и на пляж и в город без проблем не жарко не холодно.
Про запах первый день чувствовался а потом пропал , но не мерзкий запах барахольной обуви и не сильный резкий , просто в силу своей дотошности принюхивалась :laugh:
Купила со скидкой в 20% за 6 с копейками тыщ :cry:
Изображение
  • 0

#2550
Dragon Warrior

Dragon Warrior
  • Гость
  • 20 сообщений

Ходили туда вчера, Заказали там Mr Burger, а принесли что то непонятное, в место котлеты, кусок высохшего недельной давности куска мяса разогретой в микроволновке ((((((


надо было повара сходу фейсом об тейбл.., или в администрацию пожаловаться!
  • 0

#2551
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :weep:

По сабжу:
Когда начнутся сейлы?
Что там щас с аустерией? Сорока на хвосте принесла, что закрываться они собираются в спутнике. Так ли это?



Сейлы начались почти во всех магазинах до 50%

Ресторан Аустерия закрылся , в данный момент идет поиск нового арендатора.
  • 0

#2552
Vladyka

Vladyka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Вы правы Вальдемар,

Я в этом ниразу не сомневался.

Предложение Lalo Treasures было адресовано деловым людям ТРЦ Спутника

Для предложений лучше всего воспользоваться оффиц. каналами связи, как то мыло, телефон или ЛС представителей.
А то получился неумелый ПиАр. Думаю такое совсем не наруку бренду который представлен в 40 странах? Или я не прав?

Я не считаю его рекламой Lalo, поверьте у них и так все хорошо.

Считать или не считать это рекламой вам не надо. Если у них и так все хорошо, то зачем это вообще было сделано этим пользователем. Особенно уточнение, что закуп надо делать минимум на 1000 евро?

Мне вот тоже кроксы нужны. Можно Вам задать вопрос относительно запаха кроксов что в бутике в Спутнике и что на барахолке. Разница есть?

Мну многие о чем то просили, но вот "понюхать" непросил еще никто. Чтож! Любой каприз за ваши деньги! Предложение веллкам в ЛС.

Да и этот бутик работает уже больше года наверное, и не закрывается. Видимо всё таки есть спрос на них.... :)

В Алматы знаю одно кафе в котором покушать, даже при большом желании и наличии денег, никому неудастся. Спросите почему? Отвечу просто: Кафе принадлежит жене одного очень известного (в определенных кругах) человека. Дальше рассказывать, надо ли? Вот как то так.
По сабжу:
Когда начнутся сейлы?
Что там щас с аустерией? Сорока на хвосте принесла, что закрываться они собираются в спутнике. Так ли это?


1. Твоя проблема что ты не сомневаешься в себе, обратись к психиатру, он тебе напишет диагноз, это я тебе как врач-психиатр c 25-летним стажем говорю.
2. Это просто смешно видеть высрачи дебилов которые до сих пор берут деньги у мамы на сигареты.
3. Мальчик мой, не тебе учить меня, тебе еще учиться и учиться, лучше иди пописай и пора спать.



Супер! Молодца- зачет! а этому Вальдемару точно провериться надо))))может денег просто нет

Сообщение отредактировал Vladyka: 09.07.2010, 14:19:41

  • 0

#2553
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Зачет за хамство и оскорбления? Ну-ну... Не долго вам тут быть. Ждите вторую баню!
  • 0

#2554
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Супер! Молодца- зачет! а этому Вальдемару точно провериться надо))))может денег просто нет

Ага, а те у кого деньги есть прям несутся и скупают продукцию Lalo Treasures!!! И никакой рекламы им не нужно... у них и так всё хорошо!

Vladyka и Расим одно и тоже лицо ясно же...
  • 0

#2555
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
1 .У меня вопрос Кинопарку

Вы как нибудь проверяете расписание на сайте kino.kz. На сайте было написано что будет в 21-00, приезжаю, а его нет, он в 23-40. Потом уже когда чертыхаясь вспомнил что у вас есть свой сайт, но все же удобнее и быстрее написать и вспомнить кино.кз чем ваш кинопарк.кз

2. Спутнику да и всем водителям

Ну неужели так трудно занять свою предназначенную полосу. Половина водителей думают что они одни, и занимают ровно посередине... Представители Спутника когда Вы будете следить за порядком в подземном паркинге, ну и мои замечания ранее и просьбы об урне и где у вас вход также вами проигнорированы...
  • 0

#2556
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

1 .У меня вопрос Кинопарку

Вы как нибудь проверяете расписание на сайте kino.kz. На сайте было написано что будет в 21-00, приезжаю, а его нет, он в 23-40. Потом уже когда чертыхаясь вспомнил что у вас есть свой сайт, но все же удобнее и быстрее написать и вспомнить кино.кз чем ваш кинопарк.кз


Как только происходят изменения в нашем расписании, мы сразу же отправляем инфу на кино.кз. К сожалению мы не несем ответственность за достоверность и своевременность размещения расписания на вышеуказанном сайте и именно поэтому убедительно просим сверяться с нашим официальным сайтом. Спасибо за понимание.
  • 0

#2557
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Администрации Спутника,
2. В подземном паркинге можно заблудиться, нету вывесок входа-выхода в ТЦ, лифт, как выехать не проблема, а вот зайти, надо постараться. Поставьте хотя бы пару урн, извините меня уборщики, но я не знал куда выкинуть мусор, пришлось оставить пакет на видном месте. Также многие игнорируют знак, где злые парковщики которые бы говорили что сюда нельзя, туда езжай, из-за этого создаются пробки.



Доброго времени суток :-)

К сожалению проблема паркинга существует не только в нашем ТРЦ , но и по всему городу, Профессиональные системы видео наблюдения, шлагбаумы, парковщики не эффективны в данном случае, это проблема культурного воспитания.

Проблема навигации паркинга, в том числе парковщиков и урн решается комплексно, в ближайшее месяц полтора данная проблема будет решена.
  • 0

#2558
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Спасибо за ответ

Кстати а с чем связано уже закрытия третьего по счета заведения общественного питания. Сперва Musetti, потом Sandero, а теперь Астория :mad: ?

И все же остается открытым вопрос для представителям Кинопарка, по поводу расписания
  • 0

#2559
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Спасибо за ответ

Кстати а с чем связано уже закрытия третьего по счета заведения общественного питания. Сперва Musetti, потом Sandero, а теперь Астория :rotate: ?

И все же остается открытым вопрос для представителям Кинопарка, по поводу расписания



За все бренды ответить не можем , касательно Аустерии , для нашего ТРЦ 2 ресторана это много.

Сообщение отредактировал Sputnik center: 14.07.2010, 15:27:46

  • 0

#2560
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Да кстати, в пятницу был на барахолке.
Кроксы видел. В ассортименте.
цены от 2500 до 4000. Моделей много.
Уважаемый спутник центр, найдите в себе силы и объясните мне, блондину, в чем же всетаки смысл шлепок за 9000 тенге представленных в вашем бутике!

Мне вот тоже кроксы нужны. Можно Вам задать вопрос относительно запаха кроксов что в бутике в Спутнике и что на барахолке. Разница есть?


Я тоже кроксы покупала, но не на барахолке, а заказала тут же на ЦТ из Китая. Вышли около 1000 - запаха никакого нет. Ради интереса пошла с ними в спутник и показала консультанту - что бы мне такие нашел у себя, типа мне одних мало. Тот рассмотрел этикетку (полностью соответствует оригиналу) и извинился, т.к. мои оказались из новой коллекции и он может только предложить глянуть на них в каталоге, а в А-ту они приедут не раньше октября.... А на барахолке я кроксов даже и не видела, хотя детёнышу дедушка на зеленом базаре купил. Тоже гораздо дешевле и без запаха, они уже прошли испытание в виде месяца в деревне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.