Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Спуутник Сауутник (ля ля ля)
  • 0

lana.

lana.
  • Свой человек
  • 762 сообщений

да - этого будет вполне достаточно
Лана - все утро обследовала верхний вход - честно, так и не поняла, о какой именно ямочке идет речь?

написала ЛС, надеюсь мой голос зачтут и когда нибудь у нас будет хороший супермаркет;)

а ямочку в сухую погоду вы не разглядите, либо после дождя....либо сядте на скамеечку которая маленький внутренний круг с растительностью, лицом к тротуару, чтобы батут был справа от вас...тогда вы ее увидите, но она там большая очень кажется, реально лужа получается метра 3 в длину, а начинается сразу от спуска со стороны Момышулы...еще 3 дня назад там лежали 3 плиточки скраю возле бордюра, а сейчас их убрали.

а трубы это те, из которых вода стекает с крыши, я 2 раза во время дождя забегала в магазин, на тротуаре понятное дело вода от дождя есть, но из этих труб там СТОЛЬКО течет, что у меня туфли полные воды были...но там побольше работы чем с ямочкоййц2...я так понимаю там канавочки нужно рыть и туда сток делать...Хотя можно сказать что нечего по дождю шататься, сидите дома, и все оставить как есть. :weep:
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

и все оставить как есть.

Вопрос действительно непростой, но я подниму и ту, и другую проблему - попробую сделать все, что в моих силах.
Ответ в личку отписала) еще раз спасибо)
  • 0

leewi

leewi
  • Свой человек
  • 807 сообщений
"В данный момент на территории "Спутника" размещено 5 баннеров с 4 девушками."
А одна из девушек моя однокурсница! Было очень приятно увидеть ее на плакате.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Были сегодня в сабже.
Лифты работают не по нормальному. ИМХО. Минуты 2 ждали лифт.
В интертопе интересующей нас модели от Tommy Hilfiger`а не нашли.
В технодоме также не нашли хорошего фена.
В кроксе заметил одну "гламурку" блондинку. Вау! Только, наврятли она ЦТшница, поэтому не думаю, что мне всетаки расскажут в чем же смысл резиновых шлепок за 9000 тенге.
При входе заметил рекламу рекламного агенства, если так можно выразиться. Походу принцип действия такой как в диапроэкторах которые из детсва. Прикольно. Зачетно.

Кстати, Бизель, Вы вроде как были на ЦТ-пати в меге, что то я не заметил рвения познакомиться и пообщаться со мной. Тоесть Вы такие, что только к Вам должны приезжать на встречу. Мож попробуете быть попроще!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.06.2010, 23:04:55

unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
ТРЦ Спутник тоже Нурлана Эркебулановича если не секрет? :p

jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
все выходные провели в Спутнике, какой хороший центр! Маладца и респект! :super:
все чисто все аккуратно, все есть, для этого района это просто супер!
  • 0

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений

все выходные провели в Спутнике, какой хороший центр! Маладца и респект! :super:

а что есть та? Вестер полу пустой гоняем в магнум за продуктами, одни бутики с одеждой
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кстати, Бизель, Вы вроде как были на ЦТ-пати в меге, что то я не заметил рвения познакомиться и пообщаться со мной. Тоесть Вы такие, что только к Вам должны приезжать на встречу. Мож попробуете быть попроще!

ВР, Встречное предложение - начните все-таки улыбаться. ну а раз я к Вам не подошла познакомиться - значит моему любопытству было достаточно увидеть Вас)

Только, наврятли она ЦТшница, поэтому не думаю, что мне всетаки расскажут в чем же смысл резиновых шлепок за 9000 тенге.

Шлепки не резиновые - и Вы прекрасно знаете, что я тут подробно рассказывала о них. Материал crocelite - это вспененная смола, материал экологичный, практичный, принимает форму стопы за счет чего создается уникальный ортопедический эффект. ВОт ссылка на их сайт: www.crocs.eu. У самой уже 4 пары этой обуви - абсолютно счастлива, что они у нас есть в Казахстане.
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Гость (20)

ТРЦ Спутник тоже Нурлана Эркебулановича если не секрет?

Нет не его. ТРЦ "Спутник" принадлежит группе компаний TS Engineering Group
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

ВР, Встречное предложение - начните все-таки улыбаться.

Я и так улыбаюсь, када надо и/или хочется. но вот только эскалаторы в Спутнике, мну почемуто не улыбают!

ну а раз я к Вам не подошла познакомиться - значит моему любопытству было достаточно увидеть Вас)

Как мало надо человеку для счастья!!! :D

Только, наврятли она ЦТшница, поэтому не думаю, что мне всетаки расскажут в чем же смысл резиновых шлепок за 9000 тенге.

Шлепки не резиновые - и Вы прекрасно знаете, что я тут подробно рассказывала о них.

Честно сказать, я не в курсе что вы продвигаете резиновыевспененые шлепки. Хорошо платят?

Материал crocelite - это вспененная смола, материал экологичный, практичный, принимает форму стопы за счет чего создается уникальный ортопедический эффект.

Вау! Круто, круто! Скажите, а каков процент вероятности того, что мое настроение улучшится в разыя начну улыбаться, если у мну будут эти шлепки?

ВОт ссылка на их сайт: www.crocs.eu.

Знаю я! Был на их сайте. Объясните мне другое. Почему модель, представленная на сайте стоит 29.95 евро, а в Спутнике она стоит 9000 тенге.

У самой уже 4 пары этой обуви - абсолютно счастлива, что они у нас есть в Казахстане.

Тоесть вы рады тому, что в КЗ "обувают" (простите за каламбур) покупателя.
Нет. Я за эту обувь, ибо она клевая, но в чем смысл платить 9000 тенге если она стоит 30 евро(почти 30)? Этого я понять не могу!
Кстати, Бизель, есть к вам предложение, заметье бесплатно предлогаю идею. На Гоголя/Фурманова недавно открылся бутик пекинского бренда Toread (помоему правильно написал, визитку не могу найти) так вот почему бы Вам его не пригласить к себе? Спортивная одежда и одежда для отдыха. Как мне сообщили это единственный пекинский бренд который работает с GORE-TEXом.
Подумайте.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.06.2010, 12:32:26

jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

все выходные провели в Спутнике, какой хороший центр! Маладца и респект! :smoke:

а что есть та? Вестер полу пустой гоняем в магнум за продуктами, одни бутики с одеждой

рассказать, что мне нужно? что мне нужно, все есть. :D
  • 0

unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто

Гость (20)

ТРЦ Спутник тоже Нурлана Эркебулановича если не секрет?

Нет не его. ТРЦ "Спутник" принадлежит группе компаний TS Engineering Group

это значит жумaшева? хотя они все с одной комапшки вместе с казкомом смагуловым итп :D

Сообщение отредактировал Mamba35: 15.06.2010, 18:04:32

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

это значит жумaшева? хотя они все с одной комапшки вместе с казкомом смагуловым итп

Давайте не будем гадать на кофейной гуще - нет, это не Жумашев. И тем более не одна компашка - не нужно говорить того, в чем не уверены.
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Честно сказать, я не в курсе что вы продвигаете резиновыевспененые шлепки. Хорошо платят?

В следуйщий раз когда что-то спрашиваете - сразу говорите, что Вас интересуют только отрицательные отзывы - тогда я Вас проигнорю) А вопрос оплаты моего труда Вас с какой стати беспокоит? Да - я продвигаю ТРЦ "Спутник" и соответственно его арендаторов - но в этой теме исключительно отвечаю на волнующие вопросы - вопрос "шлепок" Вас ведь сильно волновал? Или я ошибаюсь?

что мое настроение улучшится в разыя начну улыбаться, если у мну будут эти шлепки?

Боюсь, что Вам уже ничто не поможет - так, мои личные наблюдения) но я лично буду тем не менее стараться - я упорная)

Почему модель, представленная на сайте стоит 29.95 евро, а в Спутнике она стоит 9000 тенге.

Фото модели фстудийу!!! Прежде чем вы сходили на сайт я там неоднократно побывала - в БОЛЬШИНСТВЕ случаев стоимость от европейской отличается не существенно - на 1000 - 2000 тенге (если учесть вопрос доставки до Казахстана данного товара - сумма действительно не существенная). Так, модель, выставленная за 39.95 евро в "Спутнике" стоит около 8000- вполне соразмерно как видите. В любом случае - если Вы считаете, что заказать с европейского сайта дешевле - заказывайте! Никто Вам помешать не может)
Кста, чтобы прояснить на будущее: ту информацию о бренде, которую я предоставляю, я предоставляю со слов представителей данного арендатора, либо из собственных ощущений - и токмо в ответ на конкретный вопрос. Так что "рекламу" мне шить не нужно - не хотите ничего слышать - не спрашивайте. В конце концов, в частности кроксы - это еще и образ жизни, который не всем подходит. Раз не подходит лично Вам - это не означает, что не подходит никому.

Кстати, Бизель, есть к вам предложение, заметье бесплатно предлогаю идею. На Гоголя/Фурманова недавно открылся бутик пекинского бренда Toread (помоему правильно написал, визитку не могу найти) так вот почему бы Вам его не пригласить к себе? Спортивная одежда и одежда для отдыха. Как мне сообщили это единственный пекинский бренд который работает с GORE-TEXом.
Подумайте.

Спасибо за совет - ритейл по Вам плачет просто) Но я в отличие от Вас не такой большой специалист в ритейле - и браться что-то советовать нашему Директору по ритейлу я не берусь - а обо всех открывшихся или еще не открывшихся в Казахстане магазинах она в курсе, не переживайте.

Сообщение отредактировал Beasel: 15.06.2010, 20:19:47

• 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
очень яркая акция в Спутнике проходит, Reeформа называется, позитивно так, как взглянешь :D
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

В следуйщий раз когда что-то спрашиваете - сразу говорите, что Вас интересуют только отрицательные отзывы

Почемуж только отрицательные? Вы не правы!

- тогда я Вас проигнорю)

В принципе мне от этого не холодно и не жарко.

А вопрос оплаты моего труда Вас с какой стати беспокоит?

Вообщето вопрос был риторический.

Да - я продвигаю ТРЦ "Спутник" и соответственно его арендаторов - но в этой теме исключительно отвечаю на волнующие вопросы - вопрос "шлепок" Вас ведь сильно волновал? Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Мне просто был и есть непонятен смысл резиновых шлепок за 9000 тенге.

я упорная)

Это видно!

Фото модели фстудийу!!!

Зачем? Ведь вы прекрасно все и так понимаете.

Спасибо за совет - ритейл по Вам плачет просто)

Не за что! А что такое ритейл и почему он плачет по мне?

Но я в отличие от Вас не такой большой специалист в ритейле

Я тем более ибо не представляю о чем вы говорите.

- и браться что-то советовать нашему Директору по ритейлу я не берусь

А это зря, ибо можно просто поговорить, я понимаю, что все мы из "страны Советов" но всеже.

По сабжу: Скажите, какова высота подземного паркинга? Просто намедни обзавелся СиБи рацией вот думаю, что теперь, походу, въезд в подземный паркинг, для мну, закрыт. Скажите там 2.2 или 2.5м ?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.06.2010, 23:20:06

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Опять почемуто глюки с цитатами. Поэтому продолжаю в новом посте.

- а обо всех открывшихся или еще не открывшихся в Казахстане магазинах она в курсе, не переживайте.

Да я то не переживаю. Тем более что завтра мы с Ольгой пойдем в этот бутик и купим как минимум по паре шлепок, для отдыха. Кстати, раз она такая всезнающая, может скажите что там твориться с Зарой и почему она не может открыться в Апорте. Разумеется в ЛС ибо в этой теме это оффтоп.

Может в теме появиться Спутник-центр и расскажет нам о проводимых акциях в сабже?
Кстати, а бутик Остин уже работает или все еще закрыт?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.06.2010, 23:22:23

Such

Such
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Скажите плиииз, с какой стати человек, работающий в одной компании, должен целому ВАМ рассказывать, что творится с договором между двумя совсем другими компаниями? Даже в ЛС? И что при этом вам мешает приехать в Мегу и побродить по Заре, думаете в Апорте чтот другое будет? Крайне неудобно читать Ваши многостраничные цитирования каждого слова, причем когда все они - вода на киселе...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

должен целому ВАМ рассказывать,

Ну я вообщето просто попросил. и ниразу не в приказном порядке.

что творится с договором между двумя совсем другими компаниями?

просто вот тут:

а обо всех открывшихся или еще не открывшихся в Казахстане магазинах она в курсе, не переживайте.

Человек имел неосторожность, "подписать" другого человека во всезнайстве. Я, как человек который не может пропустить возможности, задать интересный (читай каверзный) вопрос, не мог не написать про интересующюю мну тему.
Есть вопрос кстати по сабжу:
Почему закрылась кофейня на 3м этаже и что будет на ее месте?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.06.2010, 23:29:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.