Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2441
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Спутник Центр!!! Спасибо, что появились - и надеюсь вы постоянно здесь будете :weep:

Прогиб засчитан!!!

что вы имеете в виду? опять начинаете подъ...ть? не надоело? это вы прогибаетесь, клянчя везде скидки. А я всего лишь радуюсь, что представитель Спутника все еще в теме! :)

Сообщение отредактировал Gukachka: 03.06.2010, 16:18:36

  • 0

#2442
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

что вы имеете в виду?

то самое и имею, что и ввиду.

опять начинаете подъ...ть? не надоело?

Как это может надоесть? Ужс! Вы плохо меня знаете.

это вы прогибаетесь, клянчя везде скидки.

Ниразу не правда. Ситуация была рассказана мною не один раз. Повторять ее смысла не вижу, ибо человек, по своей природе, видит то что хочет видеть.

А я всего лишь радуюсь, что представитель Спутника все еще в теме!

А я и говорю прогиб засчитан!
Теперь ближе к сабжу:
Почему уважаемый представитель спутника отказывается назвать свое имя, фамилию, должность и телефон?

Вчера были рядом, но не заехал. Как там сейчас с эскалаторами дело обсотит?
Когда начнутся скидки в интертопе и саваже?

#2443
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
ВР - вам посчитать сколько прогибов с вашей стороны в теме Максимы?
  • 0

#2444
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Много слышал про Спутник, буквально недавно побывал...
Думаю не плохой ТРЦ. Мне понравилось...
  • 0

#2445
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Господа ВР, Gukachka, Galym_k последнее китайское устное предупреждение. Больше предупреждать не буду.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.06.2010, 16:57:04

  • 0

#2446
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Я каждый день захожу на страничку форума и отслеживаю текущие проблемы и вопросы и по мере возникновения таковых отвечаю.


здравствуйте, скажите планируется ли у вас убрать ямочку перед верхним входом в ТРЦ, чес слово
задолбало
неудобно несколько дней после дождя прыгать с детьми по подставленным скраю плиточкам... это же не так уж сложно... убрал 2-3 кв м плитки, подсыпал грунта, поставил плитку на место...а то как писала об этом год назад здесь,так ничего не изменилось, хотя нет, раньше по лужам прыгали, а теперь по плиткам.

если как все уже давно поняли что качество Вестера не улучшить, может быть вам найти другого арендатора, сам то ТРЦ ведь очень хороший,и можно сказать во дворе в нашем находитесь, а за продуктами приходится в Рамстор апортовский ездить, иной раз забудешь там что-нибудь купить, соль скажем, или фэйри, приходится в Вестер идти-а вот нет там таких товаров, про чтонибудь позаморочистей я уж вообще молчу.

а еще, когда ТРЦ строили, на заборных плакатах был нарисован фонтан, на месте которого посадили растительность... а в дальнейшем фонтан планируется или нет?
  • 0

#2447
crissaegrimm-ph

crissaegrimm-ph
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь знает сколько в спутнике стоит аренда?
  • 0

#2448
amina13

amina13
  • Гость
  • 36 сообщений
А мне "Спутник" нравиться я там раз в неделю обязательно бываю.
  • 0

#2449
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Теперь ближе к сабжу:
Почему уважаемый представитель спутника отказывается назвать свое имя, фамилию, должность и телефон?

А также размер бюстгальтера и марку используемых прокладок.
А что, если Вы удовлетворите любопытство самого ВР, ведь всему Спутнику от этого будут ништяки по самую парковку.
И почему меня не интересуют краны в туалетах, хотя бываю я там на порядок чаще.
Спутник, прикольные плакаты вы сделали на тему Шопинга 2, моделям - респект!
  • 0

#2450
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Кто-нибудь знает сколько в спутнике стоит аренда?

Думаю, что обязательно знают. Вам скорее всего в управляющую компанию, координаты выкладывали где то выше.
  • 0

#2451
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Кинопарк, как всегда в своем репертуаре:

Изображение


хотел посмотреть идет ли еще Шрек, а они так обломали с расписанием :rolleyes:
  • 0

#2452
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ВР, напомню Вам, что после того как Вы всех нас кинули (да-да, до сих пор рыдаем) и не пришли с нами познакомится - мы Вас игнорим. Обиделись мы...

Кто-нибудь знает сколько в спутнике стоит аренда?

381 52 52, отдел аренды

а еще, когда ТРЦ строили, на заборных плакатах был нарисован фонтан, на месте которого посадили растительность... а в дальнейшем фонтан планируется или нет?

Действительно, в проекте произошли изменения - вместо фонтана, как видите, клумба. В ближайшее время фонтана не будет.

здравствуйте, скажите планируется ли у вас убрать ямочку перед верхним входом в ТРЦ, чес слово

Давайте я вопрос инициирую - отпишусь что да как.

По супермаркету я сто раз уже ситуацию описывала - ПИШИТЕ ПИСЬМЕННЫЕ ЖАЛОБЫ на ресепшн. ТОлько так Ваше мнение мы сможем учесть.
  • 0

#2453
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

хотел посмотреть идет ли еще Шрек, а они так обломали с расписанием


Тут - http://www.kinopark....lang=ru
- говорят, что идет еще (расписание на сегодня).
В теме есть представитель Кинопарка - KP.KZ
  • 0

#2454
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Спутник, прикольные плакаты вы сделали на тему Шопинга 2, моделям - респект!

Спасибо - от моделей отдельное спасибо)
  • 0

#2455
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ВР - специально для Вас интерактивная игра:
В данный момент на территории "Спутника" размещено 5 баннеров с 4 девушками. Угадайте, кто из этих девушек скрывается под ником Sputnik Center - получите лично из ее рук магнитик). Только чур с первого раза!
  • 0

#2456
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, напомню Вам, что после того как Вы всех нас кинули (да-да, до сих пор рыдаем) и не пришли с нами познакомится - мы Вас игнорим. Обиделись мы...

На обиженных воду возят. (с)
Я помоему объяснил, что мне резона нету ехать кудато, за просто так. В чем смысл лично для меня?

ВР - специально для Вас интерактивная игра:

Спасибо. Вы так любезны и щедры!

В данный момент на территории "Спутника" размещено 5 баннеров с 4 девушками.

Т.е. получается 1 девушку разорвали на 2 баннера? Садюги!! А я думал, что спутник это образец гуманизма!

Угадайте, кто из этих девушек скрывается под ником Sputnik Center

Sputnik Center это девушка? :(
Вот это Б/П новость!!!

- получите лично из ее рук магнитик).

Я с рук ничего не беру! Суеверный я!

Только чур с первого раза!

А если ей понравиться? Ограничется ли она одним то разом?

И вообще это официальная ветка посвещенная ТРЦ "Спутник", если вы не заметили, зачем Вы превращаете ее в балаган? Неужели так тяжело назвать имя, фамилию, должность, а не устраивать какойто стеб из этого с какимито никому не понятными обидами и конкурсами? Просто не понимаю, зачем все это Вы делаете?

Теперь по сабжу:
Ктонить всетаки сможет дать вразумительный ответ почему закрылась кофейня?
Вай-фай в выходные на фудкорте не работает чтоли? Только с понедельника по четверг?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.06.2010, 13:00:10


#2457
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Кинопарк, как всегда в своем репертуаре:

Изображение


хотел посмотреть идет ли еще Шрек, а они так обломали с расписанием :(


Это не Кинопарк в своем репертуаре, это кино.кз в своем репертуаре. Мы это уже обсуждали и не раз. Актуальное расписание всегда на нашем официальном сайте.
  • 0

#2458
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

По супермаркету я сто раз уже ситуацию описывала - ПИШИТЕ ПИСЬМЕННЫЕ ЖАЛОБЫ на ресепшн. ТОлько так Ваше мнение мы сможем учесть.

ну не получается у меня в бумажной форме, один раз когда уже совсем достало-написала...но то оставлю дома когда в магазин иду, то дети раскапризничаются по дороге и не до оставлений уже, потом плюнула и решила что глупо это, итак невооруженным глазом видно что супермаркет пустой...бедные кассирши все время глазки прячут если спрашиваешь когда молоко будет, или куда йогурт дели...от того что напишу письменную жалобу ничего у вас не изменится, если нужно напишу в личку телефон и ФИО, если вам это необходимо для того чтобы жалоба считалась официальной.
  • 0

#2459
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

здравствуйте, скажите планируется ли у вас убрать ямочку перед верхним входом в ТРЦ, чес слово

Давайте я вопрос инициирую - отпишусь что да как.

сегодня, пока ребенок поедал мороженное, посмотрела на эту ямочку с другого ракурса...слова о 2-3 м кв забираю обратно, когда идешь по тротуару не заметно какая она большая, столько плиток вы врядли будете подымать :-) тогда верните плиточки,которые убрали, на родину, будем прыгать по ним после дождя. :D

з.ы. на случай если вдруг будете, было бы здорово если те трубы с которых вода стекает с крыши, куданибудь в сток пустить а не на тротуар.
  • 0

#2460
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

И вообще это официальная ветка посвещенная ТРЦ "Спутник", если вы не заметили, зачем Вы превращаете ее в балаган? Неужели так тяжело назвать имя, фамилию, должность, а не устраивать какойто стеб из этого с какимито никому не понятными обидами и конкурсами? Просто не понимаю, зачем все это Вы делаете?

не обижайтесь, извините если обидела, по-моему вполне безобидная шутка). Что касается балагана - Интернет - это один большой балаган, и не без Вашего личного участия кстати). Улыбайтесь, господа, улыбайтесь - серьезное лицо еще не признак ума (с)
Вольдемар - Вы уясните уже наконец, что отчитываться лично перед Вами никто не обязан - хотите познакомиться - приходите (хотя лично мое любопытство на встрече цтшников было уже удовлетворено). Не хотите - как хотите, но договариваться с Вами никто не будет.
P/S Никого никого не рвал- на пятом банере - все 4 девушка вместе)

Ктонить всетаки сможет дать вразумительный ответ почему закрылась кофейня?

Вразумительно отвечаю - потому что иногда арендаторы меняются в ТРЦ.

Вай-фай в выходные на фудкорте не работает чтоли? Только с понедельника по четверг?

Здесь неоднократно упоминалось - вай-фай работает БЕСПЛАТНО только с понедельника по четверг - в выходные дни фудкорт забит.

если нужно напишу в личку телефон и ФИО, если вам это необходимо для того чтобы жалоба считалась официальной.

да - этого будет вполне достаточно
Лана - все утро обследовала верхний вход - честно, так и не поняла, о какой именно ямочке идет речь?

Сообщение отредактировал Beasel: 10.06.2010, 10:10:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.