Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2421
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений


в выходные заезжали в сабж, впечатления от просмотра фильма испортили черви в сливных желобах на подземном паркинге - буээээээээээээ.


как вы их узрели? :smoke:


Случайно конечно, возле машины прощались с друзьями, смотрю что-то внизу шевелится. Там мусора много и воды - идеальное место для их проживания. Сходите посмотрите. )))
  • 0

#2422
konkord

konkord
  • Гость
  • 18 сообщений
ЖЕСТЬ!
  • 0

#2423
mia777

mia777
  • Гость
  • 9 сообщений
С праздником и с первым днем лета! А праздник очень даже чувствуется,особенно у детишек! сегодня ходили гулять с малышней к Спутнику,там для ребятни праздник аниматоры из Babylona устраивают...Весь Спутник в шарах,во всех магазинах шарики дают...Батут новый поставили- нашим очень даже по вкусу пришелся:lol: Как здорово,мы уже забыли как просто во дворе гулять.
  • 0

#2424
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Случайно конечно, возле машины прощались с друзьями, смотрю что-то внизу шевелится. Там мусора много и воды - идеальное место для их проживания. Сходите посмотрите. )))

Черви??? Откуда там черви? Фиааак

Господа работники бывшей управляющей компании!!!!! У меня к вам вопрос - что ж Вы с этими червями не боролись, когда сами управляли "Спутником"? Ведь еще даже след Ваш не остыл.
И еще. Если и впредь будут попытки создать черный пиар "Спутнику" - будем принимать другие меры. Я понимаю, что заглядывать во все дыры и искать изъяны - это все что Вам теперь остается, но вы бы хотя бы выждали что ли подольше... А то и других "червей" после Вас все никак разгрести не можем.
ЗЫ. "червей" - если такие были вообще - лично уничтожу.

Сообщение отредактировал Beasel: 01.06.2010, 21:06:34

  • 0

#2425
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

Господа работники бывшей управляющей компании!!!!! У меня к вам вопрос - что ж Вы с этими червями не боролись, когда сами управляли "Спутником"? Ведь еще даже след Ваш не остыл.
И еще. Если и впредь будут попытки создать черный пиар "Спутнику" - будем принимать другие меры. Я понимаю, что заглядывать во все дыры и искать изъяны - это все что Вам теперь остается, но вы бы хотя бы выждали что ли подольше... А то и других "червей" после Вас все никак разгрести не можем.
ЗЫ. "червей" - если такие были вообще - лично уничтожу.


Beasel, здесь каждый имеет право писать свое мнение и это реальный факт (и я его специально не искал) ), но это мелочь, в других ТРЦ и не такое увидишь. А так Спутник - это лучший ТРЦ после Меги, а в плане кинотеатра и качества отделки и ее побьет! Подбор арендаторов отличный для этого района, только бы Вестер поменять или заставить его работать.
  • 0

#2426
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Beasel, не стоит уничтожать дождевых червей, они все таки часть природы, никуда от них не денешься :(

А с oompa-loompa согласна полностью!
  • 0

#2427
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

в выходные заезжали в сабж, впечатления от просмотра фильма испортили черви в сливных желобах на подземном паркинге - буээээээээээээ.


вот же люди, сколько ставлю туда машину, как-то не интересно было лазить в сливах))
  • 0

#2428
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
не очерняйте наш районный Спутник! все равно туда ходим и будем ходить. :(
Черви везде есть после дождя, так что это нормальное явление.
  • 0

#2429
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

С праздником и с первым днем лета! А праздник очень даже чувствуется,особенно у детишек! сегодня ходили гулять с малышней к Спутнику,там для ребятни праздник аниматоры из Babylona устраивают...Весь Спутник в шарах,во всех магазинах шарики дают...Батут новый поставили- нашим очень даже по вкусу пришелся:( Как здорово,мы уже забыли как просто во дворе гулять.


а нам шары не достались(((
  • 0

#2430
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А можно спросить у представителя Спутника, об ТРЦ Манго, так как он относится к вашей управляющей компании, если представитель знает, пусть напишет приблизительное открытие и всему тому подобное.
  • 0

#2431
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Спутник-хороший!
Особенно нравится их "Технодом", какой то вот он у них особенный что ли.
  • 0

#2432
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А можно спросить у представителя Спутника, об ТРЦ Манго, так как он относится к вашей управляющей компании, если представитель знает, пусть напишет приблизительное открытие и всему тому подобное.

тут уже писали, что управляющая компания в Спутнике сменилась. Так что думаю, что о ТРЦ Манго Вы здесь ответ не получите((((
  • 0

#2433
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений


в выходные заезжали в сабж, впечатления от просмотра фильма испортили черви в сливных желобах на подземном паркинге - буээээээээээээ.


вот же люди, сколько ставлю туда машину, как-то не интересно было лазить в сливах))


вот и я думаю че туда глазеть :spy:
  • 0

#2434
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

тут уже писали, что управляющая компания в Спутнике сменилась. Так что думаю, что о ТРЦ Манго Вы здесь ответ не получите((((

поэтому Спутник Центр (Верблюженок) не появляется в последнее время в теме?
  • 0

#2435
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


тут уже писали, что управляющая компания в Спутнике сменилась. Так что думаю, что о ТРЦ Манго Вы здесь ответ не получите((((

поэтому Спутник Центр (Верблюженок) не появляется в последнее время в теме?

так вроде бы Спутник центр (Верблюжонок) как раз с новой управляющей компании?!?

Спутник Центр, проясните ситуацию))))
  • 0

#2436
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

так вроде бы Спутник центр (Верблюжонок) как раз с новой управляющей компании?!?

Спутник Центр, проясните ситуацию))))

Вот собственно о чем я и говорил ранее.
Никаких имен, должностей и прочего.
Чуть что, все сразу в кусты. Корова не моя!
Нк кто там говорил что им безразлично кто отвечает на вопросы по сабжу, лиж бы отвечал?
По сабжу:
Кто недавно был в аустерии?
Говорят испортились ужасно. Порции маленькие, не вкусно. Так ли это?

#2437
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нк кто там говорил что им безразлично кто отвечает на вопросы по сабжу, лиж бы отвечал?
По сабжу:

мне безразлично КТО :laugh:, главное, чтобы инфа верная была. Если что, здесь Beasel есть, тоже в курсе событий помоему.
Надеюсь Спутник Центр вскоре появится в теме и все нам объяснит.
  • 0

#2438
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений



тут уже писали, что управляющая компания в Спутнике сменилась. Так что думаю, что о ТРЦ Манго Вы здесь ответ не получите((((

поэтому Спутник Центр (Верблюженок) не появляется в последнее время в теме?

так вроде бы Спутник центр (Верблюжонок) как раз с новой управляющей компании?!?

Спутник Центр, проясните ситуацию))))


Доброго времени суток :)

Я являюсь представителем владельца ТРЦ "Спутник", а не сотрудником управляющей компании.
Я каждый день захожу на страничку форума и отслеживаю текущие проблемы и вопросы и по мере возникновения таковых отвечаю.
  • 0

#2439
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Доброго времени суток :)

Я являюсь представителем владельца ТРЦ "Спутник", а не сотрудником управляющей компании.
Я каждый день захожу на страничку форума и отслеживаю текущие проблемы и вопросы и по мере возникновения таковых отвечаю.

Спутник Центр!!! Спасибо, что появились - и надеюсь вы постоянно здесь будете :weep:
  • 0

#2440
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Спутник Центр!!! Спасибо, что появились - и надеюсь вы постоянно здесь будете :)

Прогиб засчитан!!!

По сабжу:
Когда будут скидки в кинотеатр для ЦТшников?
Почему закрылась кофейня?
Когда будут заменены краны в туалетах?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.