Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2401
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Полное игнорирование нашей заботы о судьбе Вестер и о нас, покупателях, которые, нет нет, да и наведываются к якорному арендатору.
Одна сплошная реклама

А вы задайте конкретный вопрос - на который мы могли бы вам ответить. А рассуждения на тему, кто кого любит, а кто кого нет - абсолютно абстрактны. Раз этот супермаркет находится в "Спутнике" - значит это - наши партнеры. Да, мы не всем довольны в этом супермаркете - но мы точно также надеемся на то, что смена собственника повлечет за собой позитивные перемены. Если Вы чем-то недовольны в супермаркете - оставляйте письменные жалобы на ресепшне. Не имея на руках таких жалоб, мы как администрация "Спутника", не можем принять никаких мер. Отзывы тут от анонимов, которые отказываются явить свой лик пред очи - никакой силы в нашем общении с "Вестером" иметь не будут. Если что-то изменится - обещаем, вы об этом непременно узнаете.
Насчет рекламы - эта тема и создана была посетителями в том числе и для того, чтобы узнать, что происходит в ТРЦ "Спутник", какие акции там проходят, обсудить жалобы и т.д. А комментарии-провокации будут по-прежнему игнорироваться.

Сообщение отредактировал Beasel: 23.05.2010, 15:07:34

  • 0

#2402
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Полное игнорирование нашей заботы о судьбе Вестер и о нас, покупателях, которые, нет нет, да и наведываются к якорному арендатору.
Одна сплошная реклама

А вы задайте конкретный вопрос - на который мы могли бы вам ответить. А рассуждения на тему, кто кого любит, а кто кого нет - абсолютно абстрактны. Раз этот супермаркет находится в "Спутнике" - значит это - наши партнеры. Да, мы не всем довольны в этом супермаркете - но мы точно также надеемся на то, что смена собственника повлечет за собой позитивные перемены. Если Вы чем-то недовольны в супермаркете - оставляйте письменные жалобы на ресепшне. Не имея на руках таких жалоб, мы как администрация "Спутника", не можем принять никаких мер. Отзывы тут от анонимов, которые отказываются явить свой лик пред очи - никакой силы в нашем общении с "Вестером" иметь не будут. Если что-то изменится - обещаем, вы об этом непременно узнаете.
Насчет рекламы - эта тема и создана была посетителями в том числе и для того, чтобы узнать, что происходит в ТРЦ "Спутник", какие акции там проходят, обсудить жалобы и т.д. А комментарии-провокации будут по-прежнему игнорироваться.

Конкретный вопрос.
Я вам задаю вопрос: это правда, что вас купил Сбер?
Вы говорите, что смена собственника повлечет за собой позитивные перемены...
И это не абстракция!
И отзывы анонимов здесь ни при чём!
Просто вы сейчас в состоянии грогги!
И я не собираюсь делать то, что вы мне предписываете!
Вы обозначились, как ТРЦ, но промахнулись с якорным арендатором, так огребайте по полной!
Моя "жалоба": супермаркет мёртв!
  • 0

#2403
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А вы задайте конкретный вопрос - на который мы могли бы вам ответить.

Ловко однако, а как нам узнать на какие вопросы Вы можите ответить?
Хотите конкретных вопросов? Да пожалуйста!
Вот вопрос:
Когда закроется Вестер и что будет на его месте?

Раз этот супермаркет находится в "Спутнике" - значит это - наши партнеры.

Потрясная логика!!! Снимаю шляпу!

Да, мы не всем довольны в этом супермаркете - но мы точно также надеемся на то, что смена собственника повлечет за собой позитивные перемены.

Вера в чистое и светлое будущее? Хммм. Пожалуй ноу комментс!

Если Вы чем-то недовольны в супермаркете - оставляйте письменные жалобы на ресепшне. Не имея на руках таких жалоб, мы как администрация "Спутника", не можем принять никаких мер.

Вы вроде взрослый, современный человек, а говорите такие глупости.
Зачем оставлять письменные жалобы на ресепшне и тратить на это время? Есть инет, а после принятия закона (не помню формулировку и название) инет-форумы приравниваются к СМИ. А это уже серьезно. Или вы так не считаете? Просто распечатайте пару-тройку страниц жалоб о Вестере. Или Вам религия не позволяет?

Отзывы тут от анонимов, которые отказываются явить свой лик пред очи - никакой силы в нашем общении с "Вестером" иметь не будут.

А Вы вообще, собственно говоря кто, чтобы являть перд Вами свой лик, это раз. О каких анонимных отзывах Вы тут говорите? Я вот говорю за себя (Ну воспитали меня так) так вот мои контактные данные можно найти на страницах форума это два.

Если что-то изменится - обещаем, вы об этом непременно узнаете.

Будем посмотреть!

А комментарии-провокации будут по-прежнему игнорироваться.

Да продолжайте продолжайте. Вам никто этого не запрещает.
Просто не почеловечески как-то. ИМХО.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.05.2010, 20:51:56


#2404
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Забавно.
Комментаторы провокаторы, это те покупатели (гости, пациент (мы же провокаторы)), которым не нравится, что в Вестере на 300-граммовый кусок сыра наклеивают 500-граммовую этикетку и объясняют: - вы что не знаете? Сыр испаряется!
А лохи улетают в будущее...
Признайте ошибку и живите дальше.
Ошибка: взять якорь в виде Вестера...
  • 0

#2405
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

в Вестере на 300-граммовый кусок сыра наклеивают 500-граммовую этикетку и объясняют: - вы что не знаете? Сыр испаряется!

Забавно... не разу перевзвешивать не пытался... хотя затариваюсь там часто... неужели правда так делают :rolleyes: ???
  • 0

#2406
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


в Вестере на 300-граммовый кусок сыра наклеивают 500-граммовую этикетку и объясняют: - вы что не знаете? Сыр испаряется!

Забавно... не разу перевзвешивать не пытался... хотя затариваюсь там часто... неужели правда так делают :rotate: ???

да уж - вот новость! буду повнимательнее всматриваться в граммы :rolleyes: хотя в Вестерн не захожу, после грубого обслуживания
  • 0

#2407
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я точно знаю, что был такой эпизод.
Берёт человек кусок упакованного сыра граммов 300 и видит наклейку ~ 498 г
Даёт перевесить: ~ 350 г
???
Ответ продавщицы: - Вы что не знаете, что сыр высыхает?
Да, да, да на 30%, будучи завёрнут в плёнку!
Никто не собирается на ресепшн идти права качать.
Вот если бы была надежда, то да.
А так зачем?
  • 0

#2408
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
как-то с мужем собрались в кино, купили билеты, и пока время было зашли в Вестер, купить пару батончиков шоколада, в темноте кинозала развернули, надкусили и соответственно есть не стали :rotate:, по окончании сеанса посмотрели на упаковке срок годности :D - уже 2 месяца как истек, от того и сильный запах плесени был.
как-то так, будьте внимательней, обращайте на срок годности.
  • 0

#2409
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

как-то с мужем собрались в кино, купили билеты, и пока время было зашли в Вестер, купить пару батончиков шоколада, в темноте кинозала развернули, надкусили и соответственно есть не стали :rotate:, по окончании сеанса посмотрели на упаковке срок годности :D - уже 2 месяца как истек, от того и сильный запах плесени был.
как-то так, будьте внимательней, обращайте на срок годности.

в общем хатите отравиться - идите в Вестер. ;)
  • 0

#2410
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я точно знаю, что был такой эпизод....

......Вот если бы была надежда, то да.
А так зачем?

Спасибо за науку... будем знать...
  • 0

#2411
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Для того и время здесь тратим.
Привет Бизель!
  • 0

#2412
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

как-то с мужем собрались в кино, купили билеты, и пока время было зашли в Вестер, купить пару батончиков шоколада, в темноте кинозала развернули, надкусили и соответственно есть не стали :), по окончании сеанса посмотрели на упаковке срок годности :) - уже 2 месяца как истек, от того и сильный запах плесени был.
как-то так, будьте внимательней, обращайте на срок годности.


не верю, чек, точное время и дату в студию!
а так, могу предположить что заказной пост конкурентов, не обессудьте... :D

по сабжу: надувной замок возле Спутника относится к Бебилону?
  • 0

#2413
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


как-то с мужем собрались в кино, купили билеты, и пока время было зашли в Вестер, купить пару батончиков шоколада, в темноте кинозала развернули, надкусили и соответственно есть не стали :), по окончании сеанса посмотрели на упаковке срок годности :) - уже 2 месяца как истек, от того и сильный запах плесени был.
как-то так, будьте внимательней, обращайте на срок годности.


не верю, чек, точное время и дату в студию!
а так, могу предположить что заказной пост конкурентов, не обессудьте... :D

по сабжу: надувной замок возле Спутника относится к Бебилону?

Какой там заказной!
Вестер уже у всех в зубах застрял.
Кому там его заказывать нужно.
Шняга
  • 0

#2414
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

по сабжу: надувной замок возле Спутника относится к Бебилону?



Доброго времени суток :D

Да данный замок относится к Бебилону.


В парке Babylon все лето будет проводиться еженедельная лотерея потрясающих призов,

Для посетителей необходимо и достаточно:
• прийти в парк БЭБИЛОН в будний день (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница);
• пополнить баланс или приобрести карту парка на сумму не менее чем на 3000 тенге ;
• заполнить анкету-купон участника, зарегистрироваться и сохранить купон с номером участника до розыгрыша призов.
• Проведение розыгрыша: каждый выходной день (суббота или воскресенье), время проведения 11: 00.
• Один раз в месяц будут проводиться лотерей крупных призов, а каждую неделю промежуточные розыгрыши.
  • 0

#2415
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
у вас сайт когда заработает?
можно телефоны отдела маркетинга?
  • 0

#2416
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений
в выходные заезжали в сабж, впечатления от просмотра фильма испортили черви в сливных желобах на подземном паркинге - буээээээээээээ.
  • 0

#2417
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В парке Babylon все лето будет проводиться еженедельная лотерея потрясающих призов,
Один раз в месяц будут проводиться лотерей крупных призов, а каждую неделю промежуточные розыгрыши.

вот это меня заинтересовало! :smoke:
Sputnik - а призы разные бывают, можете написать например какие будут? Ато может быть вы огромного мишку считаете потрясным призом? Тогда уж не стоит в лоторею играть, лично для меня. У меня этих медведей полный дом :smoke:
Напишите пожалуйста примерные призы...
  • 0

#2418
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений

в выходные заезжали в сабж, впечатления от просмотра фильма испортили черви в сливных желобах на подземном паркинге - буээээээээээээ.

Черви??? Откуда там черви? Фиааак
  • 0

#2419
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

в выходные заезжали в сабж, впечатления от просмотра фильма испортили черви в сливных желобах на подземном паркинге - буээээээээээээ.


как вы их узрели? :-/
  • 0

#2420
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Я наоборот рад этому факту.
Или вы хотите, чтобы таже молодежь сидела у вас во дворике с гитарами и распивала пиво, а нужду справляла в вашем подъезде?
Ниразу не понял, что вы хотели сказать этим высказыванием.

Я тоже рада, не дописала в общем. :-) Заходили в комнату матери и ребенка, очень понравилась, тепло, звучит негромкая музыка, чисто, мебель такого приятного бежево - зеленого цвета. Поменяли штанишки и пошли на мультик.

Сообщение отредактировал leewi: 29.05.2010, 19:24:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.