Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2261
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Уважаемый! Напишите чтонить и тогда посмотрим УГ это или нет!

Писать "чтонить" и не по теме - ваш удел, продолжайте в том же духе :(

Есть мнение, что прежде чем писать что то на форуме, надо как минимум понять про что речь.
Думаю те, кто смотрел 3Д в сити+ поняли, что я имею ввиду, как то отсутсвтие яркости в фильмах 3Д, Проверенно мной и моими друзьями на нескольких фильмах, таких как "Аватар", "Как приручить дракона"

А то, что кинотеатр «Star Cinema» в Сити+ является кинотеатром ничем не хуже, а по цене даже самым лучшим кинотеатром в Алматы. Вы и ваши друзья Изображение не авторитет. Или администрация кинотеатра не выдала вам "скидки и ништяки"? А может вы плохо унижались??? :smoke:

Могу предположить...


Одно уг и словесный понос в ответ.
"Ничего личного, будьте вы прокляты" (с) :(
P.S. Вопрос про расписание, кстати, адресовался к представителям кинопарка, а не к затычкам в каждой бочке.

Сообщение отредактировал CyberGod: 08.04.2010, 00:14:55

  • 0

#2262
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, тут осуждают не вашу персону

Уважаемый Максат (простите, но не знаю вашего Отчества) мне, вот если "по чеснаку", фиолетово обсуждают ли мою персону и в каком свете ее обсуждают. Собаки лают, караван идет (с).

, а то как данная персона готова была сотрудничать в ТРК Максима (если я не ошибаюсь) ради ништяков, а это уже простите есть проституция. причем даже не физическая а моральная что есть очень и очень плохо.

Еще раз и по порядку:
Мне, на тот момент, было лестно, что мои замечания, критика и похвала была "не побоку" данному ТРК, о чем свидетельствует тот принт-скрин, который я предоставил. Мне было приятно, что владельцы такого заведения, всеже могут начать прислушиваться (не смотря на гордость, предубеждения и религию) к потребителю их услуг. Тобишь к клиенту. Это был, своего рода эксперемент.
Конечно, как говаривал Cynic, проживающий в Канаде (если мне память не изменяет), Казахстану, до проплаченных PR-акций в инете, как пешком до Луны, но покрайней мере, шаги к этому уже начинают появляться, что радует.
Что касается ништяков то вы конечно загнули и граммотно постебались. За это вам респектую!
немного оффтопика:
(Сказать по честности, то я вообще решил не отвечать на выпады "всяких там", но вам, как владельцу ЦТ, не могу не ответить :( )
Оффтоп закончен!
Про проституцию, то могу сказать следующее:
Мне побарабану как вы меня будите называть! Толи "Вовка-магазинщик" толи "покупатель легкого певедения". Мне все равно! Это ваше право!

кстати в посте на предыдущей странице вы очень плохо отзывались о Стауте, однако я помню ваши слюни по поводу данного заведения что он тзе бест

Уж вам ли не знать, что все, со временем, можит портится в том числе и стаут.

По поводу ВАШЕГО города и моего Карасу, я пожалуй тоже не буду ничего комментить. т.к. считаю это неуместной провокацией, а на провокации я отвечать не намерен.

Теперь ближе к теме:
Тут недавно в ветке "Еда" человек спросил про Аустерию сабжевую. Я вот нашел свои посты, оставленные чуть менее года назад и написал ему. Как сейчас дела обстоят в Аустерии?
А вообще Спутник, если честно, мне нравится, за исключением некоторых моментов. Ну я думаю в скором времени мы о них будем вспоминать с улыбкой. :(

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2010, 00:18:45


#2263
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Еще раз и по порядку:
Мне, на тот момент, было лестно, что мои замечания, критика и похвала была "не побоку" данному ТРК, о чем свидетельствует тот принт-скрин, который я предоставил. Мне было приятно, что владельцы такого заведения, всеже могут начать прислушиваться (не смотря на гордость, предубеждения и религию) к потребителю их услуг. Тобишь к клиенту. Это был, своего рода эксперемент.

ВР, вот к примеру я писал о тушняке петропавловском, и если мне в ЛС напишут представители данной мануфактуры и предложат сотрудничество и "план мероприятий с мотивацией" я это однозначно и категорично восприму как попытку подкупа меня. без вариантов. и если я соглашаюсь на данное значит я начинаю торговать собой. опять же без вариантов, и не надо говорить про эксперименты, это все равно как немножко быть беременной. ну вы меня поняли да? :(

Уж вам ли не знать, что все, со временем, можит портится в том числе и стаут.

или вам просто не дали ништяк в стауте в виде дисконтной или дискаунтной, как вы любите говорить, карты?

и вопрос непосредственно к представителям Спутника - в Вестере есть тушенка производства Петропавловского завода?
  • 0

#2264
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, вот к примеру я писал о тушняке петропавловском

Ну мы с вами о разных вещах говорим всеже. Покрайней мере, я так считаю. Если думаете, что я не прав буду рад выслушать аргументы.

, и если мне в ЛС напишут представители данной мануфактуры

Что такое мануфактура? Я с такими словами не знаком, потому как вопревых, я блондин, во вторых, в книжках по моей специальности такие "ругательсва" не пишут.

и предложат сотрудничество и "план мероприятий с мотивацией" я это однозначно и категорично восприму как попытку подкупа меня.

Ну вы человек взрослый, у вас есть свое мнение, но это еще ниразу не означает, что это мнение есть "Истина" и все должны его придерживаться. Ну вот как то так исторически сложилось. Сорьте уж!

и предложат сотрудничество и "план мероприятий с мотивацией" я это однозначно и категорично восприму как попытку подкупа меня.

Я вообщето ниразу не сказал:Мол давайте мне бабло и я напишу на ЦТ все что вам угодно. Это все ваши домыслы, которые, впрочем, имеют место быть, не спорю. Каждый волен думать все, что он пожелает.

и не надо говорить про эксперименты, это все равно как немножко быть беременной. ну вы меня поняли да?

Если честно, то не очень понял причем тут прмимер с "немножко беременна". Честно и без стеба.

или вам просто не дали ништяк в стауте в виде дисконтной или дискаунтной, как вы любите говорить, карты?

Да мне не дали карту, или как вы любите говорить "ништяк", но это, никоим разом не при теме того, что стаут считается б№дл;-баром номер 1 в Алматы. Тому есть масса свидетельств.

и вопрос непосредственно к представителям Спутника - в Вестере есть тушенка производства Петропавловского завода?

А что интересного в этой тушенке?
Меня например интересует другой вопрос:
Ведь не для кого не секрет, что Вестер, ну как бы помягче сказать, умирает. Так вот вопрос к представителям Спутника:
Что будет на его месте? СМ? Рамстик? или что то новое?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2010, 00:51:34


#2265
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну мы с вами о разных вещах говорим всеже. Покрайней мере, я так считаю. Если думаете, что я не прав буду рад выслушать аргументы.

то о чем говорю я есть взятка, которая может быть выражена как в материальной форме, так и в виде ряда преференций взяткополучателю. и вы идя на встречу и затем ожидая мотивации не могли конечно догадываться что вас покупают, ага :(

Я с такими словами не знаком, потому как вопревых, я блондин, во вторых, в книжках по моей специальности такие "ругательсва" не пишут.

определение мануфактуры находится здесь
впрочем кажется это проходят в школе на уроках истории в г. Алматы, за другие города и пгт я не в курсе :(

Ну вы человек взрослый, у вас есть свое мнение, но это еще ниразу не означает, что это мнение есть "Истина" и все должны его придерживаться. Ну вот как то так исторически сложилось. Сорьте уж!

проведем опрос среди завсегдатаев "Общего" с вопросом пытался ли ВР продать свой пытливый ум руководству ТРК Максима? :smoke:

Я вообщето ниразу не сказал:Мол давайте мне бабло и я напишу на ЦТ все что вам угодно. Это все ваши домыслы, которые, впрочем, имеют место быть, не спорю. Каждый волен думать все, что он пожелает.

это говорите вы, сейчас, на цт. пытаясь сохранить лицо. и доверия у меня к вам нет. тем более после такого ошеломляющего признания. и отчего то я больше доверяю представителю Стаута чем вам
звиняйте если что не так

Если честно, то не очень понял причем тут прмимер с "немножко беременна". Честно и без стеба.

нельзя быть немножко беременной, нельзя быть слегка геем, на полшышечки, нельзя продаться частично. или все или ничего

Да мне не дали карту, или как вы любите говорить "ништяк", но это, никоим разом не при теме того, что стаут считается б№дл;-баром номер 1 в Алматы. Тому есть масса свидетельств.

никоим образом не защищаю Стаут ибо мне там не нравится, видимо в силу возраста предпочитаю более размеренные заведения. но тем не менее вы с пеной у рта защищали Стаут а теперь так же гневно его порицаете. итак вопрос - что изменилось кардинально в стауте и вызвало ваше отторжение?

представителям ТРК Спутник вопрос - Марк О'Поло у вас представлен? Марк унд Спенсер?
  • 0

#2266
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну мы с вами о разных вещах говорим всеже. Покрайней мере, я так считаю. Если думаете, что я не прав буду рад выслушать аргументы.

то о чем говорю я есть взятка, которая может быть выражена как в материальной форме, так и в виде ряда преференций взяткополучателю. и вы идя на встречу и затем ожидая мотивации не могли конечно догадываться что вас покупают, ага :(

А то о чем говорю я, это есть ни что иное, как взаимовыгодное сотрудничество. Вы что думаете, что я за "грязную, зеленую бумажку" (с) В.В Жириновский, готов сказать, что черное есть белое, а белое есть черное? Нет, вы ошибаетесь!

проведем опрос среди завсегдатаев "Общего" с вопросом пытался ли ВР продать свой пытливый ум руководству ТРК Максима?

Максат! Ну уж от кого, но не от вас я ожидал подобного!
Может те темы во Флейме, с опросником "Кого я достал?" тоже ваших рук дело?

Я вообщето ниразу не сказал:Мол давайте мне бабло и я напишу на ЦТ все что вам угодно. Это все ваши домыслы, которые, впрочем, имеют место быть, не спорю. Каждый волен думать все, что он пожелает.

это говорите вы, сейчас, на цт. пытаясь сохранить лицо.

Между прочим я уже, правда не помню в какой теме, помоему, даже в теме посвященной ТРК, писал уже о том, что меня приглашали в ТРК и чем все это закончилось. (Честно пытался сегодн найти этот пост, но перелопатить 6000 постов не так то просто). Мне скрывать нечего. Я человек честный.

и доверия у меня к вам нет.

Ну я же говорю: Ваше право.

тем более после такого ошеломляющего признания.

Необычно правда? Такого в вашей практики, я так понимаю, небыло? Чтож, все когдато случается в первый раз. Ваша реакция вполне имеет право на существование. Человек всегда скептически относится к чемуто новому и неизведанному.

никоим образом не защищаю Стаут ибо мне там не нравится, видимо в силу возраста предпочитаю более размеренные заведения. но тем не менее вы с пеной у рта защищали Стаут а теперь так же гневно его порицаете. итак вопрос - что изменилось кардинально в стауте и вызвало ваше отторжение?

Наверное взрослею! :(
А если серьезно, то я до сих пор не могу понять как можно было разрешить при входе в данный бар установить полтинниковые автоматы! Это для меня шок. Да и потом, наверное сказалась работа представителя стаута и ее жесты ввиде подачки двух костеров на "похмельной" так сказать "нате подавитесь".

Меня интересует вот еще что, ну это уже к представителям спутника:
Почему бебилоновская карта меги не работает у вас?
Автоматы у вас нам нравятся, племянница в восторге, но вот это недоразумение с карточками портит картину приятности которую оставляет бебилон.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.04.2010, 02:01:51


#2267
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я вообщето ниразу не сказал:Мол давайте мне бабло и я напишу на ЦТ все что вам угодно. Это все ваши домыслы, которые, впрочем, имеют место быть, не спорю.

Т.е. ты это бесплатно согласился делать? так сказать на общественных началах???......ну-ну :(

ну и когда представители ТРК хорошенько подумали и решили что ты им не нужен, а тем более им не чем было тебя "задобрить", т.к. представители стаута (на тот момент это была я) не дали дисконтную карту .......

И всё......нет ништяков - нет положительных отзывов. Сразу и резко прекратились посты где ТРК самый хороший, ну вообщем положительных отзывов не стало почему-то :( :smoke:
Ну вот как-то так!
  • 0

#2268
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

итак вопрос - что изменилось кардинально в стауте и вызвало ваше отторжение?

:( ништяк не даааали :(
  • 0

#2269
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Приносим извинения за временные неудобства из за того, что наш сайт не работает. И связанно это не с тем, что

Могу предположить, что изза не компитентности и неоперативности сотрудников, обслуживающих данный сайт его просто прикрыли.

, а с техническими проблемами компании, предоставляющей хостинг. В ближайшее время все будет работать.

На кино.кз расписание было отправлено еще вчера, но до настоящего момента оно там еще не размещено - это к вопросу о самом достоверном (по мнению ВР) источнике информации.

Битва Титанов сегодня будет в 11.20, 13.50, 16.20, 19.00, 21.20, 23.40 в 1-ом и ВИП залах.
  • 0

#2270
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Битва Титанов сегодня будет в 11.20, 13.50, 16.20, 19.00, 21.20, 23.40 в 1-ом и ВИП залах.

В 3D? Цена на 21.20 какая в 1-ом и ВИП зале?
  • 0

#2271
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Битва Титанов сегодня будет в 11.20, 13.50, 16.20, 19.00, 21.20, 23.40 в 1-ом и ВИП залах.

В 3D? Цена на 21.20 какая в 1-ом и ВИП зале?


В 3Д наверно будет не раньше пятницы - диски еще на таможне :D . Стоимость на 21.20 - 1000 (взрослый), 700 (студенческий), ВИП - 3000.
  • 0

#2272
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В 3Д наверно будет не раньше пятницы - диски еще на таможне :D . Стоимость на 21.20 - 1000 (взрослый), 700 (студенческий), ВИП - 3000.

kp.kz - спасибо за информацию, ато бы поперлись сегодня. Тогда уж лучше дождемся расстаможки :)
  • 0

#2273
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

kp.kz вопрос к вам:
Ксения утверждала, что в их кинотеатре установлен проэктор Кристи (или это у всех установлен кристи, а них какойто навороченный ну чтото типо того) для 3Д фильмов. И что это реально круче чем у всех других. Можите ли вы это какнить прокомментить? Мы у вас смотрели "Рождественскую историю" нам понравилось. Вроде на томже уровне что и в залах 1 и 5 в Иллюзионе.
Планируется ли увеличение количества 3Д заллов?


В наших кинотеатрах установлены цифровые проекторы NEC (практически во всех цифровых кинотеатрах Казахстана установлены они), в Иллюзионе - Christie. Разницы большой, на мой взгляд, нет. Яркость и четкость изображения зависит от лампы и настройки. Если у Ксении есть конкретные аргументы, чем именно они круче всех остальных - готов выслушать. Цифровые залы в Алмате планируем в наших новых проектах, которые сейчас обсуждаем. Также уже заказали оборудование для уже существующих в Астане и Шымкенте.

off to ВР: Случайно заглянул в ветку Максимы. Для вас, немотря на испачканную куртку и майку в кинотеатре (химчистка обойдется никак не меньше скидки, полученной по ЦТ карточке, или вы отстирали их своим супер запашистым мылом ??) и тот факт, что в рабочее время бармены отсутствуют на рабочих местах, данный кинотеатр все также люб и мил, нежели все остальные (не имею ввиду только Кинопарк)? Как-то нелогично получается...
  • 0

#2274
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

В 3Д наверно будет не раньше пятницы - диски еще на таможне :D . Стоимость на 21.20 - 1000 (взрослый), 700 (студенческий), ВИП - 3000.

А что из себя представляют эти диски? BD-ROM? Или нечто другое?
  • 0

#2275
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В наших кинотеатрах установлены цифровые проекторы NEC (практически во всех цифровых кинотеатрах Казахстана установлены они), в Иллюзионе - Christie. Разницы большой, на мой взгляд, нет. Яркость и четкость изображения зависит от лампы и настройки. Если у Ксении есть конкретные аргументы, чем именно они круче всех остальных - готов выслушать.


Вообщем дословно я уже не помню, искать сейчас эти посты в лом, но было примерно следующее: Ксению спросили мол у вас так четко и ярко идут 3Д фильмы. Как вы этого добились? Было отвеченно примерно следующее: Мол у всех что то одно (как выяснилось из вашего поста это NEC), а у нас Кристи. Поэтому у нас так клева. Спасибо что прокомментили. Всегдаж надо выслушать хотябы два мнения, и чем более авторитетны эти мнения, тем лучше. Вот сейчас сижу и думаю, кто лукавит. Видимо придется поднимать гугл и вникать. Ну это когда будет время. :D

Цифровые залы в Алмате планируем в наших новых проектах, которые сейчас обсуждаем.

Это где?
Тот который 12ти зальный? В это, как его, Ессентай или где то там? Про него речь?
Кстати, как долго в спутнике будет "битва титанов"? Интересует именно 3Д версия.

Для вас, немотря на испачканную куртку и майку в кинотеатре (химчистка обойдется никак не меньше скидки, полученной по ЦТ карточке, или вы отстирали их своим супер запашистым мылом ??)

Вы удивитесь наверное, но тот факт, что я блондин, еще ниразу не означает, что руки у меня растут не оттуда, откуда нужно. Жевательная резинка была удалена на следующий день. Обошлось мне это примерно в пол часа работы и один цикл стиральной машины.
Да конечно это неприятный случай, но пусть он останется на совести Ксении. Да она конечно извинилась и прочее но мне показалось что это было сделано както "сквозь зубы" чтоли.

и тот факт, что в рабочее время бармены отсутствуют на рабочих местах,

Так как мы вышли уже из возроста когда в кинотеатр нужно придти чтобы изобразить из себя "Мышь на складе!" и похрустеть пакетиком чипсов, то отсутствие барменов нас не напрягает. Приходим на сеанс с бутылочкой мин воды 0.5 без газа. А попкорн самый лучший в городе готовят в вашем кинопарке и это факт, но вот отведать его, все никак не получается. В силу большого количества причин описанных мною на предыдущих страницах.

нежели все остальные (не имею ввиду только Кинопарк)? Как-то нелогично получается...

Ну почемуже! Просто в этот вторник самое лучшее расписание (я имею ввиду по времени) нам предложил Иллюзион.
Также нравится сити+ (за исключением 3Д фильмов). Цена/качество вполне приемлимое.

Кстати, а когда ДР Спутника?

#2276
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Это где?
Тот который 12ти зальный? В это, как его, Ессентай или где то там? Про него речь?
Кстати, как долго в спутнике будет "битва титанов"? Интересует именно 3Д версия.


Есть еще пара проектов, но обо всем в свое время.
В 3D Титаны будут недели 4 точно.
  • 0

#2277
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Есть еще пара проектов, но обо всем в свое время.

Ну будем подождать!

В 3D Титаны будут недели 4 точно.

Это хорошо!

Кстати, почти в тему, вот щас гуглил инфу про 3Д фильмы и наткнулся вот на что. Так что друзья, аккуратнее. Непереусердствуйте с 3Д. Все должно быть в меру.

kp.kz может вы скажите когда ДР у спутника?

#2278
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Кстати, почти в тему, вот щас гуглил инфу про 3Д фильмы и наткнулся вот на что. Так что друзья, аккуратнее. Непереусердствуйте с 3Д. Все должно быть в меру.

kp.kz может вы скажите когда ДР у спутника?


Таких статей последнее время появляется оч. много. и доля правды в этом конечно есть. Но всегда приходится чем-то жертвовать ради того, чтобы получить удовольствие :-)

День рождения кажется был числа 18 или 19 марта.
  • 0

#2279
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Таких статей последнее время появляется оч. много. и доля правды в этом конечно есть. Но всегда приходится чем-то жертвовать ради того, чтобы получить удовольствие :-)

День рождения кажется был числа 18 или 19 марта.

ну это наверное, если часто смотреть по 3D. Мы раз в неделю ходим в 3D - вот после статьи наверное надо чередовать с обычным экраном в кинотеатре. :weep:
  • 0

#2280
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вчера были в сабже, стела на двери нету , видимо делают :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.