Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Можно узнать телефон саважа? Нашел курточку себе, вот хотел узнать есть ли в наличае такие.

381 51 24

Спасибо! На днях позвоню.

2 Galym_K:
Мы посоветовлись и приняли решение не отвечать на посты в которых кроме желчи ничего не наблюдается.
Ничего личного!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2010, 22:34:01

Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

...мы ходим в кино 2 раза в неделю. По вторникам просто кино, ну тоесть то что сейчас крутят в кинотаетрах, а в среду в клубе смотрим совершенно другое кино.

и что два года один и тот же график? с тоски помереть, а если девушка захочет его нарушить и показать вам вместо борецкого стриптиззз?????
сорри, не могу удержаться, такие молодые и такие зануды, вся жизнь сплошное хождение по трц и выискивание недостатков, капец капецович

Девушка нарушить график не захочет, т.к. сама была инициатором походов в клуб Борецкого. Да и вместо Клуба стриптиз??? Могу на это ответить только одно - Вы не любили, Вам не понять. (с) ...
Да и в ТРЦ/ТРК за последнии месяца 2 мы не ходили, были дела более жизненые и насущные. Единственное, позволили себе отвлечься на Наурыз и устроили себе шопинг. :)
ЗЫ: У Ю. Левитанского есть потрясающее стихотворение: Каждый выбирает для себя...

По сабжу: Заменили ли стекло в двери при входе с нижнего паркинга?

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 05.04.2010, 22:57:56

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

2 Galym_K:
Мы посоветовлись и приняли решение не отвечать на посты в которых кроме желчи ничего не наблюдается.
Ничего личного!

Я посоветую Спутнику и другим ТРК/ТРЦ принять решение и не отвечать на посты ВР и КО в которых кроме желчи ничего не наблюдается.
Ничего личного!

По сабжу: Заменили ли стекло в двери при входе с нижнего паркинга?

ВР утверждал что вы уже пару месяцев не ходите по ТРК/ТРЦ, так почему вас так волнует какое-то стекло? Я это стекло видел и трещину еле заметил надо сказать, и то после того как вы так часто акцентировали на этом внимание! Так бы и внимания не обратил.

Сообщение отредактировал Galym_K: 06.04.2010, 11:10:07

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Я посоветую Спутнику и другим ТРК/ТРЦ принять решение и не отвечать на посты ВР и КО в которых кроме желчи ничего не наблюдается.
Ничего личного!

Да ради Бога.
Вы личный советчик Спутника и других ТРЦ?

Что будет 12го апреля в спутнике?

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Да ради Бога.
Вы личный советчик Спутника и других ТРЦ?

Что будет 12го апреля в спутнике?

Я никакого отношения к Спутнику да и любым другим ТРК/ТРЦ не имею. Обычный посетитель. Но ваши посты стали раздражать уже не только представителей этих центров, но и всех других. Сперва выльете ушат грязи и оскорблений, потом ввернёте вопросик (что будет скоро?, почём мыло, фонарик? и т.д.), а потом просите ништяков и бонусов (а скидки будут?, а график не подстроите под меня? а подарки будут?). У меня ваша такая позиция вызывает как минимум не понимание.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Я никакого отношения к Спутнику да и любым другим ТРК/ТРЦ не имею. Обычный посетитель.

Есть мнение, что это не так!

Но ваши посты стали раздражать уже не только представителей этих центров, но и всех других.

Для начала давайте разберемся, что во первых форум создан для общения, во вторых на форуме есть офиц представители тех или иных заведений, банков и прочих мест, этих представителей знают как минимум по именам, как оптимум по должностям, как максимум еще и знают личные номера мобилок для оперативного решения тех или иных вопросов и (ну всякое бывает в жизни) для дальнейшего "разбора полетов". Здесь мы видим типичную картину где твориться полный хаос, тоесть никто не за что не отвечает и все как бы не при делах. Думаю все помнят как спутникцентр опозорился сказав что нет вай фая и мыло у них по 1300 за кило.
Еще раз повторюсь, если вас раздражают мои посты вы их просто не читайте.

Сперва выльете ушат грязи и оскорблений, потом ввернёте вопросик (что будет скоро?, почём мыло, фонарик? и т.д.), а потом просите ништяков и бонусов (а скидки будут?, а график не подстроите под меня? а подарки будут?).

Никаких ушатов грязи и оскорблений небыло, все в рамках приличия и по делу. Мыж взрослые люди!

У меня ваша такая позиция вызывает как минимум не понимание.

Ну что я могу сказать: Может быть, когда нибудь!
Спутник! Все у вас будет хорошо! Честно!
Только вот непонятно почему вы не выгоните Вестер и не поставите нормальный супермаркет?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.04.2010, 11:37:55

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Я никакого отношения к Спутнику да и любым другим ТРК/ТРЦ не имею. Обычный посетитель.

Интересно, на чём это мнение основано? Может поспорим?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Интересно, на чём это мнение основано?

Люди говорят! (с)

Может поспорим?

А смысл?
Я конечно понимаю, что в споре рождается истина, но как то в лом.
И вообще мы тут не спорить пришли, а обсуждать ТРЦ Спутник.
А поговорить! (с) Народное :p .
Так что очень прошу вас, уважаемый, прекратить выпады в нашу с Ольгой сторону. Если есть какието замечания и предложения, я с радостью на них отвечу в ЛС. Давайте уже теперь по сабжу.
Вот я не могу понять: Неужели на 12 число не намеченно никаких мероприятний.
Где Спутник-центр?
Кстати а как часто машины ЖП дежурят около сабжа? Если не ошибаюсь то там знак висит что остановка запрещена. Много раз видел запаркованные авто.

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
И кто эти люди? Хотя какая разница... В следующий раз не делайте ошибочных предположений не владея информацией.

И как я говорил ничего личного. Просто общаюсь, как и вы - свободно и непринуждённо. И имею своё мнение - как хочу так и выражаю... Не вам мне указывать чего делать или не делать!

По сабжу:
Тут ранее Спутник уже писал анонс на апрель. Листните пару страниц назад! или им к вам приехать и кнопочки назад на вашем компе понажимать? А то вам самому не комильфо...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

И кто эти люди?

Как сказал ваш коллега:

Официально заявляю ни каких имен НЕ БУДЕТ

Поэтому могу лишь ответить народной мудростью:
За что боролись, на то и на то и напоролись!

Хотя какая разница...

Вот именно! Кому в наше время интересны имена, явки, пароли и прочее. Темболее в теме, где даже официальные (конечно это еще под вопросом) представители скрываются и мы даже не знаем Имен.

В следующий раз не делайте ошибочных предположений не владея информацией.

О чем я и говорю. Дайте инфу по представителю и все будет в шоколаде. (по первости :p )

И как я говорил ничего личного.

Прекратите в каждом сообщении извиняться.
Ей Богу напоминает поведение какго нить бомжа-алкаша, который прежде чем стрельнуть 20 тенге извиниться раз 15.

Просто общаюсь, как и вы - свободно и непринуждённо. И имею своё мнение - как хочу так и выражаю...

Респект и уважуша! Побольшеб таких креативных людей с которыми можно побеседовать.

Тут ранее Спутник уже писал анонс на апрель.

Наверное пора мне заказывать очки. Не могу найти честно
вот в этом посте идет речь вроде о майских праздниках. или надо листать дальше?
Просто прикольно былоб еслибы на 12ое чтонить замутили Спутниковцы.

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 ВР - мне нет смысла врать и нет смысла оправдываться. Можете на дату моей регистрации в ЦТ глянуть. Спутника в помине не было! Поэтому прежде чем меня с кем нибудь аффилировать - вспомните про моё предложение о споре, от которого вы отказались!

Та фраза Спутника говорит только о том, что они не хотят "светить" свои реальные мирские имена, но и не скрывают своих ников и своего причастия! И это их право, так как форум не их. А вы - развивайте свою дедуктивную логику дальше, что бы избегать таких ошибок в будущем.
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Про то что Спутник писал что будет в апреле я оказывается ошибся - это Апорт в своей ветке анонсировал ещё в марте, что в апреле у них будет: 3-4-го дни смеха, 11 - день космонавтики. А у меня осталась ассоциация космонавтика-спутник.

Жаль, если Спутник с таким-то названием к 12 апреля не подготовил соответствующие тематические акции. Даже Апорт со своим символом яблока не остался равнодушным к Дню Космонавтики!
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
ВР - уф! ну как не зайду сюда от ваших постов в глазах рябит - вы еще не устали занозить, а? Может вы все таки оставите в покое представителей Спутника? Вы ведь здесь не один на форуме!
Вас, официально и в уважительной форме пригласили, чтобы вы лично познакомились с представителями и задали им вопросы напрямую. Так получается вам и не надо вовсе имя то, вам надо тупо придираться - это видно из ваших постов! И вы уже запутались в придирках, сами не знаете чего от этой жизни хотите.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

2 ВР - мне нет смысла врать и нет смысла оправдываться. Можете на дату моей регистрации в ЦТ глянуть. Спутника в помине не было!

Объясните мне, блондину, какие взаимосвязи идут между датой регистрации и спутником?
Просто так, ради интереса, сейчас посмотрел на дату регистрации Бизель. :p :cry: меня щас разорвет на лоскуты от смеха.

Поэтому прежде чем меня с кем нибудь аффилировать - вспомните про моё предложение о споре, от которого вы отказались!

Сколько раз можно повторять, что я таких умных слов не знаю. Поэтому не надо выражаться так. Могу принять за оскорбление.
По поводу спора хочу добавить следующее.
Спорят дурак и нахал! (с) Народное.
Вы хороший человек, я в этом уверен, поэтому мне не хочется выставлять вас дураком.

Та фраза Спутника говорит только о том, что они не хотят "светить" свои реальные мирские имена, но и не скрывают своих ников и своего причастия!

Да ради Бога, пусть скрываются и дальше. Только отношение будет соответствующее. Моглиб, для начала, почиать тему про Мегу и поучиться у Алишера.

И это их право, так как форум не их.

Форум не их! Они просто разместили объяву!!!! :)

А вы - развивайте свою дедуктивную логику дальше, что бы избегать таких ошибок в будущем.

О каких ошибках вы говорите? Непонятно!

Кстати, а кто владелец сабжа? Ну тоесть это КЗшный проэкт или кто то дал денег?

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну всё ясно. Как трындеть так пожалуйста, а как реально на спор доказать, так в кусты.

Можно я тоже так буду себя вести (по отношению к вам)?

Сообщение отредактировал Galym_K: 06.04.2010, 16:57:14

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Ну всё ясно. Как трындеть так пожалуйста, а как реально на спор доказать, так в кусты.

Конечно!
А поговорить?(с)
Этож ведь святое.
И эта, я уже давно ни с кем не спорил. Ну вышел уже из этого возраста.
И вообще, зачем вы устраиваете из темы чат?
Я еще раз говорю:
Если есть какието предложения то пишите в ЛС.

Тем временем я прошу Вас, как человека который является непростым посетителем Спутника, дать ответ на мой вопрос, который я написал в предыдущем посте. Если это не входит в вашу компетенцию, то пожалуйста, обратите внимание ваших колег на данный вопрос, а то может они его пропустили.
на всякий случай повторяю вопрос:
Кстати, а кто владелец сабжа? Ну тоесть это КЗшный проэкт или кто то дал денег?

Можно я тоже так буду себя вести (по отношению к вам)?

Ну форум то не мой. Делайте что хотите. В рамках приличия разумеется.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.04.2010, 17:08:38

twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений
Собственник ТРЦ - TS Engeneering Group
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 731 сообщений

Спорят дурак и нахал! (с) Народное.

есть еще и понятие, "кто не спорит, тот говнакакушки не стоит" (с)

Собственник ТРЦ - TS Engeneering Group

мне кажется собственник в данном случае как раз таки другой
TS Engeneering-управляющая компания
если конечно это не одно и тоже

Объясните мне, блондину, какие взаимосвязи идут между датой регистрации и спутником?
Просто так, ради интереса, сейчас посмотрел на дату регистрации Бизель. :laugh: :( меня щас разорвет на лоскуты от смеха.

чтобы не было подозрений, что пользователь зарегистрирован на ЦТ, чтобы лоббировать чьи-то интересы
и еще смотрите порой на счетчик сообщении, вам не кажется что человек, завсегдатай форума
и это ВР, не советую смеятся так часто и так громко, приводит к истерия сей факт. истерии вещь опасная.

по сабжу: а почему на сайте нет инфо о владельцах, даже о TS Engeneering слова не нашел?

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 06.04.2010, 19:57:05

• 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 731 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 06.04.2010, 19:49:39

• 0

Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
аФФтаритет, как раз таки компания владелец TS, а вот управляющая компания другая (NAI Aristan). У Beasel спросите она точно знает)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.