Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

А тем временем, я всеже хочу знать имя, фамилию и должность того лица, которое отвечает за ник Sputnik center.Когда?

Вольдемар - если уж хотите, чтобы мы удовлетворили Ваше любопытство - удовлетворите наше. Мы вместе со всем отделом маркетинга "Спутника" готовы уделить Вам персонально внимание и приглашаем Вас на встречу, чтобы обсудить разом все Ваши замечания. Как будете готовы - обращайтесь ко мне в личку

Сообщение отредактировал Beasel: 05.04.2010, 14:12:02

• 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
Ух ты! Как развернулись события ТРК Спутника! :D
ВР наверное ждал, когда его официально пригласят в Спутник :laugh:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Уважаемая Beasel!
В чем смысл этой встречи?
Ну вот просто скажите так, чтобы мне, блондину, стало понятно!

Мы вместе со всем отделом маркетинга "Спутника" готовы уделить Вам персонально внимание и приглашаем Вас на встречу

Не вижу никакого, для себя, интереса, чтобы выделить время и приехать к вам. Не ну правада, вот зачем мне это? Если буду по близости, то мейби и загляну на огонек. Но вы (комманда спутника в том числе и представитель кинопарка) почемуто делаете все, для того, чтобы поводов заезжать к вам было все меньше и меньше.
Вот маленький пример:
Ни для кого, ну покрайней мере на ЦТ, не секрет, что по вторникам, у нас с Ольгой, день кино, т.е. регулярно, каждую неделю, мы посещаем кинотеатры нашего города (потому как вторник день дискаунтов в большинстве кинотеатров нашего города). Было вполне конкретное предложение к kp.kz о том, чтобы сделать скидочным днем вторник, но видимо религия не позволяет пойти людям на встречу и сделали среду скидочным днем. Зачем? Ведь среда это тот день недели когда, уважаемый, не только мною, Борецкий О.М. проводит свой киноклуб в кинотеатре Цезарь. Об этом тоже было сообщено kp.kz. Но вразумительного, четкого и понятного ответа на вопрос: "А чем вам не нравится вторник?" я так и не получил! Также вопрос по ЦТшным карточкам так и остался без внимания! Мне было сказано, мол когда будет решено, то вы узнаете об этом первым. :laugh: Спасиб конечно за такую честь, но прошло уже помоему полгода если не больше. А воз и ныне там! (с)

Как будете готовы - обращайтесь ко мне в личку

Так что, как вам (комманде спутника) будет о чем предметно разговаривать, то веллкам в ЛС. Мой номер телефона тоже не сложно найти.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2010, 15:05:57

kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вот маленький пример:
Ни для кого, ну покрайней мере на ЦТ, не секрет, что по вторникам, у нас с Ольгой, день кино, т.е. регулярно, каждую неделю, мы посещаем кинотеатры нашего города (потому как вторник день дискаунтов в большинстве кинотеатров нашего города). Было вполне конкретное предложение к kp.kz о том, чтобы сделать скидочным днем вторник, но видимо религия не позволяет пойти людям на встречу и сделали среду скидочным днем. Зачем? Ведь среда это тот день недели когда, уважаемый, не только мною, Борецкий О.М. проводит свой киноклуб в кинотеатре Цезарь. Об этом тоже было сообщено kp.kz. Но вразумительного, четкого и понятного ответа на вопрос: "А чем вам не нравится вторник?" я так и не получил! Также вопрос по ЦТшным карточкам так и остался без внимания! Мне было сказано, мол когда будет решено, то вы узнаете об этом первым. :laugh: Спасиб конечно за такую честь, но прошло уже помоему полгода если не больше. А воз и ныне там! (с)

Как будете готовы - обращайтесь ко мне в личку

Так что как вам (комманде спутника) будет о чем предметно разговаривать, то веллкам в ЛС. Мой номер телефона тоже не ложно найти.

Ну уж извините нас, что ради вас с Ольгой мы не можем изменить наш график, который успешно работает во всех кинотеатрах нашей сети. Может в честь киноклуба не менее уважаемого нами Борецкого О.М. нам вообще не работать по средам? Карточек у нас нет и не будет, ни ЦТ, ни каких либо других. Пока так.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Ну уж извините нас

Конечно извиняем! О чем разговор! Мы вас реально сильно извиняем, поэтому и не приходим к вам!

, что ради вас с Ольгой мы не можем изменить наш график, который успешно работает во всех кинотеатрах нашей сети.

Есть мнение, что такие слова звучат, не принимайте близко к сердцу, не очень скажем так убеждающе правдоподобно.
Я не придераюсь. Просто как то вот так.
Вы вообще знакомы с такими понятиями как: "Индивидуальный подход к клиенту"? А принцип "3/11" вам знаком?

Может в честь киноклуба не менее уважаемого нами Борецкого О.М. нам вообще не работать по средам?

Ой бай! Начинается! Вы прямо как те из велотемы. Тоже нервишки шалят чтоли? Не ну понятно они, это у них сказывается слишком долгое катание без шлема, ну а вы то зачем начинаете передергивать и нести чушь?
Осталось только дождаться угроз в свой адрес в ЛС, как и от велосипедистов и точное соответствие получится.

Карточек у нас нет и не будет, ни ЦТ, ни каких либо других. Пока так.

Грустно! Нет правда, это все очень грустно!

kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Ну уж извините нас

Конечно извиняем! О чем разговор! Мы вас реально сильно извиняем, поэтому и не приходим к вам!

, что ради вас с Ольгой мы не можем изменить наш график, который успешно работает во всех кинотеатрах нашей сети.

Есть мнение, что такие слова звучат, не принимайте близко к сердцу, не очень скажем так убеждающе правдоподобно.
Я не придераюсь. Просто как то вот так.
Вы вообще знакомы с такими понятиями как: "Индивидуальный подход к клиенту"? А принцип "3/11" вам знаком?

Может в честь киноклуба не менее уважаемого нами Борецкого О.М. нам вообще не работать по средам?

Ой бай! Начинается! Вы прямо как те из велотемы. Тоже нервишки шалят чтоли? Не ну понятно они, это у них сказывается слишком долгое катание без шлема, ну а вы то зачем начинаете передергивать и нести чушь?
Осталось только дождаться угроз в свой адрес в ЛС, как и от велосипедистов и точное соответствие получится.

Карточек у нас нет и не будет, ни ЦТ, ни каких либо других. Пока так.

Грустно! Нет правда, это все очень грустно!

Сотрудники Спутника предложили вам индивидуальный подход, но вас и это не устраивает. Вы сами-то знаете, чего на самом деле хотите?
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
ВР вы может лучше с Борецким договоритесь на другой день? Вы же не единственная личность на планете, как быть другим? Хотя я знаю... Есть мнение - обществу плевать на личность. Большинство решает. Как-то вот так.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Сотрудники Спутника предложили вам индивидуальный подход,

А вы тоже оказывается циник!
Вы и правда считаете, что вот это:

Мы вместе со всем отделом маркетинга "Спутника" готовы уделить Вам персонально внимание и приглашаем Вас на встречу, чтобы обсудить разом все Ваши замечания. Как будете готовы - обращайтесь ко мне в личку

можно назвать, ну даже с натяжкой, "Индивидуальным подходом?"
:( ;) ЖЖОТЕ. Причем напалмом!
Я, наверное должен был в срочном порядке, принять душ, побриться и с высунтым языком прибежать в спутник, для того чтобы удовлетворить любопытство неких людей, которых даже никто и не знает(вообще есть ли эти люди?)
Ха! Ну насмешили.
Помоему я все четко написал:
Если есть предложения, но адекватные, а не просто погонять воздух, - веллкам в ЛС.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2010, 15:50:16

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

ВР вы может лучше с Борецким договоритесь на другой день?

Это конечно мысля. При следующей, личной встрече с О.М. я спрошу обязательно. Только вот есть одно но:
Киноклуб существует уже 7 лет. Мы с Ольгой являемся членами этого клуба уже 2 года. Какой смысл нам перекраивать свое расписание ради какогото кинопарка?
И еще, есть мнение, что кинотеатров много, а киноклуб О.М. Борецкого один.
Ну вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2010, 15:45:13

kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

ВР вы может лучше с Борецким договоритесь на другой день?

Это конечно мысля. При следующей, личной встрече с О.М. я спрошу обязательно. Только вот есть одно но:
Киноклуб существует уже 7 лет. Мы с Ольгой являемся членами этого клуба уже 2 года. Какой смысл нам перекраивать свое расписание ради какогото кинопарка?
Ну вот как то так!

Ну все, жизнь не удалась. Надо прикрывать лавочку, поскольку мы не смогли удовлетворить уважаемого Короля Джулиана :(
  • 0

Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сотрудники Спутника предложили вам индивидуальный подход,

А вы тоже оказывается циник!
Вы и правда считаете, что вот это:

Мы вместе со всем отделом маркетинга "Спутника" готовы уделить Вам персонально внимание и приглашаем Вас на встречу, чтобы обсудить разом все Ваши замечания. Как будете готовы - обращайтесь ко мне в личку

можно назвать, ну даже с натяжкой, "Индивидуальным подходом?"
:( ;) ЖЖОТЕ. Причем напалмом!
Я, наверное должен был в срочном порядке, принять душ, побриться и с высунтым языком прибежать в спутник, для того чтобы удовлетворить любопытство неких людей, которых даже никто и не знает(вообще есть ли эти люди?)
Ха! Ну насмешили.
Помоему я все четко написал:
Если есть предложения, но адекватные, а не просто погонять воздух, - веллкам в ЛС.

Видимо уважаемый ВР хотел чтобы за ним приехали на лимузине с шампанским ,привезли к Спутнику, покормили его в Аустерии , подарили 10 кг мыла , и выслушав все комментарии на руках отнесли домой . Вот тогда это можно было назвать индивидуальным подходом :)
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Ну вот как то так!

Ну ради киноклуба Борецкого (который работает только по вторникам) выкроили время? А кинопарк и другие кинотеатры работающий без перерывов 7 дней в неделю - времени нет? Зато есть время регулярно посещать Арзан хотя заранее известно что результат будет негативным! Я на месте всех ТРЦ давно бы положил на таких посетителей. Конструктивной критики ноль, один гундёж, срач и попрошайничество граничащее со стяжательством. Вот как-то так.
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я, наверное должен был в срочном порядке, принять душ, побриться и с высунтым языком прибежать в спутник, для того чтобы удовлетворить любопытство неких людей, которых даже никто и не знает(вообще есть ли эти люди?)Ха! Ну насмешили.Помоему я все четко написал: Если есть предложения, но адекватные, а не просто погонять воздух, - веллкам в ЛС.

Вольдемар, я помоему четко обьяснила, что все ваши поднятые тут вопросы мы могли бы обсудить лично - но Вам видимо удобно существовать в качестве виртуалього образа. Мы ни от кого не прячемся - а вот Вы как раз наоборот. Предложение остается в силе - и если Вы им не воспользуетесь, мы оставляем за собой право впредь игнорировать Ваши посты, как сугубо провокационную личность

Сообщение отредактировал Beasel: 05.04.2010, 16:38:42

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
kp.kz
Ниразу не понял вашего юмора.
Простите, а давать такие бессмысленные ответы вас где учили?
В теме про апрот, я пришел к выводу, что всех представителей моллов, ТРЦ и так далее учат неправильно использовать тэги цитат. У вас видимо другая школыа была.

Вам без нас не холодно ни жарко. Это факт! И мы не пропадем. Это тоже факт!

Просто, при определенном умении превратить назревающий конфликт в выгоду, можно было бы найти компромис на взаимовыгодных условиях и мы могли бы посещать вас на регулярной основе. Но, пойти на это вам не позволяет гордость и предубеждения (ну и разумеется религия :( )! Ведь так? Конечно! зачем напрягаться ради какихто двух людей (действительно реально существующих), ведь у вас есть:

график, который успешно работает во всех кинотеатрах нашей сети.

График это реально круче!

Если по честности, то мне не за себя, мне за державу обидно! (с)
Без стеба!

Кстати, еще вопрос по сабжу:
Можно узнать телефон саважа? Нашел курточку себе, вот хотел узнать есть ли в наличае такие.

Шурка на Мурке

Шурка на Мурке

прошу о чуде

• В доску свой
  • 9 886 сообщений
В пятницу с друзьями была в Аустерии.....спасибо за приятные цены, хорошее обслуживание, удача мне выпала небольшая, но приятно всё ж.....выиграла у них Тирамису! :(
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Ну ради киноклуба Борецкого (который работает только по вторникам) выкроили время?

Киноклуб О.М. Борецкого проходит в Цезаре каждую среду в 19 00.
Причем тут вторник?
Вторник у нас, является днем, когда мы с Ольгой смотрим "прокатное" кино. То есть, для тех кто в танке и слишком часто катается на велике без шлема, мы ходим в кино 2 раза в неделю. По вторникам просто кино, ну тоесть то что сейчас крутят в кинотаетрах, а в среду в клубе смотрим совершенно другое кино.

А кинопарк и другие кинотеатры работающий без перерывов 7 дней в неделю - времени нет?

Скажу честно, нет времени. Реально слишком много дел.

? Зато есть время регулярно посещать Арзан хотя заранее известно что результат будет негативным!

Последний раз были в арзане, потому что ехали в апорт и по пути решили купить бананов. Вот как то так!

Я на месте всех ТРЦ давно бы положил на таких посетителей.

Так в чем трабл то?
Постройте свой ТРК, замутите тему про него на ЦТ и не обращайте внимания на таких как я!

Конструктивной критики ноль, один гундёж, срач и попрошайничество граничащее со стяжательством.

Попрошу не выражаться. Я таких слов не знаю, ну блондин я, поэтому пишите проще!

Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Был крайне удивлен и возмущен отсутствием в Спутнике услуги упаковки подарков. Что за фигня?

к сожалению данной услуги нет , по причине небольшого спроса на нее

комнату матери и ребенка так и не нашли!
если это участок который огорожен пластиковыми стенами прямо возле выхода с лифта на 3-ем этаже, то я в полном ауте spy.gif
или я путаю?

К сожалению вы попали в Намазхану :( Комната матери и ребенка находиться возле туалетов третьего этажа ;)

Можно узнать телефон саважа? Нашел курточку себе, вот хотел узнать есть ли в наличае такие.

381 51 24
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Киноклуб О.М. Борецкого проходит в Цезаре каждую среду в 19 00.
Причем тут вторник?
Вторник у нас, является днем, когда мы с Ольгой смотрим "прокатное" кино. То есть, для тех кто в танке и слишком часто катается на велике без шлема, мы ходим в кино 2 раза в неделю. По вторникам просто кино, ну тоесть то что сейчас крутят в кинотаетрах, а в среду в клубе смотрим совершенно другое кино.

Запостите здесь ваш личный график, а то есть мнение, что не все телепаты и представители ТРЦ, ТРК итд. догадаться не могут как-бы вам удовлетворить вовремя и к месту.

Так в чем трабл то?
Постройте свой ТРК, замутите тему про него на ЦТ и не обращайте внимания на таких как я!

Конструктивной критики ноль, один гундёж, срач и попрошайничество граничащее со стяжательством.

Попрошу не выражаться. Я таких слов не знаю, ну блондин я, поэтому пишите проще!

Обращать или не обращать своё внимание к чему-нибудь/кому-нибудь я как-то сам решу. Вот как-то так...

А ТРК сами себе стройте (по своим никому неведомым критериям) - что бы уединиться там и получать удовольствие. И больше не обращать своё драгоценное внимание на другие ТРК, ТРЦ.... Вот как-то так!
  • 0

yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

и что два года один и тот же график? с тоски помереть, а если девушка захочет его нарушить и показать вам вместо борецкого стриптиззз?????
сорри, не могу удержаться, такие молодые и такие зануды, вся жизнь сплошное хождение по трц и выискивание недостатков, капец капецович
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вольдемар, я помоему четко обьяснила, что все ваши поднятые тут вопросы мы могли бы обсудить лично -

Beasel, я помоему, не менее четко, вот этим своим постом:

Уважаемая Beasel!
В чем смысл этой встречи?
Ну вот просто скажите так, чтобы мне, блондину, стало понятно!

Мы вместе со всем отделом маркетинга "Спутника" готовы уделить Вам персонально внимание и приглашаем Вас на встречу

Не вижу никакого, для себя, интереса, чтобы выделить время и приехать к вам. Не ну правада, вот зачем мне это? Если буду по близости, то мейби и загляну на огонек. Но вы (комманда спутника в том числе и представитель кинопарка) почемуто делаете все, для того, чтобы поводов заезжать к вам было все меньше и меньше.

дал вам понять, что просто не вижу смысла в этой встрече! Темболее, что просто так, туда-сюда кататься, мне в лом. Ну нет в вас той изюминки, чтобы можно было сломя голову притащиться на другой конец города.
Далее:

но Вам видимо удобно существовать в качестве виртуалього образа. Мы ни от кого не прячемся - а вот Вы как раз наоборот.

:) :D Убилинаповал!
Уважаемая, говорю один раз, я ни откого не прячусь, если у вас есть какието предложения, то веллкам в ЛС, если вы уж прям сильно хотите лицезреть нас воотчию, то веллкам в среду в клуб. Так уж и быть, мы уделим вам полчасика перед началом.

Предложение остается в силе - и если Вы им не воспользуетесь, мы оставляем за собой право впредь игнорировать Ваши посты, как сугубо провокационную личность

Вы уж определитесь чего вы хотите! Толи игнорировать меня, толи мои посты.
Если про посты, то можите начинать прям вот с этого моего поста! Если про меня, то ради Бога! Я вас тоже ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2010, 22:28:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.