Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ВР со своей спутницей не ходите в NHW. не убудет и в правду
вы не форумчане, а мозготрахи :laugh:
и не надо вопросов мне задавать

Сообщение отредактировал старичок: 14.03.2010, 17:59:03

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

ВР со своей спутницей не ходите в NHW.

Что такое NHW?

вы не форумчане, а мозготрахи :bored:

Кнопку "жалоба" я уже нажал. Ничего личного!

и не надо вопросов мне задавать

А кто вы такой, чтобы задавать вам вопросы в теме про Спутник?

Сколько стоит мартини в вестере?
И есть ли там напиток холидей?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.03.2010, 23:59:23

Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброе утро :bored: С началом трудовой недели.

сегодня открылся магазин спортивной одежды ADIDAS на первом этаже

Какая-нибудь замануха от магазина будет?

к сожалению нет

Есть мнение, что кое кто поехал таки отдыхать в Пекин, а пока нет их, то резвиться тут один, Спутник-звезда! ему имя.

Как и 14 февраля поездку на розыгрышах выигрывают посетители, участники акции , если есть сомнения прошу в личку, дам координаты этих самых победителей

Уважаемый Sputnik center, когда вы всетаки официально представитесь?
Страна должна знать своих героев в лицо.

Что такого сложного в том, чтобы назвать свое имя и должность?

Официально заявляю ни каких имен НЕ БУДЕТ

Переделали ли краны в туалетах, ну тоесть убрали фотоэлементы или нет?

данный процесс происходит поэтапно , частично уже сделано

Когда в Вестере будут нормальные, свежие овощи?

вопрос конечно к Вестеру

Сколько стоит мартини в вестере?
И есть ли там напиток холидей?

Уважаемый ВР я конечно могу вам дать данную информацию, но считаю, что вопросы данного характера должны адресовываться непосредственно Вестеру , я представляю администрацию Спутника
ЗЫ мартини 0,5 стоит 1074 тнг

Сообщение отредактировал Sputnik center: 15.03.2010, 09:40:23

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Доброе утро :-)

Спасибо.

Как и 14 февраля поездку на розыгрышах выигрывают посетители, участники акции , если есть сомнения прошу в личку, дам координаты этих самых победителей

Выложите фото и имена победителей здесь!

Официально заявляю ни каких имен НЕ БУДЕТ

Почему?
Это тайна которая не может быть оглашена?

данный процесс происходит поэтапно , частично уже сделано

План поэтапности замены кранов выложите пожалуйста.

Уважаемый ВР я конечно могу вам дать данную информацию, но считаю, что вопросы данного характера должны адресовываться непосредственно Вестеру , я представляю администрацию Спутника

Я так понял что в скором времени нужно ждать пользователя с ником "Вестер не супер и не гипер" который будет "отвечать" за вестер точно также как и вы за спутник?

Я тут вот че подумал:
А не нарушаетли "представитель" пункт правил 2.2.4?
Нажал на кнопку "жалоба", изложил суть вопроса, пусть модераторы разбираются.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.03.2010, 11:45:26

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 415 сообщений

Я тут вот че подумал:
А не нарушаетли "представитель" пункт правил 2.2.4?
Нажал на кнопку "жалоба" изложил суть вопроса, пусть модедераторы разбираются.

ВР, вы прям пример для учебника по психологии.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
ВР ну зачем придираться к каждому слову Спутника? Вы наверное хотите добится того, чтобы он вообще в темку не заходил?
Мне например радостно, от того, что наконец то появилось офиицальное лицо от ТРК, и не важно как его зовут, все мы на форуме под другими именами, можно кому хоть вопросы задать, спросить что нового планируется, пожаловаться на неудобства и т.д. - удобно в общем. :-)
  • 0

Such

Such
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Уважаемые форумчане. В ТРЦ Спутник открылся новый магазин спортивной одежды Li Ning.
Добро пожаловать.

Вас ис дас?
Ссылочку на сайт официальный можно?
Или ее нет?

Цитируя Вас же, а поиск поюзать религия не позволяет? lining.com например
  • 0

Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уважаемые форумчане , приношу свои извинения , в зоне фуд кортов с понедельник по четверг фай-фай бесплатный.

Еще раз приношу свои извинения :rotate:
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Уважаемые форумчане , приношу свои извинения , в зоне фуд кортов с понедельник по четверг фай-фай бесплатный.

Еще раз приношу свои извинения :rotate:

ой как классно! хорошая новость :hi:
  • 0

Шаманка

Шаманка

• В доску свой
  • 5 415 сообщений
а у вас же там объява висит.)
люблю я халяву, как не крути)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

ВР ну зачем придираться к каждому слову Спутника?

Я придераюсь?
Вы еще не видели, как я придераюсь!
А слово Спутника (только вдумайтесь как звучит!) (человека, а может быть и не человека вовсе, который даже не может сказать свое имя и кем он является в данном ТРЦ) для вас является авторитетом?

Мне например радостно, от того, что наконец то появилось офиицальное лицо от ТРК, и не важно как его зовут,

Если вас устраивает то, что вам отвечает он,она, оно(нужное подчеркнуть), то ради бога, это ваше право.
Доверять словам этого спутника-звезды я бы поостерегся, потому как он сам даже не вкурсе, что в зоне фудкорта оказывается есть вай-фай инет, о чем свидетельствует вот это сообщение:

Еще раз приношу свои извинения :)

все мы на форуме под другими именами

А вот есть мнение, что для начало нужно перестать говорить за всех и начать говорить только за себя. Есть некоторые, особенно весной и осенью замечается всплеск активности, кто не может ответить за свои слова в реале (примеров тому масса, "забивальщиков стрелок" я наблюдал не раз).

Вы наверное хотите добится того, чтобы он вообще в темку не заходил?

Считаю что это было бы лучше, чем потом оправдываться за незнание того что вай-фай инет всетаки есть.
Мой отец, царство ему небесное, как то сказал мне вот такую умную вещь:
Володь, пойми, открыв рот и произнеся что либо, можно "обделаться" за 5 секунд, а то и меньше, а вот вернуть себе имя (отмыться) практически невозможно!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.03.2010, 00:07:39

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вас ис дас?
Ссылочку на сайт официальный можно?
Или ее нет?

Цитируя Вас же, а поиск поюзать религия не позволяет? lining.com например

Цитируя себя же:

Мне, выпускнику Политеха, по специальности 3704, погуглить не трудно, только вот зачем я должен напрягаться?

хочу добавить следующее:
Зачем я будут напрягаться, если есть Спутник-звезда, который правда не вкурсе того, что происходит в ТРЦ, о чем свидетельствует сообщение с извинениями про вайфай. Пусть трудиться и предоставляет ссылки нам, простым обывателям, потому как я зайдя в темку, где есть представитель, не хочу напрягаться, я хочу чтобы мне стало очень уютно и комфортно и чтобы я мог найти любую инфу касательно деятельности ТРЦ, ну или получить адекватный ответ от представителя и этот ответ должен быть таким, что мне бы захотелось в любое время, не взирая на погодные условия, прилететь (будучи окрыленным ответами предствителя) в ТРЦ и получить ту услугу или купить тот товар, который мне собственно и не нужен вообще, но я его купил/получил потому как мне его грамматно приподнесли. Ну вот примерно этому учили меня на тренингах, когда я работал риелтором.
Ситуацией с нынешним представителем (представителем ли вообще еще вопрос) я не доволен.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.03.2010, 00:47:40

Шаманка

Шаманка

• В доску свой
  • 5 415 сообщений

Пусть трудиться и предоставляет ссылки нам,

ему, верно нервы дороже.
кто захочет сам все узнает, а не будет лезть к людям.
Цитируя вас же, "а что вам мешает сходить и узнать?"
  • 0

Such

Such
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Зачем я будут напрягаться, если есть Спутник-звезда, который правда не вкурсе того, что происходит в ТРЦ, о чем свидетельствует сообщение с извинениями про вайфай. Пусть трудиться и предоставляет ссылки нам, простым обывателям, потому как я зайдя в темку, где есть представитель, не хочу напрягаться, я хочу чтобы мне стало очень уютно и комфортно и чтобы я мог найти любую инфу касательно деятельности ТРЦ, ну или получить адекватный ответ от представителя и этот ответ должен быть таким, что мне бы захотелось в любое время, не взирая на погодные условия, прилететь (будучи окрыленным ответами предствителя) в ТРЦ и получить ту услугу или купить тот товар, который мне собственно и не нужен вообще, но я его купил/получил потому как мне его грамматно приподнесли. Ну вот примерно этому учили меня на тренингах, когда я работал риелтором.
Ситуацией с нынешним представителем (представителем ли вообще еще вопрос) я не доволен.

Думается мне, что это не работа представителя Спутника проводить на площадке ЦТ рекламные компании определенных брендов, а тем более вести разъяснительную работу по этим брендам. Ну как то не приходит в голову в теме Технодома спрашивать, кто такие Самсунг и в чем их разница, по сравнению с Сони. Для этого есть официальные сайты, где есть вся необходимая информация. Для этого есть моск и руки. Другое дело, если на айфоне стерлись кнопки, и сложно набрать адрес сайта, а в закладках только кино.кз. Вот тут уже надо менять либо аппарат, либо прокладку. Дерзайте, ибо представителем было анонсировано открытие магазинчика, а уж лететь окрыленным, или тусовать на диване в цт - решать конечному потребителю
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Я придераюсь?
Вы еще не видели, как я придераюсь!
А слово Спутника (только вдумайтесь как звучит!) (человека, а может быть и не человека вовсе, который даже не может сказать свое имя и кем он является в данном ТРЦ) для вас является авторитетом?

А долго искать не надо, я это в разных темах вижу. ;) И не стоит агрессивно все воспринимать. Никто не говорил, что Спутник является для меня авторитетом, мне понравилось, что появился представитель ТРЦ, такой же, как и Шланг в Меге! Вот и все.

Если вас устраивает то, что вам отвечает он,она, оно(нужное подчеркнуть), то ради бога, это ваше право.Доверять словам этого спутника-звезды я бы поостерегся, потому как он сам даже не вкурсе, что в зоне фудкорта оказывается есть вай-фай инет

Если вы никому не доверяете, ваше право! - не доверяйте и остерегайтесь каждого на форуме, это опять такие ваше мнение. А я остаюсь при своем. Если человек не знал про вай-фай, ну так бывает, что сотрудник занят другими более серьезными делами, в любом случае он извинился и ответил, как есть. И что теперь надо обвинять его во всех грехах чтоли? И потом, если бы это был левый человек, зачем ему надо заниматься делами ТРК и отвечать на наши вопросы? :D

Есть некоторые, особенно весной и осенью замечается всплеск активности, кто не может ответить за свои слова в реале (примеров тому масса, "забивальщиков стрелок" я наблюдал не раз).

Вы это вообще к чему? И если вы такой наблюдательный, понаблюдайте за собой со стороны, поймете, что вы стали нудным. Я о вас была совсем другого мнения и думала, что вы справедливо рассуждаете, а оказывается, вам нравится именно придираться и показывать себя на форуме самым умным. :-/

Считаю что это было бы лучше, чем потом оправдываться за незнание того что вай-фай инет всетаки есть.

Да уж лучше пусть Спутник почаще заходит в ветку, и отвечает на наши вопросы, чем будет хаос, как в Арзане. Поймите, что спорить с вами я не собираюсь, просто стало не по себе от разочарования в вас. Не думала, что вы такой нудный оказывается. :(

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.03.2010, 14:01:15

• 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
Спутник - спасибо за новости об открытии спортивных магазинов! Вчера отоварились в Adidas, кстати там сейчас хорошие скидки! Ато бы не знала и пропустила распродажу :-/
  • 0

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 563 сообщений

Другое дело, если на айфоне стерлись кнопки, и сложно набрать адрес сайта, а в закладках только кино.кз.

Ай, как точно! "Прям в яблочко", - я бы сказал :-/
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А долго искать не надо, я это в разных темах вижу. :rotate: И не стоит агрессивно все воспринимать. Никто не говорил, что Спутник является для меня авторитетом, мне понравилось, что появился представитель ТРЦ, такой же, как и Шланг в Меге! Вот и все.

и ниразу не надо наговаривать, я ничего не воспринимаю агрессивно.

Это не представитель и тем более не такой как, уважаемый Алишер, в теме о меге.
Представитель который отказывается назвать свое имя и должность, очень "хороший" предстваитель. ИМХО.

Если вы никому не доверяете, ваше право! - не доверяйте и остерегайтесь каждого на форуме, это опять такие ваше мнение.

:D
уже начинаю "боятсяполчаса", особенно спутника.

Если человек не знал про вай-фай, ну так бывает, что сотрудник занят другими более серьезными делами, в любом случае он извинился и ответил, как есть.

:) :rotate:
жжошьнапалмом!!
Есть мнение, что если сотрудник (еще раз хочу поднять вопрос, сотрудник ли вообще) заявил что он ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель, то как минимум, за такой "косяк" с вай-фаем лучше вообще не показываться, что собственно мы сегодня и наблюдаем.
Хотите видеть работу настоящего представителя? Зайдите в тему про альянсбанк, там есть адвокат.

И что теперь надо обвинять его во всех грехах чтоли?

А зачем вы "ерничаете" и перегибаете палку? Я разве обвинил его в том, что допустим, нам коряво подключили телефон на квартире? Нет! А вот за неправильно выданную инфу надо спросить, а спросить то неского, официально человек не представлялся.

И потом, если бы это был левый человек, зачем ему надо заниматься делами ТРК и отвечать на наши вопросы?

Так как я являюсь блондином, то прочитал этот текст два раза, ну на всяуий случай. Все равно не понял что вы хотели сказать, потому как вопрос ленивый или не линивый не стоит, стоит вопрос так: Если уж взялся за дело то, как миниму, будь добр представиться и держи ответ перед людьми, потому как ты представитель, тобишь ЛИЦО, в данном случае лицо ТРЦ "Спутник".

И если вы такой наблюдательный, понаблюдайте за собой со стороны, поймете, что вы стали нудным.

Вы это только заметили? Дауж.
Помоему в темке посвященной мне (еще раз прошу прощения, зза то что я такой скромный) было уже сказано, что я Зануда.

Я о вас была совсем другого мнения и думала, что вы справедливо рассуждаете, а оказывается, вам нравится именно придираться и показывать себя на форуме самым умным.

Все! Пойду пить яд. Жись закончилась, во мне разочаровалась Gukachka.

Да уж лучше пусть Спутник почаще заходит в ветку, и отвечает на наши вопросы, чем будет хаос, как в Арзане.

Да. точно. пусть приходит. Давно я уже так не веселился.
Только это, давайте всетаки узнаем кто этот спутник и почему он как предстваитель, официальный, предоставляет ложную информацию. Извинения конечно приняты, но я хотел бы узнать почему сей инцендент вообще имел есто быть.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.03.2010, 22:53:42

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Пусть трудиться и предоставляет ссылки нам,

ему, верно нервы дороже.

А при чем тут нервы?
Нервничать не надо, надо делать свою работу, а лучше всего делать ее так, чтобы клиенты были довольны.

кто захочет сам все узнает, а не будет лезть к людям.
Цитируя вас же, "а что вам мешает сходить и узнать?"

Вы не оригинальны. Эта фишка Such он пишет что цитирует, а на самом деле нет. Хотя это наверная новая фишка у защитников НЕофициального представителя спутника т.е. звезды.

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Думается мне, что это не работа представителя Спутника проводить на площадке ЦТ рекламные компании определенных брендов, а тем более вести разъяснительную работу по этим брендам. Ну как то не приходит в голову в теме Технодома спрашивать, кто такие Самсунг и в чем их разница, по сравнению с Сони. Для этого есть официальные сайты, где есть вся необходимая информация. Для этого есть моск и руки.

Вроде вы умный человек, а пишите какуето ересь!
Рассмотрим "площадку ЦТ", как вы выразились, как место где человек может получить инфу по продуктам предоставляемым в том же ТРЦ Спутник, ну или технодоме как вы привели в пример. Допостим придя в тот же технодом, я встречаюсь лицом к лицу с манагером, у которого как минимум присутсвует бейджик с его именем и фамилией, далее у меня с ним идет диалог в котором я, как потребитель услуг/товаров спрашиваю у представителя (в данном случае обобщим) магазина информацию, получаю необходимую информацию, которая, влияет на мой выбор, если эта информация предоставляется в развернутом виде с предъявление каталогов, сравнительных таблиц, а также с улыбкой и положительным настроем который переходит от продовца к покупателю, то это положительно влияет на мой выбор и если мне понравится этот диалог, то зачем мне искать другие места для выбора техники (про технодомовский пример)?
Из личного опыта:
Занимаясь выбором телека, я забрел в М-техникс, там был (на тот момент, 2007 год) манагер Максим. Респект и уважуха ему.
А и еще хочу добавить, в 2005 году покупал электробритву браун, в томже м-техниксе, когда они еще в подвале были. Тоже граммотные ребята так качественно продемонстрировали, прорекламировали и, в каком то роде пропиарили, модель, что я даже прям сразу и купил ее. Вот это школа продаж, вот это техника, сам поражаюсь, до сих пор.

Другое дело, если на айфоне стерлись кнопки, и сложно набрать адрес сайта, а в закладках только кино.кз.

Ай, как точно! "Прям в яблочко", - я бы сказал :rotate:

Это типа:
А мы пойдем на север! (с)
Так кудаже девался спутник?
Есть вопросы:
Почем сейчас мыло в стендерсе?
Когда будут работать эскалаторы по нормальному, а не по правилам ваших оксфордов?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.03.2010, 23:37:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.