Перейти к содержимому

Фотография

Плоские шуткиЧто по вашему плоский юмор?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Шутил не давно над одним приятелем весь день, причем довольно жестоко иногда получалось, хотя не только над ним. Он в обиде ответил что шутки у меня плоские. Я есстесно с этим согласен не был ;-)
Поделитесь пожалуйста вашими соображениями о плоском юморе. Вдруг я обнаружу что и впрямь с юмором непорядок, хотя врят ли :)
  • 0

#2
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вообще любая шутка может быть плоской если она сказанна не к месту, не ко временни, если она явно оскорбляет оппонента, что даже окружающим становится неприятно. Так же все зависит от того как подать шутку - голос, жесты мимика. Тут столько разных параметров и критериев что трудно перечислить.
  • 0

#3
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Карлсончик, забыл сказать про "умность" содержимого :)
  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Плоские шутки чем хороши - их больше в голове помещается. :) (с) шутка

#5
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Карлсончик, забыл сказать про "умность" содержимого ;-)


не... вот как раз умность совсем не обязательно. зачастую чем абсурднее тем смешнее. хотя конечно зависит от компании, залетели мы как- то на кимеповскую вечеруху.... ой лучше не вспоминать :)
  • 0

#6
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Плоские шутки это про геев (пи..ров), "туалетные приколы". А, еще бесят анекдоты про ежиков (шутка, плоская шутка)

ЗЫ юмор должен разряжать обстановку, а не наоборот
  • 0

#7
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет плохих шуток, есть тугодумы, которые их не понимают! :) ;-)
  • 0

#8
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ну, я так скажу - на определенном уровне развития юмориста, он сам понимает, плоско у него получилось пошутить или наоборот :lol:
Еще можно сказать так - шутка, которая не вызывает улыбки - плоская шутка. :-)
  • 0

#9
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
на мой личный взгляд - вот это Самый смешной анекдот :smoke:
  • 0

#10
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Я бы еще добавил шутки, ставшие общим местом... Возьмем, к примеру, поголовное цитирование из любимых фильмов. От частого употребления гениальные афоризмы изрядно поистрепались и былого веселья уже не вызывают. Или это только у меня так?
  • 0

#11
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Я бы еще добавил шутки, ставшие общим местом... Возьмем, к примеру, поголовное цитирование из любимых фильмов. От частого употребления гениальные афоризмы изрядно поистрепались и былого веселья уже не вызывают. Или это только у меня так?


надоели и стали плоскими. бывает и так что некоторые люди, говорят одни и те же шутки из дня в день. В конце концов это начинает раздражать :smoke:
  • 0

#12
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Нет плохих шуток, есть тугодумы, которые их не понимают! :smoke:  ;)


точна и такое бывает :lol:
  • 0

#13
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ответ на вопрос находиться в слове плоскость, что, как мне кажется, является отстутствием глубины мысли... как спидометр, показывающий мгновенную скорость, так и плоский юмор заставляет улыбнуться на момент того самого остроумия, что в данном случае нельзя назвать остроумием...
стало быть, плоский юмор, этот тот юмор, который нельзя назвать остроумным....
  • 0

#14
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я думаю что несколько неуместно, говорить о плоских шутках столь глубоко. Я думаю все просто!
  • 0

#15
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Весь Английский юмор- плоский (имхо)...
  • 0

#16
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Весь Английский юмор- плоский (имхо)...

прошу прощения, но это только потому что он не для идиотов? хорошая шутка - это шутка, которая заставляет задуматься... это когда скажешь, компашка пригрузится, а через полчаса хохотать начинает... и зачастую смеются не над самой шуткой, а над скоростью её понимания. на мой взгляд плоская = тупая, не смешная; шутка слаборазвитого человека. так что я бы оскорбился, если б мой юмор кто-нить назвал плоским :smoke:
  • 0

#17
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Плоская шутка - когда смешно только шутнику. В некоторых ситуациях, даже тонкий юмор может быть плоским. ИМХО
  • 0

#18
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Весь Английский юмор- плоский (имхо)...

а ты смотрел хоть раз шоу Бенни Хилла, Мистера Бина, какой английский юмор ты имеешь ввиду?
  • 0

#19
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Весь Английский юмор- плоский (имхо)...

а ты смотрел хоть раз шоу Бенни Хилла, Мистера Бина, какой английский юмор ты имеешь ввиду?

Ну хотя бы этот, разве это нельзя отнести к плоскому, тупому (на любителя) юмору?
  • 0

#20
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
после получаса раздумий оо отброшенной кем-либо остроте, я вряд ли даже и вспомню о том, что не машело бы и рассмеяцца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.