Перейти к содержимому

Фотография

Мега-встреча ЦТ-оффдекабрьские праздники

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

Опрос: В какой день соберемся?

В какой день соберемся?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
там не было меня=) нескромный ответ :smoke:
  • 0

#202
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

...Может лучше делать встречу в каком нить санатории,где есть бассейн,сауна,тренажёрный зал,бильярд,тенис????
это же намного прикольнее и не обязательно пить спиртное,чтоб расслабится!!!
да и для самых ярых любителей выпить там есть бар!!!!
Пипл!!!!!давайте послезаптра в одном таком местечке!!!по альфараби в сторону саина перед заправкой гелиос помойму вверх и направо....чудное местечко..!!!
мир всем! :smoke:

Этаа...если чо.. седня некая часть аЦТойщиков, собирается поплескаца в бассейне санатория Каргалинский, вход для цетешников 200 тг, бассейн и 2 сауны входят в мероприятие:lol: в 20.00 сбор там
  • 0

#203
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

мда...
народу было много, более 40 человек
успел со всеми познакомиться, когда собирал деньги, чтобы счет закрыть... с Хантером парились :smoke:
а так было весело, Хугардена море, токма девченок мало было
Гуляка, Волчица, y-net c сестренками...

бильярд поиграли классно... расползлись в первом часу


Супер встреча была!
тебе и Хантеру вообще решпект :weep:
Я, честно говоря, беспокоилась насчет того как счет закрывать, но вы молодцы!
Привет в Ташкент!

А вот то, что вы в первом часу расползлись так это тебе еще повезло. Я вообще не помню когда домой приползла... :lol:

Зато я помню в начале пятого ;)
А встреча была неплоха, особенно её последствия... ;)
  • 0

#204
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Periodista, y_net: Мы пришли в начале пятого. Что странно, так это мы напились водки с пивом и у меня на следующий день не болела голова. Хочу еще так....
  • 0

#205
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

эта... еще кто-нить скажите мне это - вдруг я и правда тормоз :smoke: на всякий случай :lol:


рокси, ну ты че..ты не тормоз..ты медленный газ
  • 0

#206
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Periodista, y_net: Мы пришли в начале пятого. Что странно, так это мы напились водки с пивом и у меня на следующий день не болела голова. Хочу еще так....


и у меня не болела........ больше воТки и пЫва !
  • 0

#207
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Periodista, y_net: Мы пришли в начале пятого. Что странно, так это мы напились водки с пивом и у меня на следующий день не болела голова. Хочу еще так....


и у меня не болела........ больше воТки и пЫва !

Это потому что мы закусывали, а y_net нет... Сколько её Изюмительный мужчина не уговаривал... а она всё нэт, да нэт
  • 0

#208
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Periodista, y_net: Мы пришли в начале пятого. Что странно, так это мы напились водки с пивом и у меня на следующий день не болела голова. Хочу еще так....


и у меня не болела........ больше воТки и пЫва !

Это потому что мы закусывали, а y_net нет... Сколько её Изюмительный мужчина не уговаривал... а она всё нэт, да нэт


так и непонял куда вы все так дружно слиняли ... :smoke:
  • 0

#209
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

мда... в бильярдной было неплохо - Волчица в окружении симпатичных цт-шников  :lol:

спасибо двоим особенным за сопровождение  ;) :D


Чистая правда :smoke: , вот только некоторые ходы/удары так "пролетали".. :weep:

Не за что, Волчица! Всегда рады!.. ;)
  • 0

#210
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Periodista, y_net: Мы пришли в начале пятого. Что странно, так это мы напились водки с пивом и у меня на следующий день не болела голова. Хочу еще так....


и у меня не болела........ больше воТки и пЫва !

Это потому что мы закусывали, а y_net нет... Сколько её Изюмительный мужчина не уговаривал... а она всё нэт, да нэт


ет точно, закусывать надо......и пить побольше :smoke:
  • 0

#211
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
[quote name='Quarius' date='18.12.2003, 18:21'][quote name='Волчица' date='16.12.2003, 15:55']
Чистая правда :smoke: , вот только некоторые ходы/удары так "пролетали".. [/QUOTE]
ну так надо было на шары смотреть, а не в другую сторону ;)
надо как-нить погонять американку, а? :lol:
  • 0

#212
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Periodista, y_net: Мы пришли в начале пятого. Что странно, так это мы напились водки с пивом и у меня на следующий день не болела голова. Хочу еще так....


и у меня не болела........ больше воТки и пЫва !

Это потому что мы закусывали, а y_net нет... Сколько её Изюмительный мужчина не уговаривал... а она всё нэт, да нэт


Ну дык ежели б я начала есть вам бы точна ничего не досталось.
А то наелись, да еще и голова не болит. Ето ж круто.
Про себя могу сказать одно: я встала ровно в 9.00, что для меня в воскресный день - невероятный ситуэйшн!
Да клево тусанулись:0)
  • 0

#213
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Periodista, y_net: Мы пришли в начале пятого. Что странно, так это мы напились водки с пивом и у меня на следующий день не болела голова. Хочу еще так....


и у меня не болела........ больше воТки и пЫва !

Это потому что мы закусывали, а y_net нет... Сколько её Изюмительный мужчина не уговаривал... а она всё нэт, да нэт


Ну дык ежели б я начала есть вам бы точна ничего не досталось.
А то наелись, да еще и голова не болит. Ето ж круто.
Про себя могу сказать одно: я встала ровно в 9.00, что для меня в воскресный день - невероятный ситуэйшн!
Да клево тусанулись:0)


во вторник :smoke: :lol:
  • 0

#214
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Periodista, y_net: Мы пришли в начале пятого. Что странно, так это мы напились водки с пивом и у меня на следующий день не болела голова. Хочу еще так....


и у меня не болела........ больше воТки и пЫва !

Это потому что мы закусывали, а y_net нет... Сколько её Изюмительный мужчина не уговаривал... а она всё нэт, да нэт


Ну дык ежели б я начала есть вам бы точна ничего не досталось.
А то наелись, да еще и голова не болит. Ето ж круто.
Про себя могу сказать одно: я встала ровно в 9.00, что для меня в воскресный день - невероятный ситуэйшн!
Да клево тусанулись:0)


во вторник :smoke: :lol:


I mean день выходной (ну т.е. отходной) А то что это вторник был, так этта...эттта...эх, бывает...
  • 0

#215
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
вот как это было
  • 0

#216
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Надо бы вспышку посильнее, а то темно так...
  • 0

#217
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Periodista, y_net: Мы пришли в начале пятого. Что странно, так это мы напились водки с пивом и у меня на следующий день не болела голова. Хочу еще так....


и у меня не болела........ больше воТки и пЫва !

Это потому что мы закусывали, а y_net нет... Сколько её Изюмительный мужчина не уговаривал... а она всё нэт, да нэт


Ну дык ежели б я начала есть вам бы точна ничего не досталось.
А то наелись, да еще и голова не болит. Ето ж круто.
Про себя могу сказать одно: я встала ровно в 9.00, что для меня в воскресный день - невероятный ситуэйшн!
Да клево тусанулись:0)


Я знаю почему ты не хотела кушать. Все таки мы водолеи должны понимать друг друга... правда только на трезвую голову. Хотя мои подозрения могут быть ошибочными. Что конечно же ты можешь подтвердить.
  • 0

#218
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений
дэвочки, а как у нас с половозрелостью новоприбывшего контингенту? кто-нибудь проверял? На фотках ничего не разглядеть... :lol: везде жуть сплошная :smoke: ;)
  • 0

#219
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Весело, но темновато.. :lol: Темно, зато только на фото - на месте-то гораздо светлее было! ;)
Можно было еще всем вместе попробовать запечатлеться.. :smoke:
  • 0

#220
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

вот как это было


:smoke: Жеееет! или кто-нить, скиньте мне по почте фотки :lol: у меня не открывается эта страничка ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.