Перейти к содержимому

Фотография

Храп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Опрос: А вы храпите?

А вы храпите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
а что делать, приходится в бок толкать,
ну а если и это не помогает,
бежать с одеялом в другую комнату :lol:
  • 0

#22
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А я похрапываю только после очень хорошего подпития и то редко...
Храп других переношу нормально, но иногда, когда сильно переутомился или просто не могу уснуть, то храп меня будит еще больше. Кстати, девушка у меня храпит частенько..... поглажу ее по спинке, голове или животику и она сразу перестает храпеть и начинает сладко и довольно посапывать.....
  • 0

#23
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
есть специальные ароматные свечи, дым которых - лечебен!!!!
  • 0

#24
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
У меня девушка одна тоже храпела во сне...не так сильно,но похрапывала...
я больше недели не выдержал,растался....иногда прикольно...но в основном раздражает храп. :smoke:
  • 0

#25
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
сам храплю иногда.... особенно когда лежу неудобно или устал или после принятия изрядного количсества на грудь!
но ИМХО в способности храпеть играют гены далеко не последнюю роль, у меня папа храпит профессионально ;)

ну яблоко от яблони собсно не далеко падает :smoke:

я его храп переношу с трудом, еле засыпаю, однако как-то в горах в палатке друзья мои долго не могли уснуть из-за моего храпа, так как я еще имею особенность вырубаться почти мгновенно :lol:
  • 0

#26
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ХРАП ЭТО УЖАСНО!!!!!!!
БЛИН...... Я ЗВЕРЕЮ!!!!!!!!!!!
  • 0

#27
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Храплю, причем сильно, постоянно и немонотонно

Эхх, убивайте кого раздражает, а еще лучше посоветуйте как избавится, и желательно нехирургическим путем...
:puke:
  • 0

#28
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
эээ, а че тут таково? есть способы излечения. храпю. связана с заболеваниями дыхатильных. инада даж сам слышу.

Жемчужинка, ты не храпишь нет :lol:

Мисска, чво так жистока? :lol: низя убивать спящих :eek:)))))))

Рокси, праильна пускай любимый храпит на старовье, он жэ харошо потрудился раз так делаит. :puke:
  • 0

#29
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
а кто болтает во сне?
  • 0

#30
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Храплю редко. Но метко!
Иногда сам пугаюсь :puke: своего храпа и просыпаюсь. :lol:
  • 0

#31
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Многие давители храпуна (не путать с акимом :lol: ), в основном те кто редко, храпят из-за того что не удобно лежат.
Но есть же отдельные товарищи, которые храпят как в последний раз!! Вся политра звуков!! Все тона!!! :lol:
Сам не люблю когда перебивают :puke:
  • 0

#32
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
сам храплю когда устану, но иногда(а чаще ежеутренне) жена жалуется что ночью храплю в любом положении, на спине начинаю - переворачивает она меня на бок или живот - мне бара-бер через пару минут опять храплю, понимаю что со мной неудобств много но как ТАКИЕ способности лечить?
и есть ли способы кроме хирургического (кажись надсекают мягкое нёбо)
а то врачи говорят эти задержки дыхания вредны, моя говорит что иногда ей страшно за меня потому что выглядит как будто я задыхаюсь и не могу вдохнуть...........
вобчем посоветуйте

#33
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

у меня брат с одеялом ходил по квартире. ...
а слушайте, никому в голову не приходило, что храп это интуитивное отпугивание всяких животных и насекомых во сне?


Насекомых храпом не отпугнёшь. :puke:
  • 0

#34
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ребята, а где же конструктив? Это что же, мне так всю жизнь храпеть? Жен ведь ненапасешься :puke:
  • 0

#35
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

у меня брат с одеялом ходил по квартире. ...
а слушайте, никому в голову не приходило, что храп это интуитивное отпугивание всяких животных и насекомых во сне?


эка вас торкнуло.... :puke:
  • 0

#36
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ребята, а где же конструктив? Это что же, мне так всю жизнь храпеть? Жен ведь ненапасешься :lol:

Это же не твоя головная боль. Пусть ищут лекарства те кому это мешает :lol: На счет жены, многие тоже похрапывают. Так что найди себе для дуэта пару. Я нашел!!! :puke: И все отлично.
Удачи!
  • 0

#37
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

так уж получилось что у меня в семье все мужчины храпят. я вот боюсь что меня это тоже коснеться в скором времени. вспоминаю как сам еле засыпал под отцовский храп.
вообще с чем это связано? как это происходит? и как это предотвратить? и надо ли?
и еще интересно мнение девушек на счет мужского храпа.

... и мнение мужчин насчет женского  :eek:


а я когда выпью много еще и зубами скриплю, так по крайней мере говрит моя дрошайшая супруга. так как сам не слышал - не верю этому :lol: а в том, что иногда имею привычку храпеть убедился сам - как-то раз проснулся от ужасного храпа в комнате, раскинул варианты (отец, брат и т.д.), но когда проснулся, оказалось, что в комнате этой сплю только я, один-одинешек :puke:
храп, в принципе, медицина объяняет, а вот скрип зубами, говорят, что-то из области неврозов :lol:
  • 0

#38
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

а кто болтает во сне?


бывает иногда... как-то раз пришел домой "тепленьким", а потом всю ночь, как потом наутро рассказа сестра, я оказывается нараспев читал суры из корана. после этого перестал пить. а вот теперь думаю, может это была "постанова" со стороны сестры-то? :puke: есть мысли?
  • 0

#39
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

бывает иногда... как-то раз пришел домой "тепленьким", а потом всю ночь, как потом наутро рассказа сестра, я оказывается нараспев читал суры из корана. после этого перестал пить. а вот теперь думаю, может это была "постанова" со стороны сестры-то? :puke: есть мысли?


я тож иногда болтаю во сне и при этом сплю почему то с открытыми глазами...
вообше ето мне не особо нравится, апсолютно не знать что несешь ночью :lol:
  • 0

#40
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

я тож иногда болтаю во сне и при этом сплю почему то с открытыми глазами...
вообше ето мне не особо нравится, апсолютно не знать что несешь ночью  :lol:


Дааа, потом мужу наверное все секреты выболтаешь :lol:

Лучше уж тогда храпеть и насекомых отпугивать, чем болтать чертте знает что :puke:

Сообщение отредактировал Doser: 25.03.2004, 16:14:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.