Перейти к содержимому

Фотография

Audi Q5есть в Алмате?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
Оооочень приятная модель
http://www.drive.ru/...m_kvartale.html
http://www.audiq5.ru...stojnom-urovne/

Кто нить уже видел в Алматы? Сайт меркура лежит однако...
  • 0

#2
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Оооочень приятная модель
http://www.drive.ru/...m_kvartale.html
http://www.audiq5.ru...stojnom-urovne/

Кто нить уже видел в Алматы? Сайт меркура лежит однако...


Такой же дрянной...как и фольксваген тигуан :smoke:
  • -1

#3
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Такой же дрянной...как и фольксваген тигуан :lol:


Ога, еще с X1 сравни или с АЗЛК. Классы машин разные, у тигуана база 2,6, у ауди - 2,8 :rotate:

Q5 канеш похуже Q7 будет, но и ценник у них сильно отличается.
  • 0

#4
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Такой же дрянной...как и фольксваген тигуан :-)


Ога, еще с X1 сравни или с АЗЛК. Классы машин разные, у тигуана база 2,6, у ауди - 2,8 :rotate:

Q5 канеш похуже Q7 будет, но и ценник у них сильно отличается.


Я говорил про дизайн :lol:
  • 0

#5
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
так чо ни одноко ку5 в городе? интересно былоб посмотреть и сравнить с х6
  • 0

#6
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
до Х6 не дотянет гражданский Ку5, разве что какой-нить RSQ5 или версия от Abt, и то не верица.. Х6 это Х6..
  • 0

#7
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А Q5 это Q5. Его вроде как и не позиционируют как соперника X6...
  • 0

#8
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

А Q5 это Q5. Его вроде как и не позиционируют как соперника X6...


Угумс, уж если сравнивать так Q5 и X5. Лично мне Q5 больше нравится (по салону в основном, внешне сопоставимо). А Х6 отдельная тема, причем корма у него ну оооооочень спорная.
  • 0

#9
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Q5 меньше X5, если уж сравнивать, то с Х3.
По мне Q5 - это правильный Allroad:)
  • 0

#10
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну вообще да q5 надо сравнивать с x3
а х5 то уж точно с Q7
  • 0

#11
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Q5 меньше X5, если уж сравнивать, то с Х3.
По мне Q5 - это правильный Allroad:)


Где он меньше? по высоте на 10 см что ль? Дык супер, рулить проще :-D

Audi Q5: длина 4.63 метра, ширина – 1.88 метра, высота – 1.65 метра, а колесная база – 2.81
BMW X5: Длина 4667. Ширина 1872. Высота 1750. Колесная база 2820.

X3 правда не намного меньше :rotate:
А вот Q7 обижать и сравнивать с X5 не надо, класс другой сапсем
Д/Ш/В, мм, 5086/1983/1737 база 3002
  • 0

#12
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
был в лондоне на той неделе видел ее очень впечетлает
  • 0

#13
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

По мне Q5 - это правильный Allroad:)

н-да? интересное суждение. Совсем разные машины же. У "Алроуда" нет проблем с половой самоидентификацией и имиджем, а вот Ку-5...

Короче я бы сказал наоборот - Ку-5, это обабившийся "Алроуд". Или можно ещё сказать Ку-5, это настоящий, современный паркетник.
  • 0

#14
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Денис, а Оллроад это кроссовер :bored:
ИМХО сравнивать "универсал повышенной проходимости" с паркентником не совсем правильно – Оллроад всёж более дорожная машина чем Кушка.
  • 0

#15
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений


По мне Q5 - это правильный Allroad:)

н-да? интересное суждение. Совсем разные машины же. У "Алроуда" нет проблем с половой самоидентификацией и имиджем, а вот Ку-5...

Короче я бы сказал наоборот - Ку-5, это обабившийся "Алроуд". Или можно ещё сказать Ку-5, это настоящий, современный паркетник.


Я имел в виду, что отсутствие потенциально ломучих и капризных пневмоподвески и двух турбин, при этом наличие приятного аудюшного салона, респектабельности, характерного дизайна, полного привода и клиренса в 200 мм делает Q5 "правильным" Олроудом :bored:, который я очень бы хотел иметь :D.
Утрированно конечно, но это всего лишь мое скромное мнение.
По-любой чертовски приятная машина, я бы не назвал ее сдержанный дизайн бабским:D

2 Dimkaumnik: я все-таки не согласен. Q7 и Х5 более крупные, на них устанавливаются восьмицилиндровые моторы, они могут иметь семиместные версии, чего ни у Х3 ни у Q5 нет. Т.е. дело не в размерах как таковых, а в классах, хотя конечно, классы - тоже дело весьма условное.
  • 0

#16
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Я имел в виду, что отсутствие потенциально ломучих и капризных пневмоподвески и двух турбин, при этом наличие приятного аудюшного салона, респектабельности, характерного дизайна, полного привода и клиренса в 200 мм делает Q5 "правильным" Олроудом :-), который я очень бы хотел иметь :laugh:.
Утрированно конечно, но это всего лишь мое скромное мнение.
По-любой чертовски приятная машина, я бы не назвал ее сдержанный дизайн бабским:laugh:

Я согласен, что Ку-5 неплох. Ауди ваще последние годы в плане дизайна и технологий, как нынче говорят - "Тренд". Но никак "Кушка" не конкурент Уроду. В особенности новому, с которым уш тада её и имеет смысл сравнивать. Базовая цена Ку-5 на уровне "базы" для А6 т.е. 50 кило где-то, а хорошо упакованная Кушка, как раз сравняется с "базовым" Уродом, в котором респекту и комфорту, размеру, мощи пр. всё-равно поболе будет.
Ну а касательно битурбо и пневмо - оне стоят того, что дают! Т.е. тот-же просвет от 120 до 204 мм. Захотел - прижал к асфальту, захотел бревно переехал. И едет он весьма не дурно. 250 сил всётаки. Если на ручке - тогда просто пушка. Мое имхо: Урод - даже первого поколения, куда более универсален чем нынешние "Ку". Именно потому как обладает регулируемым в огромных пределах пневмо, а также отличным балансом мощи мотора и веса! Короче то, за что его все боятся, то его и делает им же...


ИМХО сравнивать "универсал повышенной проходимости" с паркентником не совсем правильно – Оллроад всёж более дорожная машина чем Кушка.

Смотря какой урод. Если новый - то да. И то только "благодаря" длинным свесам. А вот мой старикан например, в говнах скорее всего уедет от неё

Сообщение отредактировал Pivoraki: 11.02.2009, 21:06:22

  • 0

#17
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ну Денис, сравниваем то одно поколение :-).

Старая кваттровая "сотка-селёдка" проходимее чем кваттро-капли и всё что за ней, хотя класс один и тот-же – "европейский E-класс" aka "большой бизнес-класс".

Кстати времени нет Сеть шерстить в поисках значений базы у Кушки и Уродов обоих поколений это ИМХО тоже на проходимости сказывается.

Сообщение отредактировал Bakhyt!: 12.02.2009, 10:45:21

  • 0

#18
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Меркур врод как заказы сделал на Q5, а машин до сих пор нету...
  • 0

#19
ranger777

ranger777
  • Гость
  • 10 сообщений
Это намного лучше японских паркетников :(
  • 0

#20
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Это намного лучше японских паркетников :-)

особенно цена... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.