Перейти к содержимому

Фотография

настенная надпись в подъездекак отомстить писателю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Автор, не злите Толика, парень как может зарабатывает, не выйтет заработать по сан-тех части, не исключено, что начнёт использовать оборудование, молоток, например, не по назначению, и тогда будете отписывать во флейме, в теме " грбёж на улицах города" (речь не о вас конкретно, автор).

ПС не нравится, что у вас в подъезде пиишут на стенах, ставьте домофон, решите сразу все проблемы .
  • 0

#22
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений


:mad: И зовут его Толик. :laugh:

Это случайно не в районе Абая-Ауэзова? :-) Просто, знаю тут одного сантехника Толика, он на велике еще разъезжает. У него голова совсем отмороженная :) , так что ему будет по.. на все :-)


Нееет. Этот в Астане. :D

Автор, не злите Толика, парень как может зарабатывает, не выйтет заработать по сан-тех части, не исключено, что начнёт использовать оборудование, молоток, например, не по назначению, и тогда будете отписывать во флейме, в теме " грбёж на улицах города" (речь не о вас конкретно, автор).

ПС не нравится, что у вас в подъезде пиишут на стенах, ставьте домофон, решите сразу все проблемы .


домофон есть. :D
  • 0

#23
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кароче все намного проще. даете объяву в колеса о том что продается ленд крузер 100 за 20 тысяч долларей 2004 года выпуска. срочно
  • 0

#24
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

домофон есть. :)

А-а-а, этот падлец в закрытом, ухоженном подъезде начертал??? Тогда на костёр его!!!


кароче все намного проще. даете объяву в колеса о том что продается ленд крузер 100 за 20 тысяч долларей 2004 года выпуска. срочно

Сначалавыясните, это сантехник вообще или нет, а то может тоже кто-то мстит. Мстя двойная получится.
  • 0

#25
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Анотолей как бы говорит вам: пыщ пыщ. Еще древние люди делали наскальную живопись, смиритесь. Тем более, он никого не оскорбил ("Ленка дура" т.п.) :)
  • 0

#26
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

У меня другая проблема! Соседи и мусор... Жильцы с 9-го этажа наглейшим образом практически каждое утро выбрасывают мешки с мусором прямо из окна!! :) Несколько раз видел это своими глазами... Разговор не помогает - включают дурачков... И самое обидное, что эти люди живут в этом доме с самой постройки, с самого начала! А это 15 лет! Вот тоже думаю, как бы разобраться, желательно по хорошему...

Вот надо же, у меня то же самое. В прошлом году весной пыталась по собственному желанию облагородить палисадник под окном! Вооружившись веником и граблями, бодро вышла и почистила его от мусора, листьев, сухой травы. Через некоторое время засеяла газонной травкой и посередине сделала две клумбы с розами и календулами. Знаете, как приятно было из окна смотреть? Но приятно было только мне, видимо... Соседи с третьего-пятого этажей закидали газон мешками с мусором и какими-то досками, а в розы какой-то урод каждый день кидал пивные бутылки, прямо целился в бутоны и кидал... Вот и как жить с такими уродами-соседями! В результате розы "погибли" от прямого попадания в них какой-то тяжелой деревянной панели... стебли сломались. Ну и у меня пропало всякое желание что-то еще делать. Ни слова, ни "угрозы" на соседей не подействовали :laugh: Теперь палисадник снова оброс мусором. Как бороться с такими свиньями?..

Сообщение отредактировал Pretty Kitty: 20.01.2009, 15:58:37

  • 0

#27
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


У меня другая проблема! Соседи и мусор... Жильцы с 9-го этажа наглейшим образом практически каждое утро выбрасывают мешки с мусором прямо из окна!! :) Несколько раз видел это своими глазами... Разговор не помогает - включают дурачков... И самое обидное, что эти люди живут в этом доме с самой постройки, с самого начала! А это 15 лет! Вот тоже думаю, как бы разобраться, желательно по хорошему...

Вот надо же, у меня то же самое. В прошлом году весной пыталась по собственному желанию облагородить палисадник под окном! Вооружившись веником и граблями, бодро вышла и почистила его от мусора, листьев, сухой травы. Через некоторое время засеяла газонной травкой и посередние сделала две клумбы с розами и календулами. Знаете, как приятно было из окна смотреть? Но приятно было только мне, видимо... Соседи с третьего-пятого этажей закидали газон мешками с мусором и какими-то досками, а в розы какой-то урод каждый день кидал пивные бутылки, прямо целился в бутоны и кидал... Вот и как жить с такими уродами-соседями! В результате розы "погибли" от прямого попадания в них какой-то тяжелой деревянной панели... стебли сломались. Ну и у меня пропало всякое желание что-то еще делать. Ни слова, ни "угрозы" на соседей не подействовали :laugh: Теперь палисадник снова оброс мусором. Как бороться с такими свиньями?..

надо вооружится фотоаппаратом, занять позицию, и фотографировать. и удачные фотографии помешать в интернет, а можно даже сюда. и подробно сообщать их данные, номера телефонов, имена-пароли. если один цтшник в час будет звонить с просьбой не бросать(а учитывая географическую удаленность цтшников, то звонки могут быть очень поздними), ибо так не красиво, то им это просто надоест. и они встанут на путь исправления и сотрудничества с администрацией.

#28
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Пошлите ему СМС с просьбой прийти и стереть, если не поможет просто порой звоните в самое неурочное время.
  • 0

#29
??????

??????
  • Гость
  • 34 сообщений

:laugh: Утром в подъезде на СТЕНЕ фломастером обнаружила объявление типа "Сантехника, недорого, замена всего, установка, гарантия 1 год и далее номер сотового. И зовут его Толик. :) Я конечно понимаю его стремление заработать и т.д., но зачем стены марать? Что посоветуете? Забросать его грозными смсками?

:mad:
  • 0

#30
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

кароче все намного проще. даете объяву в колеса о том что продается ленд крузер 100 за 20 тысяч долларей 2004 года выпуска. срочно

А где воспитательный момент, я вас спрашиваю? :)
Проще звонить этому Толику и вызывать его чинить-устанавливать сантехнику по разным адресам. Дескать, вот ваш телефон написан, а нам срочно, мы за ценой не постоим... :laugh:
Помотается так пару-тройку деньков порожняком - дойдет до бидалаги, что нехорошо на стенах надписи оставлять.

#31
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
воспитательный момент - объединяем последние 2 поста сначала строгий СМС, потом объяву в газету. :smoke:
автору - сочувствие и поддержка. быдловатость а корню пресекать надо. "разруха" по-Булгакову начинается с вот таких вот объявлений на стене.
  • 0

#32
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
вызвать и всем подъездом обучить долгой задержке дыхания под водой, использую унитаз.
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


:( Утром в подъезде на СТЕНЕ фломастером обнаружила объявление типа "Сантехника, недорого, замена всего, установка, гарантия 1 год и далее номер сотового. И зовут его Толик. :D Я конечно понимаю его стремление заработать и т.д., но зачем стены марать? Что посоветуете? Забросать его грозными смсками?


ЗЫ.
Сорри, а у вас к имени Анатолий какие то претензии? Или дурные ассоциации возникают?

Онотоле ОПАСНОСТЕ!!!11адин :(
З.Ы. Нопешите на стене: ТОЛЕГ!!! ТЫ-МУ**К! :D
  • 0

#34
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Пролетая над гнездом кукушки проезжая по городу, наблюдаю куда менее информативные творения различных сериков, жандосов и васей пупкиных на тему вечной любви к динарам, аленам и васям пупкиным :D . Зачем же пачкать стены? Требую объявить Великий Крестовый Поход! Вырезать ужасный гнойник нашего общества! Баллончик с краской в руке немедленно карается повешением на ближайшем столбе! :D Воинам добра обязательно ношение наполненных водой унитазов для обучения подводному дыханию врагов цивилизации, проявляющих быдловатость.
  • 0

#35
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


У меня другая проблема! Соседи и мусор... Жильцы с 9-го этажа наглейшим образом практически каждое утро выбрасывают мешки с мусором прямо из окна!! :D Несколько раз видел это своими глазами... Разговор не помогает - включают дурачков... И самое обидное, что эти люди живут в этом доме с самой постройки, с самого начала! А это 15 лет! Вот тоже думаю, как бы разобраться, желательно по хорошему...

Вот надо же, у меня то же самое. Как бороться с такими свиньями?..

Подпишите их на журнал "Свиноводство" с уведомлением. Т.е. почтальон будет обязан им каждый месяц под роспись доставлять журнал. Отказаться от получения не получиться - почтальон без подписи не уйдёт; ему нужно ведомость закрыть.
  • 0

#36
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Заколдуйте подъезд и не мучайтесь.
От соседей-мусорометателей тоже подойдет.

Для маглов: вариант с ложным вызовом (в т.ч. с отмыванием стен силами Онотолея) - очень даже ничего.

Сообщение отредактировал Субмарина: 22.01.2009, 06:20:41

  • 0

#37
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
Позвоните и сначала вежливо попросите надпись или стереть или аккуратно в другой подъезд перенести :rotate:
В противном случае скажите что вариант с крузаком за 20000 примените, придется ваще номер менять.

#38
Lanka

Lanka
  • Гость
  • 33 сообщений

кароче все намного проще. даете объяву в колеса о том что продается ленд крузер 100 за 20 тысяч долларей 2004 года выпуска. срочно


Хороший способ, можно еще пару объявлений другого характера дать в др. газеты.
Устроить Толику веселую жизнь :D)
  • 0

#39
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
пригласите себе дамой Толю
свяжите и на лбу ему напишите зеленкой
все что о нем думаете....
а тем на 11 этаже...закиньте их мусор
обратна на балкон или в открытые окна с крыши
  • 0

#40
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Подпишите их на журнал "Свиноводство" с уведомлением. Т.е. почтальон будет обязан им каждый месяц под роспись доставлять журнал. Отказаться от получения не получиться - почтальон без подписи не уйдёт; ему нужно ведомость закрыть.

Идея понравилась :D А еще понравилась мысль с закидыванием мусора обратно на балконы :D Уволюсь теперь с работы и буду караулить злостных мусорокидальщиков в своем палисаднике :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.