Перейти к содержимому

Фотография

Квартирыв санатории Алатау, Каменке и т.п.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Народ! Кто что знает о жизни и ценах на квартиры в санатории "Алатау" и "Каменке"? Интересно, стоит ли туда суваться или тот же "Айнабулак" лучше? :)

Что посоветуете?
  • 0

#2
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
когда искал квартиру - побывал в каменке- напротив гольф клуба.. так вот.. нихрена не впечатляет - разве что район... (ты ведь именно квартирами интересуешься) короче стоят там три высотных дома... 2 я так понял отапливаюца кто во что горазд кто электрически кто солярой (ясно нарисуй себе "медео" в квартире- сказка)...планировка комнат - отдельная тема.... я хоть и не строитель - в детстве из кубиков куда более грамотней делал...
про третий дом не знаю вроде он кооперативный но со слов жильцов других 2 домов перед тем как его закончили оченно долго он стоял а ля просто каркас....сам понимаешь здоровья ето ему не добавило....
а один дядька там вообще купил в подъезде все 3 этажа... хапнул недецкий участок перед окнами и теперича у его там круче всякова котеджа...
вот собственно и все чем могу поделиться
удачи в поисках
  • 0

#3
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
до сих пор ищу себе квартиру, с целью покупки. там даже не смотрю. район знаете ли оч.отдаленный! но судя по описанию в Крыше и Мегаполисе, квартиры там улучшенной планировки, дома не оч.старые. а цены - просто жуть! не понимаю, зачем на такую даль так завышать стоимость квартир... :weep:
  • 0

#4
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

до сих пор ищу себе квартиру, с целью покупки. там даже не смотрю. район знаете ли оч.отдаленный! но судя по описанию в Крыше и Мегаполисе, квартиры там улучшенной планировки, дома не оч.старые. а цены - просто жуть! не понимаю, зачем на такую даль так завышать стоимость квартир... :laugh:


на фактор цены в вышеописанных районах,влияет в основонм не столько сами дома, сколько местоположение и стоимость самого земельного участка, пригород в городе
:weep:
  • 0

#5
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Слышал,что бывший сан."Турксиб" переделали под улучшенные квартиры,кто знает,почём там квадраты? Вообще,меня тоже интересует тема хороших квартир.У кого есть инфа по Куатовским,Элитстроевским,Базисовским и т.д. домам,давайте обсудим.Площади,цены,условия оплаты?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.