Перейти к содержимому

Фотография

Розничная торговля и услуги в АлматыМнения внимательных потребителей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#221
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Магазин действительно интересный.
Но я там взял какой-то чай неубедительный.
Остальное нормальное "рис" чёрный, соусы...
  • 0

#222
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Вас рынки вроде совсем не интересуют... я слышала, что рынок возле вокзала Алматы-1, который по-выше, крытый, у хозяев в планах переоборудовать под оптомаркет типа Арзан. Территория и наличие огромных холодильников, я думаю, позволяет делать многое... Как Вы думаете, пойдёт торговля? не лучше ли оставить в этом районе рынок?
  • 0

#223
Август

Август
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вас рынки вроде совсем не интересуют... я слышала, что рынок возле вокзала Алматы-1, который по-выше, крытый, у хозяев в планах переоборудовать под оптомаркет типа Арзан. Территория и наличие огромных холодильников, я думаю, позволяет делать многое... Как Вы думаете, пойдёт торговля? не лучше ли оставить в этом районе рынок?

У рынка достоянство большого кол-ва продавцов там не понравилось пошел в другое место, оптомаркет к сожелению выбора не дает или бери или нет. Второго нету. По этому рынок тоже по своему хорош. :smoke:
  • 0

#224
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вас рынки вроде совсем не интересуют... я слышала, что рынок возле вокзала Алматы-1, который по-выше, крытый, у хозяев в планах переоборудовать под оптомаркет типа Арзан. Территория и наличие огромных холодильников, я думаю, позволяет делать многое... Как Вы думаете, пойдёт торговля? не лучше ли оставить в этом районе рынок?

Интересуют. Где точно это будет? Какие холодильники? Выражайтесь точнее!
  • 0

#225
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
точнее не могу, потому что холодильники эти сама не видела, а информация из личной беседы с директором рынка. Рынок находится выше Шолохова, если хотите, я Вам дам телефон администрации.

Сообщение отредактировал ЗиЗи: 10.03.2009, 10:13:14

  • 0

#226
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Скорее всего имеется ввиду крытый рынок (эх блин не помню как называется, там еще Алдар Косе на вывеске нарисован), ах да, вспомнил - Кунгей, это который переделанный посудный завод.
Там и сейчас пробки нереальные ввиду соседства с рынком. Страшно представить, что будет, если его преобразуют в оптомаркет :-) хотя идейка сама по себе интересная, может быть и раскрутится, если сделают большую парковку и удобные възеды/отъезды :laugh:
  • 0

#227
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Интересно. У кого инфа?
  • 0

#228
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Видел в одном маркете, как одна покупательница на буханку хлеба надела 7 пакетов. :)
Подъезд будет баррикадировать, что ли. :(
  • 0

#229
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Нет никаких оптомаркетов, всё это чушь!
  • 0

#230
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Нет никаких оптомаркетов, всё это чушь!

Это просто замануха для покупателей. :(
  • 0

#231
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Дешёвая замануха - каламбур...
  • 0

#232
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Дешёвая замануха - каламбур...

Да вся наша жизнь - каламбур. Вы не находите? :(
  • 0

#233
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ну где то да
  • 0

#234
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну где то да

Ну, не будем о грустном... :)
А ежели охота подешемше, то всем в сад - на склад. :(
  • 0

#235
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Где этот склад?
  • 0

#236
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Где этот склад?

Фих його знаить. Самому такая инфа шибко нужна. :(
  • 0

#237
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Это идефикс. Ступайте в магазин.
  • 0

#238
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Это идефикс. Ступайте в магазин.

Был уже там сёдни. :(
  • 0

#239
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Как там Юбилейный и Столичный?
Кто был недавно?


На прошлой неделе была в Столичном. Народу, меньше не стало. И цены, на том же уровне, т.е.самые дорогие. Правда, печеньки с прослойкой по цене 500 -800 тенге за 100 грамм, уже не продают :fie: . Видимо, желающих нашлось не очень много.

А так всё по прежнему...

Зато там икра мойвовая дешевле. :( И хлеб, кстати: когда мне надоедает всякая белоснежная мягкая нарезка, я иду в Столичный и покупаю обычный кирпич за 59 копеек. И счастлива - не передать, как. :)
Или вот - мясо. Ну, не умею я мясо покупать на базаре - не дано, видимо. А в магазине хотя бы есть, на кого наехать.
Вообще-то, в Столичном есть и более-менее нормальные цены. Я имею в виду - для центрового магазина, конечно, не для оптового. Изучайте ассортимент.
  • 0

#240
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Юбик и Стол хорошие магазины.
Если жёстко задавить возможность обсчёта и обвешивания, то и на высокие цены можно не смотреть, ассортимент там хороший.
Вот только при отсутствии такой кормушки или подстраховки от недостачи персонал может побежать, тогда и обслуживание упадёт, без заинтересованности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.