Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#41
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Неплохо бы возраст партнеров и партнерш указывать ( и рост)!
  • 0

#42
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цитата:
Так сказал Natchnienie:
Неплохо бы возраст партнеров и партнерш указывать ( и рост)! [/quote]

Партнеру больше 20-ти. Рост где-то 178см.(+/-).

  • 0

#43
RuslanGis

RuslanGis
  • Гость
  • 35 сообщений
Интересно какого роста партнерша подходит высокому кавалеру?
Телосложение худощавое, рост выше среднего (192см.), возраст 21-22... Это мои параметры Кто, что может подсказать?
  • 0

#44
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Желательно, чтобы у партнерши длина ног соответствовала Вашей длине ног... Ну можно конечно партнерше надеть туфли на высоких каблуках, чтобы сравнять длину ног! Но все эти требования скорей соответствуют для профессионала стандартника! А так... Лишь бы не была сильно маленькой или сильно высокой!
Впрочем для начинающих любая партнерша хороша! Латину можно танцевать с партнершой любого роста!
  • 0

#45
RuslanGis

RuslanGis
  • Гость
  • 35 сообщений
цитата:
Так сказал Natchnienie:
Желательно, чтобы у партнерши длина ног соответствовала Вашей длине ног... Ну можно конечно партнерше надеть туфли на высоких каблуках, чтобы сравнять длину ног! Латину можно танцевать с партнершой любого роста! [/quote]
Насчет латины понятно - опробовано, и то что стандарт Очень трудно танцевать с партнершей, которая ниже тебя на голову-полторы
А вот очевидное то я и не заметил... это длина ног... Ну я думаю в такмо случае будет не очень сложно найти партнершу с ногами 105-110 см.?
  • 0

#46
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
цитата:
Так сказал *BlonD*:
Я тоже бы не против обучиться бальным танцам. Но пока не подыскал партнёршу. Может начнём вместе?
А, кстати, а каков ваш возраст, рост, домашний телефончик?
[/quote]

Может быть и начнём! К сожалению только сегодня прочитала ваше сообщение.
  • 0

#47
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
На счет роста партнерши в стандарте... кода он подходящий - эт хорошо, ну и када она меньше, тоже не так страшно
У нас в паре разница в росте 20-21 см и ниче, танцуем.
Не помню имена одной заподной пары... Так там партнерша вообще партнеру до подмышки тока достает. Но вы бы видели как они танцуют. Там партнер такие плие выдает, что о разнице в росте никто и не думает
  • 0

#48
cob

cob
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу партнёра для красивой,обаятельной и очень талантливой девочки Д-класса, 12-13 лет.
Пишите на E-mail: jingle@nursat.kz
Жду!!!!!!
  • 0

#49
RuslanGis

RuslanGis
  • Гость
  • 35 сообщений
цитата:
Так сказал BlkTiger:
На счет роста партнерши в стандарте... кода он подходящий - эт хорошо, ну и када она меньше, тоже не так страшно
У нас в паре разница в росте 20-21 см и ниче, танцуем.
[/quote]
Со своими 192 я б тож согласился хотя бы на 20 сантиметровую разницу в росте с партнершей
  • 0

#50
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Партнерша ищет партнера!!! О себе рост 170,
вес 60, возраст 23 года, класс "Д", клуб "ТАНГО".
Спросить Шкарбанову Елену.

P.S. На каблуках будет 178 < 20 см

[BlkTiger редактировал это сообщение 10-04-2001.]
  • 0

#51
RuslanGis

RuslanGis
  • Гость
  • 35 сообщений
цитата:
Так сказал BlkTiger:
Партнерша ищет партнера!!! О себе рост 170,
вес 60, возраст 23 года, класс "Д", клуб "ТАНГО".
Спросить Шкарбанову Елену.
P.S. На каблуках будет 178 < 20 см
[/quote]
Спасибо за старания, с этой партнершей мы знакомы . (не)Боюсь у нас с ней не получится - слишком разного хотим от этого .

[RuslanGis редактировал это сообщение 19-04-2001.]
  • 0

#52
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо всем кто отликнулся и принял участие в поиске партнера для Данели! Девочка теперь танцует в Алма-Денсе с новым партнером!
  • 0

#53
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
RuslanGis - !?! %(, chet ya ne ponyal !!!???
Na skoko ya znayu, ona hochet tanchevat', i horocho tanchevat' !!!
Pardonte! Chego ze hochesh TY ???

[BlkTiger редактировал это сообщение 08-05-2001.]
  • 0

#54
Maximus

Maximus
  • Гость
  • 34 сообщений
Ребятки, уже открыта бесплатная доска объявлений на ballroomkz.nm.ru - пользуйтесь.
  • 0

#55
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хрупкая, изящная девочка ищет партнера 89-88 г.р. не выше 150 см! Класс Д или Е.
Писать на е-mail: alicja_lip@yahoo.com
  • 0

#56
RuslanGis

RuslanGis
  • Гость
  • 35 сообщений
цитата:
Так сказал BlkTiger:
RuslanGis - !?! %(, chet ya ne ponyal !!!???
Na skoko ya znayu, ona hochet tanchevat', i horocho tanchevat' !!!
Pardonte! Chego ze hochesh TY ???
[BlkTiger редактировал это сообщение 08-05-2001.]
[/quote]
1. Я не танцую по классу В-С, который у нее... мне еще нужног учиться...
2. У нас есть личные разногласия...
3. У Пяткова заниматься я не смогу и не буду...
4. Для начала я хочу не ХОРОШО танцевать, а грамотно и со вкусом...

  • 0

#57
WIND

WIND
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приветик! Я тоже пока не танцую в В-С классе. Не у Пяткова. Танцую я чуть больше пол-года (год, если округлить). Перешла уже в D-класс. Мой партнер занялся другим видом спорта. Я ищу партнера, пока еще танцевальный год не начался. Мой рост 160 (+5 на стандарт, +7 на латину). Что ты об этом думаешь?



[WIND редактировал это сообщение 23-07-2001.]
  • 0

#58
RuslanGis

RuslanGis
  • Гость
  • 35 сообщений
цитата:
Так сказала WIND:
Приветик! Я тоже пока не танцую в В-С классе. Не у Пяткова. Танцую я чуть больше пол-года (год, если округлить). Перешла уже в D-класс. Мой партнер занялся другим видом спорта. Я ищу партнера, пока еще танцевальный год не начался. Мой рост 160 (+5 на стандарт, +7 на латину). Что ты об этом думаешь?
[/quote]
Привет и тебе ! Если я правильно понял - это вопрос ко мне... Если честно - последняя моя отповедь для BlkTiger, мы с ним немного подебатировали... (Можешь прочесть ранние странички). Если хочешь пообщаться - свяжись со мной или по электронке ( ruslan-gis@yandex.ru ), или по Аське (101549754), или по Одиго (3798335)
Так для информации, у меня нет никакого класса, и я занимался тоже с полгода... Удачи.

  • 0

#59
DarDane

DarDane
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу партнера 1983-1985 годов рождения. Рост 160-165 см. Класс не ниже D. Занимаюсь в Фениксе.
Присылать предложения на rakool1@mail.kz
  • 0

#60
LK

LK
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищем партнера для девочки 1989 г.р. класс танцевания Д рост 148 плюс 4,5 каблуки занимаемся в Танго у Светличной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.