Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#1
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В связи с возросшим спросом на такую информацию предлагаю всем заинтересованным писать сюда свои объявления по поводу поиска партнеров. Надеюсь, данная тема поможет вам найти свою половинку пары
  • 0

#2
Izuminka

Izuminka
  • Гость
  • 27 сообщений
Давно хотела предложить сделать отдельную графу специально для объявлений о поиске партнера или партнера. Тем самым вы, во-первых, отличитесь от остальных танцевальных сайтов, так как будете первоиспытателями такой идеи, а ,во-вторых, слух об объявлениях по поиску нехватающей половинке быстро распространится и ВАМ будет дополнительная РЕКЛАМА!
И Я БУДУ ПЕРВОЙ, КТО НАХОДИТСЯ В ПОИСКАХ ПАРТНЕРА. ТАНЦУЮ 3,5 ГОДА. НЕ ТАК ДАВНО ПЕРЕВЕЛИ В "С" КЛАСС. НО...ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ПАРТНЕРА. ЖЕЛАЮЩИЕ ТАНЦЕВАТЬ, ОТКЛИКАЙТЕСЬ!
  • 0

#3
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ищут партнеров ( не ниже D класса) две мои хороших знакомых девочки. Партнеры исчезли из-за заболевания болезнью Боткина.
Одной девочке 12 лет (1989 г.р.), звать Данель, рост 142 см, имеет Д класс.
Другая - Айым, рост 145 см, 1989 г.р., есть Д класс, уже пробовала танцевать по С классу.
Писать на е-mail: ewusia@yahoo.com
  • 0

#4
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся! С 22 февраля Айым танцует с новым партнером! Ищем теперь партнера только для Данели!
  • 0

#5
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Natchnienie:
Спасибо всем кто откликнулся! С 22 февраля Айым танцует с новым партнером! Ищем теперь партнера только для Данели! [/quote]
Вот здорово! Значит, тема себя оправдала?
  • 0

#6
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я думаю. что оправдывает!
  • 0

#7
Maximus

Maximus
  • Гость
  • 34 сообщений
РЕБЯТА! Или точнее, девченки, не расстраивайтесь. "Пашу" над новым дизайном для ballroomkz и в новом меню будем обязательное место для всех объявлений, в том числе отдельным разделом "поиск парнёрапартнерши".Подождите чуть-чуть...
А! ... опять проболтался... А-А!
  • 0

#8
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Natchnienie, если не трудно, позвони по телефону 919227 в рабочее время, есть разговор. Спроситть Самсонова Евгения PLZZZZZZZZZZZZ

[BlkTiger редактировал это сообщение 01-03-2001.]
  • 0

#9
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А можно позвонить во вторник? У меня проблемы с телефоном на работе - все время занят клиентами по понедельникам ( разборки: нет тот рисунок - не на ту траницу и т.д.)
А можешь сам позвонить на работу - 39-28-60 (спросить Алю Липовску)
  • 0

#10
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привет Izuminka.
В "ЮС" ты уже не ходишь?
Кстати заглядывай в Радугу...

  • 0

#11
Izuminka

Izuminka
  • Гость
  • 27 сообщений
KVAKUSU:
Привет! В "Южную столицу" хожу теперь регулярно, мне там начинает нравиться, что время зря терять на поиски нового клуба? Сейчас меня всё там устраивает, ну... или почти всё. А в "Радугу" я бы с удовольствием наведалась, по каким дням вы занимаетесь? И время? Будет время, заскочу обязательно!
Пользуясь случаем, ХОЧУ!
P.S. ВСЕХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ!
  • 0

#12
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Izumenke:
ПРИВЕТ!
Наша группа занимаеться по вторникам, четвергам и субботам с пол восьмого.
Заходи... правда теперь уже в гости...
Приятно видеть тех с кем раньше регулярно общался.
Южанам привет!
  • 0

#13
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
цитата:
Так сказал Izuminka:
KVAKUSU:
Привет! В "Южную столицу" хожу теперь регулярно, мне там начинает нравиться, что время зря терять на поиски нового клуба?
[/quote]

Мда... Чего только не узнаешь...
И как тебя можно опознать в клубе? ?)
А то неудобно как-то - напоминает раздвоение личности...

  • 0

#14
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А может она с тобой и в паре стоит, кто знает...
Хотя нет.
Она немного ниже... да..., НО ножки у нее явно длинее (на следующей треннировки будешь всех досматривать)
ну и танцует очень даже.... !!!!!

  • 0

#15
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
цитата:
Так сказал Kvakus:
А может она с тобой и в паре стоит, кто знает...
Хотя нет.
Она немного ниже... да..., НО ножки у нее явно длинее (на следующей треннировки будешь всех досматривать)
ну и танцует очень даже.... !!!!!
[/quote]

Я и тебя только сегодня опознал... Бывает.
Тему пора переименовывать - "Поиск соклубника"

[yumor редактировал это сообщение 07-03-2001.]
  • 0

#16
Izuminka

Izuminka
  • Гость
  • 27 сообщений
Кхе, кхе, прошу прощения, но... Кто сказал такую несправедливость, будто все женщины любят сплетничать? Все и так знают, что мужчины все свои пороки приписывают женщине. Благодаря вам, это и опровергать-то не придется, ни к чему! Вы лишь ещё раз это подтвердили!
  • 0

#17
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
цитата:
Так сказал Izuminka:
Кхе, кхе, прошу прощения, но... Кто сказал такую несправедливость, будто все женщины любят сплетничать? Все и так знают, что мужчины все свои пороки приписывают женщине. Благодаря вам, это и опровергать-то не придется, ни к чему! Вы лишь ещё раз это подтвердили![/quote]

Вот те раз!
Я уж и спрашивать теперь боюсь, в чем собственно сплетня заключалась...
Тихо - мирно спросил, как бы лично познакомится, раз в одном клубе занимаемся, а тут на тебе!
Да и всех женщин сплетницами вроде не называл...
Вобщем, если чем действительно обидел, прошу прощения. Это явно не со зла.
Искренне поздравляю с праздником и клятвенно обещаю исправиться!
Главное скажи - в чем...

[yumor редактировал это сообщение 08-03-2001.]
  • 0

#18
Izuminka

Izuminka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всё нормально, это я так на Kvakusa среагировала. Ты, кстати, как я поняла, в "ЮС" занимаешься. А в какую группу ходишь? Начинающий? Продолжающий? Я посто там не так давно и никого не знаю, так что, мне бы не помешало "своих" знать.
  • 0

#19
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет Всем! У меня появился такой вопрос,если хочешь учиться бальным танцам,то надо сразу искать себе партнёра или это проблема времени?
  • 0

#20
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
цитата:
Так сказал Izuminka:
Всё нормально, это я так на Kvakusa среагировала. Ты, кстати, как я поняла, в "ЮС" занимаешься. А в какую группу ходишь? Начинающий? Продолжающий? Я посто там не так давно и никого не знаю, так что, мне бы не помешало "своих" знать.[/quote]

Я везде хожу...
На следующем занятии постараюсь представиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.