Перейти к содержимому

Фотография

Кто любит оружие и охоту?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А я чет стока настрелялси в свое время из калаша, шо всяку стрельбу стороной стараюсь обходить. :fie:
  • 0

#42
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

А я чет стока настрелялси в свое время из калаша, шо всяку стрельбу стороной стараюсь обходить. :-/

Всему меру знать необходимо
  • 0

#43
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
охочусь уже года... 4.
есть не новая но добрая МЦ (кстати за нее мне даваляи, не вру, 2 новых) и у тестя нарезной вепрь.
  • 0

#44
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

охочусь уже года... 4.
есть не новая но добрая МЦ (кстати за нее мне даваляи, не вру, 2 новых) и у тестя нарезной вепрь.

Вопрос такой, а что такое МЦ и нарезной вепрь?
ну что у вепрей нарезной эт я еще в книжке по зоологии читал
Сори правдо интересно очень. я не сильно разбираюсь в видах оружия но охоту очень люблю
  • 0

#45
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Оружие люблю, а вот охоту - нет. Рыбалку разве что.

#46
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
мц есть гладкоствольный 5-ти зарядный полуавтомат
  • 0

#47
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

охочусь уже года... 4.
есть не новая но добрая МЦ (кстати за нее мне даваляи, не вру, 2 новых) и у тестя нарезной вепрь.

Вопрос такой, а что такое МЦ и нарезной вепрь?
ну что у вепрей нарезной эт я еще в книжке по зоологии читал
Сори правдо интересно очень. я не сильно разбираюсь в видах оружия но охоту очень люблю


Что бы лишнего не трепать - загляни в "Алпамыс" или др. салон. Там тебе и покажут и расскажут и даже подержать дадут:lol:
  • 0

#48
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

охочусь уже года... 4.
есть не новая но добрая МЦ (кстати за нее мне даваляи, не вру, 2 новых) и у тестя нарезной вепрь.

Вопрос такой, а что такое МЦ и нарезной вепрь?
ну что у вепрей нарезной эт я еще в книжке по зоологии читал
Сори правдо интересно очень. я не сильно разбираюсь в видах оружия но охоту очень люблю


Что бы лишнего не трепать - загляни в "Алпамыс" или др. салон. Там тебе и покажут и расскажут и даже подержать дадут:)

Не нет желания :), я кажеться уже говорил что не тяготю к разнго рода винтовкам и предпочитаю двухствольное оружие....
  • 0

#49
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
В ближайшее время кто нить едет на охоту , если да то куда?
На кого охотитесь?
  • 0

#50
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Оружием интересуюсь, а охотой - нет ("птичку жалко"). Куда мне пойти (но-но, только без пошлых советов :rotate:)? Правда, говорят, что начинать учиться лучше с пневматики?
  • 0

#51
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Люди, вам не жалко животных?
Лучше рыбалкой займитесь или в "пейнтбол" поиграйте.
  • 0

#52
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Оружие люблю, стрелял и охотился из АК 7.62 и 5.65, Драгунка, СКС, РПК, ПМ и других пистолетов, всяких гладкоствольных ружей, охотничьих версий СКС и Драгунова.

Вопрос - насколько ухудшаются ТТХ Вепря по сравнению с армейской винтовкой драгунова, или же СКС и охотничьей версией карабина симонова?

И еще вопрос - кто нибудь когда нибудь видел фоторужье или только в Простоквашино? По моему, только в СССР могли фотоохоту придумать.
  • 0

#53
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Люди, вам не жалко животных?
Лучше рыбалкой займитесь или в "пейнтбол" поиграйте.

Не жалко, лично мне... я же их не мучаю, а убиваю только ради того что бы их съесть потом, вы же мясо тоже кушаете? или вегитарианец? а ведь ради магазинского мяса тоже когото убивают, при чем более жестоко с той стороны что у животного на бойне нет шанса выжить, я же даю ему такой шанс...
  • 0

#54
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

И еще вопрос - кто нибудь когда нибудь видел фоторужье или только в Простоквашино? По моему, только в СССР могли фотоохоту придумать.

На Каспие есть заповедник так вот там практикуют....
  • 0

#55
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вот если, тому же суслику ружье дали бы, тогда пожалуйста.
А так, жалко.
На счем магазина, совсем другая история. Мало того, что у животных своих природных врагов уйма, так еще и человек там с "огненной палкой" бегает.
ШАНСА "О".
Вот если бы тех же кроликов "плодило не мерянно" где-нить, а потом на отстрел к охотникам выпускали, то можно задуматься еще.
Я даже на рыбалке, рыбок отпускаю "жалко" их.

Стрелял только из ак, рпк, пк.
  • 0

#56
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

На счем магазина, совсем другая история. Мало того, что у животных своих природных врагов уйма, так еще и человек там с "огненной палкой" бегает.
ШАНСА "О".

вспомнила, как год назад мы заходили с другом покупать охотничье оружие... В таких магазинах обычно царит особая атмосфера, особый запах, это царство мужчин-воителей, место где как бы женщине нет места, и когда ты заходишь, то на тебя смотрят с удивлением "мол, а ей то тут что надо?!"... так вот походу дела, пока мой друг увлеченно беседовал с продавцом о достоинствах того или иного оружия, я стала бродить по магазину и рассматривать прочие "экспонаты", где помимо оружия и всяких принадлежностей к охоте/рыбалке и т.д. были и охотничьи трофее (головы оленя, медведя, тигра ещё там кого-то). Один из трофеев мне приглянулся, и стало интересно сколько он стоит (так как ценника там не было) я повернулась к продавцу, пальчиком указала на голову кабана и спросила "А сколько стоит вот эта хрюшка?"
после какой-то паузы, мой друг на пару с продавцом и прочими клиентами мужского пола стали весело змеятся. :rotate:
цену помнится мне так и не сказали Изображение
  • 0

#57
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

мц есть гладкоствольный 5-ти зарядный полуавтомат

Стрелял из него, понравился... все по два раза пальнули, а я пять... прикольно было.

Шли в четвером ночью с вечерки (на гуся ходили), уже почти стемнело, шел снег мокрый и мы пустые, без добычи... и вышли на поле. А там туча гусей...
Взлетели они и на нас пошли... ну наверное на расстоянии метров 4-5 над головами. Так вот я с МЦ восемь гусей взял, с 5 выстрелов.

Сколько стоит МЦ? Калибр какой бывает? Я палил с 12 того
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.