Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские бренды

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


шоколад Казахстанский, фабрики рахат.
Многим иностранцам он нравиттся, затариваются им, когда улетают на родину.

yee!есть только имя!!нет ни символа. ни девиза!!когда рахат доростет до nestle тогда и будет бренд!!

Мне кажется что с продукцией у Рахата как раз таки все в порядке. Их продукция много предпочтительней соевым сладостям от Нестле, если учесть что соя эта, появилась на свет при помощи генной инженерии. Скорее, у Рахата проблемы другого порядка. Фантастически отталкивающий логотип бренда,в виде невнятного многочлена за которым угадывается слово РАХАТ. Дизайн оберток для конфет убогий, как и многие наименования этих саых конфет.
  • 0

#142
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений


Ну какой же это брэнд - АХБК? Вы когда-нибудь носили трусы или халаты производства этого комбината? Вы что, спите на каменных простынях или укрываетесь дубовыми простынями этого АХБК? Это не брэнд - этого стесняться надо.

Мы-носили. И мы-спали. Потому что при Союзе другой продукции тупо не было. :-) И, между прочим, качество этого брэнда было вполне себе на высоте, отмечено Знаком Качества. :laugh:


И нешто до сих на них спите и носите? А уж что такое знак качества - плавали, знаем. И даже некоторое время на нем (то бишь АХБК) работали.
  • 0

#143
Sterva

Sterva
  • Гость
  • 25 сообщений



Ну какой же это брэнд - АХБК? Вы когда-нибудь носили трусы или халаты производства этого комбината? Вы что, спите на каменных простынях или укрываетесь дубовыми простынями этого АХБК? Это не брэнд - этого стесняться надо.

Мы-носили. И мы-спали. Потому что при Союзе другой продукции тупо не было. :eek: И, между прочим, качество этого брэнда было вполне себе на высоте, отмечено Знаком Качества. :weep:


И нешто до сих на них спите и носите? А уж что такое знак качества - плавали, знаем. И даже некоторое время на нем (то бишь АХБК) работали.


Специально для Вас любительницы кошек - http://s59.radikal.r...b63a90e2b1c.jpg
К Вашему сведению кошки лежат на постельном белье АХБК, рисунок "зебра" из Коллекции Macho, выпущенной в 2004 году.
И кем же вы работали на АХБК если вы не знаете этих коллекций? Или вы были таким супер-работникам, что не удержались там долго и теперь злы на эту компанию?

И я не собираюсь стесняться того, что все постельное белье имеющееся в доме произведено на АХБК. А турецкое давным давно выкинуто на помойку, так как его даже на тряпки для машины нельзя было использовать......
  • 0

#144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И нешто до сих на них спите и носите?

Ага, спим... :eek: И не стыдимся.

И даже некоторое время на нем (то бишь АХБК) работали.

Уборщицей? Подавальщицей? :weep:

З.Ы. Из последних новостей: брэнд АЗТМ со следующего понедельника прекращает свое существование. :weep: Со слов работников завода.
  • 0

#145
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

З.Ы. Из последних новостей: брэнд АЗТМ со следующего понедельника прекращает свое существование. :eek: Со слов работников завода.

работники в очередной раз в суд подали
  • 0

#146
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений


И нешто до сих на них спите и носите?

Ага, спим... :eek: И не стыдимся.

И даже некоторое время на нем (то бишь АХБК) работали.

Уборщицей? Подавальщицей? :weep:

З.Ы. Из последних новостей: брэнд АЗТМ со следующего понедельника прекращает свое существование. :weep: Со слов работников завода.


С чего бы я стал вас стыдить - доход у людей разный, каждый покупает то, на что денег хватает. Что здесь стыдного?
Об АХБК - я там был на практике. В электроцехе. Видел в цехах эти жуткие условия труда, когда пыль не просто клубилась, но вообще висела в воздухе. лампы дневного света не выдерживали - все было забито пылью. При этом женщины работали без масок.
И что вы на меня взъелись - как не любил я продукцию АХБК, так и сейчас не люблю. Недавно хотел купить матери халат и не смог подобрать. Во-первых, трердые как камень. Во-вторых, размеры не соответствуют написанным на этикетке. В-третьих - блеклые, линялые расцветки. И при этом цена не соответствует качеству. Но сейчас (в отличие от так вами любимого советского времени), слава богу, у меня есть возможность купить что-нибудь другое.
При этом я считаю, что есть вполне достойный казахстанский бренд - шоколад фабрики "Рахат".

Сообщение отредактировал Lapka: 14.02.2009, 20:13:24

  • 0

#147
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

З.Ы. Из последних новостей: брэнд АЗТМ со следующего понедельника прекращает свое существование. :weep: Со слов работников завода.


Здарова. Есчо какие новости в вашем зоопарке? :eek:

Сообщение отредактировал semerka: 14.02.2009, 23:40:19

  • 0

#148
f.a.b.s.

f.a.b.s.
  • Гость
  • 18 сообщений

э-э-э.. это где так учат?

аналогичный вопрос к вам. а где учат, что Бекмамбетов, Дали, Киркоров - это бренды?

продолжу аналогию.
Предположим, художник Каракулев "выкупит" право подписываться Дали под своими "картинами". И что, его картины будут цениться как картины Сальвадора Дали?
Или на свете родится такой человек - Филипп Киркоров (по паспорту). И он сразу станет суперзвездой, если начнет петь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.