Перейти к содержимому

Фотография

Игры!Територия для игры!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем салют!
Тема такая может кто подскажет или является хозяином больших территорий с забором и постройками, больших ангаров которые в данный момент не работающие или на переоборудовании! Территория на котором можно поиграть не в ущерб никому! В радиусе 30-40км вокруг города.
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

Всем салют!
Тема такая может кто подскажет или является хозяином больших территорий с забором и постройками, больших ангаров которые в данный момент не работающие или на переоборудовании! Территория на котором можно поиграть не в ущерб никому! В радиусе 30-40км вокруг города.

во что поиграть?
на каких условиях планируете арендовать?
  • 0

codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

во что поиграть?

вы что не знаете? у нас хотят запускать аналог "Последнего героя" с нашими звёздами - "Соңғы батыр" :)
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений
paintball наверное

Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Ну, да... Во что поиграть то?
  • 0

Мистер Джон Лонкастер Пек

Читатель

• Завсегдатай
  • 293 сообщений
Не думаю что есть таковые хозяева сих больших территорий. Любой уважающий себя собственник давно продал или сдал в аренду и на край переоборудовал во что-нибудь. Поэтому считаю что уместно проводить мероприятия либо за городом (есть много заброшенных лагерей и прочих развалин) либо не проводить вообще. Хотя я не знаю что это за игра, но считаю именно так.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Вроде в городе таких мест полно. Снесённые кварталы, заброшенные стройки.

Сообщение отредактировал savage2: 13.01.2009, 23:05:52

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Не думаю что есть таковые хозяева сих больших территорий. Любой уважающий себя собственник давно продал или сдал в аренду и на край переоборудовал во что-нибудь. Поэтому считаю что уместно проводить мероприятия либо за городом (есть много заброшенных лагерей и прочих развалин) либо не проводить вообще. Хотя я не знаю что это за игра, но считаю именно так.

Тут Вы немножко не правы. Есть отдельные "экземпляры" клиентов (как риелтор знаю об оных не по наслышке) которые просто уверенны что их места разрухи пост-советских времен (склады, ангары, постройки из разслоенного кирпича) стоят 5-7 лимонов долларов.
Уж незнаю о судьбе этих территорий (просто откидывал их как "бред с ума сошедшего"), но думаю с пришествием ныне фин. кризиса многие готовы за копейки сдать территорию дабы отбить хоть кусочик кредита.
Для примера в Бурундае за сахарным заводом км 4 после "железки" есть один такой экземплярчик.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.01.2009, 23:16:18

Читатель

• Завсегдатай
  • 293 сообщений

Тут Вы немножко не правы. как риелтор знаю об оных не по наслышке.......

Ну тогда спорить я не смею.....Только вот поражает одно- безделье и лень, которые пугает многих людей подвергшихся разочарованию или разоблачению основного дохода......А после этого еще говорят: Почему в Казахстане низкий уровень производительности товаров народного потребление? Да мы кроме спекуляции на воздухе больше делать ни чего не умеем.
  • 0

UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В страйкбол играем! Вот и хотели узнать где можно поиграть! Так мест много но в самый разгар игры появляеться хозяин. и все конец игры! Валите отсюда это моя земля!Точно может у риэлторов узнать!
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
От мну данных предложений не поступит это 100%.
Ну а вообще в принципе идея неплохая.
Помоему центральный парк отдыха ака Горького предоставляет площадь для страйкбола

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.