Перейти к содержимому

Фотография

Энергосберегающие лампочкиГде приобрести оптом, недорого

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1885

#1241
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Заехал сегодня в магазин, упомянутый парой страниц раньше, лампы.кз который. Адрес на сайте неверный -они переехали на Тимирязева. Взял две китайские 5W ЛЕД, по прайсу 800, но была какая-то акция (типа для оптовиков), мне отдали по 550. Два года гарантии. Ну посмотрим что получится.

Спасибо за отзыв.

Это про нас.

Компания отца действительно переехала в собственный офис на Тимирязева-Манаса. Точнее дом 59А

Сейчас акция действует на многие позиции лампочек.

Практически на всё.

Например 4 W светодиодные 590тг.

8W светодиодные 760тг.

Регулируемые LED 6W-1490тг и 10W-2290тг.

Гарантия 2 года.Даже если вы потеряли чек.

К каждой лампочке своя гарантийка или при оформлении документов говорите имя и вы в клиентской базе.

Кому интересно могу отправить прайс с ценами и фотографиями.

Квазимодо Вас обслужили второпях,просим прощения.

Удачи!


  • 0

#1242
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

могу отправить прайс с ценами и фотографиями.

добрый день отправьте мне


  • 0

#1243
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

и мне прайс

спасибо.



#1244
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

На барахляндии потихоньку появляется, сегодня приобрёл.

attachicon.gifIMG_0819.JPG

купил 5Вт стоит 400тг, цены от 300 до 800тг, 800тг большая лампа с "радиатором" 16Вт.

на вид и на ощупь хлипкие, внутри что то "пружинит" , у одной открылся корпус вывалились все внутренности на проводке, вправил обратно, корпус заклеил.

посмотрим сколько будут работать...

ДД!

А где точнее не скажете? 


  • 0

#1245
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 

На барахляндии потихоньку появляется, сегодня приобрёл.

attachicon.gifIMG_0819.JPG

купил 5Вт стоит 400тг, цены от 300 до 800тг, 800тг большая лампа с "радиатором" 16Вт.

на вид и на ощупь хлипкие, внутри что то "пружинит" , у одной открылся корпус вывалились все внутренности на проводке, вправил обратно, корпус заклеил.

посмотрим сколько будут работать...

ДД!

А где точнее не скажете? 

 

На рядах слева за внутренним двором/стоянкой Яляня, там где горшок стоит...


  • 1

#1246
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Видел раньше в интернете, но как-то не обращал особого внимания, а сегодня увидел в Тастаке живьём нитевые светодиодные лампы, очень интересно. После этой новинки обычные LED-лампы сразу стали менее интересны. :)

P.S. Кто не знает, о чем речь, может посмотреть например тут - http://geektimes.ru/...ts/blog/247172/


  • 2

#1247
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Видел раньше в интернете, но как-то не обращал особого внимания, а сегодня увидел в Тастаке живьём нитевые светодиодные лампы, очень интересно. После этой новинки обычные LED-лампы сразу стали менее интересны. :)

P.S. Кто не знает, о чем речь, может посмотреть например тут - http://geektimes.ru/...ts/blog/247172/

 

С ЛЕД лампами надо бы, быть по аккуратнее, имхо....садится зрение...По себе сужу...


  • 0

#1248
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

С ЛЕД лампами надо бы, быть по аккуратнее, имхо....садится зрение...По себе сужу...
От белых садицца. Надо диоды ж0лтые брать.

А вообще от диодов понту щаз мало. Мне , к примеру, на очке нуна 100 ватт, не менее. Люблю я , когда на очке светло. :)

Диоды такие фик найдешь....


  • 1

#1249
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

С ЛЕД лампами надо бы, быть по аккуратнее, имхо....садится зрение...По себе сужу...
От белых садицца. Надо диоды ж0лтые брать.

А вообще от диодов понту щаз мало. Мне , к примеру, на очке нуна 100 ватт, не менее. Люблю я , когда на очке светло. :)

Диоды такие фик найдешь....

 

 

От желтых, увы, тоже, хотя медленнее... :ninja:


  • 0

#1250
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Садится только у вас или у всех остальных тоже?


  • 1

#1251
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

нуна 100 ватт, не менее. Люблю я , когда на очке светло. :) Диоды такие фик найдешь....

Нормальная светодиодная лампа на 12 ватт как раз примерно это обеспечивает.
  • 0

#1252
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Нормальная светодиодная лампа на 12 ватт как раз примерно это обеспечивает.
Я вижу, вы боец со ЛЕД-лампами опытный, где взять 12 ваттные лампейки?
  • 1

#1253
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

С ЛЕД лампами надо бы, быть по аккуратнее, имхо....садится зрение...По себе сужу...


От тех, которые с пульсациями светят - вполне возможно. Но я таких не покупаю. Проверяется легко, камерой на смартфоне.
Например вот чьё-то видео, хорошо видно.


Сообщение отредактировал IGK: 08.06.2015, 13:02:11

  • 1

#1254
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Нормальная светодиодная лампа на 12 ватт как раз примерно это обеспечивает.

Я вижу, вы боец со ЛЕД-лампами опытный, где взять 12 ваттные лампейки?

Где я их покупаю - можно посмотреть в этой теме, в сообщении от 7-го февраля 2015.
  • 0

#1255
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Видел раньше в интернете, но как-то не обращал особого внимания, а сегодня увидел в Тастаке живьём нитевые светодиодные лампы, очень интересно. После этой новинки обычные LED-лампы сразу стали менее интересны. :)

P.S. Кто не знает, о чем речь, может посмотреть например тут - http://geektimes.ru/...ts/blog/247172/

 

конструкция мне понравилась..., но цена ужасающе дорогущая, около 900 рублей за 4-6 ватт :-(

имхо, даже 900 тенге дороговато.
 

С ЛЕД лампами надо бы, быть по аккуратнее, имхо....садится зрение...По себе сужу...

От тех, которые с пульсациями светят - вполне возможно. Но я таких не покупаю. Проверяется легко, камерой на смартфоне.

Например вот чьё-то видео, хорошо видно.

 

снял на видео смартфоном свои лед лампы, оказалось, два типа мерцают на уровне ламп накаливания, а один тип вообще мерцание не заметно.


  • 0

#1256
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
конструкция мне понравилась..., но цена ужасающе дорогущая, около 900 рублей за 4-6 ватт :-(

Каких рублей? Я же упоминал - в Тастаке видел 4-ваттки по 1400 тенге с годом гарантии.

 

P.S. Ах, да, цену не упоминал. :)


Сообщение отредактировал IGK: 08.06.2015, 19:35:56

  • 0

#1257
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Садится только у вас или у всех остальных тоже?

 

За всех - затрудняюсь сказать......По себе заметил......Еще у одного приятеля...подобный взгляд на сие....Как-то, так... :smoke:


  • 0

#1258
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Садится только у вас или у всех остальных тоже?

 

За всех - затрудняюсь сказать......По себе заметил......Еще у одного приятеля...подобный взгляд на сие....Как-то, так... :smoke:

Скорей всего, зрение у вас не от светодиодных ламп садится, а от компьютерного монитора, сильно много за ним времени проводите ;-)

Чес слово..., у нас на работе парнишка работал, так у него проблемы со зрением были именно от монитора. Даже очки носить начал после года общения с ним.


  • 0

#1259
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А вообще от диодов понту щаз мало. Мне , к примеру, на очке нуна 100 ватт, не менее. Люблю я , когда на очке светло. Диоды такие фик найдешь....

Есть такие лампы диодные в продаже. Порядка 1400-1500 Люмен надо искать.

Вот цена таких ламп может быть в двое больше, чем за диодную лампу в 40 Ватт (500-600 Лм). 

Потому для обывателя цена за такую лампу кажется высокой.

Хотя, можно и две диодные лампы в 40 Вт вкрутить, чтобы ярко было на очке!

 

Скорей всего, зрение у вас не от светодиодных ламп садится, а от компьютерного монитора, сильно много за ним времени проводите ;-)

На сегодняшний день подсветка внутри ЖК мониторов тоже диодная.

Раньше были газоразрядные лампы, которые как раз "моргали" в отличии от диодной подсветки.
Это тоже может влиять на глаза смотрящего. 


  • 0

#1260
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Раньше были газоразрядные лампы, которые как раз "моргали" в отличии от диодной подсветки.

Ну не все, далеко не все. Проверяется карандашом - поболтать его перед включенным монитором, если видите несколько изображений карандаша в разных местах - то мерцает, если всё едино-смазанное - то всё в порядке.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.