Перейти к содержимому

Ищют пожарные, ищет милиция..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
unknown__

unknown__
  • никто
Здрасте, я к вам с просьбой. Ищу человека в Алматы. Решил сюда написать, т.к. раздела нужного не нашел(может плохо искал?).
Вообщем звать красавицу Кахарман Назым. Раньше жила на улице Тулебаева(или что-то похожее). Помогите, если кто знает как ее найти.
Спасибо за внимание.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!

#2
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Кефир:
Вообщем звать красавицу Кахарман Назым. Раньше жила на улице Тулебаева(или что-то похожее). Помогите, если кто знает как ее найти.
Спасибо за внимание.
[/quote]

А кроме(примерного) названия улицы ты никаких "особых" примет больше сообщить не можешь?
  • 0

#3
unknown__

unknown__
  • никто
Могу фотку, только не очень свежую.


#4
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Кефир:
Могу фотку, только не очень свежую. [/quote]

И как ты себе это представляешь?! - размножу, расклею на остановках и подпишу: "Ищют пожарные, ищет милиция ...?

  • 0

#5
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Imhotep:
И как ты себе это представляешь?! - размножу, расклею на остановках и подпишу: "Ищют пожарные, ищет милиция ...?[/quote]
Надеялся, что увидит кто-нибудь из ее знакомых. Спасибо, ты, видимо, собирался помочь НАЙТИ.

#6
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Кефир:
Спасибо, ты, видимо, собирался помочь НАЙТИ. [/quote]

Я помогу найти, только если ты сам мне поможешь! Поскольку Одной фотки маловато будет, Ата большой город!
  • 0

#7
unknown__

unknown__
  • никто
Скажи как тебе помочь помочь мне.

#8
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Кефир:
Скажи как тебе помочь помочь мне.[/quote]

Ну, во-первых Ф.И.О. так точно, на сколько возможно, приумущественно фамилию, во-вторых предполагаемый адрес, ну и что-нибудь из известного тебе прошлого(в какой школеунивере училасьучится, какую-нибудь общую инфо(на тот случай, если я свяжусь, чтоб она сообразила о ком я говорю, и кто ее ищет) ну вот...пока все мое мыло написано в профайле, так что пиши, постараемся тебе помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.