Перейти к содержимому

Фотография

Теряли ли вы портмоне?было и не стало...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

до сих пор не могу понять как у этих баранов поднимается рука воровать у старшего поколения, она блин на столько старая, что наверное еще и на войне была...... ну если уж ты такой мастер воровства, ну воруй блин у молодежи, которая сможет заработать и легче сможет пережить такое событие или боятся? потому как знают что если поймают за руку, то бабулька им ничего не сделает

действительно жаль старое поколение, получают гроши, еле растягивают на еду, лекарства и квартплату, а еще такие ....... попадаются :)
  • 0

#162
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Случилось это в прошлом году в магазине "PROMOD" на арбате. Я на последнем месяце беременности, решила прогуляться по старому арбату, зашла в магазин, начала рассматривать одежку и чувствую, что сзади кто-то протиснулся, толкнув меня вперед и тут я понимаю, что из сумки пропал кошелек. Внурти были 200 баксов и куча всевозможных карточек. Я подбегаю к охранникам магазина и прошу закрыть двери, у меня паника. Они же в ответ говорят, что они не специализируются на краже кошельков. В общем, ушла со слезами на глазах. Через месяц мне звонят из банка и говорят, что некто нашел мой кошелек в его машине, типа я потеряла его в такси. Мне было обидно, но на тот момент было не до кошелька, поскольку я уже лежала в роддоме.
  • 0

#163
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Foxy_oxy: 30.03.2010, 13:58:20

  • 0

#164
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Теряла дважды портмоне, причем с интервалом 10 дней. Первый портмоне украли в Москве со всеми командировочными деньгами, удостоверением личности и банкоматной карточкой. Хорошо, что паспорта не было там, а то бы не вылетела из Москвы. Сумма была не менее 800 баксов. Прилетаю в свой город и дней через 10 теряю новый портмоне с суммой 1000 баксов. Скорее всего, выронила в такси на переднем сиденье. Суждено, наверное, было мне потерять такую сумму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.