Перейти к содержимому

Фотография

Теряли ли вы портмоне?было и не стало...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#141
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
За все время терял:
портмоне - 1 раз
часы - 2 раза
сотку - 3 раза
  • 0

#142
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я вот постоянно теряю все самое ценное.... Кошелек, сотовые, ключи... И чаще всего в такси - достаю заранее деньгис таксистом расчитаться, кошелек на седенье положила или на колени на 5 сек и все... забыла и вышла без него, точно так же с телефоном, время посмотрела, на колени положила, он скатилс и там и остался... А ключи не знаю как... Сами куда-то вечно деваются :) Вот такая растеряша, как голову еще не потеряла :bored:

Так что не расстраивайтесь! Говорят если что-то потерял, то значит откупился от чего-то плохого!
  • 0

#143
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мы с семьей ездили на Иссык-Куль, на пути обратно домой заехали на заправку за бензинчиком. Он оставил пормоне с документами (на машину, уд.личности, карточки и пр.) на стойке позле колонке.
Уехали, через 200 метров вспомнили, вернулись... как коровой слизало... На заправке народ делал круглые глаза! Ну и ессно на границе были проблемы, развели за 2000 тенге. Потом все востанавливали.
А нашедшие документы прислали телеграмму (хотя можно было и позвонить), но мы конечно к тому времени все доки уже сделали... Так что сейчас кто-то тихим вечером наслаждается фотографией моего мужа :bored:
  • 0

#144
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Я закупал мелочевку для конторы. Закупался за свои деньги. Оформлял счет фактуры - чтоб через бухгалтерию компенсировать затраты.

Через базар пробирался мимо игровых автоматов. Счет-фактуры положил во внешний карман. Видимо
плохо лежало... или все-таки кто-то позарился. Вообщем я потом историю событий прокрутил...
вообщем как-то невзначай возле меня кто-то споткнулся и я небольшой только толчком почувствовал...

Через 10 минут я обшарил все карманы - я был без счетов фактур. Во внешнем кармане была еще сдача - 500 тенге. Все сублимировалось...

Конечно не очень приятно это все... пришлось перед бухгалтерией потом бе-ме. Как-то неловко.
Сами понимаете, компенсировать траты никто не стал. Без документов ведь.

А кому-то эти бумажки и нафиг не нужны были.

Кстати недавно было шел к автобусной остановке... Видел женскую сумку. Открытая, куча визиток в ней...
Видно было что выпотрошенная. Честно сказать морду набить захотелось тому кто такое делает...
  • 0

#145
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Не помню чтобы что-то теряла...
прочитала тему - потеряла ключи :smoke: как и где - неизвестно

(офф) Thinker, можно взять дубликаты с/ф (это так, на всякий случай)
  • 0

#146
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Это мелочевка была. Когда берешь там на 200 тенге, там на 250 сделать бумагу сразу не проблема.

На все про все на тысячу тенге вопрос. Мороки больше и времени заново даже просто обойти везде где был.
  • 0

#147
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я тоже растеряша. Но запомнилось вот что. Было очень неприятно, когда свистнули у меня сумку из машины. Подошел очень приятный молодой человек, спросил, как пройти туда-то. А после его ухода я обнаружила, что нет моей сумки со всеми документами, телефоном и каточкой и деньгами. А самое главное, документы на машину после ее покупки еще не были перерегистрированы. И ездила я по генеральной доверенности. А хозяйка машины жила в другом городе. Восстановить документы было очень сложно, и я дала себе слово, покупать машину только со снятием и постановкой на учет. Пусть это будет уроком для всех, кто покупает машину по доверенности. А сегодня аот потеряла флешку со всеми материалами по диссертации. Хоть бы она нашлась. Копии нет.
  • 0

#148
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Конечно не очень приятно это все... пришлось перед бухгалтерией потом бе-ме. Как-то неловко.
Сами понимаете, компенсировать траты никто не стал. Без документов ведь.

А кому-то эти бумажки и нафиг не нужны были.

Ну что же вы, ведь всегда можно выписать дубликаты счетов-фактур! Это законно и безпроблемно!

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 25.02.2010, 14:56:44

  • 0

#149
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Флешки обидно терять... Я как то ездил в командировку, и мне перекинули данные которые достаточно важные были на флешку.

По приезду не получилось флешку открыть. Чесно слово чуть инфаркт не случился...
  • 0

#150
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У меня вытащили кошелек в автобусе. Представляю разочарование вора. Там всего было 1000 тг и мелочь. Ничего ценного я не ношу в портмоне.Но портмоне жалко..
  • 0

#151
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

У меня вытащили кошелек в автобусе. Представляю разочарование вора. Там всего было 1000 тг и мелочь. Ничего ценного я не ношу в портмоне.Но портмоне жалко..




ахаааа...тоже самое... у вас хоть 1000тг.было.. у меня были одни копейки 1$ и все !!!!
так было смешно, так как деньги были в другом=))) жалко карточки., теперь сижу жду новую....
а документы не жалко, фотка не удачная была... =)))) я после этого еще 1 смеялась...... :rotate:

Сообщение отредактировал One republic: 08.03.2010, 03:37:22

  • 0

#152
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У меня 2 раза подряд воровали) перв раз на каркаре, я плащик мерила, зашли в бутик 3 девушки и все...нетю кошелька моего)) обнаружила сразу т.к хотела плащик купить. девушка продавец заняла на дорогу 200 тенге))))
второй раз через месяц также в магазине стащили, покая смотрела одежку. в обоих случаях денег было достаточно(( (более 40 тыщ) хорошо в те моенты документов никаких не было там..с тех пор НИКОГДА не ношу документы в кошельке..и вам не советую))
  • 0

#153
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
На позапрошлых выходных в такси я оставил портмане с деньгами, уд личности, водительское удостоверение и кредитки. Но есть привычка у меня, которая выработалась автоматически после утери первого мобильника - это запоминание номеров такси в которых езжу )))))
вообщем по номеру машины нашел хозяина, спасибо друзьям которые работают там где нужно:
итак, машиной по доверенности управлял Омаров Темирхан Толегенович, марка машины Тойота Карина Е, гос. номер 045LTN
адрес, указанный в доверенностях - Розыбакиева 23 кв 16, и второй адрес Кабанбай-Батыра 151 кв 16, городской телефон 241-61-44
его сестра и владелица машины Омарова Асель Тулегенова, когда я ей позвонил, то естественно стала отрицать и говорить, что брат ничего не находил, но она передаст ему мой номер мобильника, и он должен был перезвонить, прошло время - тишина..... похоже что передастом она так и осталась ))))))) когда второй раз звонил, сказала что машину продали две недели назад, и брату сейчас некогда мне звонить так ка кон занимается перездом.....короче ахинею полную несла.
сам не раз ездил по данным адресам вечерами, хотел поговорить, но никто не открывал дверь
хотя я говорил, что пусть деньги оставят себе (а было там около 70 штук), а остальной все вернут, нахера им мои документы, кредитки и портмане, которое было подарено и как память мне...... ну никак не могу понять этих тупых баранов ((( ..... чего боятся, тоже не понятно
сегодня по совету друзей написал заявление в милицию, сказали что помогут

в ПаниКа не обращался, так как в портмане есть мои визитки и если бы захотели, то нашли бы на следующий же день

так вот, суть моего поста следующая - может кто то их знает?
может это чьи-то друзья или родственники могут быть?
  • 0

#154
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Омаров Темирхан Толегенович, марка машины Тойота Карина Е, гос. номер 045LTN
адрес, указанный в доверенностях - Розыбакиева 23 кв 16, и второй адрес Кабанбай-Батыра 151 кв 16, городской телефон 241-61-44
его сестра и владелица машины Омарова Асель Тулегенова

все равно вам деваться некуда, город то маленький, рано или поздно встретимся
  • 0

#155
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
никогда ничего не теряла.
воровали только сотовый телефон - 1 раз
  • 0

#156
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
муж вот только недано перед 8 мартом потерял партмоне, деньги были, документы на машину, права, удостов., скидки..моя ЦТшная скида(((...

еле пришел в себя..такой стресс пережил...потом на след день нашлись документы на машину...но денег и скидок с партмоне так и нет...
  • 0

#157
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У меня на днях вытащили сумку из машины. Я в это время хлопая ушами стояла рядом.... чувства ужасные. Ревела сутки после этого. Отдали 50 штук за восстановление документов... столько унижения - везде надо было упрашивать, объяснять, просить чтобы вошли в мое положение.... жалко новый кошелек, от Хермес - искала такой пару месяцев...уложила аккуратными стопочками визитки, аккуратно документики вместились... чтоб отсохли руки у этих людей.......
  • 0

#158
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
на днях иду по комсомольской, а на встречу бабулька идет и плачет....даже не то что плачет, а рыдает
я сначала прошел мимо, потом вернулся и спросил что случилось? она сквозь слезы пытается объяснить, что только что получила пенсию 22 тысячи, села в автобус и проехала две остановки, прерывается на несколько секунд захлебываясь в своих слезах, а потом протягивает руку, а в ней авоська - не сумка и не пакет - а просто авоська, которую сшили лет 30 назад, с такими в 70-80 годах еще ходили......так вот она порезана и видно что аккуратно так порезана - как обычно эти уроды делают. спросил есть ли у нее дети, родственники, друзья, знакомые.....но она ничего не смогла сказать....только плакала..... достал из кармана все что было и отдал ей.
до сих пор не могу понять как у этих баранов поднимается рука воровать у старшего поколения, она блин на столько старая, что наверное еще и на войне была...... ну если уж ты такой мастер воровства, ну воруй блин у молодежи, которая сможет заработать и легче сможет пережить такое событие или боятся? потому как знают что если поймают за руку, то бабулька им ничего не сделает
  • 0

#159
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
приехал както на иссыккуль в хлам пьяный и обдолбанный, пока все спали сам пошел на пляж, портмоне со всеми бабками и доками положил в плавки. так и проа:??ал кароче.

#160
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Потерял 3 мес назад


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.