Перейти к содержимому

Фотография

Теряли ли вы портмоне?было и не стало...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Да я опять в магазин поехала, у персонала поспрашивала... дохлый номер, машину всю перерыла.... маму жалко.
  • 0

Locker$

Locker$
  • Свой человек
  • 952 сообщений
У меня тоже было дело. В ночном клубе под танцульки не заметил как потерял портмоне с деньгами и всеми картами. жутко расстроился, оставаться не мог и решил уйти. Хорошо что номер гардеробный запомнил, день моего рождения :) . говорю так мол и так, потерял, куртка такая-то, перечислил что в карманах должно было остаться. Выдали мне куртку.... и о боже !!! в боковом кармане лежит мой бумажник. К сожалению так и не узнал моего благодетеля. Если найду чужое, сделаю то же самое!
  • 0

MrMAU

MrMAU

Читатель

• В доску свой
  • 1 463 сообщений
терять не терял, просто вылетело на ромашке в айе, облазили с охраной все елки и все аттракционы.
наверное улетело в толпу, и кто то обогатился на 250 баксов в тот день. все доки кроме уд.л. ушли. восстановил на удивление быстро и не очень дорого, вот банковские карты ситибанка просто пезнес как стоили. 150 баксов что ли за карту. доки так никто и не отдал. паника шманика отстой все это.
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
теряла в прошлом году в Силк Уэй Сити. через неделю вернули все, что там было, кроме денег и собственно бумажника - уд. личности, права, техпаспорт, страховку, ВСЕ карточки - скидочные, кредитки, даже фотки. заплатили чуваку тыщ 10 кажется, на радостях (я уже представила, как буду это все восстанавливать).
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Недавно оставила бумажник на столике в кафе. Денег там было тыщ 150, перед НГ как раз собиралась закупаться - подарки сотрудникам, детям, продукты на НГ домой.. Хватилась вечером дома уже. Вернулась в кафе - мне вернули бумажник целехонький, со всеми карточками, документами и наличностью. Если честно то ехала просто так, чтоб убедиться что я ворона :rolleyes:
  • 0

=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
терял.... портмоне с удостоверением,банковской карточкой и всеми доками на машину. Обклеил весь район обьявлениями,тут же заблокировал карточку, вернули через 2 дня за 250 евро.В портмоне не досчитался денег и презервативов :-)Хочу сказать спасибо за оперативнось сотрудникам банка в разблокировании карточки.
  • 0

Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Алма-Ата.
Сегодня первый раз в жизни украли косметичку с документами и картой. Жуткое расстройство из-за беспомощности. Уже расклеила обявления, но и здесь отпишусь.
Итак, верю в силу ЦТ, поэтому сообщаю 18.02.2010 г. в промежуток времени 7:50 – 8:10 аm, в 63 автобусе, на промежутке улиц вдоль Мате Залки, между Маречека и Ташкентской были украдены/утеряны документы (удостоверение личности и водительские права, дата рождения владельца 01.05.83 г.), если вдруг по счастливой случайности кто-то их обнаружит, просьба сообщить в ЛС, вознаграждение гарантируется.
  • 0

чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
крали.
потом решила тоскать большую- зато не спиздят незаметно :mad:
  • 0

Rasoul

Rasoul

Ля Диджей

• В доску свой
  • 2 828 сообщений
терял... совсем еще щеглом был. больше партмоне не покупал. :smoke: проще в карманах все таскать :(
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
вчера случай произошел
сижу в банке, рядом женщина. заходит её муж и суёт ей кошелек. твоё? моё!
оказывается выронила когда выходила из машины. ктото деньги забрал, кошелёк выбросил
вот так
  • 0

SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 616 сообщений
проэтовал на барахле. всю жизь думал что это не про меня. но как-то нутром почуял чтоли и вытащил доки и карточку банкомётную отдельно. а денег там теньгоф 400 железками было. Жаль визитки ценные и прокси-карту (хотя новую уже дали)
  • 0

Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
теряла портмоне с документами, через 3 дня пришел добрый человек по домашнему адресу, прочитал его в удостоверении личности. и безвозмездно все вернул, засунула ему в карман денюшку, хоть он и сопротивлялся.

не так давно на парковке Силкей Сити нашла кошелек с удостоверением личности и кучей карточек. в одной из квитанций был номер телефона хозяйки. Позвонила, вернула, даже спасибо не сказали... Поразило то, что мне предложили самой добраться до места где ей было удобно забрать доки.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 19.02.2010, 15:15:10

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 478 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
quick4 получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

• 0

Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Такой случай:
Оставила сумочку в машине, детей оставила в садике и назад, иду и как током ударило, форточка в машине разбита, а там в сумочке вся ЖИЗНЬ:уд.личности,права, карточки, телефон новенький, деньги и КОСМЕТИКА :laugh: , при всем при этом вызвали 02, хотела написать благо воспитатель увидела марку и номер машины НО от нашей благородной полиции уже полгода не слуха не духа...
больше надеюсь такого ужаса не произойдет
  • 0

Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Лет пять назад, вытащили портман мз внутреннего кармана в куртке, по пути на работу в автобусе маршрута №37. Содержание: сколько то денег (не помню уже, но не много), визитки, пропуск на работу и самое главное водительское удостоверение. Досадный факт :laugh: ... Первым делом пошел в бюро находок, потом в ГАИ для получения временного в/у.
  • 0

ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 190 сообщений
однажды давно в такси оставил лопатник.... прямо перед 8-м марта..... цветы пришлось в долг покупать :laugh:
  • 0

ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
в общественном транспорте вытащили из рюкзака портмоне, с карточками, правами, деньгами разных стран и номиналов и удостоверением.. самым жутким было - утеря прав, ибо надо было ехать оформлять свежекупленную машину))
карты быстро заблокировала, удл восстанавливалось 10 дней, а машину оформляла с временником, с которым до сих пор и катаюсь (по закону 2 месяца). никто не объявлялся с пердложением вернуть за вознаграждение и т.д. но в общем и целом, было неприятно, но все поправимо!
  • 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
Один раз украли на базаре: вытащили из кармана, в кошельке было 4000 тг

Другой раз в толпе стянули с документами, денег там было мало. Но вернули через пару дней, позвонив на сотовый, правда уже без денег :( Выкупил кошель со всеми документами за 500 тенге! :D В нем были сохранены даже все визитки, которые у меня были. Причем в нем оказались также не мои визитки. Видимо, крался не один кошель, а потом при потрошении визитки случайно перемешались.

Только один раз сам потерял со всеми документами (уд.личности, карточки, права) и большой суммой денег на улице. Через полчаса позвонили и попросили подойти забрать на ресепшене. Ни сама секретарша, ни иностранец, который подобрал ничего не взяли. Все было целехоньким!!! Удивило также то, что он не пожелал оставить той даже своего имени, чтобы я мог его поблагодарить.

Сообщение отредактировал Xenon777: 24.02.2010, 11:50:58

• 0

Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
раз было, в прошлом году - украли в маршрутке.
внутри портмоне было водительское удостоверение, и денежка приличная - только зп получила :bored:
  • 0

Lessika

Lessika

В доску своя

• В доску свой
  • 2 527 сообщений
У меня у мужа крали портмоне
денег было тысяч 20 000, плюс все документы (плюс чужие чеки на большие суммы)
украли в кафе на Шашлык Стрит
обнаружили когда домой ехали (расплачивались не мы за вечеринку)
вернулись, нам персонал помог все просмотреть, принесли фонарики, так дружно под кусты все заглядывали

а потом позвонили на следующий день и попросили за документы 200 долларов!
те же гады, что помогали искать!
мы спрашиваем - мало было 20 000?
а они - у вас там чеки лежат на 300 000 и 250 000, а вам нам жалко 200 дол!

ладно, согласились, приехали, забрали, дали 5 000, на возмущения - сказали вызовем сейчас милицию...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.