Перейти к содержимому

Фотография

Теряли ли вы портмоне?было и не стало...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Я наверное мордой лица не вышел.. ничего никогда не воровали.. один раз в такси по пьяни забыл портмоне... через месяц (а я к тому времени все документы восстановил), позвонила жена(!) того таксиста.. и сказала, что нашли моё... не-а, не угадали, не портмоне, а удостоверение... причём под ковриком (!)... на что я (епстественно поиздевался)... вы что раз в месяц коврики моете? (весна была)... Она что-то там промямлила.. на что я потом сказал.. можете оставить всё себе, я всё восстановил...

недальновидно, надо было забрать свое удостоверение, вдрук они решаться взять кредит на ваше имя, или какой нить другой криминал, потом бегай и докзывай что ты потерял их, и кредит не брал. а потом восстановил, в таких случиях есть определенный алгоритм действий чтобы потом не доказывать что любые манипуляции с доками были сделаны не тобой.
  • 0

#82
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

недальновидно, надо было забрать свое удостоверение, вдрук они решаться взять кредит на ваше имя, или какой нить другой криминал, потом бегай и докзывай что ты потерял их, и кредит не брал. а потом восстановил, в таких случиях есть определенный алгоритм действий чтобы потом не доказывать что любые манипуляции с доками были сделаны не тобой.

Студент был - глупый - первый курс.... что взять? С другой стороны я на следующий день ужо бегал со справкой из Паники и заява была об утере... так шта онэ могли ограничиться только залогом в комке под водку... а при кредитовании, ребята бы сразу спалились...хотя... ну да бох с ним.. сколько лет-то прошло...
  • 0

#83
Dr.Emmett Brown

Dr.Emmett Brown
  • Гость
  • 14 сообщений
потерял молчи, нашел дважды молчи
  • 0

#84
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
У меня как-то с3.14дили пачку сигарет в переполненом автобусе. Вышел, хотел покурить пока дойду до работы а их и нету. Только утром купил...
  • 0

#85
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

потерял молчи, нашел дважды молчи

странная немного позиция.... :rotate:
  • 0

#86
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
ИМХО, тема для "флейма".
  • 0

#87
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
а какая тема на ЦТ (!!!) не для флейм?! Он неистребим на всех просторах этого форума. И это нормально.
  • 0

#88
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


потерял молчи, нашел дважды молчи

странная немного позиция.... :rotate:

ПОчему странная? Абсолютно логичная позиция - счётчик намотать брякнув что-либо...
  • 0

#89
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а я как то варюжку с денюшкой потеряла.... была у меня в детстве такая привычка - денюшки в варюжки складывать... ну так вот варежка в кармане лежала и нечайно где-то выпала. а я как на что-то копила, нжная сумма получилась и я довольная хотела ее потратить.... обидно было до слез... дело было зимой, а весной, когда снег растаял я свою варежку нашла (чумазая такая лежала в луже... но ее трудно было не узнать, ее мне мама вязала, больше таких ни у кого не было...) и денюшка в ней моя все еще лежала, как будто меня ждала! вот такая история :D
  • 0

#90
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
никогда ничего не терял
  • 0

#91
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
портмоне с первой зарплатой + косметичку вытащили на барахолке в середине декабря в 98-м :D
все-таки первая зарплата была, сама ужасно расстроена. хотела пойти платье себе купить на НГ, но увы... даже на проезд домой пришлось у подруги взять, все до мелочи забрали, т.е. все было в портмоне.
  • 0

#92
Stonedeer

Stonedeer
  • Гость
  • 37 сообщений
пошелл нежавно в кино, сматрю аватар, только потушили свет, снял куртку,взмахнув ей небрежноа, сажусьт и зырю. Туда сюад народ ходит, через полсчаса вытягиваю ноги и задвею что-то. Смотрю черное, приглядываюся неудобно нагнутца. Думаю перчатка может моя. Протягиваю руку и опа! Портмоне мое! С деньгами (135 штук тенге), доки на две машины, уд.личности, две карточки ВИЗА классик, корпоративная и зарплатная. Сунул в джинсы, позырил кино, приезхал домой, и только потом понял, а чтобы было, если бы те люди которые ходили тужа сюда подняли бы мой портмоне и ушли... :D
  • 0

#93
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Два года назад, пошел на барахолку, купил тетради...забыл портмоне, точнее оставил и ушел, потом не смог прийти обратно, постеснялся, дурак же :D
  • 0

#94
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
базары это вообще отдельное место для разговора.

как-то давно обувь покупал, до этого что-то взял по мелочи. обувь себе спокойно примеряю, рядом пакет положил. тут какой-то "чижик" садится рядом, точнее между мной и пакетом. видимо, надеялся, что я так увлекусь выбором и покупкой и про свои вещи забуду. но я обычно повышенное внимание уделяю сохранности своих вещей в общественных местах. а вот дома у меня часто что-то теряется :D пришел куда-то кинул и забыл. таким образом потерял как-то ключ от домофона, до сих пор найти не могу :D

#95
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

базары это вообще отдельное место для разговора.

как-то давно обувь покупал, до этого что-то взял по мелочи. обувь себе спокойно примеряю, рядом пакет положил. тут какой-то "чижик" садится рядом, точнее между мной и пакетом. видимо, надеялся, что я так увлекусь выбором и покупкой и про свои вещи забуду. но я обычно повышенное внимание уделяю сохранности своих вещей в общественных местах. а вот дома у меня часто что-то теряется :D пришел куда-то кинул и забыл. таким образом потерял как-то ключ от домофона, до сих пор найти не могу :D



на меня всегда продавщицы на базарах ругаются что я оставляю свой кошелек как попало на прилавке когда вещь меряю. говорят - опомниться не успеешь деточка как сопрут :-)
  • 0

#96
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
как то шел на стоянку, выронил портомне
хорошо следом шла добрая тётя добрым сынишкой, нашла, позвонила, вернула
спасибо тебе добрая тётя :D
  • 0

#97
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Крали лет 6 назад, было удостоверение, визитки, карточки, тыщ 18 тг. Очень жалко было. Сейчас портмане не использую, нал в карманах, карточка необходимая тоже.
  • 0

#98
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Крали лет 6 назад, было удостоверение, визитки, карточки, тыщ 18 тг. Очень жалко было. Сейчас портмане не использую, нал в карманах, карточка необходимая тоже.


вот и правильно! не надо в портмоне ложить документы - целее будут, я ложу в кошелек только мелочь, а крупные во внутренние карманы или далеко в сумочке, обняв ее крепко в автобусе. А на базар я вообще без сумки хожу. :D
  • 0

#99
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
А я думала, только я клуша, у меня 2 раза сумку резали. Один раз сотку сперли, второй раз портмонешник.
Оба раза были зимой интервалом ровно в год. В общем, во времена когда я ездила на троллейбусе и автобусах, зимой то в шубе тяжко-толсто, ни фига не чуйствуешь, бдительность моя затуманивалась в тепле автобуса. Вот и пёрли, скоты. А главное что обидно, водилы и контроллеры все всё прекрасно знают о карманиках, но молчат. Складывается такое ощущение, что они с ворами в сговоре. Теперь бдю свой кошель и зимой, и летом. Правда сейчас по легче, т.к. на машине езжу.
  • 0

#100
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Вспомнила, даже 3 раза это было. Один раз в кошельке денег не было, а второй раз, стипендия всей нашей группы лежала, я была старостой и в тот день не успела раздать, пришлось везти домой... в 1998м эта сумма казалась мне очень огромной, 15000 тг, хотя и сейчас для меня это тоже деньги. Видели в б мое лицо тогда...не знала, плакать ли, кричать ли, или что делать... А вот када сотку сперли, было очень жалко, т.к. это была моя первая сотка, на первую заработанную зп ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.