Перейти к содержимому

Фотография

Где купить бытовую технику?подешевле... в Алматы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#121
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Есть типа склада Белая техника по Ауэзова до конца вниз проезжая Гоголя, соседи брали говорят дешевле.
Есть царапнутая техника :-) Розыбакиева Болотникова перед оптовкой, в том году бойлер на 80 литров взяла царапнутый сверху(все равно на стену вешать к потолку :-/ ) за 11 тыс тенге
  • 0

#122
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а почему никто не пытается искать в интернет-магазинах? варочную панель я купила в бывшем торговом доме Аль-Фараби, сейчас он как-то по-другому называется. тот который между Адемом и Ялянем. а вот духовку аристон нашла в интернете. привезли домой, подняли на этаж. расплатилась на месте. 49 тысяч отдала.. по моим меркам - недорого.
говорили тут про Белую технику - там, на Гоголя, в розницу не торгуют. магазин у них есть в городе. так и называется "Белая техника" - напротив зеленого базара по Пушкина между Пастера и Горького.
  • 0

#123
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
по мне, так давно заметила, что в технодоме выгоднее закупаться. еще нравятся различные их акции... :-)
  • 0

#124
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера купили холодильник.
Цена на 43 000 меньше чем в сулпаке.
Радостно однако.
Склады с техникой это клева.
Дабы не было рекламой писать где и что не буду. Если интересно веллкам в ЛС.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.05.2010, 15:32:46


#125
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Вчера купили холодильник.
Цена на 43 000 меньше чем в сулпаке.
Радостно однако.
Склады с техникой это клева.
Дабы не было рекламой писать где и что не буду. Если интересно веллкам в ЛС.



У вас ящик переполнен.
Напишите здесь
  • 0

#126
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Весьма интересуюсь координатами склада бытовой техники!
Можно координаты/телефоны?
ВР - ваш ящик переполнен...не могу ЛС вам отправить
  • 0

#127
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

...немогу назвать адрес точный, - проще объяснить: едете по Северному Кольцу, - долго так себе едете, - мимо Барахолки, Айнабулака, едете до тех пор, пока дорога не начнет округляться вправо. На светофоре сворачиваете налево (перед светофором комплекс придорожный - мойка, кафе-шмафе... вроде "Рыжий красавчик" называется). Как свернули, - метров через пятьдесят опять сворачиваете влево и едете уже как бы "обратно"... Забор увидите серый. Там въезд и вход. Вывесок никаких и рекламы нет. Просто склады.

Никто не в курсе, эти склады там еще работают?

#128
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений


...немогу назвать адрес точный, - проще объяснить: едете по Северному Кольцу, - долго так себе едете, - мимо Барахолки, Айнабулака, едете до тех пор, пока дорога не начнет округляться вправо. На светофоре сворачиваете налево (перед светофором комплекс придорожный - мойка, кафе-шмафе... вроде "Рыжий красавчик" называется). Как свернули, - метров через пятьдесят опять сворачиваете влево и едете уже как бы "обратно"... Забор увидите серый. Там въезд и вход. Вывесок никаких и рекламы нет. Просто склады.

Никто не в курсе, эти склады там еще работают?

Да, работают. Понедельник выходной, а так с 9.00 до 18.00. Приехали туда сами в понеденьлик(((

Сообщение отредактировал Снежинк@: 11.08.2010, 20:46:15

  • 0

#129
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
могу сказать честно - меня поразил магазин Мечта в Максиме. ассортимент не такой как в Сулпаке или Технодоме, но цены в разы ниже. купил себе вай-фай модем в алсере за 10 и был доволен, а там такой же 7,5. просто там чуть не лопнул. так что обратите на него внимание при выборе.
  • 0

#130
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
купили в Планете Электроники стиралку за ... забыла, врать не буду, ну например за 49000, едем домой, проезжаем мимо тастака, вспомнила про магазинчик небольшой, заехали, такая же за 40000. Одно запомнила-разница была 9000. Зла была, не на магазин, на себя, что раньше не вспомнила, знала ведь. Вернуть не пытались, т.к. кредиткой расплачивались.
Находится напротив цветчных лавок ч/з дорогу, в розовом здании с колоннами, там обменник еще есть и маг Конфетки-бараночки. маленький такой, но техника вся та же.Хорошщий выбор стиралок, остального не очень. Гарантия тоже 3 года.
  • 0

#131
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


Никто не в курсе, эти склады там еще работают?

Да, работают. Понедельник выходной, а так с 9.00 до 18.00. Приехали туда сами в понеденьлик(((

Взяли там что-нибудь? Выбор большой? И как там на самом деле цены?

#132
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мы тоже покупали стиралку через интернет-магазин, вышло на 13 000 тенге меньше, чем в Планете. Кстати в Планете, через интернет дешевле на 5%. Мы покупали в интернет-магазине Сафари, они привезли, мы дома рассчитались. Где-то в Аксае, рядом с Армадой, точно не помню, но дома есть и адрес и телефон, если надо пишите в личку. А вообще-то мы нашли через поисковик, сайт vitrina.kz, по-моему так.
  • 0

#133
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений



Никто не в курсе, эти склады там еще работают?

Да, работают. Понедельник выходной, а так с 9.00 до 18.00. Приехали туда сами в понеденьлик(((

Взяли там что-нибудь? Выбор большой? И как там на самом деле цены?

Нифига не купили(((, говорю ж в выходной приехали.
  • 0

#134
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вчера купили холодильник.
Цена на 43 000 меньше чем в сулпаке.
Радостно однако.
Склады с техникой это клева.
Дабы не было рекламой писать где и что не буду. Если интересно веллкам в ЛС.



Напишите в ЛС, заранее благодарю.
  • 0

#135
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ВР, да уж напишите здесь, от вас то за рекламу вряд ли сочтут :)
  • 0

#136
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всю технику покупали на складах Технодома, почти все Интернет магазины оттуда технику поставляю и с Сулпаковсого склада. Дешевле в зависимости от того что берешь, ну например Взяли там стиралку дешевле чем в магазине тысяч на
40 000. А так сэкономили на технике около 800-900 $
Минусы в тому что поменять думаю там проблемонтично, проверить невозможно, да и гарантийные талоны менеджеры там неохотно заполняют. Консультацию менеджеры не дают, не хочешь не надо. Вот так если что имейте в виду. И еще частным лицам продают с неохотой.
  • 0

#137
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Брал телевизор Сони 40-ую диагональ 3 дня назад! В Планете - 289 000. В интернет магазине, у которого офис в нижней части города (Адем-2) сий телевизор стоит 220 000! Гарантию заполнили, проверили сами, помогли донести до машины! Дали чек, коробку сказали не выбрасывать в течение 2 недель! Может и дороже чем на складе (тоже слышал про склады), но когда можешь "пощупать" - так спокойней в нашем неспокойном мире!
  • 0

#138
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Всю технику покупали на складах Технодома, почти все Интернет магазины оттуда технику поставляю и с Сулпаковсого склада. Дешевле в зависимости от того что берешь, ну например Взяли там стиралку дешевле чем в магазине тысяч на
40 000. А так сэкономили на технике около 800-900 $
Минусы в тому что поменять думаю там проблемонтично, проверить невозможно, да и гарантийные талоны менеджеры там неохотно заполняют. Консультацию менеджеры не дают, не хочешь не надо. Вот так если что имейте в виду. И еще частным лицам продают с неохотой.

Просветите, как найти эти секретные склады и как туда попасть, какое заветное слово сказать, чтобы пустили?
  • 0

#139
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
За Яляном есть валом складов, брали там посудомойку и по мелочи.
  • 0

#140
АйвенгоС

АйвенгоС
  • Гость
  • 25 сообщений
На этом телефоне постоянно беру технику. Пока всё работает (где то год уже покупаю)
Звать девушку на телефоне Мария. Сначала выбираю модель в Технодоме, Сулпаке, записываю номер модели и цену, потом уже ей звоню. Всё дешевле обходится. Плюс доставка есть. 317-09-26, 8-777-232-5248.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.