Перейти к содержимому

Фотография

Где купить бытовую технику?подешевле... в Алматы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#101
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Бытовую технику 2 раза брала со склада, намного дешевле.

С какого склада?
Или это останется тайной?

Фотографию склада представьте!
Вот как то так! :-)

Вот фотографии нет, я там не была. Звонила, заказывала, привозиль, вот так. :D
  • 0

#102
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений
стиральная машинка с вертикальной загрузкой нужна, 87017698064
  • 0

#103
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Нет, не останеться, могу дать телефон. (233-31-70)

Вот фотографии нет, я там не была. Звонила, заказывала, привозиль, вот так. ;)

Как-то странно: звонил раз десять (!), но трубку никто не берёт, видимо не хотят продавать... :D
По-ходу очередная байка.
В этой теме можно перечитать все посты, но координат "оптовых складов бытовой техники по смешным ценам" не найдешь. Всё "вокруг, да около", люди потрындеть заходят.
  • 0

#104
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем Добрый день! Подскажите пожайлуста, где можно купить стиральную машину под раковину? Кроме магазина Планета электроники, ничего не нашла, и то там только одна модель, может быть кто нибудь проибретал себе такую.
  • 0

#105
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 Юлиана
Всё это есть в изобилии на загадочных складах, но вот только местонахождение и координаты этого объекта очень засекречены, надо быть "вхожим в определенные круги", чтобы там отовариваться.
  • 0

#106
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

В этой теме можно перечитать все посты, но координат "оптовых складов бытовой техники по смешным ценам" не найдешь. Всё "вокруг, да около", люди потрындеть заходят.

значит плохо читаете, повторюсь, со склада вам ни кто не продаст, если хотите купить со склада то только через помогаек, которых можно найти по газетам
  • 0

#107
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Нет, не останеться, могу дать телефон. (233-31-70)

Вот фотографии нет, я там не была. Звонила, заказывала, привозиль, вот так. :hi:

Как-то странно: звонил раз десять (!), но трубку никто не берёт, видимо не хотят продавать... :weep:
По-ходу очередная байка.
В этой теме можно перечитать все посты, но координат "оптовых складов бытовой техники по смешным ценам" не найдешь. Всё "вокруг, да около", люди потрындеть заходят.

Не надо зря бочку катить. Только что звонила, трубку девушка взяла. Звоните в рабочее время и в субботу до обеда. После 6-ти трубку конечно не возьмут!
  • 0

#108
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Не надо зря бочку катить. Только что звонила, трубку девушка взяла. Звоните в рабочее время и в субботу до обеда. После 6-ти трубку конечно не возьмут!

Уважаемая, посмотрите на время моего поста - это 11:17 :hi:
  • 0

#109
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Намедни закупился техникой со слада. Дешевле в разы.
Так что ищите господа. Кто ищет тот найдет!
Скоро наверное еще раз поеду.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.04.2010, 14:35:36


#110
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Не надо зря бочку катить. Только что звонила, трубку девушка взяла. Звоните в рабочее время и в субботу до обеда. После 6-ти трубку конечно не возьмут!

Уважаемая, посмотрите на время моего поста - это 11:17 :hi:

Видимо, Iriska отходила по делам - и поэтому трубку взять не смогла.
  • 0

#111
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Намедни закупился техникой со слада. Дешевле в разы.
Так что ищите господа. Кто ищет тот найдет!
Скоро наверное еще раз поеду.

В разы - это то же, что и любимое многими "на порядок"?
  • 0

#112
SexPower

SexPower
  • Гость
  • 26 сообщений
Продадим стиралку в хорошем состоянии. Полностью рабочая. Прямой привод, Низкий уровень шума, экономичность, премиум класса ААА, фронтальная загрузка. Цвет серебристый. ТЕЛ 8-777-690-3426

7 тыс.тг.!!!!! Предложение действительно только сегодня!
  • 0

#113
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Намедни закупился техникой со слада. Дешевле в разы.
Так что ищите господа. Кто ищет тот найдет!
Скоро наверное еще раз поеду.

и где же тот валшебный склад? :rolleyes:
  • 0

#114
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Скоро наверное еще раз поеду.

Зачем ещё раз? :rolleyes: Или так быстро ломается что опять приходится за новой ехать? :spy:
  • 0

#115
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Намедни закупился техникой со слада. Дешевле в разы.
Так что ищите господа. Кто ищет тот найдет!
Скоро наверное еще раз поеду.

ВР, ну раскройте тайну, где же этот склад. Мне нужно срочно купить газовую плиту с функции газ-контроль не только духовки, но и поверхности, еще и чтоб размерами была маленькая((( а в наших магазинах не могу ничего найти((((
  • 0

#116
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
ВР тайн не раскрывает, фотографии сладов не представляет, чекист наверно! :rolleyes:
  • 0

#117
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ВР тайн не раскрывает, фотографии сладов не представляет, чекист наверно! :rolleyes:

вот я тож ктому склоняюсь :spy: ;)
  • 0

#118
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

еще и чтоб размерами была маленькая(((

мальенькая плита это дико неудобно ни за что больше не возьму такую, мучаюсь ужасно с ней :rolleyes:
  • 0

#119
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ВР тайн не раскрывает, фотографии сладов не представляет, чекист наверно! :rolleyes:

вот я тож ктому склоняюсь ;) :)

:spy: А я даже не заметил ничего подозрительного, а вот в чём дело, вот где собака порылась. :)
  • 0

#120
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
почитала всю темку, так и никто не сказал где же эти таинственные склады, где раздают технику почти бесплатно (в разы дешевле). искали себе встраиваемую духовку в магазинах Технодом, Сулпак, Планета и т.д., на ЦТ по объявлениям (типа бытовая техника по вкусным ценам), высылают прайс, в котором цена на 2-3 тыс дешевле чем в магазинах, есть такая же цена, а есть и дороже. В последний день поехали в торговый дом Домиллион (по саина), в итоге там и купили, так как там выбор духовок (до 100 тыс. тг) был больше чем в магазинах, да и модели есть, которые в магазинах и не видели. Сделали 3% скидку и отличную швейцарскую сковородку подарили

Сообщение отредактировал Lyod: 20.04.2010, 17:30:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.