Перейти к содержимому

Фотография

трясучка!ужас какой то!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#201
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений

вот минуту назад опять тряхнуло

Люди! Может вам кажется, разве может быть такое, трясти 3 или сколько уже раз за 10 мин?



мы все об одних и тех же толчках говорили :dandy:
  • 0

#202
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Я вот думаю: а если завтра, в 06 утра, когда все спят...
Сегодня мне работать в ночную смену, работаю в 2-хэтажном здании... буду бодрствовать... а вдруг???
Какой-то животный первобытный страх... немного сосет под ложечкой, и в то же время думаешь - тебя ЭТО не коснется, кого угодно, но только не тебя... ведь как это можно, чтобы я... :dandy:
  • 0

#203
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

вот минуту назад опять тряхнуло

Ничего не было слышно .. (на Толе Би - Аблайхана)

Я на Толе-би - Панфилова (в здании правительства) чувствовал! только не минуту как писал Киря а в 16:30 минут


Абая Фурманова.... Кресло попыталось из под меня смыться... Вернул обратно, пошел подышать воздухом :dandy:
  • 0

#204
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Агак или трамвай или Китай опять чаво нибудь испытывает.
  • 0

#205
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

вот минуту назад опять тряхнуло

Люди! Может вам кажется, разве может быть такое, трясти 3 или сколько уже раз за 10 мин?

мы все об одних и тех же толчках говорили :dandy:

Возможно я что-то не поняла, но было сказано опять (это значит снова по-моему). Причем не одним человеком. Или может это один и тот же толчок, только у одних в 16-30, у других в 16-40, а у третьих вообще в 17-00? :mad:
  • 0

#206
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
И в Киргизии трясет. Ну делаааа.....
http://www.gazeta.ru...tokpotras.shtml
  • 0

#207
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
А вот еще. Про 16:40 -)
Алма-Ата. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алма-Ате ориентировочно в 16:32 (13:32 мск) понедельника ощущался очередной подземный толчок.
По ощущениям корреспондентов агентства "Интерфакс-Казахстан", сила толчка составила порядка 3-х баллов.
В городском управлении по ЧС агентству "Интерфакс-Казахстан" факт очередного подземного толчка подтвердили, отметив при этом, что его сила уточняется.
Как сообщалось, в 7:40 (4:40 мск) этого же дня в Алма-Ате был зафиксирован поземный толчок силой свыше 4 баллов по шкале Рихтера, эпицентр которого находился в 300 км восточнее Алма-Аты на территории Китая. Сила землетрясения в эпицентре составила порядка 7 баллов.
Кроме того, подземные толчки силой 2 балла ощущались в Алма-Ате утром в минувшее воскресенье.
Между тем сейсмологи не прогнозируют разрушительных землетрясений в Алма-Ате.
Алма-Ата с населением порядка 1,3 млн. человек расположена в горной сейсмоопасной зоне.
  • 0

#208
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
а часы на форуме тоже стрясло, или это только у меня в 17.20 появляются сообщения с датой >18? :dandy:
  • 0

#209
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
лягу рано сеня спать и фик со всей трясучкой. не заметил никаких трясений днем. ап чем вы хз.
  • 0

#210
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
rockON
так держать! правильно! искореним первобытные страхи! плевать на стихию! и чего нервничал-то? кто предупрежден - тот вооружен! :dandy: Удачи нам всем!
  • 0

#211
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

rockON
так держать! правильно! искореним первобытные страхи! плевать на стихию! и чего нервничал-то? кто предупрежден - тот вооружен! :dandy: Удачи нам всем!

...Тем, кто ложится спать - Спокойного сна..../В.Цой/

так вернее будет... отразить бы в форуме трагичность голоса Виктора...

Сообщение отредактировал Мэс: 01.12.2003, 17:37:27

  • 0

#212
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну да када знаешь - спокойней. неожиданность - вот пища страха. а знание - сила. помою се ванну. сложу теплые вещи в рюкзак. выключу нет, писюк и баиньки.
  • 0

#213
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
http://weather.trip.kz/equakes.htm
  • 0

#214
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

rockON
так держать! правильно! искореним первобытные страхи! плевать на стихию! и чего нервничал-то? кто предупрежден - тот вооружен! :dandy: Удачи нам всем!


Точно! И ваапще, как говорит мой дядя - сейсмолог: "При землятресениях возможно опрокидывание/раскалывание алкоголесодержащих сосудов". Поэтому предлагаю сегодня допивать что имеется.
  • 0

#215
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Shhhadow а еще лучше - рюкзак со жратвой и вещами в машину, туда же кота и родных, и рвануть куданить в сторону Самары... Ну само собой с воткой :dandy:
  • 0

#216
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

вот минуту назад опять тряхнуло

Ага, я в этотм момент...в общем сидел на толчке. И нифига не почувствовал. А друг клянется что было дело. Я его послал канешна и не поверил. Пока не прочитал эти посты.

#217
ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Это совсем не честно ! Я сижу, прикалываюсь над народом - около 16-30 народ опять паникует. А ведь опять тряхануло в эпицентре 6 у нас 2 бала.
Так я всю эту трясучку прозеваю ! Не почувствовал опять. Безобразие ! Аж досадно !
  • 0

#218
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
да уж, разбудил кто-то сверху на новую работу :dandy: вскочил как не знаю кто.
  • 0

#219
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а мошт канец свету!!!!!!! позравления с новым годом?!!
  • 0

#220
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
"В Спетаке и Ленинакане также было!!!! А потом бац бац и усе...."

Ну тогда был еще Союз - все республики помогали им в обязаловку. А сейчас кто на х. поможет.... Или юрту надо прикупать, или стричься в монахи и перебираться в собор "Парижской богоматери" (в 28-ми, он то сделан на совесть, выдержит)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.