Перейти к содержимому

Фотография

трясучка!ужас какой то!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#1
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
прикиньте сижу и трясет! страшно просто. пятый этаж! жить АХОТА!!!!
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
черт вроде прошло. блин все-таки как ничтожна наша жысть блин! черт пальцы до сих пор трясуца блин. трясло серьезно. хотел бросица собирать вещи, но просто схватился за стол и нервно перебирал зерна воспоминаний о хорошем. емое, какой у нас опасный блин город все-таки!!! и часто интересно так трясет??? я такое в последний раз в году 88 или 89 осчусчал! тогда я подумал што трамвай проехал, но с ужасом вспомнил, что по зенкова трамваи не ездют!!!
  • 0

#3
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
У меня тоже пятый этаж - я аж проснулся- начали падать с полок картины с полок всякие мелочи - думал - это конец уже.
  • 0

#4
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Кстати трясло минуты 2. Сначала очень сильно потом меньше и меньше.
  • 0

#5
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да, я тоже на пятом, страшно.
Я еще спал, думал еду куда-то. Потом мозг начал подавать страшные сигналы, типа:"Дурак вставай, это не сон". :dandy:

Сообщение отредактировал otaku: 01.12.2003, 07:57:59

  • 0

#6
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Да ладно, народ, не переживайте так. Это в честь моего дня рождения :dandy:
  • 0

#7
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я писал первый пост в спешке трусящимися пальцами, хотел реквием составить, попрощаца со всеми на конфе блин. птом передумал выключил начал дергаца на стуле, но от онемения даже встать не смог и опять вошел в сеть :dandy:))

это уже не нормально. так до 1 этажа не успееешь добежать. блин штоль держать спецмешок на такой случай? как теперь на работу идти? ужас какой-то! в такой ппанике я в первый раз в жысти! ;_)))
  • 0

#8
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
к черту такой день рождения! :dandy:) у меня через 20 дней совершеннолетие, ХАЧУ ДОЖИТЬ!!!
  • 0

#9
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну и началась неделька... Ох уж эти разговоры: "Покорение природы человеком, покорение природы человеком" - дурные разговоры.
Я сразу включил гос. радио - И НИ СЛОВА! Играет какая то музычка.
Телевизор - тоже ничего...
  • 0

#10
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

трясло серьезно. хотел бросица собирать вещи, но просто схватился за стол и нервно перебирал зерна воспоминаний о хорошем.

Да, видно как ты вещи собирал... :dandy: Трясет, а ты в инете сидишь. :mad:
  • 0

#11
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
У нас уже давно дома мешок на готове лежит
  • 0

#12
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

к черту такой день рождения! :fie:) у меня через 20 дней совершеннолетие, ХАЧУ ДОЖИТЬ!!!

Да ладно... Признаюсь честно :dandy: это я ногами стучал, больше не буду... :mad:
  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я же говорю собирался собирать :dandy:) но не смог, просто прикован к стулу и клаве. кто знает, мошт я б исторический пост постил в этот момент! итак трясучка произошла в 7:39 1 декабря 2003 года! трясло не 2 минуты. трясло до 7:45!!! охренеть - 6 минут ужаса!!!

а бездействие властей и вправду наводит еще пущие страхи! народ не хочу умирать молодым!!! :mad:))
  • 0

#14
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну снеговиК!!! этот день атназначна знаковый!! ты терь всю конфу которую разбудил обязан угостить пивом!!! я до сих пор трясусь, надо срочно накатить!! а нечего!!!

Мася, тут и машину надо под окнами тогда ставить, и авторазогрев купить! :dandy:)) сразу по коням шоб
  • 0

#15
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
спал как сурок : ))))))))

потом позвонила мама проверить, живы ли мы тут вообще : )))))

Вот теперь я выясняю, что случилось то вообще : )))))))
  • 0

#16
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а прикиньте какая глупая смерть - умереть под обломками своего же потолка! тьфу, в децве боялся больше всего именно этого. хотя бегать в агонии и видеть как все рушица - не менее приятно.
  • 0

#17
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Боюсь, что до машины при хорошей трясучке ты не добежишь - первыми сносит лестничные площадки :dandy:
  • 0

#18
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я в децве всегда думал как бы организовать безопасный спуск на случай тревоги. ну и как же тогда поступать? неужели так прям и сдаваца? или все-таки нафик продать на 5 и купить на 1?
  • 0

#19
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
На пятом этаже никада нельзя бежать на улицу - единственное место - это ванна и туалет - эти 2 комнаты как правило меньше всего подвержены разрушениям. Нужно выработать рефлекс - чуть что то сразу туда. Лучше всего лечь в саму ванну - если что то просто сверху накроет. Зато преимущество - на 5м после землятресения - тебя найдут первым.
  • 0

#20
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нда... замерзший засыпанный известью трупик... гордо лежит себе в ванночке... ну да лучше все чем размытые части вперемешку со стройматериалами :dandy:)) ну спасиб за совет. у мня как раз и то и другое в трех шагах от команты де я сплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.