Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#41
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну вот задели за живое, но больное :) Совершенно случайно этим летом открыла для себя эту фирму и их чудесную продукцию -есть магазинчик на Арбате в Москве :) Выйти оттуда с пустыми руками просто НЕРЕАЛЬНО! Такой аппетит просыпается зверский - и покупательский и в прямом смысле тоже, их мыло так пахнет...ужс! Мы тоже с подружкой стали у них интересоваться можно ли открыть представитльстов в РК,но увы...
  • 0

#42
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ну вот задели за живое, но больное :weep: Совершенно случайно этим летом открыла для себя эту фирму и их чудесную продукцию -есть магазинчик на Арбате в Москве :dandy: Выйти оттуда с пустыми руками просто НЕРЕАЛЬНО! Такой аппетит просыпается зверский - и покупательский и в прямом смысле тоже, их мыло так пахнет...ужс! Мы тоже с подружкой стали у них интересоваться можно ли открыть представитльстов в РК,но увы...

да я тоже созванивалась с интернет магазином увы ,доставка только по России
  • 0

#43
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Спасиб за ссылку, только я что то не поняла, извините Кара Кум, ее делают в Росии... откуда ей в Эмиратах взяться?

На сколько я знаю это английская косметика, в Эмиратах она точно есть, во многих моллах видела.
Я там покупала твердый шампунь и мыло какое-то, но не смогла долго находиться в отделе, там столько разных запахов намешано что кругом голова идет.
  • 0

#44
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Спасиб за ссылку, только я что то не поняла, извините Кара Кум, ее делают в Росии... откуда ей в Эмиратах взяться?

На сколько я знаю это английская косметика, в Эмиратах она точно есть, во многих моллах видела.
Я там покупала твердый шампунь и мыло какое-то, но не смогла долго находиться в отделе, там столько разных запахов намешано что кругом голова идет.

Всё верно цитирую:"Креативная команда LUSH работает вместе с конца семидесятых, когда нами впервые и стало применяться ручное производство. С 1978 года мы стали поставщиками широко известной международной парфюмерно-косметической корпорации "The Body Shop", а в 1988 мы создали собственную компанию "Cosmetics to Go" в графстве Дорсет у моря на южном побережье Англии" :(
  • 1

#45
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Это описание про каштановую хну,есть ещё красная,коричневая и черная ,будет интересно выложу информацию.



А бесцветной случайно нету?

Сообщение отредактировал JayKay: 18.01.2009, 21:51:25

  • 0

#46
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Это описание про каштановую хну,есть ещё красная,коричневая и черная ,будет интересно выложу информацию.



А бесцветной случайно нету?

Есть только готовые масочки с бесцветной хной
  • 0

#47
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ой, девочки, я тоже так загорелась, а то волосы по дому и работе((, и не у меня одной. Подружка едет на днях в Японию, через Сеул, она говорила, что есть в дьюти фри. Не подскажите, сколько примерно стоит 1 упаковка хны, пжста!!
  • 0

#48
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Вообщем через дорогу магазин LUSH! я сейчас в Москве!
на сайте посмотрела инфу про то что вы все тут обсуждаете! Вопрос в том, что если я куплю использую черную хну у меня оттенок получиться либо голубой либо зеленый :smoke: кто нибудь именной лашевской пользовался? результаты какие?
кстати на сайте цены указаны http://www.lushrussi...p?categoryID=40
  • 0

#49
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вопрос в том, что если я куплю использую черную хну у меня оттенок получиться либо голубой либо зеленый :smoke: кто нибудь именной лашевской пользовался? результаты какие?

лашевской не пользовалась, но если это ХНА черная, то и цвет будет черный... а зеленые и голубые оттенки дает басма
  • 0

#50
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Вопрос в том, что если я куплю использую черную хну у меня оттенок получиться либо голубой либо зеленый :smoke: кто нибудь именной лашевской пользовался? результаты какие?

лашевской не пользовалась, но если это ХНА черная, то и цвет будет черный... а зеленые и голубые оттенки дает басма



так они же сами и написали что будет такой оттенок
  • 0

#51
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Вопрос в том, что если я куплю использую черную хну у меня оттенок получиться либо голубой либо зеленый :) кто нибудь именной лашевской пользовался? результаты какие?

лашевской не пользовалась, но если это ХНА черная, то и цвет будет черный... а зеленые и голубые оттенки дает басма



так они же сами и написали что будет такой оттенок

Всё верно оттенок(от голубого до зелёного может быть в том случае если много седины .Поэтому девочки с форума рекомендуют начинать окрашивание с каштанового цвета,затем переходить к более тёмным ,тогда с закрашиванием седины проблем не будет :smoke:
  • 1

#52
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а если у меня волосы русые, то какой мне цвет нужен хны?
  • 0

#53
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Всё верно оттенок(от голубого до зелёного может быть в том случае если много седины .Поэтому девочки с форума рекомендуют начинать окрашивание с каштанового цвета,затем переходить к более тёмным ,тогда с закрашиванием седины проблем не будет :smoke:

как же мне тогда повезло.... как то брала черную хну и все покрасилось ровным черным цветом (седых волос хватает - эх...наследственность)
  • 0

#54
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а если у меня волосы русые, то какой мне цвет нужен хны?

Скорее всего коричневый ...
  • 0

#55
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
я как-то окрасилась коричневой хной.. цвет получился.. буэээ.. фиолетовый на солнце и палёно-рыжий без него..

а ктонить уже затестил хну Лаш?
  • 0

#56
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я как-то окрасилась коричневой хной.. цвет получился.. буэээ.. фиолетовый на солнце и палёно-рыжий без него..

а ктонить уже затестил хну Лаш?

у меня коричневая, цвета особого нет, волосы блестящие мягкие пропитанные маслами, то что надо :rotate:
  • 0

#57
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений


я как-то окрасилась коричневой хной.. цвет получился.. буэээ.. фиолетовый на солнце и палёно-рыжий без него..

а ктонить уже затестил хну Лаш?

у меня коричневая, цвета особого нет, волосы блестящие мягкие пропитанные маслами, то что надо :rotate:

Классно тоже такую хочу .где брали? :lol:
  • 0

#58
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


у меня коричневая, цвета особого нет, волосы блестящие мягкие пропитанные маслами, то что надо :rotate:

Классно тоже такую хочу .где брали? :lol:

я уже здесь писала что покупала Лаш в стамбуле, дубаи, москве

именно хну брала в дубаи :-)

Сообщение отредактировал Редиска: 21.01.2009, 13:05:38

  • 0

#59
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Купила я индийскую хну moon star, цвет на картинке пачки светлорыжий, название chestnut. Исходный цвет волос у меня был русый, природный каштановый. Хотела опять стать рыжей. Не увенчалось успехом - стала темнокашатновой (почти черной) с красным отливом. Много нехороших слов сказала в адрес производителя.
Надо было покупать иранскую хну, с ней точно рыжей была бы.
так что будьте осторожны
  • 0

#60
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Купила я индийскую хну moon star, цвет на картинке пачки светлорыжий, название chestnut. Исходный цвет волос у меня был русый, природный каштановый. Хотела опять стать рыжей. Не увенчалось успехом - стала темнокашатновой (почти черной) с красным отливом. Много нехороших слов сказала в адрес производителя.
Надо было покупать иранскую хну, с ней точно рыжей была бы.
так что будьте осторожны

я так же на индийскую попалась... должна была получится рыжей, а получилась почти черной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.