Перейти к содержимому

Фотография

перепись населенияочередная

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а не хотела открывать дверь этим людям кто анкетировал, но на втором вопросе чуть не охрипла кричать им через дверь сколько мне лет и прочее, пришлось открыть дверь. не люблю я такие мероприятия. и вообще двери открывать чужим. столько много случаев не хороших рассказывают ведь.
  • 0

codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
надо было попросить чтобы анкету под дверью просунули... :-)
  • 0

puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я хотела, но нет щелей))) всё замуровано насмерть) мало того, я даже поросила выслать на мыло. отказались. говорят что все проходят анкетирование в общем порядке...)
  • 0

codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
кстати, ко мне вчера приходили и проводилиопрос по домофону. сказали, что их зовут Александра и Юля и задавали вопросы по поводу проблем. примерно такой диалог состоялся:
я - кто там?
они - здравствуйте, меня зовут Александра, а со мной Юля....
- ага.. :-)
- мы проводим опрос
- ага. :)
- вот тут у нас в стране очень много проблем и мы путём опроса хотим узнать, что вы предлагаете для их решения?
- у меня проблема - кот писает на кухне возле плиты. я предлагаю его кастрировать. :)
- тишина..
-эй, вы что там....записываете?
- э-э-э....нет... в стране есть гораздо больше проблем........

и вообщем в таком духе. мне вот интересно - они тоже от центра переписи или нет...
  • 0

АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

кстати, ко мне вчера приходили и проводилиопрос по домофону. сказали, что их зовут Александра и Юля и задавали вопросы по поводу проблем.
...
и вообщем в таком духе. мне вот интересно - они тоже от центра переписи или нет...

Ко мне тоже не так давно наведывались, так же начали с вопроса о "проблемах страны" :)
Это обычные сектанты-жулики, "Иеговы" или что то вроде того, ходят по домам пытаются "рассуждать о жизни" свою авторскую макулатуру раздают.
Вообщем скучные и унылые персонажи :-)

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 24.03.2009, 16:38:58

• 0

killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Всем нам пришлось принять участие в таком действие, как перепись населения. Вопросы нам задавали разные. Но недавно я явилась свидетелем следующего диалога между моей знакомой Катей и сотрудником переписи (СП).
Сначала были стандартные вопросы про личные данные, работу. Затем следует следующий диалог.
СП: - Есть дети...?
Катя: - Да есть....дочка...
СП (без палева): - Сколько было.....сколько выжило....?
Катя: - :) ккккаааак было :) ... один был....один выжил...
СП: Где болит?
Катя: Нигде не болит?

puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
прикольно. наверняка это не сотрудники переписи. но прикольно вы прикололись)
  • 0

china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Всем нам пришлось принять участие в таком действие, как перепись населения.

А вот и не всем... ко мне вааще не приходили и меня не учли видимо
  • 0

Мамонт Южный

Мамонт Южный

Мирный наблюдатель

• В доску свой
  • 4 525 сообщений
и меня не учли. :rolleyes:
и семью мою не учли. :smoke:
  • 0

prokurator

prokurator

Постоянный Читатель

• В доску свой
  • 5 011 сообщений

и меня не учли. :smoke:
и семью мою не учли. :-)

Радуйтесь, значит данные вашей семьи не будут продавать пираты на DVD :rolleyes:
  • 0

vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
а нас тоже нет в природе! но повестку из военкомата, почему-то прислали...

Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 811 сообщений

кстати, ко мне вчера приходили и проводилиопрос по домофону. сказали, что их зовут Александра и Юля и задавали вопросы по поводу проблем.
...

Ко мне тоже не так давно наведывались, так же начали с вопроса о "проблемах страны" :cry:
Это обычные сектанты-жулики, "Иеговы" или что то вроде того, ходят по домам пытаются "рассуждать о жизни" свою авторскую макулатуру раздают.
Вообщем скучные и унылые персонажи :)

они как-то больше месяца доставали по воскресеньям. часиков так в 8 утра, стучали. Я их посылала, бесполезно, все равно приходили. как то муж им через дверь прокричал Аллах Акбар и Джихад. Ура теперь мы в выходные спим до обеда.
  • 0

Siberiano

Siberiano
  • Гость
  • 9 сообщений
анкета дурацкая и прходили не ко всем. а вообще в органах юстиции есть данные кто родился, кто умер можно было бы без перепеиси оботись. данные все равно не достовереные.
  • 0

Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
результаты переписи опубликованные в газетах, первая из Темиртау, вторая не знаю с какого города

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Baxa: 27.03.2009, 21:08:13

• 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

я просто никого домой не пущу.
не доверяю я таким переписчикам

+1 не играю в ихние игры

+1 я убил в себе государство (с) :)
  • 0

zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Так ктонить знает, скока нас насчитали в А-те и в Казахстане в целом?
  • 0

Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
по последним данным нас 91% :mad:
  • 0

Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

по последним данным нас 91% :smoke:

91% от чего/кого/где? ;)
  • 0

Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
91% проголосовавших ЗА!!! :smoke: (результаты 2005года)

Сообщение отредактировал Медметь: 09.04.2009, 12:53:13

• 0

ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
На самом деле все очень просто. Переписчики - тоже люди. Причем наши люди... Они знали, что переписать столько народу за такой срок и с таким отношением к переписи - просто нереально! А план есть, и оплачивают их работу по этому плану. Поэтому, они сами взяли и заполнили больше половины переписных листов, ориентируясь на глаз по фамилиям (для указания вероисповедания и знания госязыка), по районам (для указания уровня достатка). Так что цене этой переписи - ноль с дырочкой! К тому же, если цель этой переписи было показать, что госязком владеют 90% населения или 90% процентов населения получают больше 100000 тенге в месяц - то подобный механизм приписок просто идеален для этой цели!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.