Перейти к содержимому

Фотография

перепись населенияочередная

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

Meihua Zheng

Meihua Zheng

of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

• В доску свой
  • 3 169 сообщений
случай незаконной переписи?! :smoke: какое это к теме отношение имеет?
а до которого продлили то акцыю?
  • 0

GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
В самале "забыли переписать" целый 9-этажный дом... теперь НЕ построят больницу, детский садик и школу. Скажут - в этом районе живых людей нет!
Кстати мне задали всего 10 вопросов, остальное сами галочки поставили. Особенно улыбнуло когда быстро читали вопросы про языки, на вопрос знаю ли я казахский язык, женщина задала вопрос и пробубнила сама себе ответ: естесственно нет... и поставила прочерк. Но зато в графе сколько в будущем планируете детей написала 5! Да ладно, говорит, надо же исправлять демографическую ситуацию...
  • 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

• В доску свой
  • 3 169 сообщений
и на новой площади не бывать школам и больницам :smoke:
никто не узнает, что я хочу шестерых детей!
государству пофик, зарабатываю я тыщу долларов или 50 тыщ тенге :-/
и ему напливать на мои 5 языков в совершенстве!
  • 0

pushkaruk

pushkaruk

Читатель

• Гость
  • 13 сообщений
К нам тоже не заходили даже (6мкр)
  • 0

SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А кто знает когда результаты будут? или где можно посмотреть?
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Вчера по КТК сюжет, где нашли потомков какого-то великого композитора.
Вопрос, а где же конфиденциальность?

:spy:
может быть Вы еще верите в то, что цель переписи - новые школы и больницы? :rolleyes: :-)
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений

В самале "забыли переписать" целый 9-этажный дом... теперь НЕ построят больницу, детский садик и школу. Скажут - в этом районе живых людей нет!

Уже было подумала что нашу 9 этажку тоже забыли :-) прям в центре,не разглядели :spy:
А сегодня таки по телефону переписали, половину вопросов проигнорили задали самые что ни на есть простенькие, даже доходы не спросили... Так шта сыну могет и построют новый сад, в нашем районе с садами напряженка :rolleyes:
Перепись идет полным ходом оказца до сих пор )))
  • 0

Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Уже было подумала что нашу 9 этажку тоже забыли :-) прям в центре,не разглядели :spy:
А сегодня таки по телефону переписали, половину вопросов проигнорили задали самые что ни на есть простенькие, даже доходы не спросили... Так шта сыну могет и построют новый сад, в нашем районе с садами напряженка :rolleyes:
Перепись идет полным ходом оказца до сих пор )))

не фигасе до сих пор переписывают!вы счастливчик!вы поподаете под 1 процент!
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

:D
может быть Вы еще верите в то, что цель переписи - новые школы и больницы? :laugh: :eek:

Нет!
Цель переписи-незаконные отпрыски каких-то великих комозиторов!
Global Cenus is Sponsored by Kazakhstan's Great Composers Society. ©

Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.03.2009, 19:05:54

• 0

codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

и на новой площади не бывать школам и больницам никто не узнает, что я хочу шестерых детей! государству пофик, зарабатываю я тыщу долларов или 50 тыщ тенге и ему напливать на мои 5 языков в совершенстве!

обьявления расклейте и баннер на балконе растяните. гсударство узнает о вас... :(
  • 0

Перспектива

Перспектива

Читатель

• Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кстати мне задали всего 10 вопросов, остальное сами галочки поставили. Особенно улыбнуло когда быстро читали вопросы про языки, на вопрос знаю ли я казахский язык, женщина задала вопрос и пробубнила сама себе ответ: естесственно нет... и поставила прочерк. Но зато в графе сколько в будущем планируете детей написала 5! Да ладно, говорит, надо же исправлять демографическую ситуацию...

В газетах было, что по стране 300 тысяч недоперписали.

А каково китайцам с их 1,3 - 1,5 миллиардов народу? :(
  • 0

KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
наш дом тоже не переписали (6 человек, илийский район грэс). дома всегда были люди.
  • 0

UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Старейшую на Земле женщину обнаружили совершенно случайно в ходе национальной переписи населения Казахстана.

130-летняя Сахан Досова никогда не была у врача, ни разу не ела сладкого и строго соблюдала мусульманский пост уразу.
Долгожительница проживает на окраине Караганды, в маленьком домишке своей 42-летней внучки Гаухар Каниевой и если бы не переписчики так бы и не знала, что она самый старейший житель планеты.
Всего у Сахан Досовой 8 внуков, 12 правнуков и 24 праправнука. У бабушки, несмотря на преклонный возраст, до сих пор хорошее зрение, вот только слышать плохо стала в последние годы.
- Никакого особого секрета долголетия у меня нет, - призналась Сахан Досова. - Просто я никогда не пила таблеток, а если и прихварывала, то использовала для лечения только методы народной медицины. Всегда держала мусульманский пост Уразу. К сладкому была всегда равнодушной, зато очень люблю курт - высушенный домашний соленый творог, закатанный в шарики, и талкан - молотую пшеницу.
Долгожительница
Сахан родилась 27 марта 1879 года в Семипалатинской области.

Извините за небольшой оффтоп :(
  • 0

One

One
  • В доску свой
  • 11 110 сообщений
как-то не верится в долгожительницу...
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
меня удивляет другое

10 лет назад ее значит не переписывали?
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

;)
может быть Вы еще верите в то, что цель переписи - новые школы и больницы? :( :-)

Нет!
Цель переписи-незаконные отпрыски каких-то великих комозиторов!
Global Cenus is Sponsored by Kazakhstan's Great Composers Society. ©

а что это у вас за слово такое Cenus? :-) :p вы хотели сказать Census? :-) :-)
учится , учится и учится (с)
  • 0

One

One
  • В доску свой
  • 11 110 сообщений

меня удивляет другое

и 20 лет назад, при СССР тоже...
  • 0

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
нас переписали. живем в Самале-1. Вот только что странно - зарплату переписчик видать на глаз определяла.Смотрю, у всех спросили про оклад,а у меня нет, хотя я данные за 4 человек диктовала.
  • 0

неадекватный

неадекватный

он же Jaberwacky

• Забанен
  • 2 231 сообщений

как-то не верится в долгожительницу...

– У нас писарь в уезде был, в пачпортах, где год рождения, одну цифирку только обозначал. Чернила, шельмец, вишь, экономил. Потом дело прояснилось, его в острог, а пачпорта переделывать уж не стали. Документ все-таки. – Он повернулся к Федосье Ивановне, как бы ища поддержки. – Ефимцев, купец, третьего года рождения записан, Куликов – второго…
– Да много их тут – долгожителей, – подтвердила Федосья Ивановна.

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 399 сообщений

меня удивляет другое

она видать от переписчиков за шваброй спряталась :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.