Перейти к содержимому

Фотография

перепись населенияочередная

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#361
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Ха ха ха!! Интересно у моего 3х месячного сына какой вероисповеданий?))) Приду седня спрошу у него)))


а что смешного? есть ведь религиозные обряды, после которых человек считается мусульманином, христианином и т.д. и возраст, в котором их проводят, иногда даже меньше 3х месяцев. Например, христиане крестят ребёнка с возраста, начиная от 40дн.
  • 0

#362
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Кстати по теме, до сих пор не было счетчиков. Уже третье число.
  • 0

#363
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мое мнение - уровень "заботы" государства о простых гражданах, который мы испытываем на себе, совершенно не адекватен той степени нездорового любопытства о личной и частной жизни налогоплательщиков. Причина, как мне кажется кроется в желании верхушки сделать полицейское государство с тотальным контролем народа и прогнозирование поведения народа в случае ухудшения ситуации в связи с кризисом, при этом технично прикрываясь "благими" целями обычной переписи.
  • 0

#364
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а вот мне интересно, зачем им нужна точная дата вступления в первый брак, второй и третий? что это дает?
А насчет вероисповедания - это вопрос спорный. Атеисты у нас в стране еще не перевелись.
Жаль девочки застали меня в тот момент, когда я выходила с ребенком на улицу. А то бы ответила, как Буря в пустыне...
  • 0

#365
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

- оййй, баййй....., а вероисповедание у него какой?
- чегоооооооооооооо????
- какой вероисповеданий?
- он верит дедушке Ленину

далее следует отменный русский мат

:-)
мдя... то ли это у них от стрессов и усталости, то ли от отсутствия серого вещества... :(
к нам еще не приходили... после таких постов, подумываю, вообще их не впускать, а сказать основные данные через дверь )))
  • 0

#366
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Представляете, к родителям приходили 22 февраля!
Это потому что боялись, что не успеют, если начнут с 25?
  • 0

#367
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
К нам не приходили еще, хотя во дворе часто вижу счетчиков с портфелями. Видимо, руки до нас не доходят никак :-)
  • 0

#368
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
xenon 777 все правильно в этом топике расписал. дабы не повторяться - подписываюсь

зы : добавлю

если б по моей двери начали пинать ногами , не удержался бы ...
  • 0

#369
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Я два раза находил в дверях бланк о том что нас приходили переписывать но не застали на месте и контакты участка где это можно сделать.

позвонил попросил чтобы пришли
вчера переписался
тетка учительница нормальная без вывертов, вся при параде: шарфик сумка бейдж, отказалась пройти на кухню, просто сразу в коридоре заполняла в чистовые бланки, а не в тетрадку, на неудобные вопросы сама сказала можете не отвечать, отсебятину насчет религии и языков не вписывала, а ждала наших ответов
прочитала все 45 вопросов
в общем ниче страшного
  • 0

#370
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
К нам вчера пришли, перепесали. Тетенька адекватная была про национальность и вероисповедание моего 4 месячного сына не спрашивала :-) .
  • 0

#371
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вчера ознакомился с предварительными результатами переписи. Самые низкие показатели у Астаны и Алматы - столиц, где процент богатых высок. В других горадах перепись идет на ура, люди мало что имеют, им нечего бояться, они и правда искренне надеятся на то, что эта акция поможет им. Теперь смотрим Алматы по разрезам и опять картина повторяется. Турксибский (по доходам совсем не богатый) район лидирует. Про Алмалинский и Медеуский тишина - типа народ в этих районах жутко занятой..на деле просто ну не хотят обнажаться, обозначаться и выставляться. Т.е.вывод, богатые у нас прятались, прячутся и будут это делать, а государство пыталось, пытается и будет пытаться богатых вновь сделать бедными, опустить их, устроить публичную порку или посадить :-)
Еще забавное наблюдение с пунктами приема и тем, что полицаев подключили и они типа "охраняют" счетчиков (на деле для запугивания тех, кто подумывает не давать данных). Их слова о том, что вы можете прийти туда то и туда то и там заполнить отдают советизмом, когда людей реально запугивали всякими повестками и не дай Бог сам добровольно не явишся и не выложить правду матку. Некоторые, по привычке видимо, до сих пор на это ведутся.

Сообщение отредактировал Xenon777: 03.03.2009, 11:25:20

  • 0

#372
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Т.е.вывод, богатые у нас прятались, прячутся и будут это делать, а государство пыталось, пытается и будет пытаться богатых вновь сделать бедными, опустить их, устроить публичную порку или посадить :-)

Если бы богатые прятались, то такого кол-ва TLC200 и S500 у нас на дорогах не было бы
А то что не отмечаются - так это ж просто пофигизм
Богатые у нас и комунальные платежи в большинстве своем не платят месяцами. тоже прячутся или денег нет?
не думаю
пофигизм...
  • 0

#373
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
У нас тоже был переписчик в наше отсутствие, оставил бумажку "уважаемый/ая...бла-бла-бла, убедительно просим вас ... посетить инструкторский участок и сообщить необходимую информацию о себе и членах вашей семьи" и т.п. А шо, прям обязательно идти на этот участок? Нет бы оставить е-мэйл, я б написала, а так не пойду, мне недосуг... то есть не до них :-)
  • 0

#374
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нет бы оставить е-мэйл, я б написала, а так не пойду, мне недосуг... то есть не до них :(

:-) представляю перепись населения посредством рассылки на е-мэйл ))
а что, это тоже идея! ;)
  • 0

#375
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А что это идея. Замутили бы сайт со всеми формами тама и прочим и вся любовь. а мы вот привыкли как по старинке.
  • 0

#376
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Приходили в воскресенье в 19,40. Не по русски нормально не по казахски нормально спросить не могут
На вопрос почему в воскресенье в такое время ответили чтобы народ после работы поймать.
Соседа вообще в подъезде допытывали
Неудобные вопросы не задавали сами, только поинтересовались что такое атеист
в общем ужас
  • 0

#377
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
циатата "перепись мы проводим по постановлению правительства от 27 ноября 2007 года, когда о кризисе еще и речи не было. Тогда же были утверждены все расходы и выделены деньги на несколько лет. 2008 год был подготовительным, на 2009-й намечена сама процедура переписи. В 2010 году будут опубликованы итоги переписи, в 2011-м - проанализированы ее результаты. "

гы... вот так мы и работаем... год на подготовку, год на перепись, года на обработку, год на анлиз... смешно, правда?
  • 0

#378
Aman_79

Aman_79
  • Гость
  • 5 сообщений
только что ломились, не открыла.
  • 0

#379
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
В субботу зашли с мужем на переписной участок, в маленькой комнатке человек 6 переписчиков теснятся.Наш приход вызвал у них лёгкий шок-никто не собирался по домам ходить, все с каких- то тетрадок УЧИЛИСЬ заполнять анкеты.Женщина, которая нас "опрашивала"-точнее, нам пришлось показывать, где галочки ставить-первый раз держала в руках эту анкету, которую вынудили её заполнять мы сами, посты на ЦТ про тетрадки изучили.Мне попытались прочитать лекцию об объёме работы,если на каждого анкету составлять и т.п.Пришлось прервать монолог звонком на"Горячую линию".Трудности с расстановкой галочек начались с первого вопроса-каким номером я сама себе прихожусь, а каким муж.На ответе, что свободно владею английским, поставили сразу 3 галочки.Муж честно ответил, сколько он родил детей.Можно, конечно, было и не ходить, но любознательность была сильнее-как же процесс переписи у нас в городе движется( мы живём в Акмолинской области)?
  • 0

#380
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

только что ломились, не открыла.




:-) ЛОМИЛИСЬ? топором их надо было топором !

дыц дыц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.