Перейти к содержимому

Фотография

перепись населенияочередная

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#341
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ая бы открыла. у них же вроде шарфик должен быть и карточка? :eek:

ОТВЕТЬТЕ кто-нить значит по телу могут переписывать? :)
  • 0

#342
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кроме ФИО, даты и места рождения ничего не говорили, да особо и не расспрашивали
сказанные данные можно и в ЦОНе получить, не тратя время и деньги
  • 0

#343
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

кроме ФИО, даты и места рождения ничего не говорили, да особо и не расспрашивали
сказанные данные можно и в ЦОНе получить, не тратя время и деньги



Обсолютно согласен, а остальных приезжих и иностранцев пусть на КПП и в аэропортах переписывают. Нашли время.
  • 0

#344
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Горячие вопросы и ответы по переписи
  • 0

#345
ALISHER 4

ALISHER 4

    он же Lim

  • Забанен
  • 5 сообщений
Жду а счетчики не идут. Может уже посчитали не заходя?

#346
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
опрос занял 5 минут
  • 0

#347
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Жду а счетчики не идут. Может уже посчитали не заходя?

вам повезло, а к нам так три раза приходили с интервалом 2-4 дня
1 приход: пришли две чудесные девочки и мальчик,все атрибуты на месте,приятные,улыбаются...
2 приход: пришли дня через 2, шарфики валяются в портфелях, лица хмурие,уставшие
3 приход: буквально вчера,одной девочки уже нет, выглядят не лучшим образом, из опозновательных знаков только бейдж, портфель один и оба шарфа засунуты туда :laugh:
еще раз кучу ссори, что то там не так заполнили, исправили :eek: , мне их жалко стало :)
но если они еще раз придут...я не знаю куда я их попрошу пойти :eek:

Сообщение отредактировал Tessi: 02.03.2009, 22:55:31

  • 0

#348
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Меня не застали дома, оставили записку, перезвонил, ответил на вопросы. Мне не трудно. Пришли бы домой- пустил бы. Прежде всего надо уважать труд этих людей(переписчиков).

Полностью вас поддерживаю!
  • 0

#349
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
К нам пока тоже не заглядывали. Ждемс... :eek:
  • 0

#350
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
не поняла какое имеет значение время, которое занимает расстояние от работы до дома? :eek:
  • 0

#351
Knopik

Knopik
  • Гость
  • 42 сообщений


К нам вчера девушка приходила..Религия? я говорю нету..она, пристально посмотрев на меня, -ну ислам же?! :)


ага, тоже самое про религию было, про ислам. Хотя я по внешним данным больше под какое-нибудь христианство подхожу. Сказала чтоб записала - атеизм


У меня тоже очень заострили этот вопрос. :eek:
А второе что очень интересовало это знание комп.программ :laugh:
  • 0

#352
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


моей коллеге (Алмалинский район) счетчики сказали, что заявят в КСК о фактическом количестве проживающих! :eek:
т.к. в КСК им дали данные, что живут 2 человека, а в квартире, включая маленького ребенка, 4...
я сказала, что они неправомочны это делать и вообще лезут туда, куда их не просили! :laugh:


у меня племянница работает этим счетчико-переписчиком. По этому вопросу она сказала, что счетчики не имеют даже права спрашивать о кол-ве прописке и проживании, и, разумеется, никуда давать такие сведения......


А вот у сестры в подъезде "интерестный" случай произошёл. В один день были переписчики им в квартире люди сказали, что они квартиранты, на следующий день пришла налоговая к хозяевам квартиры :) Совпадение не иначе :eek:

Сообщение отредактировал Леока: 03.03.2009, 02:11:46

  • 0

#353
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

не поняла какое имеет значение время, которое занимает расстояние от работы до дома? :)


Ну как ... сколько дополнительно есть времени чтобы обчистить квартиру. :eek:

Если серьезно, то для нормального матмоделирования в урбанистике это довольно существенная цифра.
Исходя из нее , например, имеет смысл считать пропускную способность магистралей и общественного транспорта, расход горючего на душу населения, оптимизировать по районам локальные социальные структуры , стимулировать перемещение структур, обеспечивающих занятость и много чего еще.
Но ... "не в этой жизни".
  • 0

#354
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

вам повезло, а к нам так три раза приходили с интервалом 2-4 дня
1 приход: пришли две чудесные девочки и мальчик,все атрибуты на месте,приятные,улыбаются...
2 приход: пришли дня через 2, шарфики валяются в портфелях, лица хмурие,уставшие
3 приход: буквально вчера,одной девочки уже нет, выглядят не лучшим образом, из опозновательных знаков только бейдж, портфель один и оба шарфа засунуты туда :)
...


Вот приходит вечер, и лег Мальчиш спать. Но не спится Мальчишу – ну какой тут сон?

Вдруг он слышит на улице шаги, у окошка – шорох. Глянул Мальчиш и видит: стоит у окна все тот же человек. Тот, да не тот: и коня нет – пропал конь, и сабли нет – сломалась сабля, и папахи нет – слетела папаха, да и сам-то стоит – шатается.
– Эй, вставайте! – закричал он в последний раз. – И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться!

Глянул Мальчиш – Кибальчиш на улицу: пустая улица....

(с)

Я так понимаю, что на четвертый раз придёт один, на костылях, с подбитым глазом.
Из разорванной сумки будет торчать уголок окровавленного шарфа, а на старательно выпрямленном бейджике все равно будут явственно видны следы, что его сворачивали в трубочку и куда-то засовывали... :eek:
  • 0

#355
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Они приходили и ко мне .. Но я их даже не стал слушать... А нафиг мне лично нужна этот перепись ? Да пошли он ...

#356
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
у нас были сегодня, процитирую наш диалог по одному из пунктов:
- .... кем вам приходится?
- сын
- дата рождения?
- ...2008 г
- национальность?
- в свид. о рождении не указана нац-сть
- это раньше был, потом обратно ввели, какой национальность?
- в свид. о рождении нет такой графы - национальность
- нет, обратно ввели
- что ввели?
- национальность
- в свид. о рождении нет графы - национальность
- нет обратно ввели национальность
- кто ввел?
- они ввели национальность
- еще раз - в свид. о рож-и нет графы нац-ть, и кто такие они? и куда ввели нац-ть?
- ну они же ввели ее обратно (обижено)
- вот и идите к ним
- оййй, баййй....., а вероисповедание у него какой?
- чегоооооооооооооо????
- какой вероисповеданий?
- он верит дедушке Ленину

далее следует отменный русский мат
  • 0

#357
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ха ха ха!! Интересно у моего 3х месячного сына какой вероисповеданий?))) Приду седня спрошу у него)))
  • 0

#358
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
К нам так еще не подошли по новостям говорять что могут за эти дни не успеть именно город Алматы.
  • 0

#359
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Жду а счетчики не идут. Может уже посчитали не заходя?

вам повезло, а к нам так три раза приходили с интервалом 2-4 дня
1 приход: пришли две чудесные девочки и мальчик,все атрибуты на месте,приятные,улыбаются...
2 приход: пришли дня через 2, шарфики валяются в портфелях, лица хмурие,уставшие
3 приход: буквально вчера,одной девочки уже нет, выглядят не лучшим образом, из опозновательных знаков только бейдж, портфель один и оба шарфа засунуты туда ;)
еще раз кучу ссори, что то там не так заполнили, исправили :( , мне их жалко стало :(
но если они еще раз придут...я не знаю куда я их попрошу пойти :-)

И того нас теперь 25 миллионов))))
  • 0

#360
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
К нам парочка в шарфиках приходила. Всё правильно с бейджем с одной тороны и оригиналом удостоверения с другой стороны. Спросил ФИО, кто кому кем приходится. КТО Хозяин.
Год постройки, вид отопленя( у нас частный дом), Из чего построен, образование. Потом говорит: "Последний вопрос, а остальное надолго и не обязательно"
Его ВОПРОС:"сколько детей вы родили, а сколько живых?"
После такого вопроса он ...ушел. ...Обиженно. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.