Перейти к содержимому

Фотография

перепись населенияочередная

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#281
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Марк Сестерций Антилох :dandy: почти, только без каски )))
  • 0

#282
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а к нам пришли уже темно было и шел снег я их не стала пускать забрала бланки и сказала потом скину смс когда их забрать!
а вот что касается вопросов , то мне не все понравились..
какая им разница из какого материала у меня дом (частный)... и какая з/п что придумают еще какой-нибудь налог чтоб сдирать с народа и так с вычетами от з/п практически ничего не остается!!!!!!!!!!!!!!!!!


А вы не обязаны отвечать на вопрос о доходах. Я отказалась - и все дела.
  • 0

#283
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
и меня уже переписали!!
  • 0

#284
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
А ко мне с утра приходила милая девушка с удовольствием ответил на все вопросы и чаем угостил. :fie:
  • 0

#285
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Лажа это всё... Баранов нашли. Сколько садиков нужно, сколько больниц... Ещё в 80-ых была перепись - уже тогда старая двухэтажная 17 поликлиника Бостандыкского района была переполнена. Только сейчас начали строить - через 20 лет. А то так не видно было... Самодонос писать не буду, переписчику не открыл. Пусть лучше свои доходы обнародуют.
  • 0

#286
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Перепись населения - рудмимент,атавизм советской эпохи. Просто грамотно и своевременно нужно делать генпланы городов :fie: .
  • 0

#287
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мне очень понравился вопрос..."В доме есть электричество?"
Я задумчиво глядя на горящую лампочку в коридоре моей квартиры под которой меня переписывали честно ответил...Есть!
  • 0

#288
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
невпустил
  • 0

#289
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А я наверно напишу только основные сведения - имя там, национальность, и т.д. А на вопросы, которые мне не нравятся, я же могу не отвечать в принципе :fie:
  • 0

#290
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

может вы нас побалуете копиями??? :fie:

на фига копиями?! Их наштамповали тоннами, нам например на работе выдали чтобы централизованно сами заполнили и потом сдали + домой придут, можно еще раз заполнить. Знаю случай, когда в КСК сами заполняют основные данные на основе имеющейся у них информации по квартплате, и вообще никуда не ходят, остальные графы от фонаря заполняют и деньги считают. Зачем вам при таком раскладе копии?? Можно итак представить каков процент достоверности результатов этой переписи будет, когда там в формулировке вопросов сам черт ногу сломит.
  • 0

#291
muratn80

muratn80
  • Гость
  • 45 сообщений
нас переписали месяц назад. никаких там 40 с лишним вопросов. в общем бардак как всегда, как везде.
  • 0

#292
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
работаете ли Вы полный рабочий день? сколько времени Вы добираетесь до работы? Итак на всех проживающих в квартире. Остается ответить, где дома ценности и код сигнализации. Весело.
  • 0

#293
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Может кто подсказать телефон колл-центра по Алмате?
Есть желание отчитаться на стац участке.
Но ФИО называть совсем нет желания.
  • 0

#294
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
а мне понравился вопрос: "Испытываете ли Вы при ходьбе проблемы со зрением, слухом, ориентацией" (примерное перечисление), но вопрос передан точно.
  • 0

#295
azima-radost

azima-radost
  • Гость
  • 4 сообщений
приходили, не открыла. Хотя бесполезно соседи постарались
  • 0

#296
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Сомневаюсь, что к нам кто-то придет. Ни разу еще никто никогда не приходил почему-то!
Неужели всех обойти пытаются? Мне кажется, половина счетчиков сидят дома и сочиняют данные. :fie:

Сообщение отредактировал Алиска78: 27.02.2009, 21:28:15

  • 0

#297
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

"Испытываете ли Вы при ходьбе проблемы со зрением, слухом, ориентацией"

чёт про ориентацию не помню, было "испытываете ли трудности при ходьбе, со зрением, слухом".
зы:сходила сама, переписалась)))

Есть желание отчитаться на стац участке

наши звонили, сказали приходите в любой, перепишут, удостоверение личности не спрашивают, так что ФИО можно и придумать, тут важны сами сведения, имхо

Сообщение отредактировал Воробышек: 28.02.2009, 00:50:00

  • 0

#298
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
И для чего придумали эту перепись? Там правдивой информации будет не больше 50% с учетом того, как у нас все делают...
Звонит позавчера вечером по телефону тетенька какая-то, представляется, и говорит, что она председатель соседнего дома и она занимается в нашем районе переписью. И задала всего 5 вопросов (ФИО, возраст, образование, где родилась, работаю или не работаю и все...). На мой вопрос, а что это у нас перепись по телефону теперь проводится и почему так мало вопросов, она ответила, что 10 дней это мало и нереально всех обойти с учетом того, что надо очень аккуратно заполнять бланки, а остальные вопросы стандартные и она сама на них ответит..... А почитав теперь, какие там вопросы, мне аж интересно стало, какую же картину она там обо мне "нарисует"??? Напишет, что я нищая, хромая, слепая, пешком ходящая на работу и т.д.
На какой-то момент обидно стало - почему такое невнимание к моей персоне??? :dandy:
А потом подумала - а оно мне надо, чтобы обо мне все знали???Меньше обо мне знают - я крепче сплю..... :rotate:
Просто, опять столько денег выделено нашим государством вроде как на полезное дело, но в итоге опять получится сплошное рисование и никакой правды....... :-)

Сообщение отредактировал Krasivaya!!!: 28.02.2009, 09:42:32

  • 0

#299
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Позавчера в дверь переписчики ломились, но посколько это было после 9 вечера и вообще я в трусах на диване с бутылочкой пива, решил не открывать, к то муже света в подьезде не было
,
  • 0

#300
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Утром как-то пришли часов 9, я спал, открыл, сказал сплю, меня не переисывайте и ушли :-)
Хотят знать какой народ живёт, как живёт, что имеет, так сказать готовят народ к чему-то страшному.....
Девальвация произошла, что следующее?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.