Перейти к содержимому

Фотография

перепись населенияочередная

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#261
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Я вот курятинку люблю, а директора птицефабрики нет. Что я должен сделать для директора или птичек, чтоб заиметь право заявлять о своих гастрономических пристрастиях?


Ничего, потому что вы занимаете положение птички.
  • 0

#262
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Да, кстати, чтобы не пустословить, можете поведать, что вы делаете для страны, а я поучусь :rolleyes:


Говорить самому о том, что ты сделал - первый признак несостоятельности.
  • 0

#263
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
к нам не приходят..странно
  • 0

#264
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Ничего, потому что вы занимаете положение птички.

Гыгы, смишно! :smoke: Но всё-таки, я щетаю, что будет с меня и того, что я за кур этих плачу, а не устроит, в другой курятник пойду.

Говорить самому о том, что ты сделал - первый признак несостоятельности.

Чем же вы тогда отличаетесь от пустозвонов? Отделались общими фразами и всё - ваш пафос лучши штоле? :rolleyes: Здешние пустопорожние болтуны хотя бы выразили конкретные претензии - их хоть читать интересно.
  • 0

#265
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Чем же вы тогда отличаетесь от пустозвонов? Отделались общими фразами и всё - ваш пафос лучши штоле? :rolleyes: Здешние пустопорожние болтуны хотя бы выразили конкретные претензии - их хоть читать интересно.


Анатомически и по гражданству - ничем. А перечислением моих трудовых и социальных подвигов должны заниматься другие люди. В том числе и переписчики.
  • 0

#266
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А зачем переписчикам ваши трудовые подвиги? Перепись нужна для того, чтобы высчитывать "среднюю температуру по больнице". И ни для чего больше. Еще в какой-то мере - для планов по социальным программам. Для того, чтобы в цифровом отношении оценить население.
  • 0

#267
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Вчерась тут отписалась, что возьму сегодня бланки и отсканю их, и вывешу.. обломс, соседка вечером сдала свой портфель назад, сказала… что морально устала, так как люди все злые (не открывают, не дают информацию, матом кроют), во-вторых замордавали ее отчетами те, кто стоит выше нее (забыла за ночь как она вышестоящих, над счетчиками назвала)– обучение говорит прошли коряво! Информацию счетчикам новую чуть ли не каждый день подкидывают, постоянно вносятся коррективы в заполнение, очень много претензий и требований, сказала, что не стоит оно тех денег, которые заплатят.. я так поняла 300 человек = 20 000 тенге, чет такое… им разрешили раньше ходить, с прошлой пятницы.. так она на вчерашний день только успела заполнить 40 анкет… в общем не выдержала.

Я думаю, что в очередной раз, кто руку погреет на всем этом… портфельчик китайский, фанарик, планшет и свисток, шарфик и беджик :rolleyes: вот такой нарядной, я видела свою соседку :smoke: когда она ко мне переписывать меня приходила…

Задача счетчика заполнить все анкеты при тебе!! печатными буквами, а к вам приходят тетки-рвачи (видимо решили больше 20000 тенге заработать за неделю), которые быстро записывают данные в тетрадки, моя соседка при мне заполняла все анкетки… их было по-моему три – общая, потом подробности про квартиру и еще индивидуальная на каждого члена семьи.

По телевизору хоть раз показали, как все должно проходить – нет!!! Откуда народ знает, что и как.. короче очередная лажа… тетки на листках заполнят ФИО, а остальное заполнят от себя… и получится у нас в стране следующая картина – каждый второй миллионер!!!
  • 0

#268
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
По нашему городу "предварительная перепись" длилась несколько дней в январе.Первая мне рассказала подруга, что в субботу днём к ней заявилась какая- то девица, сообщившая, что она переписчик.На требование предоставить документы девица ответила. что она их ЗАБЫЛА.Моя подруга объяснила ей, что когда она их не забудет, тогда и поговорят.На что "переписчица" выдала гениальную фразу:"НУ Я ЖЕ ТОЛЬКО-ЧТО ВЫШЛА ОТ ВАШИХ СОСЕДЕЙ!".А ведь наверняка нашлись бы люди, на которых эта фраза подействовала.Мы с подругой в соседних домах живём, поэтому та же самая девица "нарисовалась"на следующий день у нас.Мой отпрыск объяснил ей, что на дворе ещё далеко не 25 февраля и он без родителей с ней разговаривать не будет, девица на поленилась прийти ещё раз,когда мы все дома оказались.Никаких анкет при ней, задавала штук по 15 вопросов, ответы на которые( если мы отвечали) записывались в тетрадку.Очень обиделась, что мы не хотим ей про з/п рассказывать и про дополнительные источники существования.
  • 0

#269
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ко мне сегодня уже 3 раз приходят а я говорю что не дам им ничего.тогда она пошла по соседям собирать инфу о нашей семье.она вообще имеет на это право??нужны данные от человека лично или можно нахвататься от соседей????? :dandy:
  • 0

#270
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ко мне сегодня уже 3 раз приходят а я говорю что не дам им ничего.тогда она пошла по соседям собирать инфу о нашей семье.она вообще имеет на это право??нужны данные от человека лично или можно нахвататься от соседей????? :dandy:

Кажется, здесь на предыдущих страницах кто-то говорил о том, что если вас нет дома или вы не желаете дать информацию, счетчики могут собрать инфу о вас у соседей...

А к нам еще никто не приходил :-)
  • 0

#271
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Задача счетчика заполнить все анкеты при тебе!! печатными буквами, а к вам приходят тетки-рвачи (видимо решили больше 20000 тенге заработать за неделю), которые быстро записывают данные в тетрадки...
...короче очередная лажа… тетки на листках заполнят ФИО, а остальное заполнят от себя… и получится у нас в стране следующая картина – каждый второй миллионер!!!

ну собственно, о чем я и писал.
  • 0

#272
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Задача счетчика заполнить все анкеты при тебе!! печатными буквами, а к вам приходят тетки-рвачи (видимо решили больше 20000 тенге заработать за неделю), которые быстро записывают данные в тетрадки,

не факт, что рвачи, у меня теща, посланная родной школой, ходит переписывает. Говорит, в некоторых квартирах освещение ни к черту, часто дальше коридора не пускают, заполнять не на чем + свое зрение не 100%, клеточки в бюллетенях мелкие, приходится иногда записывать как придется, а потом дома, до ночи сидеть и переписывать в бюллетени.
  • 0

#273
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

квартирах освещение ни к черту, часто дальше коридора не пускают, заполнять не на чем + свое зрение не 100%, клеточки в бюллетенях мелкие


а вы в курсе, что "счетчикам" выдали фонарики, которые на голову одеваются и планшеты? я ж до сих пор не забуду образ своей соседки, в темном подъезде... а во лбу звезда горит (это было о ней, я живу на 5 этаже)... а потом когда завела в квартиру она мне показала что им выдали.. в том числе и свисток у нее на шее болтался (если нападут, или будут грабить)... а за то, что люди зрение портят, им деньги платят.. у меня работа с компом связана.. сижу зрение-осанку порчу.. и не че...сижу работаю какой год и ни жу-жу.. поскольку кушать-то хочется! :dandy:
  • 0

#274
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а вы в курсе, что "счетчикам" выдали фонарики, которые на голову одеваются и планшеты? я ж до сих пор не забуду образ своей соседки, в темном подъезде... а во лбу звезда горит (это было о ней, я живу на 5 этаже)... а потом когда завела в квартиру она мне показала что им выдали.. в том числе и свисток у нее на шее болтался (если нападут, или будут грабить)...


Изображение

Ку? :dandy:
  • 0

#275
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а вы в курсе, что "счетчикам" выдали фонарики, которые на голову одеваются и планшеты?

а вам дать такой поносить и поработать с документами в полумраке?

а за то, что люди зрение портят, им деньги платят..

есть такая категория граждан, которых не спрашивают и посылают вместе со школьниками массовку какую-нибудь на площади создать, во время выборов дежурить в школах с самого ранья до ночи, по квартирам шататься - людей переписывать. Деньги платят? Вы свое зрение в 23 тыщи, из которых потом еще и налог вычтут оцените? Работу бросать? Так они детей учить пришли, а не идти туда, куда родина посылает.
  • 0

#276
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Марк Сестерций Антилох, не у нее один фонарик был... но работал в двух режимах... один постоянно горел, другой пульсирующий (я спросила про пульсирующий - зачем он вам? а она говорит, а хз – на инструктаже не сказали... предложила эксперимент поставить: говорит позвоню я тебе еще разок в дверь, а фонарик на пульсирующий режим поставлю, глянешь типа, как я смотрюсь со стороны... но данный эксперимент мы не провели, поскольку на 4 человек (моя семья) сидели анкеты заполняли, а потом ей бежать нуно было, а мне на прогулку собаку вести).. так граждане, увидите в глазке пульсирующий свет, значит "счетчик" пришел в гости! Открывай "ворота"!!! :dandy:
  • 0

#277
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а к нам пришли уже темно было и шел снег я их не стала пускать забрала бланки и сказала потом скину смс когда их забрать!
а вот что касается вопросов , то мне не все понравились..
какая им разница из какого материала у меня дом (частный)... и какая з/п что придумают еще какой-нибудь налог чтоб сдирать с народа и так с вычетами от з/п практически ничего не остается!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#278
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
К нам еще не приходили... :dandy: Хотя в округе уже ко всем пришли
  • 0

#279
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Деньги платят? Вы свое зрение в 23 тыщи, из которых потом еще и налог вычтут оцените? Работу бросать? Так они детей учить пришли, а не идти туда, куда родина посылает.


меж прочим налоги платят все... это раз!
во-вторых, люди вон канализации чистят и дворы метут, и даже сидя за компом в офисе, много чего может случится - везде риск.
в-третьих, на сколько я поняла желающих на "счетчиков", хоть отбавляй, поскольку у соседки проблем не было со сдачей портфеля.. сказала, что все проверили, приняли и все, и даже делить при ней ее участок начали.. а я к соседке, меж прочим за бланками пришагала, а она...ну раз у вас теща работает "счетчиком", может вы нас побалуете копиями??? :dandy:
  • 0

#280
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Марк Сестерций Антилох, не у нее один фонарик был... но работал в двух режимах... один постоянно горел, другой пульсирующий

Изображение
Ы? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.