Перейти к содержимому

Фотография

поиск людей в АлматыЖди меня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
уважаемые форумчане! посоветуйте где и у кого можно приобрести электронную базу "09" по физическим лицам. хочется помочь в поиске людей в Алматы, но тех ресурсов, которыми владею, не хватает. спасибо!
  • 0

#2
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ЦТ-ники!!!!!!! ну не верю я что ни у кого нет возможности выслать запрашиваемую мной ссылку! помогите, пожалуйста.
  • 0

#3
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
есть справочник на www.almatytelecom.kz
  • 0

#4
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

есть справочник на www.almatytelecom.kz

спасибо огромное! на этот сайт ссылка при поиске не выходила. надеюсь это мне поможет.
  • 0

#5
snvknv

snvknv
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищу друга ШАТИЛОВА ЛЕОНИДА 02.05.1973г.р., ранее проживающего в г. Алматы, мкр. Аксай-3, дом 2. Также у него был дом на 70-ом разъезде, который он продал приблизительно 2-1,5 года назад. Отца (в прошлом военный) он потерял в начале 2000-х годов и далее двух братьев Сергея и Дмитрия. Родственников у него больше нет. Насколько известно в последнее время он жил на съемной квартире. Работал и, скорее всего далее работает в сфере игорного бизнеса. Помогите найти его, пожалуйста, приветствуется любая информация. Тел: 8-701-363-19-63. E-mail: knvsnv@yandex.ru
  • 0

#6
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
на сообщение коллектора смахивает.
  • 3

#7
snvknv

snvknv
  • Гость
  • 14 сообщений

на сообщение коллектора смахивает.

Сами Вы коллектор!
  • -1

#8
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а че? тема нужная, может кто и сидит в ВВ-шниках не подозревая о том, что его ищут.
я года два назад искала одну женщину - через все возможные службы - не нашла! Случайно встретились в Меге потом.
  • 0

#9
snvknv

snvknv
  • Гость
  • 14 сообщений
очень трудно найти человека... даже в Алматы... либо теряется номер сотового, либо чел сам сотовый потерял и все... ((( как дальше? предлагаю продолжать тему! может ищут того кто сидит в ВВ-шниках, а может ищут ваших знакомых, соседей, друзей. Давайте помогать друг другу! И потом для помощи другим описывать процесс поиска - куда можно обратиться, контакты и т.п.
  • 0

#10
snvknv

snvknv
  • Гость
  • 14 сообщений
22-го сентября на пересечении Шаляпина-Яссауи (Алматы нашли девочку 16-18 лет,полного телосложения,страдаюшую синдромом Дауна, зовут Айым. До сих пор не могут найти ее родных. Пожалуйста, позвоните 102, если вы знаете ее или ее родных.Спасибо!
  • 0

#11
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Тема то очень нужная, но есть одно но... Я искала человека, Везде, где возможно и не возможно, участковые разводили руками, потому что нет веского основания для поиска, родные давно махнули на него рукой " нет человека- нет проблемы" , друзей нет. Искала, чтобы узнать жив ли здоров ли. Звонила по клиникам, ездила в монастыри, искала среди пастухов и бомжей, ездила по СНГ, где возможно он мог быть и писала на сайты тех городов, где он мог быть, в надежде, что возможно отозовутся и помогут, как сделали бы многие из ВВшников, но мне ответили, что "вторжение в частную жизнь человека без его согласия карается законом" и что нужно обращаться в следственные органы, а в органах нужно заявление от родных, а родным... Круг замкнулся.... На этом мои поиски на сайтах закончились... Но всегда есть надежда на то, что мир не без добрых людей!!!! Так что пишите, ищите, пока не найдете, верьте и все получится!!!!!
  • 0

#12
snvknv

snvknv
  • Гость
  • 14 сообщений

Тема то очень нужная, но есть одно но... Я искала человека, Везде, где возможно и не возможно, участковые разводили руками, потому что нет веского основания для поиска, родные давно махнули на него рукой " нет человека- нет проблемы" , друзей нет. Искала, чтобы узнать жив ли здоров ли. Звонила по клиникам, ездила в монастыри, искала среди пастухов и бомжей, ездила по СНГ, где возможно он мог быть и писала на сайты тех городов, где он мог быть, в надежде, что возможно отозовутся и помогут, как сделали бы многие из ВВшников, но мне ответили, что "вторжение в частную жизнь человека без его согласия карается законом" и что нужно обращаться в следственные органы, а в органах нужно заявление от родных, а родным... Круг замкнулся.... На этом мои поиски на сайтах закончились... Но всегда есть надежда на то, что мир не без добрых людей!!!! Так что пишите, ищите, пока не найдете, верьте и все получится!!!!!

Вот и я по той же причине ищу, переживаю, что круг мой замкнется... Но искренне надеюсь, что найду! Спасибо Вам за хорошие слова!
  • 0

#13
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Не всем надо что бы его нашли...и такое бывает..сталкивался..
  • 0

#14
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Не всем надо что бы его нашли...и такое бывает..сталкивался..

Расскажите, отчего так бывает???? Почему люди теряются?.... Разные бывают ситуации.... Но я так думаю, когда в сложный момент жизни ты по какой то нелепой случайности остаешься один, когда все вокруг против тебя, когда уже ничего не радует , и вдруг узнаешь, что тебя ищут, за тебя переживают, потому что ты кому то дорог и нужен, что тебя любят и ждут Не смотря ни на что, и что кому то очень важно просто знать как ты, жив-здоров, счастлив и больше ничего не надо и тебе решать, хочешь ли ты чтоб тебя нашли или нет, все равно, в глубине души понимаешь, раз ты кому то нужен, значит не все потеряно, значит надо жить!!!! А ведь тому кто ищет может и надо то всего лишь знать ,что у человека все хорошо.. хочется попросить тех, кто вдруг хочет потеряться: пожалуйста, поберегите нервы любящих вас людей, найдите минутку и просто сообщите, Хоть через третье лицо, что у вас все хорошо и что вас не нужно искать! всем кто ищет- терпения, сил и любви! Терпения- потому что это не легко, верить, ждать, искать и не сдаваться! Силы- потому что это не просто и любви, потому что она творит чудеса!!!! По сабжу, кто ищет, тот найдет! И чем больше людей будут помогать в поисках, тем лучше!!!
  • 0

#15
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Жизнь бывает круче детективов... тебя могут преследовать бандиты.. власти... болезнь.. да что угодно... люди устают от себе подобных... и уходят..им не нужна ваша забота и внимание они бегут от этого..меняют полностью окружение и течение жизни и думаю даже такой их выбор стоит уважать...
  • 0

#16
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
есть такая ссылка. сама недавно нашла человека по нему. может, кому пригодится
http://spravkaru.net/
  • 6

#17
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

есть такая ссылка. сама недавно нашла человека по нему. может, кому пригодится
http://spravkaru.net/


отличная ссылка ловите от меня +

Сообщение отредактировал умница123: 13.10.2012, 17:49:04

  • 0

#18
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
На официальном сайте "Жди меня" есть раздел, можете ли Вы стать волонтером по поиску людей в своем городе? Может кто зарегистрируется и кто то будет работать в этом направлении, можно здесь оставлять информацию о найденных людях, возможно кто то найдет кого искал.

Дааавно сама зарегистрировалась, но на тот момент кроме желания помочь не было реальной возможности быть волонтером.
  • 0

#19
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

есть такая ссылка. сама недавно нашла человека по нему. может, кому пригодится
http://spravkaru.net/

Хммм, из пяти выстрелов = 2 попадания )))))))))).
Зы: Вам повезло, но все равно за ссылку спасибо )))

Сообщение отредактировал gekko2002: 13.10.2012, 18:25:04

  • 0

#20
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


есть такая ссылка. сама недавно нашла человека по нему. может, кому пригодится
http://spravkaru.net/


отличная ссылка ловите от меня +

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.