Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "Royal Petrol"машина не едит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#561
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Они сегодня спустили цены АИ 92 стало по 135.Но я все равно к ним больше не ездок.Разочаровала меня эрпишка,дюже разочаровала.Оказалась жадная прежадная.Видать пустые заправки немного вразумили ихних баронов.Но 95-й также по 155 тг.Они что же думают он у них прям отменный супер пупер
  • 0

#562
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Один из самых плохих бензинов в Алматы!!! Цены больные как и хозяева заправок, машина тупит от их бензина причем хоть 5 литров хоть 2 литра движки.


  • 0

#563
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Заливаю 98 у них постоянно, машина едет хорошо. Пару раз пробовал 98 на Гелиосе, чет как то не очень, по сравнению с РП


  • 0

#564
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

РП возит на свои заправки разный бензин? На одну лучше, на другую хуже?

 

RP это бренд, а владельцы заправок походу разные. Работают под одним брендом. Все под разными ИП. Могу ошибаться.


  • 0

#565
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

RP это бренд, а владельцы заправок походу разные. Работают под одним брендом. Все под разными ИП. Могу ошибаться.
Да нет, хозяин один, бенза с одной нефтебазы ... А вот точки сервиса при этих заправках под разными ИП , но повторюсь хозяин один .

#566
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

За 95/98 не скажу, а 92ой их через неделю в 80ый превращается. Но если заправляться часто, то нормально.


  • 0

#567
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

За 95/98 не скажу, а 92ой их через неделю в 80ый превращается. Но если заправляться часто, то нормально.

Да видимо не только 92-й, но ещё и 98-й. Я как-то раз, 6 лет назад в мае месяце заправился у них 98-м, звон от двигателя, когда я ехал, стоял на всю улицу. Такого звона детонации двигателя даже от 92-го не было.


  • 0

#568
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

За 95/98 не скажу, а 92ой их через неделю в 80ый превращается. Но если заправляться часто, то нормально.

Да видимо не только 92-й, но ещё и 98-й. Я как-то раз, 6 лет назад в мае месяце заправился у них 98-м, звон от двигателя, когда я ехал, стоял на всю улицу. Такого звона детонации двигателя даже от 92-го не было.

 

уже больше года заправляюсь у них 98, проблем вообще нет


  • 0

#569
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ИМХО они сидят на корпоративных клиентах. А розничники так, приятный бонус к стабильным доходам от договоров. Так как часто вижу авто с юр. номерами, в частности автобусы.


  • 0

#570
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

дважды у них заправлялся, оба раза от безысходности, чтобы с сухим баком не ездить

выводы, конечно, не однозначные и спорные

но я полагаю, что вред для бензонасоса от пустого бака меньшее зло, чем вред для двигателя от такого топлива

заправка на Суюнбая, ниже Баянаульской


  • 0

#571
Vitality Koev

Vitality Koev
  • Читатель
  • 69 сообщений
Заправки пустые, в смысле людей, а они цены не спускают. Они сюда бензин из Германии везут что ли?

#572
Erick Lans

Erick Lans
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Что за безобразные заправщики у Вас на заправке RP-68 (Жандосова Саина). Подъехал заправляться, смотрю по сторонам - все двое заправщиков моют окна водителей, хотя другие подъезжавшие стояли смотрели и ждали, когда заправщики освободятся!!!

Я успел сходить на кассу оплатить, ни один заправщик не подошел и не установил пистолет. Все еще мыли машины. После ожидания более 5 минут, занялся самообслуживанием. Как только "закричала" кассир, они подбежали ко мне, я уже становил сам, мне отвечает один из заправщиков: "Ну я же занят был, машину мыл"!!! Пусть тогда идут мойщиком!!!

Что за ужас!!! Теперь заправляюсь на других заправках, но только не в Royal Petrol.


  • 1

#573
Maksim1

Maksim1
  • Гость
  • 10 сообщений

Залил как то в BMW  у них на заправке 92 бензин -сгорел лямбда зонд!


  • -1

#574
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Уже года три заправляюсь только на рп, по карточке, 92 и дизель , нареканий нет.. Слава богу ничего не сгорает и не звенит )) читаю здесь отзывы и страшно становится, неужели все так плохо .. А я об этом не в курсе
  • 0

#575
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Уже года три заправляюсь только на рп, по карточке, 92 и дизель , нареканий нет.. Слава богу ничего не сгорает и не звенит )) читаю здесь отзывы и страшно становится, неужели все так плохо .. А я об этом не в курсе

 

Если заметили, что данные отзывы пишит юзеры, которым нужно набить сообщения для барахолки  :faceoff:

По сабжу, не разу не подводил РП  :smoke:


  • 1

#576
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

в наших колхозах РП - единственная заправка, которая отпускает 98ой бензин. раз в месяц заезжаю к ним на сейфуллина перед жансугурова. и постоянно не работает колонка. Вчера стоял и смеялся с ними вместе: наверное я единственный клиент, который заправляется у них 98ым? почему колонки через одно место работают постоянно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.