Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "Royal Petrol"машина не едит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#1
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Недавно заправился на "Royal Petrol" тот что рядом с ритз паласом. После этого машина стала дергаться.. Подумал что из за такого бенза вряд ли будет магина не слушаться (щаливал 96). Еще как раз перед заправкой за неделю до этого менял топл. фильтр. но после проверки бензонасоса, обнаружил что все таки дело в качестве заливаемого бензина.

На форуме от одного ника тоже услышал что после заправки на этой же АЗС машина стала глупой.

Один из управляющих одной из СТО сказал что залил 98 на "Royal Petrol" и после этого вообще не может завести авто!

Это не черный ПиаР, а проблема с которой я столкнулся и хочу выяснить в чем же все таки дело? RP стали заливать гов*о?

Просто всегда уважал это АЗС и заливался на нем до тех пор пока не столкнулся с этой траблой.

После этого стал заливаться под другим брендом на другой АЗС и теперь все нормально...

Я призываю всез форумчан высказать свое мнение по поводу этого бензо..

Ориентировочно я заправлялся 2 недели назад, поэтому хочу узнать может кто нибудь тоже пострадал.!
  • 0

#2
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
1. обсуждение бензина более уместно в Автоветке
2. RP давно известное гуано
3. см .2
4. см .2
и т.д.
  • 0

#3
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Недавно заправился на "Royal Petrol" тот что рядом с ритз паласом.

Помимо того что на этой АЗС цены на 4-5 тенге дороже чем на других так еще и какчество хромает. Ну что поделать Район пантовый :rotate: .
Заливаюсь на РП №15 которая на сев. кольце. 92м по 76 тенге.
Расход снизился машина едет отлично. У мну Хонда ЦРВ 2001года RD1.
а вообще Дайвер правильно подметил такую тему надо в автоветке создавать.

#4
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Ездила на нивке - заправлялась на РП. Вроде бы машинка неприхотливая, но какой попало бизин со многих других заправок не любила. РП ела с удовольствием. Хотя помню случаи, когда на РП заливали откровенное г-но, от которого плавились резинки в карбе. Или вонял бензин присадками, аж торкало.
Купила дизельную машину - тоже заправляла на РП, тем более летний топливный кризис выбора особо не оставил. Патрулик мой тоже был доволен. Зима началась - перешла на Гелиос, и то изза чужих отзывов об РПшной соляре, а не по собственному опыту...
А вообще хорошего бизина и соляры нету, так что на безрыбье, как говорица...
  • 0

#5
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
тоже заправилась там когда тока цены снизили. заправила 92ой. не знаю что за г.... залили, но машина перестала заводится по утрам!!! казалось что аккумулятор сел, но вроде показывал норму. от прикуривания заводила машинку и зназу закарался индекатор "проверьте двигатель". отвозили на СТО, никто ничего не мог нормально сказать. думали на все подряд, вплоть до генератора. разбавляли 98м, какое-то время лучше было, но не на долго. потом когда весь бензин прокатала, залила новый, и все! все прекратилось!!! так что на РП поеду только при экстренной необходимости. а раньшн там часто заливала, около дома заправка.

пс: субарик у меня 2006 года
  • 0

#6
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Заправил 98 на РП, ваще нах моча а не бенза!
  • 0

#7
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Похоже и справду РП испортились.
Когда у них заправлял машину по утрам нереально колбасило. Комп постоянно ругался на качество топлива
Перешел на СинОйл, пока дышим...
  • 0

#8
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Я на этом РП на Ленина часто заправляюсь....Наверное на синоиле на Ленина тогда буду!
  • 0

#9
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
раньше ездила на бензине, с марта месяца на дизеле.....на счет топлива не парилась, бензин раньше только на рояле заправляла и нравилось, ну и соляру там же ...............а солярка оказалась капец какая, замерзла при первом малейшем похолодании - 4..ну и.........замерзла.............ну смешно жыж..........столько денег ушло на исправление ситуации ...................ненавижу роял петрол.........ни когда туда ни заеду больше....байкот,
  • 0

#10
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
заправлялась на Абая-Розыбакиева (лью 98), с утра перестала машина заводиться с первого раза... случайно получилось, что заехала на Саина-Абая, вроде нормально, пока что заправляюсь там... а еще вчера купили у них в магазинчике средство для прочистки печки.. сегодня хотели почистить, а фигу... балончики пустые... заехали на РП, хотели поменять, не прошло :rotate:))) не покупайте ничего у них в магазинчиках :weep:))
  • 0

#11
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вот-вот, а мне никто не верил, что там непонятно что заливают! :rotate: Машина не просто дергается, она еще и не тянет потом :weep: Заливаю 96.

Примерно три недели назад экстренно пришлось заехать заправиться именно на РП (которая на Абая), выезжают с заправки, машинка не тянет. Еду вверх, а меня груженный автобус обгоняет (позор блин), муж говорит газуй, пытаюсь а она ни... не едит. Вот так!!!

Однозначно, цена не соответствует качеству!!!
  • 0

#12
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Уже 2-й месяц на РП заправляюсь (раньше на Синойле), правда на Саяхате который. 96-98, машина без проблем - субару легаси 07.
  • 0

#13
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
последние 2 года на RP Ленина
96- 98
проблем нет

машины 100 ка, 120 ка, Армада


PS
тема вроде как отдельная есть про АЗС?

Сообщение отредактировал kostas69: 28.12.2008, 09:51:36

  • 0

#14
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
2 последние машины заправляю исключительно на RP на Абая-Саина. Проблем нет. Пробовал как-то заправиться на Синойле на Жарокова-Сатпаева, так машина очень тупила.
Заливаю 92-й.
  • 0

#15
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ну как и ожидалось, не я один тут пострадавший...много отрицательных отзывов... теперь у меня даже после лукойля машина тупит, во всем виноват этот РП...

Апок.. ты на 7-ку синойл заливаешь только? Какой?
  • 0

#16
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
заправляюся на РП 93 уже долгое время ничего все нормально, а вот Гелиос не очень понравился
  • 0

#17
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Апок.. ты на 7-ку синойл заливаешь только? Какой?

Раньше на РП АИ98 лил, но как цены вверх-вниз скакать стали, что-то они химичить с ним стали. Раз в месяц стабильно приходилось на компьютере сбарсывать ошибку рабочей смеси. Машина дергалась со старта. Плюнул перешел на СинОйл Аи96. Второй месяц, пока все нормально

ЗЫ. Мы знакомы?

Сообщение отредактировал Apocalypse: 28.12.2008, 14:16:39

  • 0

#18
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Заправляюсь постоянно на РП Абая-Саина. 92ой в паджерика 3,0-12. По сравнению с синойлом и кмг двигатель работает тише. На син-ойле еще и расход больше. С другой стороны, на РП для моей машины, что 92ой, что 95й - поведение/расход не меняется.
  • 0

#19
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Заправляюсь на Ленина 96-98м, проблем никогда не возникало.
  • 0

#20
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Я часто там заправляюсь именно на Абая-Розыбакиева, проблем не было. Я думаю просто партия плохого бензина была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.