Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

Мистралевод

Мистралевод

просто счастлив

• В доску свой
  • 4 392 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Мистралевод: 15.07.2010, 07:29:45

• 0

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений

с момента открытия этого центра-хозяева все пытаются сделать его популярным.Ток видать нифига не выходит.
Постоянные праздники даже не спасают. На халявные праздники народ слетается, а на реальной популярности это неотражается как видим. Когда ни зайдешь -народу мало в сравнении с другими центрами.
На мой взгляд причины- отсутствие кино, неудобность расположения, слабый продуктовый маркет. Нет изюминки-разве за исключением детского лабиринта.

+1 кинотеатр думаю бы не много мог исправить положение и надо сменить СМ маркет на Рамстор хотя бы что ли, заезжаю иногда только из за 12 месяцев и все
  • 0

nurkan

nurkan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

+1 кинотеатр думаю бы не много мог исправить положение и надо сменить СМ маркет на Рамстор хотя бы что ли, заезжаю иногда только из за 12 месяцев и все

Да, насчет продуктового супермаркета согласен! Интерфуд или Рамстор если бы заехали, наверняка людей больше стало бы.
Что касается кинотеатра, то я не совсем уверен, что ради кинотеатра народ попрет.
Вон рядом ПРайм стоит с 7 зальным кинотеатром, но залы то пустые. :rotate:
И поэтому я считаю, что кинотеатр не нужен, разве что 3D кинотеатр, с самыми низкими ценами в городе.
И постоянные премьеры новинок кинопроката :laugh:
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Кстати да - в обоих рядом стоящих ТРЦ - Прайм и Домиллион - один и тот же отстойный супермаркет - СМ! Но в Прайме получше дела так как он удобнее расположен прямо у развязки, да и активность их выше и привлекательнее.
  • 0

Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение

Бутик MAVI Jeans готов Вас порадовать постоянными СКИДКАМИ на свои товары
Мы будем рады Вам!

Сообщение отредактировал Errida: 15.07.2010, 14:50:06

• 0

Estay

Estay

Гость

• В доску свой
  • 3 143 сообщений
Почему скидки?
Это реальные цены на товары, раньше просто их продавали дороже на 50-70%.
Иногда только езжу чтоб ребятки поигрались в лабиринте. А так особо нечего.

Хочу внести предложение, каждый день утром например выкладывать сюда фотографии товара в разных бутиках с ЦЕНАМИ. Чтобы люди реально видели что продается и за сколько. Например, меня заинтересовала бытовая техника, я поехал купить ее, а заодно зашел в супермаркет+из одежды что нибудь. Будет вдвойне эффективней.
  • 0

ilovesweets

ilovesweets
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ничего интересного!!!!!!!!!!
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Никогда в сабже не был, изредка мимо проезжаю. :(
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Errid'e желаю успехов в этом нелегком деле и сил в "кровавой" битве маркетологов ТРЦ :( Ситуация усугубляется достаточно серьезной плотностью ТРЦ на ваш район (Домиллион, Плаза, Апорт, Спутник) и, я так подозреваю, крошечным рекламным баджетом. Платежеспособность аудитории вашего района не столь велика и она равномерно "рассасывается" по каждому из вышеперечисленному ТРЦ.
  • 0

Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение

СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!
  • 0

anelkin

anelkin
  • Гость
  • 8 сообщений
century 21 скоро открывается???
в последний раз была в САБЖе в июне, у нас там девичник проходил. не стандарт кстати! :)
и видела огромную площадь в центре ТЦ закрытую баннером, местные сказали что мол первый в Казахстане century 21 откроется скоро. не поверила. не обманули что ли? в штатах была я в их магазине, понравилось. посмотрим чем порадует первый в КЗ!
фото с девичника в студию кстати!
Изображение
  • 0

bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений
мило)
  • 0

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений

в последний раз была в САБЖе в июне, у нас там девичник проходил. не стандарт кстати! :)
и видела огромную площадь в центре ТЦ закрытую баннером, местные сказали что мол первый в Казахстане century 21 откроется скоро. не поверила. не обманули что ли? в штатах была я в их магазине, понравилось. посмотрим чем порадует первый в КЗ!
Изображение

а кто из Вас замуж вышел?
  • 0

anelkin

anelkin
  • Гость
  • 8 сообщений

Изображение

дамочка в голубом наряде!
те, что в розовом подружки!
  • 0

Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений

Изображение

дамочка в голубом наряде!
те, что в розовом подружки!

да действительно не стандарт)! это конечно хорошо но вернёмся к теме магазина)!

Изображение
  • 0

Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемая невеста и подружки невесты!
вы бы предупредили о вашем появлении, мы бы вам сюрприз приготовили какой нибудь!
в следующий раз обязательно анонсируйте событие! это просьба ко всем форумчанам. :)
  • 0

Vikl9

Vikl9
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Изображение

А что, супер!!!! так и есть неформат!!! представляю, сколько внимания )))) а почему для девичника ТЦ "Domillion" выбрали, если не секрет???
  • 0

anelkin

anelkin
  • Гость
  • 8 сообщений
ой, внимания было выше крыши! я думаю, что если появлюсь там снова на открытии сentury, то охранники со мной здороваться начнут!
идея ехать в тц была одной из подружек наших.
почти случайность, привычный маршрут дом-работа-дом лежит через этот ТЦ по Рыскулова, с виду он красивый, вот и решили соригинальничать! и как оказалось не зря! :)
  • 0

Ассэль

Ассэль
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!
О Домиллионе слышала, но не была там.
А что из себя детский лабиринт представляет? Вот думала намедни дитя развлечь, эта инфа будет кстати.
Когда "21 век" открывают? Люблю брендовые вещи, но не люблю их цены .
  • 0

Estay

Estay

Гость

• В доску свой
  • 3 143 сообщений
Интересно почему почти все отписывающие здесь имеют статус "случайный прохожий"? Может просто совпадение? :)

Сообщение отредактировал Estay: 15.07.2010, 19:48:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.